Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Деми Мур в шоке от того, что Эштон Кутчер подал на развод

Деми Мур глубоко потрясена, что ее бывший возлюбленный Эштон Кутчер решил не дожидаться ее согласия и подал на развод.

Деми Мур в шоке от того, что Эштон Кутчер подал на развод
Деми надеялась решить вопрос с разводом тихо и без лишнего внимания со стороны прессы. Сначала ей хотелось урегулировать все финансовые вопросы наедине с Эштоном, а позже уже подавать документы в суд для расторжения брака. Кроме того, для Деми этот год был тяжелым и она надеялась попытаться восстановить гармонию в своей жизни, прежде чем ввязываться в бракоразводный процесс. Однако актер, который уже нашел свою новую любовь, не мог больше ждать. Неожиданное решение Эштона подать на развод уже привлекло много внимания СМИ, так что с мечтой о тихом расставании Деми придется распрощаться. Впрочем, кажется, актриса не так уж сильно тоскует по былой любви. На днях ее видели в обществе таинственного незнакомца. Возможно, новый роман уже не за горами.



Фото: Splash News
Комментариев: 121 Просмотров 9567 Опубликовано 27 декабря 12:35

комментарии

121 Написать новый

Опять источники - всё знают, кто чего хотел, кто как чего собирался сделать...

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 27 декабря 2012, 12:47
331172

Звезда в шоке!!!О боже

ALF111 27 декабря 2012, 12:37
2193

Зверев тиснул статейку

a\d souls 27 декабря 2012, 12:44
3338

от чего быть в шоке??? мне кажется она бы никогда не подала сама на развод.
но раз у него уже есть Мила, то он поступил нормально.

Sundy86 27 декабря 2012, 12:37
510

А я в шоке, что они до сих пор женаты. В смысле, уже долго врозь, детей нет, чего тянуть кота за хвост?

Kiki 27 декабря 2012, 12:38
3626

Да, это очень неожиданно))

♥Red♥Cat♥ 27 декабря 2012, 12:39
1503

Какая насыщенная событиями новость от "шока" до "нового романа"

a\d souls 27 декабря 2012, 12:42
3338

Комментарий удален

javoronok 27 декабря 2012, 12:48
331172

мебель пилит

a\d souls 27 декабря 2012, 12:54
3338

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:57 ! пожаловаться

пфф...что такого-то
она видать сама не хотела на развод подавать,а он как мужик,взял и подал,чтоб не тянуть

KsuHa9318 27 декабря 2012, 12:42
5560

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:48 ! пожаловаться

Чего ждать-то? И как она собирается восстановить свое душевное равновесие - встречаясь с новыми мужиками и ходя по вечеринкам? Может, другой способ надо найти? А брак надо разрывать быстрей, и оставить его в прошлом, иначе она еще долго будет из-за этого мучиться)

Novela 27 декабря 2012, 12:42
1488

интересно какой другой способ? с женсчинами встречаться?

a\d souls 27 декабря 2012, 12:46
3338

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

a\d souls 27 декабря 2012, 12:55
3338

А почему надо сразу с кем-то встречаться? Она же душевное равновесие ищет, так пусть какое-то время одна побудет, разбереться в себе. Она еще от отношений с Катчером не отошла, все страдает, но уже заводит других мужчин. А без мужиков никак одной не живется? Себя надо ценить в первую очередь, и возможно когда она будет готова к чему-то серьезному, то больше не обожжется. Только надо выбирать тех, кто ей по возрасту подходит, чтобы потом не каяться)

Novela 27 декабря 2012, 13:27
1488

ну типа клин клином вышибают, она и так вроде, в основном, одна.
почему Вы думаете, что она себя не ценит? то что была на вечеринке? ну и молодец.
очередную пластику сделала, ее право.
и мне кажется люди выбирают друг друга по любви, а не по возрасту

a\d souls 27 декабря 2012, 13:41
3338

-
и вы любви покорны? Это возраст!

Белая Тигрица 27 декабря 2012, 13:55
10577

Комментарий удален

a\d souls 27 декабря 2012, 14:13
3338

ага, от вашей пошлости со мной оргазм случился

a\d souls 27 декабря 2012, 17:15
3338

где пошлость?!
п.с.:рада, что доставила удовольствие....йопт, как то двусмысленно получилось

Белая Тигрица 27 декабря 2012, 22:01
10577

a\d souls 27 декабря 2012, 22:27
3338

Это мое мнение, никому его не навязываю, но то, что я вижу, то лучше ей не становится (если верить всем статьям, что пишут). Значит, то, что она делает сейчас, не работает. Про пластику я ни слова ни сказала, даже не знала, что она опять была. Пусть делает, но ей 50, и нужно принимать свой возраст достойно. Чрезмерная пластика еще никому не шла на пользу, примеров море.
Молодой мужчина, как бы ни любил, рано или поздно захочет своих детей, коих Деми ему дать не сможет, или еще какие причины возникнут, и в итоге опять болезненный разрыв. С ровестником шансы на долгое будущее больше)))

Novela 27 декабря 2012, 14:16
1488

Как будто ровесники не разводятся...

Неспящие 27 декабря 2012, 14:20
1996

Разводятся. И я написала, что просто шансы на то, что это дольше продлится (может всю жизнь) больше. Вот не верю я, что найди она себе очередного эштона, история не повторится. Но, что бы мы тут ни писали, это только ее дело. Может ей нравится, что ее жизнь одна сплошная драма...)))

Novela 27 декабря 2012, 14:41
1488

если мужчина любит женщину, он будет любить ее детей как своих, даже если общих нет
а если не любит - никакая пластика не спасет и общий ребенок

Белая Тигрица 27 декабря 2012, 21:59
10577

Комментарий удален

javoronok 27 декабря 2012, 12:45
331172

В лесу родилась ёлочка, был в шоке акушер...

Белая Тигрица 27 декабря 2012, 13:00
10577

Юзер 27 декабря 2012, 13:02
9160

Да она скоро третий год, как в шоке.:)
Как сейчас помню прошлогодние декабрьские новости : "Год для Деми выдался тяжёлый..." Так что пока никаких просветов.:)

Юзер 27 декабря 2012, 13:06
9160

дя, у нее давно хронический шок)

&bagira 27 декабря 2012, 18:55
7789

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:47 ! пожаловаться

И правильно сделал. Чего тянуть? Деми думала что он еще 10 лет к ней будет привязан?

Bree Black 27 декабря 2012, 12:49
3823

как это непредсказуемо со стороны Эштона))

KINA 27 декабря 2012, 12:49
2274

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 12:50 ! пожаловаться

а в чём она виновата? в том что родилась раньше него?

Feliz 27 декабря 2012, 13:45
341

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 13:50 ! пожаловаться

а ну это да

Feliz 27 декабря 2012, 13:55
341

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:11 ! пожаловаться

эээ..вообще-то это уиллис ее бросил, изменял ей без конца, она и не выдержала и подала тогда на развод)

&bagira 27 декабря 2012, 19:00
7789

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 19:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

&bagira 27 декабря 2012, 19:28
7789

Мариска, вот тут не ври! Брюс ей изменял направо и налево! Она даже по съёмочным площадкам за ним ездила-пасла! Просто в какой-то момент терпение лопнуло и она с ним рассталась.

Юзер 27 декабря 2012, 19:30
9160

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 19:31 ! пожаловаться

Не думаю.

Юзер 27 декабря 2012, 19:37
9160

А чего она в шоке? Ведь все равно был бы развод - раньше или позже!!!

Vitola 27 декабря 2012, 12:53
18458

да уж, очень неожиданно
прям гром среди ясного неба

Белая Тигрица 27 декабря 2012, 12:58
10577

так решала бы, а не ждала такого поворота!

`Life` 27 декабря 2012, 13:01
6630

Задрала, если честно, эта боящаяся стареть женщина!

Юзер 27 декабря 2012, 13:04
9160

Я в шоке от того, что она в шоке. На что надеялась эта женщина?

Р@шель 27 декабря 2012, 13:10
10979

Ну она вложила нехило в своё тело, чтоб надеяться то.:)

Юзер 27 декабря 2012, 13:11
9160

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 18:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 13:22 ! пожаловаться

хм... странная реакция, а чего она собственно ожидала

MrsDV 27 декабря 2012, 13:19
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 13:24 ! пожаловаться

Юзер 27 декабря 2012, 14:07
9160

Во всяком случае фильм лучше фильма "Бабник" с Эштоном.

Неспящие 27 декабря 2012, 14:13
1996

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 13:27 ! пожаловаться

Жесть!
и это только потому, что не заладилось с Деми?

Юзер 27 декабря 2012, 14:08
9160

знаешь, Юз, чёт я уже пожалела,шо так набросилась на катчера. вполне возможно, что он хороший парень.
ему просто-напросто надо было дать право ей первой подать на развод . проявить так сказать щедрость и блахороцтво, мол она меня кинула, а не я. а мы б поверили. мы ж не такие наивные.
мож милка суетилась. хз.

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:22 ! пожаловаться

Дык, на фоне того, што она "в шоке" разве ж от неё дождёшься первого шага!?

Юзер 27 декабря 2012, 14:24
9160

она в шоке, што он приурочил это к неподходящей дате-Рождеству,хотя мож и случайно так совпало, а ещё дочи рОдные осуждать её вздумали,сучки жирные, тут не тока в шоке бушь, тут сразу в петлю, а потому я ей желаю побыстрее развестись с ним и начать всё по-новой в поисках новых граблей. все мы бабы -дуры.

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:31 ! пожаловаться

Она в шоке, потому что ей уже не шестнадцать, трижды замужем, трое детей. можно расслабиться и в шок повпадать. А он и так достаточно потратил времени на в принципе бесплодный брак, нацеленный на поддержание иллюзии Мурковской молодости, что сейчас спешит жить. Я не его биг-фэн, но я его понимаю.

Юзер 27 декабря 2012, 14:34
9160

суметь развестись без (хотя бы минимума) шумихи, без крови, без трёпа нервов и здоровья - это талант характера и натуры. им обладают не все. эти двое тоже. но я из женской солидарности более сочувствую ей, хотя я вааще не её поклонница.
Когда в семействе трещина,
Всюду одна причина-
В муже уснул Мужчина
В жене проснулась Женщина.
конешно не стопроцентно про них, но всё же....

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:42 ! пожаловаться

Наверное, моя солидарность не включится, пока на своей шкуре не испытаю прелестей развода.:) я на самом деле никому из них не сочувствую. Я просто считаю Деми неуверенной в себе тётенькой, а все неудачи-разводы и пр. хрень, которая с ней творится всего лишь вторичное от этой первопричины.

Юзер 27 декабря 2012, 14:46
9160

ОК:)))

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:56 ! пожаловаться

Одна из красивеших женщин Голливуда - не уверенная в себе тетенька?
не удобно плагиатничать, но внезапно

a\d souls 27 декабря 2012, 17:10
3338

Конечно! Сначала это ребёнок, подвергающийся насилию отца, затем это подросток, снимавшийся в порнухе, употребляющий наркотики, затем Уиллис вытащил её из всего этого дерьма, но, к сожалению свои мозги не вставишь и всю жизнь Деми тащит на себе груз комплексов, от этого и под ножом хирурга побывала не раз!
Да, она успешная картинка снаружи, но не внутри! отсюда и красные ниточки на запястье и постоянные депрессии.

Юзер 27 декабря 2012, 17:55
9160

чего она ждала, мирного и тихого развода, когда Мила с Эштоном из новостей не сходят, за ним следят папарацци, какая тишина????

olgin 27 декабря 2012, 13:34
3551

да нафига он ей нужен... разве что для самоутверждения? ... неужто верила в искренность его чувствс... ... так другого мальчика найдёт желающих попиариться за её счёт полно..

Ириска 27 декабря 2012, 13:44
10582

Дура -не знает себе цену-это она должна была пoдать на развод!

Meriko 27 декабря 2012, 13:56
11089

Что за абсурд вы несете??? правильно? так ей и надо? чего ждала//?? такое ощущение что никто из вас не любил, а если и страдали от несчастной любви, но теперь уже смотрите на это на трезвую, а не на эмоциях, когда засыпаешь и просыпаешься с надеждой, что все будет хорошо и что мы вместе будете вопреки всему...и чем дальше это затягивается тем сильнее психологически, осознание того, что этот момент, эта надежда от тебя ускользает все дальше и шансов все меньше... и тут такая подача.... О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ??? все такие умные! Жизнью пробитые, Хайямы прям собрались, критикаковать для вас как дышать, не видите себя как шакалы

Chicago4ever 27 декабря 2012, 13:58
178

Можно подумать, она сама в суд ходить будет. Прямо бред бредовый. Делить имущество? Совсем забавно. Если кто-то забыл, Деми Мур принадлежит пол-города. Я думаю, что заработанные деньги они не на общий счет складывали. Даже став самым высокооплачиваемым актером ТВ, Эштон не стал богаче Мур. Так что, очередная бредятина о том, что она не ожидала.

Неспящие 27 декабря 2012, 14:02
1996

пусть гуляют друг от друга по дальше!

who is who 27 декабря 2012, 14:08
75654

давно пора было подать документы.....

amanches 27 декабря 2012, 14:17
2509

Нет вот она дает, надоела сопли свои на кулак наматывать, ждала она, чего спрашивается, за год не могли урегулировать финансовые вопросы??????
Ей богу взрослая баба,2 развода пережила, а на Эштоне она клина словила

Borkut$ 27 декабря 2012, 14:21
429

Юз, извини, четверостишие передала по памяти, вполне возможно не точно

Пользователь удален 27 декабря 2012, 14:43 ! пожаловаться

Нетерпеливый Эштон) А чего Деми удивляется? Тут просто вопрос времени был

Соэ 27 декабря 2012, 14:51
21364

Ну и правильно, что хотела тихо развестись. Но что-то долго затянось её восстановление. Все её переживания и нестабильное состояние последнее время можно обяснить наступлением климакса у Деми. Ничего это пройдет. Я за неё!

cvetochekrose 27 декабря 2012, 15:16
162

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 18:47 ! пожаловаться

у фильмах хороших она снималась

cvetochekrose 27 декабря 2012, 21:01
162

Комментарий удален

Пользователь удален 27 декабря 2012, 21:02 ! пожаловаться

Чего Деми недовольна то, кто-то из них должен был рано или поздно подать документы на развод)) Зачем тянуть?

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 27 декабря 2012, 16:14
9202

ох уж, этот шок !! такой он непредсказуемый...

lisbet 27 декабря 2012, 16:29
773

а чего еще ему ждать то?

никто88 27 декабря 2012, 17:41
5172

Была потрясена..И что?!
Она мечтала воссоединиться?
Чем скорей,тем лучше. Чего кота за яйца тянуть??

MaryLoo 27 декабря 2012, 18:03
610

Она в шоке,но у нее уже новый роман....источник,ты не складно гонишь,надо о чем-то одном говорить!

Lady Winchester 27 декабря 2012, 18:05
12783

"наивная" деми надеялась разводиться несколько лет?) тетенька,отпустите мальчика на свободу)

&bagira 27 декабря 2012, 18:54
7789

тихого расставания в Галливуде не бывает

Selen@ 27 декабря 2012, 19:23
5098

ну не хочет он тебя, отпусти

*Lovely* 27 декабря 2012, 20:06
790

Как-то глупо это.

Сумеречная09 27 декабря 2012, 20:08
24628

А что она хотела, воссоединиться, давно надо было развестись

Evangelinaweer 27 декабря 2012, 21:04
5310

sofy 27 декабря 2012, 21:38
8713

Неожиданное решение? Сколько они уже не вместе? Сколько он с Кунис уже?

Mad_Flesh 27 декабря 2012, 21:48
441

весь мир в курсе, она ток узнала, а Эштон что-ли не звонил ей

Olivia ) 27 декабря 2012, 21:52
6725

Свежо предание да верится с трудом!

Альфа 28 декабря 2012, 00:58
13614

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2012, 11:58 ! пожаловаться

в шок)

Белая Тигрица 28 декабря 2012, 13:20
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 28 декабря 2012, 13:46 ! пожаловаться

ну а сколько можно тянуть с разводом!давно пора!

мадленка 28 декабря 2012, 12:19
1071

оеа потрясена! ну и глупости!

elen@ka 28 декабря 2012, 21:16
24276

может она еще на что-то надеялась

JJJ*_CloeIII 28 декабря 2012, 21:19
2490

Надо уже поставить все на свои места

Lita@ 28 декабря 2012, 22:39
6290

Мне очень жаль еe ... по человечески жаль. Искренне желаю ей выйти из этой ситуации с минимальными травмами. .А вот то, что Деми хочет видеть рядом с собой только молодого мужика - уже клиника..

ira-kira 29 декабря 2012, 00:27
1013

Комментарий удален

Пользователь удален 02 января 2013, 00:04 ! пожаловаться

он и так долго держался :)))) стоило же этого ожидать, Деми? :)

NeferT 31 декабря 2012, 12:57
301

эх какая пара была прекрасная

Aidos 01 января 2013, 14:07
3442

Комментарий удален

Aidos 01 января 2013, 14:07
3442

думаю у них будет в будущем асе хорошо у эштона и деми

Aidos 01 января 2013, 14:08
3442

ОПЯТЬ????

D@ndELioN 02 января 2013, 15:47
607

Желаю Деми обрести свое счастье!

alex-ty 02 января 2013, 22:24
6617