Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейми Фокс на шоу Эллен ДеДженерес

Джейми Фокс рассказал Эллен ДеДженерес о работе с Леонардо Ди Каприо и научил зрителей шоу танцевать.

Джейми Фокс на шоу Эллен ДеДженерес
Джейми рассказал о работе с Леонардо Ди Каприо: "Это история о том, как я потерял свою жену из-за владельца плантации. Но владельца плантации, так уж вышло, играет Леонардо Ди Каприо, так что большинство женщин сказали бы: "Что ж, не так уж и плохо". Было интересно наблюдать за ним в процессе игры. Ему много раз пришлось произносить слова на Н, и он говорил, что это тяжело. На следующий день я прихожу, спрашиваю: "Как дела, Лео? Лео? Что с тобой?" И он не заговорил со мной - он был в образе".

Оказывается, актер очень любит украшать свой дом к Рождеству. Джейми предпочитает делать все сам, подключая близких: "Они просят 40 тысяч долларов, только за огоньки! Так что мы украшаем с моими домашними. Проблема только в том, что теперь я не могу ничего выключить. Если попытаться включить блендер, все отрубится".

Комментариев: 18 Просмотров 1652 Опубликовано 25 декабря 12:40
Теги: ТВ шоу

комментарии

18 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 25 декабря 2012, 12:42
331172

согласна, могли бы уж тогда его вместе с Лео пригласить - на пару так сказать)))

Vitola 25 декабря 2012, 12:48
18458

Комментарий удален

javoronok 25 декабря 2012, 13:04
331172

Я тоже:D Но звезда фильма Джейми. Пусть радуется. А Лео после "Гетсби" развернётся. И ему и так всегда достаточно славы. Но после "Гетсби" новый виток неизбежен.

Дюймовочка 3 25 декабря 2012, 13:08
3134

да, было бы интересно)

Vitola 25 декабря 2012, 16:30
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 26 декабря 2012, 11:10 ! пожаловаться

Джейми про всех рассказывал: и про Кристофа, и про Самюэля и про Тарантино. Вовсе не свелась вся речь к Ди Каприо. И на пресс-конференциях Лео сидит среди них тише воды и ниже травы, что для него совсем не свойственно.

Дюймовочка 3 25 декабря 2012, 13:02
3134

Комментарий удален

javoronok 25 декабря 2012, 13:04
331172

Он классный актер.Потрясающе сыграл в фильме "Рэй"...

Tedik 25 декабря 2012, 12:44
147

в целом неплохо получилось)))

Vitola 25 декабря 2012, 12:48
18458

Фокс сейчас на гребне, но разговоры всё равно не о нем )))

MrsDV 25 декабря 2012, 13:29
51530

вот вот!

who is who 25 декабря 2012, 14:20
75654

прикольно они отожгли

Olivia ) 25 декабря 2012, 14:06
6725

Танец у него конечно классный))) Движения еще проще, чем в Гангам стайле

Соэ 25 декабря 2012, 15:14
21379

Классное шоу)

Сумеречная09 25 декабря 2012, 17:25
24628

Нравится он мне! Весело)

ashusha 25 декабря 2012, 19:34
439

Комментарий удален

Пользователь удален 26 декабря 2012, 11:10 ! пожаловаться

Эллен жги! Обожаю тебя!

D@ndELioN 03 января 2013, 14:28
607