Наоми Уоттс в журнале Easy Living. Январь 2013

Наоми Уоттс украсила январскую обложку журнала Easy Living. Актриса рассказала о любви, счастье и материнстве.

Наоми Уоттс в журнале Easy Living. Январь 2013

О том, каково стать мамой в зрелом возрасте: «Я всегда хотела быть молодой мамой. Моя мама родила нас в 19 и 20 лет, но у меня так не получилось. Я просто ни разу не встретила правильного парня. В том, чтобы завести детей попозже, есть свое преимущество — я была абсолютно уверена, что хочу стать мамой. Я лучше знаю себя. Разумеется, я люблю свою работу, и это большая часть моей жизни, но, думаю, сейчас я готова четко все распланировать. А будь у меня ребенок в 20? Сомневаюсь, что оказалась бы способна на это».

О счастье: «Это как можно меньше стресса на работе. Я все еще очень о ней беспокоюсь, но некоторые другие вещи волнуют меня больше. Сегодня я увидела людей, с которыми не пересекалась 10 лет. Они сказали, что теперь я не кажусь такой серьезной, сказали: «Сейчас в тебе появилась легкость». Возможно, это семья повлияла на меня таким образом».

О том, каково встретить своего единственного: «Мы очень много времени проводим вместе. У нас просто нет штампа в паспорте, и обоих это устраивает. Может быть, однажды мы проснемся и решим: «Эй, а давай-ка сделаем это». А может быть, и нет».