Келли Осборн в журнале Cosmopolitan Body. Январь 2013

Келли Осборн появилась на январской обложке журнала Cosmopolitan Body. Она продемонстрировала свою подтянутую фигуру и рассказала, как поддерживает себя в форме.

Келли Осборн в журнале Cosmopolitan Body. Январь 2013

О похудении: «Люди считают, что потеря веса сделала меня счастливой. Это не так. Прежде всего, мне пришлось научиться любить себя. Похудение стало лишь одним из результатов тяжелого труда и терапии по работе над собой. Это был один из самых страшных этапов в моей жизни. Клянусь, я никогда не чувствовала себя более обнаженной, потому что мне пришлось стать самой собой, безо всяких масок».

Об уважении к себе: «Я никогда не стану одной из тех, кто думает: «Я такая горячая». Мне не хочется быть такой. Но я научилась любить и уважать себя. Никогда раньше не думала, что способна на это».

О тренировках: «Тренировки — это не так уж весело. Не хочу врать и утверждать обратоное. Я занимаюсь до седьмого пота и чувствую себя совершенно несчастной весь час тренировок. Зато после этого ощущаю себя превосходно. Не бывает быстрого результата, для этого требуется долгое время. Ты просто сходишь с ума, когда видишь, как кто-то ест чипсы, а тебе нельзя. Но результат того стоит».

О поблажках: «Я все еще ем шоколад и пирожные. И всегда буду их есть. Просто во всем нужно знать меру».