13 сезон «Сверхъестественного» на Comic Con: промо видео и интервью с кастом

Вечером в воскресенье одной из последних панелей на Comic Con 2017 в Сан-Диего стала презентация 13 сезона «Сверхъестественного», на которой звездный каст пообщался с гостями и представил промо грядущих эпизодов.

13 сезон «Сверхъестественного» на Comic Con: промо видео и интервью с кастом

Миша Коллинз в очередной раз заверил фанатов, что его Кастиэль «никуда не уйдет», Мэри, по словам исполнительного продюсера «Сверхъестественного» Боба Сингера, тоже не умерла.

В 13 сезоне Дин и Сэм разойдутся во взглядах на Джека: «Дин думает, что от Джека нужно избавиться», рассказал Дженсен Эклс. Но, поскольку Сэм, как обычно, оптимист, он с практичным подходом Дина не согласен. «Джек – наполовину Люцифер, но еще и наполовину Келли Клайн», отметил Падалеки, так что его Сэм с установкой Дина «сначала стрелять, потом задавать вопросы» не соглашается.

По словам Сингера, одной из главных проблем станет Мэри: «Дин думает, что ее больше нет», пытается принять это и двигаться дальше, в то время как Сэм «цепляется за тот факт, что она может быть еще жива. Это проблема между нашими героями».