Линсди Лохан получила в подарок от шоу мебель на сумму 250 тысяч, но потом отказалась от съемок

И снова новый скандал с Линдсей Лохан. Как сообщают, Линдси получила в подарок мебель на сумму более чем 200 тысяч долларов в свой дом, который она снимает в Беверли Хиллс в обмен на согласие появиться в шоу Million Dollar Decorators, однако получив желаемое, актриса отказалась сниматься для шоу.

Линсди Лохан получила в подарок от шоу мебель на сумму 250 тысяч, но потом отказалась от съемок

Согласно New York Post Лохан подошла в прошлом году на вечеринке в честь наступающего нового года к Кэтирн Айрлэнд? одной из знаменитых декораторов? и спросила, может ли она появиться в одном из эпизодов шоу.

"Когда я ее встретила, я не знала, кто она такая, - сказала Айрлэнд Post. Айрлэнд также рассказала, что когда она приехала в дом Лохан вместе со съемочной группой, они вошли в спальню актрисы и были потрясены, что в комнате не было ничего кроме кровати с балдахином. Айрлэнд вспоминает, что Лохан хотела спальню «как у принцессы», они обставили комнату на сумму 250 000 долларов. Когда все было доставлено и установлено, актриса отказалась от договоренностей. Канал Bravo подтвердил, что Лохан отказалась от дальнейших съемок, но у них все равно есть записи декорирования комнаты, и они намерены поставить этот эпизод в эфир даже без Лохан.

Первую часть эпизода из двух с участием Лохан появиться в эфире 1 января.