Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек выступил в сенате США

Бен Аффлек сосредоточен не только на своей семье и карьере в киноиндустрии. Актер всерьез обеспокоен положением дел в Республике Конго.

Бен Аффлек выступил в сенате США
Бен выступил перед сенатом США с призывом помочь жителям разоренной военными действиями Республики Конго. Актер уже давно создал организацию, финансирующую обеспечение этой африканской страны необходимыми лекарствами, а также другими ресурсами для восстановления общества. После выступления в сенате, Бен написал в своем Твиттере: "Спасибо республиканскому комитету по вооружению за возможность высказаться этим утром о кризисе Демократической Республики Конго. Мы можем и должны немедленно им помочь!"






Фото: Splash News, Getty Images
Комментариев: 48 Просмотров 2042 Опубликовано 20 декабря 13:02

комментарии

48 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 13:04 ! пожаловаться

А почему именно Конго?

Amelika 20 декабря 2012, 13:05
13878

Молодец Бен,так держать,надо помогать раз есть такая возможность.

inulkanr 20 декабря 2012, 13:05
928

Он молодец

Vitola 20 декабря 2012, 13:06
18458

Африка сейчас вообще никому не нужна, там в каждой стране творятся ужасные вещи. Молодец, что привлекает внимание хотя бы к одной такой неблагополучной стране.

Friend 20 декабря 2012, 13:06
140

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 13:10 ! пожаловаться

Но тем не менее это лучше, чем не делать вообще ничего.

Friend 20 декабря 2012, 18:03
140

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 18:28 ! пожаловаться

так вот что имелось ввиду в твитте....

Белая Тигрица 20 декабря 2012, 13:09
10577

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2012, 13:22
331172

а то))
должна же я знать че в мире делается)))

Белая Тигрица 20 декабря 2012, 13:45
10577

Угу)) а Аффлека ужО в сенаторы записали

sumerki75 20 декабря 2012, 13:39
5488

Молодчина Бен

Пользователь удален 20 декабря 2012, 13:09 ! пожаловаться

Достойный человек, и поступки соответствующие.

BecHa 20 декабря 2012, 13:12
13530

вот только самой Африке пофигу, что в ней происходит.

Kisso4ka 20 декабря 2012, 13:14
1235

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 13:17 ! пожаловаться

чё за бред? в больших городах разные слои населения с разными доходами. а диктаторские страны живут сами по себе и никому не мешают. ну а если тут речь идёт об африканских племенах, то класть они на всё хотели-их всё устраивает

Kisso4ka 20 декабря 2012, 13:42
1235

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 13:51 ! пожаловаться

видела. вот только там менталитет такой, что сами они своей жопой не шевелят, всё ждут, когда им помогут. пока африканцы САМИ не начнут работать, Африка всегда будет бедным континентом

Kisso4ka 20 декабря 2012, 15:18
1235

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 15:21 ! пожаловаться

у них что, всё уже построено, есть все условия для жизни? почему они сами не привлекают инвестиции для строительства? да потому что всё что можно, там уже построили и именно на тех территориях, которые для этого пригодны. а помогать племенам-дело бесперспективное и абсолютно ненужное. а "нищим и угнетённым" ничто не мешает уйти в места, где есть условия для жизни и развития.

Kisso4ka 20 декабря 2012, 16:17
1235

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 18:25 ! пожаловаться

ну вот дали им денет. и что они будут с ними делать? если они нифига не умеют и не знают? что их заставляет жить там, где нет еды, нет нормальны условий для жизни, работы, воспитания детей? почему не уйдут туда, где могут применить свои знания? да потому что они ничего не умеют! только сидеть на шее у других, клянчить денег и ныть, как им плохо живётся. начинать надо с себя! никто не будет вкладывать нереальные деньги в пустыню, если там ничего нет, кроме полузаброшенного села с голодным африканцами. и не надо говорить, что одни богатые, а другие кошмар какие бедные. кто-то умный, кто-то глупый. вот и вся разница. а девиз "Поможем голодающей Африке"-не более чем отмыв денег. ну и самореклама

Kisso4ka 20 декабря 2012, 19:22
1235

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 19:24 ! пожаловаться

неожиданно, может и не поможет, но хоть не сидит сложив лапы, а пытается помочь

MrsDV 20 декабря 2012, 13:15
51530

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2012, 13:21
331172

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2012, 13:23
331172

поветрие))))

EvGeNyIa 20 декабря 2012, 14:40
2281

На самом деле актеры больше 100 лет занимаются благотворительностью.У вас просто нет данных пол этому поводу.Узнайте.

ron 20 декабря 2012, 16:55
717

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2012, 17:14
331172

это вряд ли) это называется отмывание денег через собственный фонд) всё просто)

&bagira 20 декабря 2012, 17:22
7789

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2012, 17:58
331172

в посленее время нравится мне все больше и больше!

who is who 20 декабря 2012, 13:27
75654

Бен и в политику ударился серьезно, главное чтобы времени на все хватало и не в ущерб большому семейству, удачи и успехов ему

Hesta 20 декабря 2012, 13:41
32026

Он действительно хороший папа и муж.У таких все получиться.Он не будет делать что-то в ущерб семьи.

ron 20 декабря 2012, 16:54
717

везде успевает!молодец!

мадленка 20 декабря 2012, 14:12
1071

Солидный какой мужчина)

nami 20 декабря 2012, 14:50
2260

и между делом отказался от запланированных съемок с Кристен Стюарт, сказал, что слишком занят и вышел из проекта

Ирина 20 декабря 2012, 14:52
4194

Молодец!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 20 декабря 2012, 16:42
9202

Умница.Ему есть что сказать и как это сделать он тоже знает.Он умен,образован и этичен и честен..За него не стыдно.

ron 20 декабря 2012, 16:53
717

сами же все разрушают эти американцы лезят со своей демократией в каждую страну а потом эта страна десятилетиями страдает от них

Dr_Mary 20 декабря 2012, 18:08
150

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 18:28 ! пожаловаться

сама серьезность

никто88 20 декабря 2012, 20:22
5172

Я вижу вы всё в мире знаете и думаю читать умеете. Я прекрасно понимаю,что читать придётся много ,но всё же надеюсь ,что вы осилите текст до конца .Ну думаю вы даже представить не можете ,что в той же Африке уровень образования такой же как во Европе .Почти во всех странах Африки школы во многом превосходят школы России .И вы даже не предполагаете ,что многие Африканские страны представляют собой залежи платины ,золота , алмазов и других ценных металлов + полезные ископаемые, где нефть на первых рядах . И почему же они денег просят и не могут найти работу ,и постоянно жалуются на уровень жизни,нехватку образования , постоянные воины ?Хм... отличные вопросы не так ли .
1 Почему нет денег? Да ,потому что деньги то у правящих кругов . Даже самой не верится ,но Мариска права.Там где диктаторы правят всё принадлежит им ,а это значит ,что мирные люди должны сами о себе заботиться при этом имея пару зёрен в кармане .Хочешь уехать выберай или ты умрёшь ,или ты останешься .
А там где диктатуры нет ,а типа демократия ?Хм...Там побывали жирные волосатые лапы Европейцев ,Американцев и других больших стран ? Ну продали им земли с металлами подумаешь . Страны помахали пулемётами перед племенами и пообещали им работу за клочок земли.Одна беда скупые не платят и обещанное забывают(((.
2 Почему мало образованных ? Диктаторские страны не имеют бюджета на оплату всех образовательных нужд.Все деньги у диктатора и у его свиты. В других странах финансирования тоже мало .Почему ?Ответ выше , а именно, волосатые и жирные лапы всему виной (((У преподавателей маленькие зарплаты ,но всё же некоторые африканци заканчивают университеты.Африканский медик также хорош как и немецкий .Т.к. в Африке такой же уровень образования как и в Европе .
3 Где работу найти и куда ехать ?Африканские специалисты часто лучше чем Американские или Русские .Они очень любят работать и учится .Одна проблема уехать трудно ведь денег нет ,а если получилось то путём не совсем законным .Есть образование,но паспорта и других документов нет ((( А если у него получилось законно то получаешь вслед этого Африканца бурю негодования от Европейцев ,Американцев ,Русских и т.д. Эмигранты видетели рабочие места забирают. Хотя в отличии от своры нахлебников из дем.стран, которые еле закончили среднее эмигранты работать умеют .
4И почему много войн?За Африкой достаточно прочно утвердилась репутация наиболее конфликтного места планеты, причем уровень стабильности со временем здесь не только не повышается, но и имеет тенденцию к понижению.В Африке насчитывается почти 50 % от общемирового количества беженцев (более 7 млн чел.) и 60 % перемещенных лиц (20 млн человек). Многим из них судьба уготовила трагическую участь ежедневной борьбы за существование. Печально правда(((А давайте вспомним то ,что постоянные вторжения из вне привели к аморфности социальных структур и это привело к тому ,что единственной организованной силой в Африке оставалась армия . И эту армию со всех сторон пичкают всевозможным оружеем США,Великобритания и Россия (крупнейшие продавцы оружия) за драгоценности . А ООН это отдельная кровавая песня для Африки(((
Дают им деньги часто не из жалости .Великие и ужасные демократические государства часто финансирует повстанцев и помогает им в военном плане.Зачем?
За пропитанные нефтью земли ,за земли где алмазов море ,за сферы влияния в случии победы повстанцев .Великие и ужасные демократические государства финансирует и диктаторов ,которые не прочь нанять военных и прикупить оружия и конечно за свои богатства .Вроде хорошие организации типа ООН пересылают медикаменты и продовольствие простым мирным людям ,но вот опять беда .Почему беда ? Одной большой деревне достаётся буханка хлеба и пару витамин.Почему? Каждая воюющая армия забрала себе часть за блестящие камушки.Печаль(((
А теперь самый главный вопрос .Кто виноват в том что Африканцам плохо живётся? Ответ у всех свой .Но одна пачка денег может помочь построить школу, поставить водоочистительную установку в деревне и т.п. Любая не заинтересованная в богатстве организация может отлично помочь тем кто в этом нуждается ведь понимает ,что люди настрадались и им нужна помощь .

Ангора 20 декабря 2012, 23:32
3852

а, ну да. Аффлек и еже с ним лично повезут деньги, закупят материалы и самолично будут работать прорабами на стройке. ну не смешите вы меня! всё закончится незналичным переводом на счет правительства страны, которое потом, через пару месяцев, разведёт руки в стороны и скажет, что денег не хватило, дайте ещё. и так по кругу. Африка никогда не вылезет из той ямы, в которой сидит, не устроив революцию. этого все боятся потому и деньги выклянчивают

Kisso4ka 21 декабря 2012, 11:07
1235

тамошние коррупционеры будут этому рады. набьют себе карманы...

A Crocodile 21 декабря 2012, 01:50
2098

респект ему

Olivia ) 21 декабря 2012, 02:12
6725

не государственные организации нифига правительству не дает. Деньги идут непосредственно людям . Люди сами закупают материаты и строят . Все необходимое идет прямым ,а не окольным путем . И есть шанс вылезти из ямы если конешно вас туда не пихают окружающие.

Ангора 21 декабря 2012, 14:40
3852