Блейк Лайвли рассказала о своих планах на Рождество в ролике Gucci

В рождественском видео Gucci Блейк Лайвли рассказала о своих планах на праздничные дни и о том, почему парфюм может стать отличным подарком.

Блейк Лайвли рассказала о своих планах на Рождество в ролике Gucci

"Я из большой семьи, так что в праздники я в восторге от того, что можно не заниматься ничем, кроме общения с близкими, - рассказывает Блейк. - Я люблю готовить и есть, люблю играть в игры. На праздниках мы всегда готовим всей семьей, и это так здорово создавать что-то вместе. Так много любви вкладывается в пищу, и так много любви получаете вы". Актриса рассказала о лучшем подарке, что ей дарили: "Моя сестра сняла на видео день своих детей с момента их пробуждения до укладывания спать. Я люблю их как собственных, даже говорю им, что я их мамочка. Это был такой невероятный подарок! Ведь я не могу быть каждый день с ними. Столько чувств вызвала у меня эта запись".

Блейк также поведала, что аромат Gucci's Premiere может стать отличным подарком: "Он отлично узнаваем, так что это немного эгоистичный подарок. Так здорово, когда рядом кто-то, кого ты любишь, и ты узнаешь его запах. У нас с сестрами одинаковый вкус в парфюме. На нас всех будет Gucci. Так что если оказаться в комнате с завязанными глазами, нас не отличишь".