Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady GaGa вновь навлекла на себя гнев PETA

Lady GaGa не могла вернуться из России без покупок, вот только приобретенные певицей шубы привели в ярость организацию PETA.

Lady GaGa вновь навлекла на себя гнев PETA
Королева монстров купила в московском бутике Елены Ярмак соболиную шубу стоимостью 210 тысяч долларов, и пальто из лисицы за 19 тысяч. Представители PETA сразу же отреагировали на новые наряды певицы: "Не в том месте, не в то время и, возможно, не в своем уме. Пока страна пытается взять путь на отказ от насилия и прийти к миру и доброте, Lady GaGa занята натягиванием на себя пальто из шкур 30 убитых животных". Певица еще никак не прокомментировала очередной выпад PETA. Впрочем, создается впечатление, что Lady GaGa просто обожает их дразнить своими противоречивыми нарядами.



Фото: All Over Press
Комментариев: 109 Просмотров 8388 Опубликовано 19 декабря 13:20
Теги: Lady GaGa

комментарии

109 Написать новый

я даже не удивляюсь уже

who is who 19 декабря 2012, 13:22
75654

В России сейчас мороз. Покупка к стати))))

Lalika 19 декабря 2012, 13:23
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 13:27 ! пожаловаться

там была, а может и еще приедет)))

Lalika 19 декабря 2012, 14:13
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 14:34 ! пожаловаться

ну вот и прикупила, чтоб трусы прикрыть))) А то в одних трусах в России как-то не очень походишь)))

Lalika 19 декабря 2012, 15:02
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 15:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lalika 19 декабря 2012, 17:19
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 18:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lalika 19 декабря 2012, 19:10
8807

Где она будет носить шубу?Не в ее стиле)

lollipop_ 19 декабря 2012, 13:26
1639

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 13:26 ! пожаловаться

Наверно нужна, раз купила))

Пользователь удален 19 декабря 2012, 13:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 13:30 ! пожаловаться

эту ПЕТУ бы счас в Россию, они бы не только шуб напокупали

Белая Тигрица 19 декабря 2012, 13:27
10577

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 13:33
331172

У нас тут кое где - 60 как бы!!!Их защитнический пыл быстро угаснет, думаю

ALF111 19 декабря 2012, 13:46
2193

они и так против животных

fasca 19 декабря 2012, 15:11
54106

В Оймякон прямо!!!Они такие тупые, пипец.

ALF111 19 декабря 2012, 13:41
2193

да пусть идёт к вам..может у вас ей конец и положат

fasca 19 декабря 2012, 13:58
54106

===========
Ага-ага, еще и валенки с шапками-ушанками прикупили, и ели бы не бананы с ананасами, а сало с чесноком и борщ с ржаным хлебом под водочку (для сугреву)

belo 19 декабря 2012, 19:44
139

особенно в Сибирь, у нас вторую неделю минус 40

*Malvinka* 19 декабря 2012, 19:56
7929

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 13:27 ! пожаловаться

Мэрилин Мэнсон в юбке

Domino H 19 декабря 2012, 13:29
33

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 13:31 ! пожаловаться

Гага их так дразнит ну нам всем жаль животных.. но как только кто нибудь натянет такую шубку он ее не снимет я вас уверяю это как Фиби) помните кто смотрел? она ведь ярая противница всего такого но оставленную бабушкой шубку надела и даже не снимала в жару)) а еще хочу сказать что мы все едим мясо) я лично без него не могу.

KINA 19 декабря 2012, 13:31
2274

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 13:34
331172

она за них выступала а вот это уже идиотизм. выступать за них а потом надевать мясо и носить шубы просто уже незнает может чем выделиться должны же быть какие то рамки

KINA 19 декабря 2012, 13:37
2274

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 13:39
331172

А Гага разве выступала за РЕТУ?

lena10b 19 декабря 2012, 13:42
1582

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 14:05
331172

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 13:32
331172

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 13:32
331172

И парик в тему.

Nikkki 19 декабря 2012, 23:17
754

ГАГА - Красава!!!

ALF111 19 декабря 2012, 13:40
2193

PETA лезет не в свои дела.Не надо никому навязывать свои взгляды.Она зарабатывает хорошие деньги и может позволить себе купить всё,что захочет.И если совесть позволяет покупать ей шубы,это её дело

Lolita 19 декабря 2012, 13:42
1114

им не надоело уже???

Dr_Mary 19 декабря 2012, 13:43
150

молодец Елена Ярмак,не продешевила,но скидку наверное Гага получила

kseniy 19 декабря 2012, 13:44
1313

Я обожаю эту РЕТУ.
Сидят у себя в Калифорнии, где в 15 градусов зимой напяливают угги и куртки...
В Сибирь их, там как раз - 40 С.
Сразу бы и мозги на место встали... ну если не замерзнуть раньше!

lena10b 19 декабря 2012, 13:45
1582

алло! когда человек привык к большой жаре то ему 15 градусов холодно..уже по себе знаю. с миленками температурами тоже так..

fasca 19 декабря 2012, 14:01
54106

они анорак с синтетикой предложат, а то что это вредно человеку для здоровья по барабану, да? если так смотреть, то мне наверное мое здоровье ближе чем лисичкино
почему в природе естест отбор не осуждают?
шубу далеко не каждый мож купить

EvGeNyIa 19 декабря 2012, 17:11
2281

красивые волосы

*Эkzotika* 19 декабря 2012, 13:53
11667

задолбала Рета..зачем она лезет в чужую жизнь7 нафига приплела насилие? это что гага убивала детей в школе?
на них пора в суд подать

fasca 19 декабря 2012, 13:57
54106

с одной стороны понимаю Гагу, с другой РЕТУ, и животных жалко и холодно.
но я на стороне РЕТЫ

immortal Bloody Mary 19 декабря 2012, 13:59
1843

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 14:06
331172

так она объяснила что поменяла на это свой взгляд..в чём проблема?

fasca 19 декабря 2012, 14:12
54106

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 14:16
331172

гага молодец !! она для себя живёт а не в угоду рете
да фигня всё это борьба..бессмысленная

fasca 19 декабря 2012, 14:23
54106

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 14:34
331172

зелёная была, не знала что к чему

fasca 19 декабря 2012, 14:58
54106

Госпади, это её дело что носить. Набросились на бедную гагушку.

Lisoon 19 декабря 2012, 14:08
7

Можно и в искусственной походить раз уж замерзла бедная

KOLIN 19 декабря 2012, 14:11
5304

210 тысяч долларов шуба видимо не из соболя явно, да за эти деньги пару классных тачек можно купить

KOLIN 19 декабря 2012, 14:14
5304

эй, РЕТА, иди в попу

I_were_a_boy 19 декабря 2012, 14:27
2744

ПЕТя, отстань от Гагуши, штурмуй Ярмак ))

MrsDV 19 декабря 2012, 14:34
51530

а может пета себя начнет?

fasca 19 декабря 2012, 15:11
54106

скоро РЕТА и до России доберется))

*gallowwalker* 19 декабря 2012, 14:53
92

для тех кто за рету



Документы общественности:
год спустя – PETA продолжает неоправданное истребление бездомных животных

У любителей животных со всего мира теперь есть доступ к десятилетней базе доказательств того, что PETA ("Люди за этичное обращение с животными") тысячами уничтожают беззащитных животных в своем головном офисе в городе Норфолк, Штат Вирджиния. Начиная с 1998 года, PETA предпочли усыпить 25 840 пригодных к усыновлению собак, кошек, щенков и котят вместо того, чтобы найти хозяев, которые бы их приютили.

Согласно отчету "Досье о животных" за 2010 год, представленному PETA в Департамент сельского хозяйства и потребительских услуг Штата Вирджиния, эта организация по борьбе за права животных уничтожила 94% собак и кошек, находящихся под её опекой в прошлом году. В течение всего 2010 года PETA «пристроили» лишь 44 домашних животных.

Только 44 собак и кошек – из 2 345 особей, поступивших к ним. Единственным положительным моментом является то, что 44 – это также то количество, которое PETA удалось пристроить в целом в течение предыдущих четырех лет. Все же эта статистика ужасает и дает животным мало (или даже почти никакой) надежды найти новых хозяев и не погибнуть в этой «камере смертников» в исполнении PETA.

Зачем организации по борьбе за права животных тайно убивать животных в своем центральном офисе? Продолжающееся молчание PETA по этому поводу не дает возможности ответить с уверенностью. Но с точки зрения снижения затрат лицемерие PETA несложно понять: чтобы усыпить пригодных к усыновлению кошек и собак и отправить их на хранение в морозильную камеру до тех пор, пока подойдет их очередь на сожжение, надо намного меньших денег и усилий, нежели требует уход за животными, ожидающими усыновления.

Годовой бюджет PETA – $33 миллиона. Но вместо того, чтобы вкладывать деньги в поддержание жизни тысяч созданий из плоти и крови под их опекой, организация тратит миллионы на рекламные кампании, убеждающие американцев в том, что прием мяса и молока в пищу, рыбная ловля, охота, ношение кожаной обуви и медицинские исследования на лабораторных крысах – это «неэтично».

Итог: руководство PETA заботится больше о своем рекламном бюджете, нежели о поиске хозяев для тех шести животных, которые в среднем ежедневно погибают от их рук.

Отделению "Вирджиния Бич" Общества борьбы с жестоким обращением с животными, располагающемуся неподалеку центрального офиса PETA в Норфолке, удается найти опекунов для подавляющего большинства животных под его опекой. И делает оно это в условиях жестко ограниченного бюджета.

Все эти годы общественное возмущение не убедило PETA прикрыть эту программу по истреблению животных.

На данный момент количество жертв PETA достигло 25 840, в том числе 2 200 животных в прошлом году. Это не милосердие к животным. Это бойня.

fasca 19 декабря 2012, 15:01
54106

всегда говорила что деньги отмывают ..откуда им иметь деньги на самих животных


РЕТА передает десятки тысяч долларов осужденным преступникам и другим опасным субъектам. Сюда входит передача в 2001 году суммы $1500 Североамериканскому фронту освобождения земли (ELF), группа, обозначенная ФБР как террористическая, ответственная за десятки пожаров и угроз жизни. В течение 90-х PETA выплатила $70200 активисту Фронта освобождения животных (ALF), осужденному за поджог исследовательской лаборатории Университета штат Мичиган. В рекомендации по обвинению федеральный прокурор отмечал причастность президента РЕТА Ингрид Ньюкирк к данному преступлению. А координатор вегетарианской кампании РЕТА Брюс Фридрих в конвенции о правах животных 2001 года заявлял о взрывы и крушение окон является отличным способом для освобождения животных.

fasca 19 декабря 2012, 15:04
54106

Ну это просто плата бойцам("быкам") для их делишок - ничего необычного в принципе...Меня больше удивила фраза "Пока страна пытается взять путь на отказ от насилия и прийти к миру и доброте". О какой стране они говорят, и каком мире и доброте они говорят интересно.

ALF111 19 декабря 2012, 16:47
2193

я предположила что о случаи в школе, который недавно в Сша произошел
а вообще смешно, когда рета с насилием борется сами их спонсируя
а наивняк прям боготворит рету

fasca 19 декабря 2012, 17:33
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 18:25 ! пожаловаться

РЕТА проводит кампании, которые однозначно рассчитаны на оскорбление чувств верующих. Есть один сайт РЕТА, полностью посвященный тому, чтобы заявить – в противовес явным фактам обратного – что Иисус Христос был вегетарианцем. РЕТА поддерживает протесты против молитвенных домов, есть даже один случай судебного рассмотрения в отношении одной церкви, которая пыталась защитить своих прихожан от воскресных преследований. На ее плакатах Христиане высмеиваются, в частности в сообщении говорится о насмешливом глумлении над умершими за их грехи. РЕТА настаивает в противопоставление раввинским многовековым учениям, что следует запретить ритуальные еврейские кошерные умерщвления. А в ее кампании «Холокост на вашей плите», имеющей дурную славу, грубо сравниваются еврейские жертвы нацистского геноцида с животными на фермах

fasca 19 декабря 2012, 15:05
54106

PETA неоднократно проводила нападки на исследовательские фонды, такие как Марш даймз (March of Dimes), педиатрический фонд СПИД и американское общество рака из-за их поддержки исследований, проводимых с животными, которые могут открыть новые лекарства для врожденных болезней и болезней, несущих угрозу жизни. Президент РЕТА Ингрид Ньюкирк заявила, что даже если в результате исследований с использованием животных будет найдено лекарство от СПИДа, они все равно будут против таких исследований.

fasca 19 декабря 2012, 15:05
54106

показать изображение

Ящик с инструментами РЕТА "смертельный комплект" с медицинскими шприцами и смертоносными медикаментами

показать изображение

Вид мусорного бака продуктового магазина, где оставляются жертвы РЕТА

показать изображение

Внутри фургона смерти РЕТА (вклейка: Фотография общества защиты животных США (HSUS) “Kind News”)

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

В защитном обмундировании сержант полиции г.Ахоски Джереми Робертс готовится к захоронению одной из мертвых собак, обнаруженных в среду в мусорном баке Ахоски, Северная Каролина. Полиция Ахоски арестовала по этому делу двух работников РЕТА Всего было найдено 31 тело собак.

fasca 19 декабря 2012, 15:09
54106

Ящик с инструментами РЕТА "смертельный комплект" с медицинскими шприцами и смертоносными медикаментами

показать изображение
на это кошмарище смотреть невозможно

MrsDV 19 декабря 2012, 15:24
51530

согласна..и всё же это есть реальность

fasca 19 декабря 2012, 15:32
54106

Kassandra smie O. 19 декабря 2012, 16:42
1230

Комментарий удален

javoronok 19 декабря 2012, 15:13
331172

это же организация которые их защищает..вот как она это делает
кроме как нападать на звёзд ни на что не способны , прикрыть к чертовой матери
значит они имеют права использовать шок фото ..а все остальные не должны раскрывать их поденное лицо..

fasca 19 декабря 2012, 15:18
54106

показать изображение

MrsDV 19 декабря 2012, 15:25
51530

дорого она купила.но так красиво этого же на фото то что она купила?

Aidos 19 декабря 2012, 15:20
3442

они с гагой стали врагами с пэтой

Aidos 19 декабря 2012, 15:21
3442

Кто это они???Гага и сообщники???

ALF111 19 декабря 2012, 16:53
2193

наряд нормальный лучше чем раньше носила она

Aidos 19 декабря 2012, 15:22
3442

Комментарий удален

Aidos 19 декабря 2012, 15:22
3442

Комментарий удален

Aidos 19 декабря 2012, 15:23
3442

а охранник усталый((

Aidos 19 декабря 2012, 15:23
3442

достала эта РЕТА, я вот сейчас от такого тулупчика бы не отказалась

olgin 19 декабря 2012, 15:34
3551

Комментарий удален

Mallory 19 декабря 2012, 15:36
42766

Я бы не только животных пожалела, но и денег!)

*~Milk@~* 19 декабря 2012, 15:41
201

каждый сам выбирает что носить...пуховик или шубу...

мадленка 19 декабря 2012, 16:05
1071

вот оно типичное общество потребления. Люди всегда будут оправдывать всё то что делают, при этом зная что делают неправильно. То блин шуба нужна от мороза, то не мешайте жить человеку для своего удовольствия, то PETA сами плохие и убивают животных. Главное не винить себя. Грустно товарищи грустно. И это 21 век?

samary 19 декабря 2012, 16:10
1

Комментарий удален

Пользователь удален 20 декабря 2012, 14:11 ! пожаловаться

такое чувство, что им завидно, жаба душит. купила шубу - утеплилась. к жизни она их всё равно не вернёт. а PETA лучше б за собой следили. чует моё сердце их скоро прикроют.

Dzhamilevna 19 декабря 2012, 16:14
8446

складывается такое оЧучение, что она их провоцирует!!!

Vitola 19 декабря 2012, 16:31
18458

гагуше можно все.пусть носит,что хочет

umka 19 декабря 2012, 17:04
1475

животных убивать все равно будут
и шла бы эта пета, не нра пусь не покупают
о каком мире и добре говорит организация которая так яростно и агрессивно нападает?
А мож в ее шубе зверьки все сами сдохли?

EvGeNyIa 19 декабря 2012, 17:08
2281

Им не проще успокоиться уже?!На них всё равно никто из звёзд внимания не обращает.
Раздражают только

Alice Jerremy 19 декабря 2012, 17:55
3375

За лисью шубу она явно переплатила.

Nikkki 19 декабря 2012, 19:27
754

У нас сейчас ОБЫЧНАЯ русская зима, мороз минус 15-17, восточный ветер до 16 м/сек (Приазовье, степь, есть где ему разогнаться), ощущение на минус 30, в городе пробки на 10 баллов, маршрут в 8 км я проезжаю за 2 часа, на остановках людей как в советское время, пусть к ним придет Рета, я посмотрю, что они ей скажут. Пусть убирается в свою Калифорнию, нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть.
---
))) Жаль, фотки шубок не показали.

belo 19 декабря 2012, 19:33
139

может запретить убивать животных тогда!??
а то как говорится- пока есть спрос,будут и предложения!
раз это продают,значит кто то это покупает!
Носи Гагуша... пусть все возмущаются!

olgusha 19 декабря 2012, 21:51
7260

Куда бежать...)

Умник 19 декабря 2012, 22:06
281

За тобой уже гонятся?

Nikkki 19 декабря 2012, 23:08
754

Конечно же жалко животных

nami 19 декабря 2012, 22:18
2260

РЕТА - чисто американское изобретение. Тьма позёрских девизов и абсолютное равнодушие... машина по выбиванию и отмыванию денег. Дьявольское лицемерие.

elka-kiparis 19 декабря 2012, 23:01
1921

У нас в России вообще всем пофигу!

kseni 20 декабря 2012, 07:05
1805

вечное противостояние

Roont 20 декабря 2012, 10:49
1872

как я поняла по комментам, эта РЕТА еще почище Гагуши))) та хоть сама животных не убивает

Roont 20 декабря 2012, 10:52
1872

чувак на фото слева с айфоном такой ржачный, такое лицо сделал, ему по-моему ложить на шубу

Roont 20 декабря 2012, 10:53
1872

а Гага тут как кролик, и не потому что в белом

Roont 20 декабря 2012, 10:53
1872

В ее нарядах в наши морозы только ляшки морозить. Вот и купила

Соэ 20 декабря 2012, 11:27
21362

мне, конечно, нравится Гага, но её выходки такого плана заставляют меня очень сильно в ней разочаровываться...

Marshmellow 20 декабря 2012, 15:21
103

жила бы в России, все было бы понятно!

elen@ka 20 декабря 2012, 18:50
24274

бедная гага

никто88 20 декабря 2012, 21:09
5172

мне нравится Гага
но её поступок я не одобряю
лучше бы матрёшку купила

moriaty 20 декабря 2012, 22:45
1877

Гага не пойдет у них на поводу, отомстит и купит пять шуб, вот этим она мне не нравится, животных то жалко

Olivia ) 21 декабря 2012, 03:06
6725

Жалко,но ничего не поделаешь....их уже убили,и то,что Гага не купила бы эти шубы,не спасло бы животных все равно.К тому же,есть разница между тем,ради чего животных используют.Если это тупо ради жестокости,то тогда да,это мерзко и ужасно,и с этим надо бороться.А если ради самосохранения...Что ж тут поделать?Не замерзать же.

Lady Winchester 21 декабря 2012, 10:01
12782

О ужас...какие ужасные фотки в комментах.... Бедные собачки....(((((((((( какие твари такое сделали?! Конец Света им лично,и в Ад к мистеру Кроули,в самый злачный уголочек!!!
ЗЫ:ну холодно же было,когда она приезжала)))Хоть в центральной части страны и не так холодно,как у меня в Сибири,но все же не сравнить с Америкой и Европой.Тут без шубы никак....

Lady Winchester 21 декабря 2012, 09:58
12782