Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

MTV короновали Рианну, назвав ее рок-звездой года

MTV назвал Рианну «Рок-звездой года». Певица получила этот титул после ее продолжительного успеха в чартах 2012 года, а также после того как оказалась в центре обсуждений ее профессиональной и личной жизни.

MTV короновали Рианну, назвав ее рок-звездой года
MTV отметили, что Рианна заслужила награду за «смелый подход, непристойные синглы и дерзость. Она делала то, что хотела и с кем хотела». Она побывала с туром в семи странах, у нее было семь шоу в неделю. Это уже делает ее рок-звездой.

Однако MTV также пояснили, что ее возобновление отношений с бывшим парнем Крисом Брауном только подчеркнуло тот факт, что она делает что хочет.

Готовность Рианны раздеться для обложки журналов также делает ее рок-звездой года, наряду с ее провокационным фото для альбома Unapologetic.

«В то время, пока звезды анализируют каждый свой шаг, Ри не стеснялась выражать себя, она жила полной жизнью… Может быть она и не Эксл Роуз, но она ближе к тому, что мы от него ждали», - продолжили оправдываться MTV за свой выбор.

«И хотя этот факт для кого-то может быть угнетающим, посмотрите на эту ситуацию так: Рианна всего за коротких три года прошла путь от кристально чистой поп-звезды до грязной рок-звезды».



Фото: Splashnews
Комментариев: 85 Просмотров 7031 Опубликовано 18 декабря 16:16

комментарии

85 Написать новый

Рада за нее!она моя самая любимая певица:*

ЭмилиДи 18 декабря 2012, 16:17
273

она шикарна!

Jo_Bi 18 декабря 2012, 17:43
2561

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 16:17
331172

"она делала то,что хотела и с кем хотела..." весомый аргумент...
Не понимаю её вульгарного имиджа.Мне он противен.Она очень красивая девушка и голос у неё сильный...но её имидж...слушаю песни Рианны,закрыв глаза)

Lolita 18 декабря 2012, 16:17
1114

5 баллов!Согласна!

Sirafima 18 декабря 2012, 16:42
1915

потусила знатно в течение года ) одного не пойму... почему РОК-звезда? поп и есть )))

MrsDV 18 декабря 2012, 16:18
51530

поп

EvGeNyIa 19 декабря 2012, 12:35
2281

"Она делала,то что хотела и с кем хотела"
Короны всем шлюшкам мира в студию

Киноманка 18 декабря 2012, 16:18
3547

who is who 18 декабря 2012, 16:45
75654

Ааххаах, да уж, грубо, но в точку)

Смайли-майли 18 декабря 2012, 16:47
515

ахах,сорри.

Киноманка 18 декабря 2012, 16:49
3547

Вот по каким критериям сейчас отбирают победителей.

mar.so 18 декабря 2012, 16:52
1317

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 10:41 ! пожаловаться

шикарная

Skins 18 декабря 2012, 16:18
1246

Спорить не буду - к рок-стилю она ближе, чем некоторые "записные" рокеры.

Amelika 18 декабря 2012, 16:19
13882

интересно написано, титул дали после обсуждения ее личной жизни))))

&bagira 18 декабря 2012, 16:19
7789

Нееет,мтв,непристойные синглы и дерзость не делают ее рок-звездой. Нужно ПЕТЬ рок.

Киноманка 18 декабря 2012, 16:20
3547

Эммм, Рок как бы играют, а не поют.

Lady Roblina 18 декабря 2012, 17:50
1031

Какая нахрен рок звезда? Там роком и не пахнет.

telly_weili 18 декабря 2012, 16:21
911

Это образное выражение

Пользователь удален 18 декабря 2012, 16:33 ! пожаловаться

Поздравляю, только они перепутали ее направление в музыке)))

Olivia ) 18 декабря 2012, 16:21
6725

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 16:24
42766

Рок? Хаххаха я ржу не могу. Та Филя Киркоров больше рокер, чем она. MTV уже совсем того. Хаха вы еще Бритни такой статус дайте хаха рок-принцесса

MAKSI 18 декабря 2012, 16:31
301

рок-звезда?
о_О

moriaty 18 декабря 2012, 16:35
1877

бугага больше всего в выражении "грязная рок-звезда" про нее мне нравится первое слово

GRACE_KELLY 18 декабря 2012, 16:42
10692

мне приятно слушать ее песни)

who is who 18 декабря 2012, 16:46
75654

Ри - рок-звезда? Внезапно!

Luchic 18 декабря 2012, 16:46
1760

странные какие-то причины для коронации
особенно "готовность раздеться для обложки журналов" что за бред

KsuHa9318 18 декабря 2012, 16:47
5560

Ри люблю, но "рок-звезда"? Для номинации нужно было подобрать более подходящее название)

SophiaLeona 18 декабря 2012, 16:50
715

И где здесь рок? Они тупо его оскорбили . Она попсу поет .

Pro100_Я))) 18 декабря 2012, 16:52
45

РОК? да меня сейчас стошнит
и ЭТО сейчас называют роком? вы издеваетесь ><

MarsWillAttack 18 декабря 2012, 16:53
888

вот и я не пойму!

HAARPy girl 18 декабря 2012, 16:55
4238

конечно же она не аксель роуз, как их вообще сравнивать можно?!

HAARPy girl 18 декабря 2012, 16:56
4238

Рада за нее

YİLDİZ 18 декабря 2012, 17:02
17

где здесь рок? (извиняюсь если что не так) я, если честно, не очень разбираюсь в муз направлениях и не могу сказать что она испоняет...но это точно не рок
для меня рок это Нирвана и Метталика....а значит....не могу сказать что её можно называть таким громким титулом...
может нет более достойных кандидатов? а может сейчас рок звезда значит совсем другое...

Kassandra smie O. 18 декабря 2012, 17:08
1230

Интересное сообщение...

eliso 19 18 декабря 2012, 17:10
108

Поздравляю ее)

Vitola 18 декабря 2012, 17:10
18458

Главное не зазвездеться.)

remarkable 18 декабря 2012, 17:14
119

кажется мы стали забывать, кто такие "Рок-Королевы"...

Пользователь удален 18 декабря 2012, 17:14 ! пожаловаться

молодчина

никто88 18 декабря 2012, 17:18
5172

На MTV не вполне соображают, что такое рок? Если бы Курт Кобейн не застрелился тогда, то сегодня бы непременно.

Пользователь удален 18 декабря 2012, 17:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lolita 18 декабря 2012, 17:21
1114

ценично,но смешно

Lolita 18 декабря 2012, 17:23
1114

Точно.Там,походу,кто-то не слабо укурился!

Lady Winchester 18 декабря 2012, 18:14
12817

EvGeNyIa 19 декабря 2012, 12:36
2281

Комментарий удален

Lolita 18 декабря 2012, 17:20
1114

Ри, при всём уважении, но если ты рок-звезда, то я монтажник-высотник!!

Dzhamilevna 18 декабря 2012, 17:27
8500

это круто))))

Белка* 18 декабря 2012, 17:36
138

рок? о чем это вообще говорят. Чистая попса.

Ksenia_moon_girl 18 декабря 2012, 17:41
149

Я слушаю ее песни, но там никакого рока

Evangelinaweer 18 декабря 2012, 17:47
5310

классная она! люблю песни Рианны! но она по моему отнюдь не рок-королева

KINA 18 декабря 2012, 17:50
2274

I'm a rockstar
Hey baby
I'm a rockstar
Hey baby
Big city
White lights
Sleep all day
Up all night

Тут ведь скорее образное выражение, стиль жизни Ри ,действительно, походит на жизнь Рок-звезды,эдакое "live fast , die young (Тьфу,тьфу,)".
А что касается звучания , то ,конечно, РиРи R&B- исполнительница, хотя там даже некое смешение жанров :электропоп, хип-хоп, дэнс, , регги, соул и ритм-энд-блюз( последние два в бОльшей степени).

Lady Roblina 18 декабря 2012, 17:59
1031

Мта...а причем здесь рок?о_О Ри как-то не работает в этом жанре,насколько я знаю.Странная какая-то номинация, я бы даже сказала,дурацкая.Я поняла,если бы Момсу объявили рок-звездой,она же в стиле альтернативного рока поет,но Рианна...WTF?!

Lady Winchester 18 декабря 2012, 18:12
12817

А Mtv вообще вкурсе что такое рок?!

Alice Jerremy 18 декабря 2012, 18:26
3375

Может она отвалила MTV кругленькую сумму как бы бонус,тогда можно хоть в рок-королевы,хоть прям сразу в королевы.

tatyana.kosicina 18 декабря 2012, 18:31
35

Риша- королева

Соэ 18 декабря 2012, 18:44
21379

Но она не поёт рок и даже не поп-рок...) Можно было бы просто наградку за бунтарский стиль жизни...НО ТОЛЬКО НЕ РОК,НЕТ.) Хотя она молодец, светилась при любом случае перед камерами, на это всё же требуется много энергии.

femme|fatale 18 декабря 2012, 19:02
156

Комментарий удален

Daenerys 18 декабря 2012, 19:07
122059

Похоже, что люди забыли, кто такие "рок-звёзды"... Бред, на уши не натянешь!

Yanana 18 декабря 2012, 19:27
68

она действительно заслуживает награды
но причем тут рок?

crarly 18 декабря 2012, 19:30
1089

Люди, не тупите. Здесь рок-звезда - это образное выражение

Hard 18 декабря 2012, 20:15
663

ну да,Рианна была вначалае такой милой девочкой,а сейчас превратились в раскрепощенную,дерзкую диву.Обожаю эту певицу!

Malinka 18 декабря 2012, 20:22
2014

Да-да.Всего каких-то семь с половиной лет назад она была милой русалочкой с острова Барбадос, просящей со сладким карибским акцентом "Мистера Ди-джея поставить песню на повтор", а через 2 года мир вдруг охватило лихорадочное желание "встать под зонтик этой good girl gone bad", и она стала мировой звездой, а число Navy стало расти едва ли не ежедневно.
Хотя я порой скучаю по" старой" РиРи,но это ее эволюция, ее развитие как артиста и как личности.

Lady Roblina 18 декабря 2012, 21:20
1031

полностью с Вами согласна,когда случайно по телеку попадаю на ее старые клипы,хочется воскликнуть: "Неужели это Рианна?!",настолько сильно она изменилась.И я думаю эти метаморфозы к лучшему.
интересно,в Рианне всегда был этот дух бунтарства,раскрепощенности или же шоу-бизнес сделал ее такой...

Malinka 18 декабря 2012, 21:32
2014

Действительно, Рианна менялась , не просто перекрашивая волосы или исполняя хиты разного калибра , она по сути взрослела на наших глазах.Не вспомню из современных звезд, я говорю о последних лет 10, кто бы еще был настолько разных, многогранным.
Думаю, она всегда была такой.Она ведь росла в семье в непростых отношениях с отцом.Кажется, что ее держали в "ежовых рукавицах" , а потом ,переехав в США, Ри - так сказать - дорвалась до свободы.
Сколько бы Робин не выкуривала сигарет, сколько бы алкоголя не выпивала, сколько бы не снималась в журналах , лишь бы продолжала петь и не губила свою карьеруЯ люблю ее в первую очередь как артиста.Есть в ней что-то удивительное, непохожее на остальных, какая в ней харизма!, она буквально зажигает и взрывает на своих выступлениях.
Я Navy и горжусь этим.

Lady Roblina 18 декабря 2012, 21:54
1031

главное,что Ри не боится меняться,она умеет удивлять.Я и сама от нее балдею)))

Malinka 20 декабря 2012, 19:26
2014

Заслуженно )

AndyWoods 18 декабря 2012, 21:29
317

У нее хороший голос.

nami 18 декабря 2012, 22:47
2260

Рианна - рок-звезда? Какого...?

Skleppy 18 декабря 2012, 22:58
282

Ри - СУПЕР!!!!

Неся 18 декабря 2012, 23:02
14050

так и знала,что все щас будут драть глотку и орать "какая она нахрен рок-звезда?" а ведь это всего лишь образное выражение

###VISHENKA### 19 декабря 2012, 00:59
3565

я плакалЪ.

A Crocodile 19 декабря 2012, 02:06
2098

"Может быть она и не Эксл Роуз, но она ближе к тому, что мы от него ждали», - продолжили оправдываться MTV за свой выбор." Ха ха рассмешили, вот как раз Эксл рок-звезда, а не она.
«И хотя этот факт для кого-то может быть угнетающим, посмотрите на эту ситуацию так: Рианна всего за коротких три года прошла путь от кристально чистой поп-звезды до грязной рок-звезды». И кстати рок-звёзды никогда не начинают с чистых поп-звёзд, на то они и рок-звёзды, чтобы возмущать публику и быть собой, без цензуры и всех прочих заморочек. И да не обязательно возмущать публику своим поведением и быть рок-звездой, они ещё славятся своей музыкой и текстами, вот что делает их в полной мере рок-звёздами, а повидение как дополнение к образу. Видно для МТV рок - это Рианна и Бибер.
Куда катится мур

RANI 19 декабря 2012, 04:54
351

Не,она конечно реально клевая,но рок звезда????

kseni 19 декабря 2012, 09:47
1805

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 10:42 ! пожаловаться

не знаю, рок..или поп..соул или диско, но Рианна молодец..вначале я ее не понимала и думала,что ей просто с продюссером повезло и раскруткой и думала,что долго она не протянет..но нет..она не просто царит на сцене..она выпускает кучу песен..разных..интересных...такими темпами в ее силах Мадонну столкнуть с предъестала Королевы.

мадленка 19 декабря 2012, 09:57
1071

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 10:41 ! пожаловаться

умничка, рада за неё она это заслужила..

sunni 19 декабря 2012, 14:56
1675

конечно очень рада за нее, но разве Ри поет в стиле рока? О_о

**РоБнУтАя** 19 декабря 2012, 20:34
2465

Она только растёт с каждым годом. И всё больше нравится.

elka-kiparis 19 декабря 2012, 23:12
1921

Обожаю её. только рок тут совсем ни при чём.

Evil Evil Witch 20 декабря 2012, 10:03
11107

рок? какой нафиг рок? или я чего-то не понимаю...

Roont 20 декабря 2012, 12:19
1872

да, действительно, стоит награды то, что она стала какой-то вульгарной певичкой с провокационной репутацией

Roont 20 декабря 2012, 12:21
1872

Где она и где рок?

Enka^^ 25 декабря 2012, 18:11
175

По мне так испортиться и стать "грязной рок-звездой" много труда не составит