Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт не позволяет ненавистникам себя остановить

Кристен Стюарт призналась, что ее не волнует чужое мнение, и оно не может повлиять на ее работу.

Кристен Стюарт не позволяет ненавистникам себя остановить
"Не страшно, если вас любят или ненавидят, - говорит Кристен. - Но честно говоря, мне все равно, потому что это не удержит меня от того, что я делаю. И я прошу прощения у всех, что так вас злю. У меня не было такого намерения". Актриса также рассказала, что внимание СМИ делает ее изгоем: "Это немного раздражает, что приходится быть такой отгороженной. Я хожу из коробки в коробку". Но сейчас, когда Сумеречная сага окончена, Кристен старается чаще выходить на люди и бороться со стеснительностью.



Фото: Legion Media
Комментариев: 172 Просмотров 8718 Опубликовано 18 декабря 14:41

комментарии

172 Написать новый

ПРАВИЛЬНО!!! ПОДДЕРЖИВАЮ

Карина^-^ 18 декабря 2012, 14:43
14

молодец! желаю ей удачи! всем нравится и правда, не возможно!

Jo_Bi 18 декабря 2012, 17:42
2561

Так и надо, еще обращать внимание на сумашедших фанатиков...

Maryen 18 декабря 2012, 14:44
524

Молодец!!!

Gulmira_from_pvlcity 18 декабря 2012, 14:45
157

правильно и делает! всем нравиться невозможно!

MashkO 18 декабря 2012, 14:47
64

Никак местными молитвами в Приют зашла.
Вот, милые ненавистницы, вам пламенный привет от несравненной Кристен!:)))

Юзер 18 декабря 2012, 14:48
9160

Киноманка 18 декабря 2012, 15:12
3547

как аккуратненько перевели
в оригинале ее речь не такая обходительная))))
п.с.: сегодня день стюарт?

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 14:49
10577

Конец света скоро, такие дела...

Пользователь удален 18 декабря 2012, 14:52 ! пожаловаться

Правильно делает. Я так поняла она имела в виду только тех кто недолюбливае ее как личность.

Городской сумашедший 18 декабря 2012, 14:49
14122

а когда эта девушка успела сталь личностью?

Berekelya 18 декабря 2012, 19:54
385

вот с этими ее словами я согласна.и да, кристен, побори уже свою стеснительность))

HAARPy girl 18 декабря 2012, 14:50
4238

Молодец Крис так и надо !!!

Bonnie 18 декабря 2012, 14:50
2829

Ыыыыхыхыхы, она сегодня веселит меня до слёз...
Она ТАК много об этом говорит, что совсем противоположные мысли вызывает... Бойтесь её, стеснительную застенчивую скромнягу, презренные

Пользователь удален 18 декабря 2012, 14:52 ! пожаловаться

интересно, как в дальнейшем сложится ее творческая и личная жизнь

Ирина 18 декабря 2012, 14:52
4194

невозможно всем нравиться

*Эkzotika* 18 декабря 2012, 14:53
11667

.“It’s not a terrible thing if you’re either loved or hated. But honestly, I don’t care ’cause it doesn’t keep me from doing my sh*t.
она попутно обозвала всех, с кем приходилось работать и дала определение результату своей деятельности
блеск!

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 14:55
10577

Впервые правдиво оценила собственную работу - "моё дерьмо". Честная, милая, образованная и воспитанная...

Пользователь удален 18 декабря 2012, 14:56 ! пожаловаться

...патькой любимая, пропустили!

Юзер 18 декабря 2012, 15:00
9160

О, да и не им одним

Пользователь удален 18 декабря 2012, 15:03 ! пожаловаться

Ну, я хотела и Вас упомянуть, а потом подумала вдруг Вы против проявления чувств на публике.:)

Юзер 18 декабря 2012, 15:12
9160

Увы, Кристюша у нас по мужчинам глубоко постарше...

Пользователь удален 18 декабря 2012, 15:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 15:43
42766

Ну да,Роб,ее ПОСТАРШЕ.
А что нет?

Киноманка 18 декабря 2012, 15:44
3547

-
умом - безусловно)

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 15:47
10577

А вам откуда знать?

Киноманка 18 декабря 2012, 15:50
3547

от того самого

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 15:51
10577

Да нее... только возрастом. Умом совсем наоборот)))

mary3333 18 декабря 2012, 16:56
279

А это как, и скажите в чем это проявляется

Хохотушка 24 декабря 2012, 06:25
32

я так и знала,что ты с ним в переписке состоишь,с*чка везучая

2Glaza 18 декабря 2012, 15:17
6775


Привет, Глазастая!

Юзер 18 декабря 2012, 15:19
9160

__
Ну щит, фак и прочее это ее слова-паразиты, врядли Стю искренне соглашается с хэйтарами, что делает говно, но епта срать на это хотела и совершенстоваться не намерена, а будет просто идти напролом. Хочется верить, что нет.

Альфа 18 декабря 2012, 19:15
13624

я за нее рада

*Эkzotika* 18 декабря 2012, 15:03
11667

правильно сказала- хрен на вас всех

Leno4ka 18 декабря 2012, 15:17
240

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 15:17 ! пожаловаться

никого она не обозвала

Киноманка 18 декабря 2012, 15:20
3547

я тоже не вижу в этом предложении ничего такого, вечно анти ересь несут

Leno4ka 18 декабря 2012, 15:23
240

да еще углядели оскорбление к другим киноактером,вот так рождаются ложные обвинение ,типо Минаж

Киноманка 18 декабря 2012, 15:30
3547

ага, в следующей статье ждем

Leno4ka 18 декабря 2012, 15:35
240

-
она назвала определенным словом результаты своей деятельности, т.е. фильмы
а в кинопроизводстве участвует до дури людей ,и не только актеров, как ни странно
тем более мамзель сама хвасталась, да и другие, кому пришлось с ней работать, говорили, что дева любит указания да рекомендации давать на площадке
так понятнее?

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 15:45
10577

Указание давала людям? Первый раз слышу.
Кристен со своим стеснительним характером оказывается тиранша какая-то,бред.Кому она указания давала? Шарлиз Терон?

Киноманка 18 декабря 2012, 15:48
3547

Сандерсу, например
он сам говорил)))
п.с.: почему сразу тиранша?
уже жеж выяснили - сама застенчивость и скромность

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 15:50
10577

Это нормально когда актеры участвуют в режиссуре,а не играют как марионетки.имхо.

Киноманка 18 декабря 2012, 15:54
3547

Вот дайте я встряну, ей-богу, по живому режете. "Кино снимает один человек - режиссёр, все остальные ему помогают". (Юрий Грымов) Режиссёр ВСЕГДА приходит на площадку с определённым пониманием того, что он хочет получить от данного съёмочного дня. Актёр не имеет права соваться в режиссуру, у него работа своя. "Играть" и "режиссировать" - это разные слова.

Пользователь удален 18 декабря 2012, 15:58 ! пожаловаться

ПОМОГАЮТ."Помогать" не означает просто играть, не вмешиваться в режиссуру,я не говорю ,ессно,что нужно ДАВАТЬ указания режиссеру.На то он и "DIRECTOR" как говорят англоязычные.Но вносить свое предложения,предлагать поправки,советовать - это совершенно нормально.Может это и имел ввиду Сандерс.

Киноманка 18 декабря 2012, 16:03
3547

И Скотт. Когда говорил, что работа со Стюарт подобна работе со стаей диких кошек. Но это уже оффтоп пошёл...

Пользователь удален 18 декабря 2012, 16:07 ! пожаловаться

Это очень новаторский взгляд

Алиновка 18 декабря 2012, 15:59
4879

выше)

Киноманка 18 декабря 2012, 16:04
3547

не, откуда такие глубокие познания ее деятельности, я в шоке, робертий может обидеться

Leno4ka 18 декабря 2012, 15:51
240

результат деятельности актеров вам не известен?
как фсе запууууущенно......

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 15:52
10577

ну не до всех эта доходит)

who is who 18 декабря 2012, 15:29
75654

неее,просто приятнее пофантазировать и начать ненавидеть)

Киноманка 18 декабря 2012, 15:43
3547

оот точно!!!!!!

who is who 18 декабря 2012, 15:45
75654

Учи живой английский, может поймёшь что.

Shit: The Most Functional English Word

Well, it's shit...that's right, shit!
Shit may just be the most functional
word in the English language.

Alisssa 18 декабря 2012, 17:36
477

-
только не надо уверять что стюрка говорит на литературном английском
The only relief when it comes to Twilight is that the story is done. I start every project to finish the motherf**ker, and to extend that over a five-year period adapting all of these treasured moments over four books, it was constantly worrying.
живее не бывает)))

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 17:57
10577

Ага, живенько так...

lena10b 18 декабря 2012, 18:05
1582

at auditions. Since Twilight, I've done two. One of them was for a job I'm doing now and it was really hard'

Крики нонстенов о дурном влиянии на него Кристен через 4,3,2,1....

Alisssa 18 декабря 2012, 18:23
477

понятие стилистика не для вас
а стюрка на Ро никак не влияет, не доросла исчо

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 18:27
10577

Мечты, мечты нонстенов. То то он сто раз заявлял, что отправился пробоваться на Сумерки, так как восхищался ей как актрисой.

Как вам только удаётся выстраивать целостную картину мира... С таким числом подпорок и нелепых логических построений, как дом Уизли из Гарри Поттера, который не разваливался только благодаря магии.

Alisssa 18 декабря 2012, 18:35
477

про сто раз - не надо
сказал один раз - но так усиленно была фраза растиражирована и действительно сто раз процитирована, , что возымело эффект, как будто Ро об этом на каждом углу орал
а на самом деле Хардвик в одном из своих инью подробненько рассказала как дело было)))
да и Ро неоднократно именно версию Кетрин озвучивал
но поскольку она неинтересная и совсем неромантичная - зачем вспоминать,да?

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 21:17
10577

Ну и чего она рассказывала? И какая версия у Кэтрин? Ссылки будем приводить или это просто плод воображения?

Alisssa 18 декабря 2012, 23:39
477

в вашему сожалению я инью не сохраняю
оно примерно от начала 2008 года, когда робстен-теория еще не возникла
да, и совсем недавно Ро "вспомнил" еще одну версию своего попадания в СС
этих историй у него миллион с хвостиком)
п.с.: и выучите терминологию, а потом уже на амбразуру кидайтесь

Белая Тигрица 19 декабря 2012, 09:53
10577

Ну так если сказать нечего, тогда жуйте лучше. Мне ваш генератор ничем не подкреплённого бреда неинтересен.

Alisssa 19 декабря 2012, 11:20
477

Вы полностью правы, РП взяли на роль Каллена, потому что он лучше других актеров смотрелся на фоне КСтю

Хохотушка 24 декабря 2012, 06:39
32

старт!
Дело ведь не в использовании слова "дерьмо", никто здесь не будет ханжески закатывать глаза.. В конце концов, дерьмо есть, а слова нет, что ли?
Вот только Роб сказал о себе, что он "дерьмов в прослушиваниях", а Крис как-то умудряется в одном интервью соединить себя, честную и живущую интересной жизнью благодаря своей честности, и дерьмо, которое она делает

Алиновка 18 декабря 2012, 19:07
4879

. Редакторы Newsweek не сочли это за мат.

Alisssa 18 декабря 2012, 18:30
477

Может, стоит перевести так: "Неважно, любят тебя или ненавидят. Едва-ли чья -либо ненависть спугнёт меня с толчка, не дав проср*ться."))

elka-kiparis 19 декабря 2012, 23:31
1921

Молодец Крис)))))))))))))))

Galya15 18 декабря 2012, 14:55
2344

Ну,она все таки актриса...ее должно немного интересован мнение со стороны.Она работает ведь на публику,зрителя.А по всяким пустикам переживать не стоит,согласна.

ПяТеРнОй ПоЗиТиФФ 18 декабря 2012, 14:56
918

ей все равно, любят ее зрители или нет? а разве актеры только ради собственного удовольствия и ради денег снимаются? типа: сами снялись и сами посмотрели.... а отношение зрителей пофигу? что-то не верится...

Viko4ka 18 декабря 2012, 14:58
406

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 15:18 ! пожаловаться

отношение зрителей к фильму это одно, а именно к ней - другое
она не говорила, что е плевать на мнение зрителей о фильме и ее героине

*Эkzotika* 18 декабря 2012, 17:39
11667

эмм...а она сама поняла что сказала?)

Little_Punk_Cat 18 декабря 2012, 15:00
441

Ну от стеснительности она точно не помрет, также как и от скромности впрочем

Lalika 18 декабря 2012, 15:01
8807

она уже показала свою порядочность и стеснительность,на весь мир призналась,что шалава и ей на всех положить...

ariel.fleur 20 декабря 2012, 21:24
1181

А лучше бы прислушалась и всерьез занялась актерским мастерством...
А то как-то слабовато...

dieNett 18 декабря 2012, 15:02
2150

Мда... До этой девочки ни как не дойдет, что профессия актера требует постоянного саморазвития? для актера ведь очень важно расти профессионально, чтоб постоянно удивлять поклонников новыми образами.А одни и те же ужимки в каждой роли это простите не актерская игра.Ну в одном я с ней согласна, то что она делает это действительно дерьмо.

М@рик@ 18 декабря 2012, 15:12
11

Вы чрезмерно требовательны)) Куча холливудских типа звезд годами пребывает в одном амплуа, с одними ужимками и прыжками. И недурно себя чувствуют, даже за наградками периодически шастают. Чем Стюарт лучше или хуже? Она не гламурная кукла, это единственное отличие от остальной голливудской штамповки.

Kiki 18 декабря 2012, 15:26
3626

Кинокритик из вас так себе)) занялись бы саморазвитием что ли)))

mary3333 18 декабря 2012, 16:44
279

Полностью согласна!

lena10b 18 декабря 2012, 17:59
1582

Странно как-то

Ангора 18 декабря 2012, 15:13
3853

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 15:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 15:18
42766

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 15:56
331172

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 16:12
42766

все правильно говорит!

who is who 18 декабря 2012, 15:25
75654

неужели она кого-то бесит или злит? мне кажется, существует 2 категории отношения к ней людей: фанаты-подростки и те, кому просто пофиг. Как актриса, она ничего особенного и выдающегося из себя не представляет.

♥..Goddess..♥ 18 декабря 2012, 15:38
5733

Существует 2 категории отношения к ней людей: фанаты-подростки и фанаты Роба
А кого она бесит и злит это - секрет,не расскрываем скобочки

Киноманка 18 декабря 2012, 15:41
3547

правильно, выше нос и вперед к новым "приключениям"

Olivia ) 18 декабря 2012, 15:43
6725

Хахаха. Точно

Domino H 19 декабря 2012, 13:44
33

Настоящие равнодушие ВСЕГДА БЕЗМОЛВНО!!!если уж ты говоришь об этом Крис,значит тебе уже не все ровно!!!

Skins 18 декабря 2012, 15:45
1246

Эгалите 18 декабря 2012, 17:42
1389

О том, что ее "не волнует чужое мнение" она повторяет так часто, что я начинаю в этом сомневаться
То, кого не волнует чужое мнение, его просто-напросто не знает, а если знает, то не обращает внимания.

Алиновка 18 декабря 2012, 15:50
4879

Вот я думаю Стюарт не актриса,скажем так,Оскара.Но только ради того чтоб заткнуть рот ненавистникам стоило бы дать ей статуетку.Назло.Или же против зла

Киноманка 18 декабря 2012, 15:52
3547

это не затык
это жалобный писк и очередной повод для стеба

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 15:54
10577

киноакадемики никогда не ошибаются

Киноманка 18 декабря 2012, 15:57
3547

я так поняла "борьба со стеснительностью" - это полуголый вид на ковровой дорожке?

юкафф 18 декабря 2012, 15:53
757

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 15:58
331172

про фильмы - это ты зря (с)

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 16:04
10577

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 16:08
331172

да и нам тоже

olgin 18 декабря 2012, 16:02
3551

поэтому и согласись видимо на пиар про измену)

&bagira 18 декабря 2012, 16:02
7789

чё пиарила-то? Рассвет женатым Сандерсом али прошедшую Белоснежку Робертом? Или ими обоими себя любимую? Вот уж правда - непреклонная, независимая, личную жизнь не афиширующая, бесконечно любящая, по правилам "этого грязного продажного шоу-бизнеса не играющая"

Пользователь удален 18 декабря 2012, 16:05 ! пожаловаться

еще подумайте)

&bagira 18 декабря 2012, 16:14
7789

А я слышала, что это не пиар, а просто ее поймали, а он РП, умнее, его нет.

Хохотушка 24 декабря 2012, 06:22
32

да чистой воды пиар, это ж всем понятно)

&bagira 24 декабря 2012, 17:57
7789

Ну и правильно! Всем не угодишь! Да и зачем?

Твоя мечта 18 декабря 2012, 16:23
326

Судя по фильму "На дороге" и Крискиным "выходным" нарядам, борьба со стеснительностью в самом разгаре.

Amelika 18 декабря 2012, 16:32
13882

умничка )

Jenea 18 декабря 2012, 16:59
175

Крис молодец, умная девочка) Робососки тявкаЮт караван идет)))

mary3333 18 декабря 2012, 17:13
279

Правильно Кристен) Молодец)))

Vitola 18 декабря 2012, 17:17
18458

Правильно говорит!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 18 декабря 2012, 17:35
9202

Да что вы говорите...
Кристен?

eliso 19 18 декабря 2012, 17:17
108

мммда не знала что она борется со стеснительностью

никто88 18 декабря 2012, 17:23
5172

молодец, правильно)

immortal Bloody Mary 18 декабря 2012, 17:23
1843

Перевод статьи неверен. Девушка очень грязно выразилась, на счет своих коллег, да и фанатов в том числе. Зачем обелять черную душу Стюарт?

mar.so 18 декабря 2012, 17:38
1317

Бедный ребенок))) мир вам)))

mary3333 18 декабря 2012, 17:46
279

ее кто останавливает? посадите на велосипед пусть едет)) внимание к себе привлекать научилась и лады) в голливуде пригодится))

Эгалите 18 декабря 2012, 17:40
1389

Ну это точно уже админы сайта настрочили! Видимо забавляются, как тут народ друг друга грызет и грязью поливает. Решили изменить направление в более мирное русло.... Миротворцы

Лиса-Алиса 18 декабря 2012, 17:41
460

все правильно Крис! мнение людей меняется каждый день! всем понравится невозможно) делай так как считаешь нужным

KINA 18 декабря 2012, 17:47
2274

вот это правильно

Yulka)))) 18 декабря 2012, 17:51
14283

ЭТА провякала, что ее не интересует чужое мнение!
Какая прелесть! А нас не интересует ЭТО, мнящая себя актрисой или типа того...
Прямо полная взаимность!

lena10b 18 декабря 2012, 17:55
1582

молодец Крис

LC 18 декабря 2012, 18:16
1850

Комментарий удален

elka 18 декабря 2012, 18:18
161

пытается работу найти вот и все

Соэ 18 декабря 2012, 18:23
21380

многое ее сегодня. перенасыщение будет

Соэ 18 декабря 2012, 18:25
21380

Правильно)))че обращать внимание на недовольных?Ты живешь ради себя и своих близких,а не в угоду кому-то.

Lady Winchester 18 декабря 2012, 18:26
12817

Говорить и храбрится можно сколько угодно, но если она живой человек, то это все равно будет причинять ей боль

Соэ 18 декабря 2012, 18:39
21380

Говорить и храбрится можно сколько угодно, но если она живой человек, то это все равно будет причинять ей боль
Ну ненавистники (и нонстены) как раз хотят, чтобы ей было больно. Такие люди. Но всё, что они могут, это только бесполезно растрачивать свою энергию на Кристен. Думать о ней постоянно. Вот такие они фанаты)))

Джени25 18 декабря 2012, 18:53
18

Вы соображаете, о чем вы пишите? "Хотят, чтобы ей было больно"... Бред абсолютнейший. Ради всевышнего, не преувеличивайте значение этой девицы в сознании нонстенов. И потом, больнее, чем она себе сама сделала, ей уже никто не сделает.

Р@шель 18 декабря 2012, 21:19
10979

Ах ты, маленькая лицемерка!:)))

Юзер 18 декабря 2012, 23:12
9160

Да, я такая (*кокетничает*)

Р@шель 18 декабря 2012, 23:19
10979

Рашелька, на грех нарываешься!:)

Юзер 18 декабря 2012, 23:21
9160

Вот что такого в этой актрисе, что каждой ее фразе придают огромное значение и все немедленно начинают это обсуждать и комментировать? Две строчки, а такой кипишь раздули, даже пост сочинили и прямую цитату нашли. Люди, успокойтесь, в мире есть куча вещей, которые достойны вашего внимания, оставили бы ее уже.

СarrieСarrie 18 декабря 2012, 19:10
107

По другому и быть не может,всем не угодишь...

женюша 18 декабря 2012, 19:17
1461

полностью с ней согласна

crarly 18 декабря 2012, 19:33
1089

С такими заявами она не долго в Голливуде задержится.

Nikkki 18 декабря 2012, 19:44
754

То-то Джей Ло (настоящая, а не та малолетка) обложила весь Голивуд. И еще долго прикалывалась. И до сих пр одна из востребованных актрис.

Хохотушка 24 декабря 2012, 06:37
32

При чём тут Джей ЛО?

Nikkki 25 декабря 2012, 14:33
754

Молодец! Вот это правильно))))))))

White Queen 18 декабря 2012, 19:56
114

Да пусть тебя хоть весь мир ненавидит! Надо гордо ходить с высоко поднятой головой и открытым ртом!

JJJ*_CloeIII 18 декабря 2012, 21:07
2490

Хотя вообще-то не верю, что её не волнует мнение других людей. Когда кому-то действительно всё равно, то он молчит, а не делает заявления назло завистникам

JJJ*_CloeIII 18 декабря 2012, 21:08
2490

Самое смешное, что ненавистники вовсе и не желают ее останавливать. Наоборот, им, ненавистникам этим, хочется, чтобы эта странная девочка и дальше выставляла себя на посмешище. А так... Ничье место она не занимает, конкуренткой сильной не является,роли не отбирает, внимание не перегружает... так, бегает по Голливуду ушастый зверек на потеху публике... Ну и пусть бегает.

Р@шель 18 декабря 2012, 21:17
10979

Ваше мнение, так же как и мнение публики, ей глубоко безразлично, пока это не доставляет ей неудобств. Единственным посмешищем являетесь вы сами. Она никогда не прочтет ваши высказывания, и соответственно не сможет проявить на них реакции. Интересно, в чём тогда смысл.

Alisssa 18 декабря 2012, 23:55
477

Посмешище? Оч смешно. Я, такая же, как она, такая же нетакаякаквсе. Я тоже, подобно вашей ОбожЭ, не хочу уподобляться общему соплежуйному течению и упрямо гребу обратным ходом. Так почему же она - особенная, а я -нет? Проблемка у вас с логикой, пИчалька.

Р@шель 19 декабря 2012, 00:04
10979

Вы нетакаякаквсе? Какие ваши доказательства? Во скольких фильмах снялись, сколько интервью дали, чем доказали свою непохожесть? Или вы "артист больших и малых академических театров! А фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл!"?
По моему вы простой нонстен, по 5 пенсов за дюжину. Даже не из топа, никакой оригинальности в мыслях.

Alisssa 19 декабря 2012, 01:25
477

Переходим на личности? ОК. А что, разве быть отличной от других - это означает только лишь съемки в фильмах, над которыми потешает весь мир, и раздача нелепых, безграмотных, высокомерных инью, которые толком никто не читает, потому как в них все одно и то же, надиктованное накануне посторонним лицом? Я, наверно, вас удивлю, но мы все непохожи. И ваша обожэ ничем особым от тысяч таких же старлеток, пытающихся что-то кому-то доказать в принципе не отличается. Ну только то, что она слегка застряла в своем подростковом бунтарском возрасте - налицо задержка в развитии. Но вы схватились мертвой хваткой за эту корявую, высокомерную, нерентабельную безграмотность, выбрали ее себе в идеалы, тогда как другие, адекватные, люди за идеал принимают самих себя.

Р@шель 19 декабря 2012, 02:33
10979

На личности никто не переходил.:) Это ты своим предыдущим комментом пригласила поговорить о себе любимой.:)

Юзер 19 декабря 2012, 10:16
9160

Плохо вас натаскивают на планерках нонстенов. Кроме кучи посредственных оскорблений ни одной оригинальной мысли.
Ваш уровень - писать матом на заборах.

Alisssa 19 декабря 2012, 11:26
477

Проветри после себя помещение, солнышко))

elka-kiparis 19 декабря 2012, 23:46
1921

Поддерживаю. Всё правильно от первого до последнего слова. Одна надежда, что Кристен когда -нибудь реально отработает это фановское обожание, на которое ей также наплевать как и на ненависть...Слова...слова... Она просто травмированная девочка. С кучей комплексов. Боящаяся выглядеть слабой.

elka-kiparis 19 декабря 2012, 23:44
1921

И всё это меркнет рядышком с преимуществом, которое есть у Кристен .:)Самый няшный няшка её любит!:)

Юзер 20 декабря 2012, 00:00
9160

И это прекрасно.:-)Видимо, есть за что любить. Когда девушка без маски.)

elka-kiparis 20 декабря 2012, 00:06
1921

противиться теченью так щекотно)))

Белая Тигрица 19 декабря 2012, 10:00
10577

Прошу прощения.:) Не могу пройти мимо твоей чуши!
Рашелька, не знаю на кого рассчитаны твои гениальные комменты, точно не на меня!
Это ты то гребёшь обратным ходом???По мне так попала в струю, рада бы свернуть, а не выберешься.:) Мама разве не учила, что секты - это плохо?

Юзер 19 декабря 2012, 10:15
9160

ну это правильно, ничто и не должно Криску удерживать, и уж тем более ненавистники,
да и ненавидят то как правило потому что видят в ней именно свои недостатки вот и бесятся, потому что она с такими недостатками смогла выбиться в люди .... а эти....

Раtti 18 декабря 2012, 21:36
1263

какой боевой заголовок!!гип гип ураестественно никому ее не остановить))мама -сценарист и режиссер,папа - продюсер))шансов остановить к сожалению нет

Lenchik444 18 декабря 2012, 21:37
7573

Здесь она все правильно сказала)))

¤Miranda¤ 18 декабря 2012, 21:53
1886

ни за что не поверю что статьи про нее появляются сами по себе и не являются пиаром Крис! Устала от внимания прессы? как же! только ищет лишний повод чтобы где-нибудь засветиться в новостях!
вот где статьи про Роба? только старые интервью видимо просто он устал от внимания и спрятался! значит можно спрятаться! и нечего плакать что ей прямо все прохода не дают... сама из кожи вон лезет чтобы заметили... скромная, искренняя, ни разу не фальшивая Крис

lenatwilight09 18 декабря 2012, 22:12
838

Как же я с Вами согласна!!!

mar.so 18 декабря 2012, 22:49
1317

Правильно,нужно бороться со своей стеснительностью,хоть это и тяжело

nami 19 декабря 2012, 00:09
2260

molodec!

Янусек 19 декабря 2012, 07:25
6101

Бороться надо)
Ну а так все равно не нравится она мне:(
Кстати на фотографии красивая)

kseni 19 декабря 2012, 09:53
1805

В принципе она права.

Alise-Kallen 19 декабря 2012, 18:34
393

Это верно, как бы там ни было, идти надо всегда вперед.

Фирюза 19 декабря 2012, 18:36
4466

опять не пойми откуда взято, никакого подтверждения зато в комметах весело

Roont 20 декабря 2012, 12:41
1872

а вообще, молодец, если так

Roont 20 декабря 2012, 12:42
1872

вот и правильно! вот и молодец!

elen@ka 20 декабря 2012, 18:57
24301

Да не стоило извиняться. Кого она раздражает и злит, тот пусть не соприкасается с источником раздражения и злобы. Все просто.

Tompson 22 декабря 2012, 00:06
583

Милая мордашка)))

Умник 22 декабря 2012, 23:41
281

правильно, плевать на всех!

alex-ty 04 января 2013, 09:41
6617

правильные слова, Крис! К черту всех недоброжелателей. Пусть захлебнутся желчью. Зависть погубит их.

Snow_white 02 марта 2013, 20:50
747