Тейлор Свифт в журнале WebMD. Ноябрь / Декабрь 2012

Тейлор Свифт украсила обложку журнала WebMD и рассказала изданию о том, как она умудряется быть счастливой и как перестать волноваться.

Тейлор Свифт в журнале WebMD. Ноябрь / Декабрь 2012

О счастье: "На самом деле, моя жизнь удивительна, поэтому, когда я слишком погружаюсь в мрачные мысли, я пытаюсь вспомнить все, за что я благодарна. Это могут быть простые вещи. Например, когда я жалуюсь, что телефон слишком медленно работает, я думаю о том, как медленно телефоны работали пять лет назад. Иметь дни, когда стакан наполовину пуст, это нормально, но их не должно быть много. Я делаю ставку на то, чтобы быть счастливой, а не выходить из себя".

Об отношениях: "Все начинают отношения с благими намерениями. Никто не думает: «Это будет ужасным, безумным падением, которое воплотится в альбоме, что девушки будут напевать себе в спальнях»".

О том, как справляться с беспокойством: "Вы всегда будете из-за чего-то переживать, но если вам удастся сократить этот список даже немного - это уже хорошо. У вас есть лишь несколько часов в день, и если вы сконцентрируетесь только на вещах, которые можете контролировать, день будет более продуктивным".