Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт выставила платье на аукцион

Кристен Стюарт решила выставить платье, в котором она была на премьере фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", на благотворительном аукционе.

Кристен Стюарт выставила платье на аукцион
Актриса пожертвовала свое платье Zuhair Murad фонду Robin Hood, проводящему на своем сайте онлайн-аукцион. Средства, вырученные с продажи наряда, отправятся жертвам урагана "Сэнди". Вероятно, многие поклонницы Кристен пожелают заполучить ее платье с памятной лос-анджелесской премьеры финальной части Сумеречной саги, так что организаторы ожидают ожесточенных торгов вплоть до окончания аукциона 20 декабря.



Фото: Legion Media
Комментариев: 165 Просмотров 10615 Опубликовано 18 декабря 12:13

комментарии

165 Написать новый

Комментарий удален

Lerik 18 декабря 2012, 12:15
666

Ничо не могу понять. Стен подписала и "пожертвовала" ту шторку, в которую она завернулась на премьере в ЛА, на благотворительность. У меня снова когнитивный диссонанс с ея персоной, она сама говорила, цитирую:

"Вся эта чудаковатая пустая благотворительная работа, которую вы видите? Типа, вы появляетесь на мероприятии, вы надеваете платье а потом отдаёте его на аукцион, и внезапно чувствуете себя важными. Я хочу делать это правильно. Прямо сейчас, я это чувствую. Это не должно быть растрачено. Потому что, знаете, мои ценности грёбано сильные". Под словом "грёбано" мы все понимаем, что она употребила. Я тоже не виноватая, она сама так сказала.

Нетакаякаквсе. Такая-такая! Замучила оправдываться своей претенциозной лживостью.

Комментарий на тумбе, мне даже больше нечего добавить:

"Я согласна. Есть так много людей в индустрии, кто отдаётся этому. Не только отдавая предметы и деньги, но также своё время и талант, для стоящих причин. Они делают это, потому что это хорошо. Потому что это правильно. Не для того, чтобы привлечь внимание медиа. Вот почему они не делают объявлений и не продвигают это через публицистов, как она. То, что она сделала, не было самоотверженным актом.
Так жаль, что это не было её платье. Так жаль, что она не платила за него, а потом пожертвовала. Дизайнер - тот, кто должен получить за это похвалу. Вот те, кто на самом деле его пожертвовал. Тот факт, что она надела платье, только придал ему цену для того фаната, кто его купит, но, к сожалению, ни для кого больше".

Пользователь удален 18 декабря 2012, 12:16 ! пожаловаться

мда уж. блин я вот уже какой раз задаюсь вопросом, как у неё вообще могут быть фанаты? её лживые слова, измена, и прочее прочее......мне жалко её фанатов.

Jelena 18 декабря 2012, 12:27
1395

Зачем так драматизировать, каждый СЧАСТЛИВ в своем самообмане))

Kiki 18 декабря 2012, 12:34
3626

господи, вы верите всему тому что пишет пресса? Как же вы тогда живете в этом мире?! А еще не стоит верить тому что пишет Попкорн, особенно статьям про Стюарт. И да, фанатов ее жалеть не надо, а вот антифанов да, они так слюней исходят при виде ее, что когда-нибудь подавятся или инфаркт получат от злости.

Nasty Dupea 18 декабря 2012, 12:35
1952

И очень похоже на джолиненавистников, для тех вообще смирительная рубашка требуется при виде новостей об АД)) Спокойней, барышни, все уедем))

Kiki 18 декабря 2012, 12:40
3626

вот-вот, или о Тейлор Момсем. Тут вообще любят поганить нескольких личностей, прям зло-сайт

Nasty Dupea 18 декабря 2012, 12:53
1952

да уж столько эмоций)))) видимо некоторым чего-то не хватает)))

EvGeNyIa 18 декабря 2012, 15:35
2281

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:16
42766

но согласитесь , жалкое зрелище . Фанаты просто ослеплены любовью.

Jelena 18 декабря 2012, 17:14
1395

Ага))) фанаты кабачка)))

mary3333 18 декабря 2012, 17:29
279

если речь идёт о бибере, то читайте выше. мне он не интересен.

Jelena 18 декабря 2012, 18:49
1395

И это говорит человек с твом ником.Иди себя пожалей,есть повод - no anymore Jelena

Киноманка 18 декабря 2012, 12:57
3547

сколько раз я уже говоила, но пожалуй ещё раз: мой ник и моё отношение к биберу-Селене совершенно противоположны. они мне нравились, да. Но всё прошло, теперь мне он даже как то противен, а их пара - ПИАР)

Jelena 18 декабря 2012, 17:17
1395

Не знаю кому вы говорили,но за вами не слежу.
Вау как лицемерно.Теперь мне вас действительно жаль.

Киноманка 18 декабря 2012, 17:21
3547

Лицемерно? боже, до свиданья)

Jelena 18 декабря 2012, 18:48
1395

Да да,именно.После ваше коммента выше, весь ваш профиль сплошное лицемерие.

Киноманка 18 декабря 2012, 20:25
3547

Мне жалко фоннадов рогатого кабачка)))

mary3333 18 декабря 2012, 16:05
279

Апллодирую стоя!!!!

Sirafima 18 декабря 2012, 12:42
1915

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:10
42766

да что вы, я вообще не думала, что такая мелочь удостоится отдельной новости на главной. К слову пришлось. Хотя тут была и "новость", как Мила Кунис в лифте застряла... И давайте в 315й раз не будем начинать "обо мне".

Пользователь удален 18 декабря 2012, 13:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:23
42766

Ничего себе вас штырит... стока букафф, и ничего внятного. Какое потрясающее внимание к моей скромной персоне. Давайте дальше вы будете упражняться в написании комментов как-то по сабжу. Всего вам кружевного и прозрачного.

Пользователь удален 18 декабря 2012, 13:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:34
42766

Скока у неё букафф?
Аннушка, возьмите свой пост а-ля "Война и мир" и поделите на этот безобидный абзац!
Вы даже в ответах лепите про себя любимую!:)

Юзер 18 декабря 2012, 13:38
9160

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:45
42766

Ладно пофиг на Аньку: у неё роль такая, ругательная уже пора привыкнуть.:)
Ты глянь скока фейковых фриков в новостях Стюхи!
Мне это напоминает новости Джоли-Энистон, когда ото всюду выползают кобры-кони-анитки и пр. живность.

Юзер 18 декабря 2012, 13:53
9160

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 14:01
42766

Скажу больше! И платье это для них много значит: возле него кабачок стоял и даже трогал!

Юзер 18 декабря 2012, 14:04
9160

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 14:11
42766

Точняк! Стюха сама, как фетиш!
Понятно отчего весь сыр-бор: не хотят чтоб фетиш на ленточки растащили.:) Им, наверное, кажется, что она в этом платье спит!:)

Юзер 18 декабря 2012, 14:15
9160

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 14:19
42766

Так я о чём! Поди сама купить хочет - красноречием пыль в глаза пускает зараза такая! А пока мы тут ответы строчим, она там ставки делает!:)))

Юзер 18 декабря 2012, 14:22
9160

Господибоже! Всё утро корпели штоль?:)
Аннушка, Вы превзошли саму себя!:)
Интересно, как выглядел бы Ваш пост, если в названии вместо Стюарт написать Паттинсон.:)
А ещё лучше какую-нибудь Энистон!
Сто пудов прошли бы мимо!

Юзер 18 декабря 2012, 13:24
9160

если бы писали про кабачка, то тут уже было бы море умиления о том какой он милый, добрый ...и далее по списку возможных добродетелей с припиской ах, какой же он няшка

EvGeNyIa 18 декабря 2012, 15:41
2281

Но здесь написано не про Роберта. И про него, если вы заметили, нет новостей, что он требует номинаций на премии в знак уважения, или там в счет благотворительности отдает не свою одежду...
Роб участвовал в нескольких благотворительных акциях в этом году, но он жертвовал свои деньги, а для одного аукциона специально рисовал рисунок, который ушел за очень приличную сумму.

Алиновка 18 декабря 2012, 16:14
4879

Тоже показухой занимался?)) что денег то не дал? Кому нужны его рисунки?)))

mary3333 18 декабря 2012, 16:36
279

.
А насчет рисунка - так его попросили рисунок, он нарисовал Две недели работал над своим "городом", именно его и купили за самую крупную сумму аукциона.
Раз купили - значит, нужен.

Алиновка 18 декабря 2012, 16:54
4879

Бедные родители девочки кот. заставили купить сие творение псевдоискусства(((

mary3333 18 декабря 2012, 17:28
279

Явно не бедные
Но дело не в них, дело в отношении к благотворительности.
Роб делал все сам, лично - может, его "Недостроенный город" и не шедевр , но уж никак не "псевдоискусство" по целому ряду объективных признаков.
И он нигде не комментирует свою благотворительность, не сравнивает ее с тем, что делают другие люди, не обещает, что переплюнет всех...
Поэтому мы радуемся, когда узнаем о его благотворительности. Она деликатная и не пафосная.

Алиновка 18 декабря 2012, 20:14
4879

Послеедний писк моды: прозрачные платья. Все звезды Голивуда (если им позваляет фигура) уже продефелировали в подобных платьях.

Хохотушка 19 декабря 2012, 06:07
32

Но здесь написано не про Роберта. И про него, если вы заметили, нет новостей, что он требует номинаций на премии в знак уважения, или там в счет благотворительности отдает не свою одежду...
Роб участвовал в нескольких благотворительных акциях в этом году, но он жертвовал свои деньги, а для одного аукциона специально рисовал рисунок, который ушел за очень приличную сумму
и это хорошо))))

EvGeNyIa 18 декабря 2012, 16:45
2281

................................
Ириш, разве один рисунок? А воздушный шарик? А дрель, в конце концов? Роб у нас уже опытный благотворительный художник.
И кстати, его одежда тоже выставлялаась на аукционах. Помнишь, мы еще мечтали о его кожаной куртке из ВС? но в сопроводительных статьях ничего не говорилось, что это именно он выставляется.

Р@шель 18 декабря 2012, 21:31
10979

Воздушный шарик был эпохален
Роб творил, еще не отойдя от образа Дали, поэтому дадаистический бунт во внутреннем наполнении шарика прочитывается
Успешная работа РП!
И как это я забыла про дрель! Это вообще новое слово в благотворительном искусстве

Алиновка 18 декабря 2012, 22:29
4879

Робча гитару с автографом отдал на аукцион)

Ахрема 19 декабря 2012, 10:24
671

вы попали в самую точку. ее слова с делом расходятся. и мне кажется, что ее это вынудили сделать

Соэ 18 декабря 2012, 18:04
21380

теперь я это вспомнила, да реально, что-то она загоняет и не отвечает за свои слова

Roont 20 декабря 2012, 13:15
1872

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 12:17 ! пожаловаться

покупай,поможешь жертвам урагана...ты же должна брать с Кристен пример..

2Glaza 18 декабря 2012, 13:14
6775

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 13:17 ! пожаловаться

___
да, мне тоже нравится

XS Extreme Girl 18 декабря 2012, 13:43
10935

За ним не заржавеет :)

Vikkiterra 18 декабря 2012, 12:20
1231

Такое платье стоит просто выкинуть)))

Lalika 18 декабря 2012, 12:20
8807

платье не очень! но учитывая то что его одевала "несравненная" Кристен Стюарт) там будет целая очередь на него))

KINA 18 декабря 2012, 12:22
2274

Зачем же? Посмотрим в итоге, сколько за него дадут. Дело благое.

Kiki 18 декабря 2012, 12:23
3626

молодец! ураган Сэнди.. это хорошая полезная помощь!

KINA 18 декабря 2012, 12:21
2274

просвечивающие трусы...просто фу..

Elion_Autumn 18 декабря 2012, 12:23
132

гага вообще в трусах без чего либо ходит, че такого?

Nasty Dupea 18 декабря 2012, 12:32
1952

это вульгарно...особенно в случае Кристен...есть много хороших примеров, когда звездам действительно идут такие платья, и при этом они не выглядят по-дурацки..
плюс цвет платья еще больше делает его похожим на белье..а смотреть на белье Кристен, обладающей не самой выразительной фигурой, ЛИЧНО для меня противно..было бы что показать, так и быть, показывай...а тут...реально же на бабушкины панталоны похоже..

Elion_Autumn 18 декабря 2012, 12:42
132

Какие бывают замшелые взгляды на моду...

Kiki 18 декабря 2012, 12:50
3626

хорошо, в следующий раз напишем ему стилисту и попросим чтобы под кружево или другую изящную ткань платья, Крис была без трусов. Так как многим не нравятся что на ней были бабушкины панталоны. вот вам всем радости будет.

Nasty Dupea 18 декабря 2012, 12:52
1952

Платье На Кристен пример элегантного и вместе с тем сексуального образа и очень идет ее прекрасной фигуре)

mary3333 18 декабря 2012, 16:10
279

это не трусы! это боди! и между прочим очень оригинально смотриться!

loose 18 декабря 2012, 12:44
1512

красавица,умница,и платье уйдёт к поклоннику(це) и деньги пойдут во благо
кто то купит эт платье,что оно было на Крис,а кто то купит из за Робкиных рук,которые прикасались к этому платью
ещё больше влюбляюсь в этот сайт -ни дня без Кристенпоказать изображение
показать изображение
показать изображение

kseniy 18 декабря 2012, 12:24
1313

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 13:16 ! пожаловаться

Роб уже готов купить платье

Leno4ka 18 декабря 2012, 13:33
240

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 13:40 ! пожаловаться

___
мне больше всего нравится этот костюм Роба! Это просто лучший костюм в Мире!

XS Extreme Girl 18 декабря 2012, 13:45
10935

о! пусть он тогда этот космюмчик на аукцион выставит, я последнии трусы продам..может насобираю..в пиджаке спать тогда надо...

D@ndELioN 18 декабря 2012, 14:39
607

Неужели его кто-то купит? Ну я имею в виду неужели у Кристен есть взрослые фанаты, способные купить такое платье. Понимаю например платье Одри Хепберн, а тут просто какая-то очень популярная девченка. О которой черех 20 лет возможно никто и не вспомнит.

Городской сумашедший 18 декабря 2012, 12:24
14123

Я уверена, что даже у пресловутого Бибера есть платежеспособные поклонники))

Kiki 18 декабря 2012, 12:28
3626

дело не в платежеспособности, а в принципе

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 12:32
10577

полностью согласна!!

♥..Goddess..♥ 18 декабря 2012, 12:34
5733

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 15:16
331172

лишь бы не поубивали друг друга

olgin 18 декабря 2012, 12:25
3551

Платье оригинальное) удачи ей в этом благородном деле)

Vitola 18 декабря 2012, 12:26
18458

Информация о том, что платье пойдет на благотворительный аукцион появилась ещё во время премьеры. Эта информация исходила от бренда, который это платье создал. Наверняка, Кристен предупредили об этом. Но при чем здесь всё то, о чем пишет Lerik.
То, что платье Кристен идет на благотворительный аукцион никак не характеризует Кристен. Тем более не характеризует её плохо. И это не повод вспоминать её цитаты, тем более мы не видели, как она произносила эти фразы.
Автор статье решает, что и как подать. И люди из-за этого составляют неправильное мнение о ней, как о личности.

Джени25 18 декабря 2012, 12:30
18

-
были видео-инью, где она говорила, что благотворительность - это показуха

Белая Тигрица 18 декабря 2012, 12:34
10577

Оказывается она учавствует в благотворительности, постоянно, но тихо.

Хохотушка 19 декабря 2012, 05:41
32

это назвается тихо она ниче тихо не делает,все с шумом и вызовом,чтоб смотрели обсуждали. Кстю нужна шумиха)

Ахрема 19 декабря 2012, 10:18
671

Да.
Платье не личная вещь Кристен,не она продает его, а МОДНЫЙ ДОМ .

Киноманка 18 декабря 2012, 13:00
3547

"пожертвовала"....да оно ей нафиг не нужно, ей бы тока кроссы да джинсы. а сумасшедшие фанаты последнюю копейку отдадут, лишь бы заполучить платье. Просто бы пожертвовала деньги.

♥..Goddess..♥ 18 декабря 2012, 12:33
5733

Это платье будет представлять интерес только для её фанатов.
Я бы не одела такое

Lolita 18 декабря 2012, 12:34
1114

отвратительное платье на мой взгляд

Little_Punk_Cat 18 декабря 2012, 12:53
441

Не такая уж это большая жертва, учитывая то, что Стюарт скорее всего сама хочет это платье куда-нибудь сплавить - ее только ленивый не склонял за этот убогий наряд, глаза, наверное, девкины на эту пыльную занавеску больше не глядят. А тут как раз возможность лишний раз засветиться по приличному поводу получается, так почему бы и нет?

Amelika 18 декабря 2012, 12:56
13882

Почему опять столько негатива? Она, по крайней мере, хоть что-то полезное делает

lesyncik 18 декабря 2012, 13:01
132

Я знаю ответ. Первое - она с Робчиком. Второе - она ему изменила, и об этом узнал весь мир. И третье - она опять с Робчиком! Этого мало?!)))

Kiki 18 декабря 2012, 13:09
3626

А при чем здесь благотворительность? Роб отдельно, платья отдельно

lesyncik 18 декабря 2012, 16:21
132

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:09
42766

У тебя денех не хватит ))

пупсяша 18 декабря 2012, 13:40
21984

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:47
42766

Боже какие траты. Боюсь тебя опередит та, что при заходе в соц. сети брызгается ботаникой..... ©

пупсяша 18 декабря 2012, 13:51
21984

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:58
42766

На НГ оденет, что бы быть ближе так сказать....
Криськина реакция на то, что тебя опередили....

показать изображение

пупсяша 18 декабря 2012, 14:01
21984

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 14:08
42766

Твоя гифка не отображается...

пупсяша 18 декабря 2012, 14:13
21984

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 14:17
42766

Комментарий удален

Mallory 18 декабря 2012, 13:15
42766

И это купят?Серьёзно???!!!

ALF111 18 декабря 2012, 13:16
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 18 декабря 2012, 13:18 ! пожаловаться

молодец

Leno4ka 18 декабря 2012, 13:28
240

Для меня такого рода благотворительность всегда будет ложной и глупой.

Ангора 18 декабря 2012, 13:36
3853

Если Она такая щедрая, почему бы не помочь материально.!?!?!

Лёличка 18 декабря 2012, 13:48
16

Что касается платья, то оно классное! Вообще к слову сказать стилисты одевают ее путево, все оч даже грамотно и со вкусом, и в тему, что называется.
Только вот Стюарт от этого привлекательней ну ни как не становиться...
Звездная болезнь на лицо, а сама пустышка....
Да, но ее менеджеру или продюсеру похвала- "юзает" товар по полной, ну надо же денег подзароботать, пока пипл хавают.....

Лиса-Алиса 18 декабря 2012, 13:48
460

Ей платья не идут, у нее фигура не женская. Мне допустим не нравится она...

remarkable 18 декабря 2012, 13:49
119

Комментарий удален

elka 18 декабря 2012, 14:01
161

я бы купила красивое платье

Bonnie 18 декабря 2012, 14:04
2829

Красивое платье))) И она классная)))
И я поражаюсь, что кто-то верит в бредни про измену и прочую чушь!
Вы серьезно думаете, что накануне премьеры последнего фильма саги, всплыла измена?!
Не смешите, это очень качественно продуманный пиар!)) Прям нашли из-за чего к ней придраться))

Aleksami 18 декабря 2012, 14:23
400

Прекратите сечас же! Вы своими высказываниями можете лишить смысла существования кучку милых женщин.

Юзер 18 декабря 2012, 14:26
9160

я хочу продолжения

Leno4ka 18 декабря 2012, 14:30
240

и читателей комментов этих милых женщин

EvGeNyIa 18 декабря 2012, 15:49
2281

вот только не нужно начинать а то щяс здесь налетят

who is who 18 декабря 2012, 15:23
75654

красивое платье

Gulmira_from_pvlcity 18 декабря 2012, 14:47
157

А вообще молодец, что занялась благотворительностью. Всякое дело имеет уважение, а помощь другим - это вдвойне хорошо. Всякие споры насчет наряда я не понимаю. Мне это платье больше всех на премьерах понравилось. Очень оригинально и по крою и по боди-вставке. Больше скажу видела на подобе свадебные платья Веры Вонг, только плюс там шлейф был. То вообще бесподобно, а Вера сами знаете какая умелица. Так что такие платья сейчас очень даже в моде. Жаль, что некоторые в большем не разбираются, а только стебут "всеми нелюбимую Кристен".

D@ndELioN 18 декабря 2012, 14:50
607

красивое, но слишком прозрачное

*Эkzotika* 18 декабря 2012, 15:02
11667

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 15:14
331172

Комментарий удален

javoronok 18 декабря 2012, 15:15
331172

платье само по себе интересное

who is who 18 декабря 2012, 15:27
75654

прозрачное

Skins 18 декабря 2012, 15:58
1246

Платье очень красивое, один из лучших ее выходов в этом году. Мне было бы жалко его отдавать) Кристен молодец, не только в концерте поучаствовала, но и платье отдала.

mary3333 18 декабря 2012, 16:02
279

Красивое платье

Пользователь удален 18 декабря 2012, 16:06 ! пожаловаться

платье как шторы у моей бабушки! я конечно уважаю Кристен и то что она пожертвует деньги...но платье мне не очень понравилось))

mad..cat 18 декабря 2012, 16:07
271

красивое платье, мож купят))

Olivia ) 18 декабря 2012, 16:08
6725

отстойное платье

LeraBarton 18 декабря 2012, 16:08
2526

красивое платье и она

Nefertiti 18 декабря 2012, 16:26
2054

я конечно извиняюсь, но где там платье? Я увидела только нижнее бельё с пришитой тюлькой к нему!!!

Lady in black 18 декабря 2012, 16:45
6

платье красивое, молодец Крис)

immortal Bloody Mary 18 декабря 2012, 17:15
1843

Я бы не купила эту...эту...Не буду ничего говорить,я культурная девушка.)))

Mayflower 18 декабря 2012, 17:17
5767

она рот вообще зарывает?

MaD_i 18 декабря 2012, 17:21
65

Новость , конечно глобальная - человечество будет спасено. Но что-то мне думается, что истинное милосердие всё же исходит от человека, а не от модного дома. Идёт от сердца, а не от расчёта. А расчёт присутствует налицо - любыми путями формировать новый облик нетакойкаквсе в средствах массмедиа. Да и паузы между понятнопочемубесконечными промо На дороге нужно чем то выгодным заполнять. Лично у меня в связи с новостью возникли 3 вопроса:
1. Отдавали платье в химчистку, или "ароматы" Кстю идут приятным бонусом?
2. Был ли на аукционе слоган: "Хочешь побыть голой? Купи платье Кристен"?
3. Почему не выставлен на аукцион комплект для доггинга от 17 июля 2012 г.? Или решили подождать более разрушительного урагана?

Такая же... 18 декабря 2012, 17:22
1313

Мозг не устал? Хотя о чем это я, мозг же не принимал участие в энтом сочинении)))

mary3333 18 декабря 2012, 17:33
279

Какой очаровательный фейк. ПришлО, покакалО, притворилось умным... А по содержании новости слабо чего-нибудь написать?

Р@шель 18 декабря 2012, 21:35
10979

А можно про "аромат" Кстю поподробней?:)

Юзер 18 декабря 2012, 18:28
9160

-===
Вот и я говорю - только маньяк купит это платье, ношенное грязнулей Крис, ну или фонатка кака

Лука 18 декабря 2012, 18:32
794

о боже . речь идет о хорошом деле . но нет же вы и тут найдете слова как бы выставить Крис в плохом свете . может уже хватит про её измены и про всякую остальную фигню ..
она замечательный человек

Jenea 18 декабря 2012, 17:23
175

Когда пытаетесь общаться с подобными людьми никогда не забывайте, что это фоннадки кабачка))) это многое обьясняет)))

mary3333 18 декабря 2012, 17:36
279

Платье-то красивое...

eliso 19 18 декабря 2012, 17:26
108

Молодец!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 18 декабря 2012, 17:44
9202

Комментарий удален

JJana 18 декабря 2012, 17:51
57

платье само по себе красиво, но на ней ему грош цена ИМХО

Соэ 18 декабря 2012, 18:05
21380

--
а после нее?

Лука 18 декабря 2012, 18:25
794

слабо ее было пожертвовать деньги из собственного кармана, а не кармана преданного поклонника

Соэ 18 декабря 2012, 18:06
21380

платье классное ДУмаю какой-то богатій фанат Крис или фанатка купят его

LC 18 декабря 2012, 18:19
1850

Платье на любителя....но я уверенна,что кто-нибудь очень богатый захочет его купить)))

Lady Winchester 18 декабря 2012, 18:32
12817

Шикарное платье,неординарное,не всегда хочеться сливаться с серой массой,что Кристен и делает

женюша 18 декабря 2012, 19:21
1461

я бы купила.если бы мне было куда в нем выйти
а если бы были лишние деньги,то купила просто что бы оно было

crarly 18 декабря 2012, 19:35
1089

классное платье,я б купила!
мой размерчик

sofy 18 декабря 2012, 20:09
8713

лучше эти деньги потратить на более красивое дизайнерское платье,чем на этот пеньюар.И что потом с ним делать?Повесить в шкафу и боготворить,что его носила сама Кристен?!

Malinka 18 декабря 2012, 20:32
2014

молодец Крис!!!!!!!

Princess in sneakers 18 декабря 2012, 20:51
77

платье красивое, Криська молодец,вносит посильную лепту в помощь пострадавшим

Раtti 18 декабря 2012, 21:17
1263

Я помню, как выставляли на аукцион выпускное платье Белки. Тогда это все еще смотрелось мило и искренне. Сейчас - Стюха просто выступила манекеном для заранее обговоренного лота. Манекен, кстати, из нее тоже получился хреновый.

Р@шель 18 декабря 2012, 21:29
10979

очень красивое платье!

Honey_Moon 18 декабря 2012, 21:42
145

Кристен умница!
и платье мне нравится!

Love_RobSten=)) 18 декабря 2012, 21:46
6517

Мало кто осмелиться надеть его.

nami 18 декабря 2012, 22:37
2260

Платье если честно то не очень
Ну а то,что деньги детям,то это да,молодец)

kseni 19 декабря 2012, 10:01
1805

Опять война миров на этой новости!Платье симпатичное...интересное..и Кристен всегда одевается неожиданно...и вообще ей с ее фигурой можно такое одеть...вот если бы Меррайа Керри одела..я бы сказала.....ну сколько можно..а тут и дерзость и красота....

мадленка 19 декабря 2012, 10:18
1071

Это такой тонкий стеб?

Domino H 19 декабря 2012, 14:22
33

какой ужас, как такое можно одевать, что у нее со вкусом? он прыгает то до - вау! бомба! - то - дорогая шлюшка...

Arden1405 19 декабря 2012, 16:40
115

А по мне пускай делает что хочет.это ведь ее вещи. Хочет может выбросить. Хочет может пожертвовать.

Alise-Kallen 19 декабря 2012, 18:43
393

Это НЕ ее платье и НЕ она его жертвует

libelen 20 декабря 2012, 00:40
471

Да нормальное платье. И шло Кристен в отличие от любимых ею чёрных кружавчиков.
Откровенное, но красиво показывает всё , что надо показать- спину, ноги, грудь...
Эдакий nude look. )

elka-kiparis 19 декабря 2012, 23:56
1921

классное платье! был бы только подол не просвечивающий!

elen@ka 20 декабря 2012, 19:01
24311

и кто купит эту занавеску?

Foxxy Cleopatra 21 декабря 2012, 00:50
16116

И не просто купили, а за 8800 тыс. зеленых американских рублей. (плюс-минус 100$)

Хохотушка 24 декабря 2012, 05:52
32

ни фига себе