Сына Майкла Дугласа избили в тюрьме

Заключенный в тюрьму по обвинению за хранение и распространение наркотиков сын актера Майкла Дугласа Кэмерон Дуглас получил серьезные травмы. Ему сломали бедро и пальцы.

Сына Майкла Дугласа избили в тюрьме

Источник рассказал, что на 34-летнего Кэмерона напали после того, как один нью-йоркский гангстер предложил награду за то, чтобы того покалечили. Еще в 2010 году, когда Дугласа арестовали, его психотерапевт случайно проговорился, что его клиент согласен дать показания против наркодиллеров, мексиканских иммигрантов. Благодаря этому Кэмерону скосили срок с 10 до 5 лет.

«Кэмерон сказал медицинским службам, что сломал бедро во время игры в гандбол, чему очень сложно поверить, так как это невозможно». Бедро очень тяжело срастается, поэтому ему установили металлический стержень, сейчас он находится в тюремном лазарете.

За нападение на сына Майкла Дугласа так никто и не был наказан, но большинство заключенных предполагают, что это из-за предполагаемого вознаграждения. «Они не терпят крыс, а Кэмерон дал показания против своих же поставщиков».

Источник фото: Splashnews