Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдси Лохан наконец-то поблагодарила Чарли Шина

Линдси Лохан вдруг вспомнила, что не поблагодарила Чарли Шина за его чек в 100 тысяч долларов. Свое запоздалое спасибо она решила выразить цветами и карточкой со словами «спасибо», и это она сделал всего через несколько дней после того, как ее спаситель назвал ее неблагодарной.

Линдси Лохан наконец-то поблагодарила Чарли Шина
В одном из интервью актер высказался о плохом воспитании Лохан, заявив, что актриса так и не поблагодарила его за деньги, которые он дал ей, даже не позвонила.

Сейчас источники, близкие к Линдси, сказали, что та не хотела быть грубой и причина в том, что она не сказала Чарли спасибо, заключается в том, что ее телефон сломался, и она потеряла все контакты, в то числе и Шина.

Кроме того Лидси сейчас погрязла в проблемах с законом. Все эти аресты и обвинения, выдвинутые против нее… из-за всего свалившегося она просто потеряла счет времени.



Фото: Splashnews
Комментариев: 55 Просмотров 4444 Опубликовано 17 декабря 14:07

комментарии

55 Написать новый

неблагодарная матрёшка! а Чарли так ждал, что аж обозлился! ))))

MrsDV 17 декабря 2012, 14:09
51530

Вот умничка! Лучше поздно, чем никогда!
Например, жмотистый мужинёк Мэган Фокс так и не подарил Риз цветы, хоть и всему свету растрепал, что "надо бы...".:)

Юзер 17 декабря 2012, 14:10
9160

Он не сказал что он должен подарить ей цветы, а сказал что за это ей надо подарить цветы,просто к слову, и они с Риз близкие друзья, и с чего ты взяла что он не подарил??Меган и Брайян не из тех,кто все выносит на всеобщее обозрение,или каждый подаренный цветок,должен тут публиковаться??? они к друг другу,после рождения детей в гости ходили,и вряд ли пустыми руками,раз уж тебе интересны такие детали,читай новости!только и можете что языком трепать!!!!

exklusivdavo. 17 декабря 2012, 16:49
1168

Опаньки! И Вы тоже с сумасшедшинкой!:) Как же много вас развелось то.:)

Юзер 17 декабря 2012, 18:12
9160

Опаньки, а вам больше нечего ответить???, нет уж, Брайана я недолюбливаю,Меган плохо знаю, я фанат Эмы и Роберта Дэниро, просто знаете ненавижу нечестных людей,которые много треплют языком! предпочитаю правду

exklusivdavo. 18 декабря 2012, 00:33
1168

Так была б охота - ответила бы.:) Ничего личного, но рассказывайте о своих достоинствах тем, кому это интересно.:)

Юзер 18 декабря 2012, 01:36
9160

Ну началось, я не свои достоинства перечитываю, а говорю о том что написал весь тот монолог,потому что,вы много говорите,толком нечего не зная. закроем эту тему

exklusivdavo. 18 декабря 2012, 17:43
1168

А по мне так просто поп*здеть захотели!
Тема закрыта.:)

Юзер 18 декабря 2012, 18:35
9160

Охх, П*зди дальше себе...

exklusivdavo. 18 декабря 2012, 22:03
1168

блин, блин, блин.......а можете рассказать про эту историю для непосвященного??

Акнурик 17 декабря 2012, 21:06
13655

Пожалуйста
http://www.popcornnews.ru/news/138680

Юзер 17 декабря 2012, 22:22
9160

спасибо)

Акнурик 22 декабря 2012, 20:55
13655

все равно странный поступок! даже если у нее телефон сломался, могла бы хоть в твиттере ему написать

elen@ka 17 декабря 2012, 14:10
24301

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2012, 14:12
331172

Точно!

Юзер 17 декабря 2012, 14:16
9160

именно так хотела сказать))

KINA 17 декабря 2012, 14:26
2274

__
100 тысяч $ на дороге не валяются)) за доброе дело может и не ждешь благодарности, а за деньги можно хотя бы спасибо-то, но потребовать)) не деньги же он требует обратно! а если по чесноку, когда делаешь что-то нужное не тебе, а кому-то, а в ответ, как будто так и надо, ни спасибо, ни привет, осадок всегда неприятный.

Альфа 17 декабря 2012, 16:02
13624

Молодец отмазалаась , телефон сломался ..конечно

DelicicousPawpaw 17 декабря 2012, 14:15
293

who is who 17 декабря 2012, 15:21
75654

Потеряла, а сейчас, пока не напомнили внезапно нашла?)))

Pumba 17 декабря 2012, 14:20
253

Комментарий удален

javoronok 17 декабря 2012, 14:21
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 12:20 ! пожаловаться

действительно, некрасиво поступила, если бы хотела поблагодарить, то нашла бы способ

Roont 17 декабря 2012, 14:25
1872

бл*, если бы мне подарили чек на такую сумму, я бы нашла способ отблагодарить человека сразу, а не после того, как мне напомнили об этом

Roont 17 декабря 2012, 14:27
1872

Лин молодец все правильно сделала! просто все ее гоняют вечно обсирают орут обзывают лезут ну что сказать базарить могут а реально делами чем то помочь никто не может.

KINA 17 декабря 2012, 14:28
2274

Хоть я их обоих люблю, но блин, они же оба с придурью!

Friend 17 декабря 2012, 14:35
140

Боже мой, их двоих ждет психбольница и смирительные рубашки

Окси 17 декабря 2012, 14:37
1971

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 12:20 ! пожаловаться

Оба хороши! Один требует благодарности за пусть и хороший поступок, о котором его, в общем-то, не просили, другая действительно могла бы "Спасибо" сказать, а не играть в детсад а-ля "Телефон сломалсииииииииииииииииии!".

Robin 17 декабря 2012, 14:49
28374

он вытянул из неё это скудное " спасибо"

fasca 17 декабря 2012, 14:58
54106

не тому челу он денег дал..

fasca 17 декабря 2012, 15:00
54106

Буууэээ,какая она отвратительная на фотке!
Аххахах,они там все такие "добрые"! Один дарит деньги,расчитывая на благодарность,а вторая благодарит с запозданием!

Lady Winchester 17 декабря 2012, 15:24
12817

А фоточку очень удачную выбрали!

SOS 17 декабря 2012, 15:36
260

Не прошло и года...(((((((

Luchic 17 декабря 2012, 15:48
1760

сказать спасибо не так уж и трудно)) можно было в личку в соц сети написать хотя бы))

AshleyBeautyGreen 17 декабря 2012, 16:00
586

Ну я согласна надо бы спасибо сказать))

kseni 17 декабря 2012, 16:18
1805

Вытянул он от нее "спасибо", хоть после, того как он сказал то ,что его не облагодарили

Evangelinaweer 17 декабря 2012, 16:39
5310

ну надо же какие отмазки у нее: телефон сломался, он нашел время чтобы деньги перевести))
ну ее тоже можно понять, все таки проблемы с законом, это тебе не хухры-мухры

Olivia ) 17 декабря 2012, 16:46
6725

Лучше поздно, чем никогда)

Vitola 17 декабря 2012, 17:12
18458

Когда мужчина откатывает женщине в качастве помощи такую солидную сумму, то он расчитывает на весьма великодушнную благодарность от неё, сами знайте какую...

GHBDHT 17 декабря 2012, 17:49
113

Главное,что поблагодарила)
А Чарли должен понимать,что ,когда оказываешь искреннею помощь,не надо ждать благодарностей.Главное,что ты помог.

nami 17 декабря 2012, 19:03
2260

Это когда ты помогаешь бедным. Или когда помощь простым смертным составляет 5 баксов. Но Не тогда, когда пытаешься вытащить заблудшую овцу из самолично созданного болота...

Р@шель 17 декабря 2012, 19:18
10979

Ну его же не заставляли ей помогать,так что в принципе она ему ничего не должна.
Понятное дело,что для приличия нужно поблагодарить,но это уже ее дело и на ее совести.

nami 17 декабря 2012, 19:22
2260

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2012, 12:21 ! пожаловаться

Интересная у неё позиция...

eliso 19 17 декабря 2012, 19:53
108

не прошло и полгода)

&bagira 17 декабря 2012, 22:43
7789

Кто хочет ищет возможности...