Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Spice Girls на премьере мюзикла Viva Forever

"Перчинки" Виктория Бекхэм, Джери Холливэлл, Мел Би, Эмма Бантон и Мел Си снова собрались все вместе на премьере мюзикла Viva Forever в Лондоне.

Spice Girls на премьере мюзикла Viva Forever
Viva Forever основан на жизни и творчестве Spice Girls, хотя в нем и присутствует изрядная доля фантазии авторов. Легендарная британская группа собралась в полном составе, чтобы отметить такое значительное событие, как премьера мюзикла про их молодость.

Дэвид и Виктория Бекхэм с детьми
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Мел Си
Эмма Бантон
Джери Холливэлл
Джери Холливэлл
Мел Си
Мелани Браун
Spice Girls
Spice Girls и автор мюзикла
Мелани Браун и Джери Холливэлл
Мел Си и Эмма Бантон
Виктория Бекхэм
Джери Холливэлл, Эмма Бантон и Мел Си
Мелани Браун, Джери Холливэлл, Эмма Бантон и Мел Си
Дэвид Бекхэм
Spice Girls
Spice Girls


Фото: Splash News, All Over Press
Комментариев: 102 Просмотров 10493 Опубликовано 13 декабря 13:16

комментарии

102 Написать новый

все "перчинки" в сборе...)

[Оленька] 13 декабря 2012, 13:21
498

Эффектные девочки!!!

Favorite angel 13 декабря 2012, 13:21
1481

В тэгах только Бекхэмы, и это символично)) Самокоронованная Виктория гнушались недостойного общества бывших коллег, что и видно по фотоотчету. Странная она все-таки дама.

Kiki 13 декабря 2012, 13:22
3626

В тэгах только Бекхэмы, и это символично)) Самокоронованная Виктория гнушались недостойного общества бывших коллег, что и видно по фотоотчета. Странная она все-таки дама.[/quote

в точку дорогая!

Guma 13 декабря 2012, 13:24
1524

Чтобы мы не думали, чего Вики снова отдельно от остальных перчинок позирует, себя сама она короновала или так вышло помимо её воли, но факт остается фактом: из всех Спайс Герлз только её абсолютно все знают, тк она жена Бэкхема, родившая ему кучу деток! Потом уже она бывшая перчинка, нынешний дизайнер, модная штучка, светская дама и др. А что тэги к новости только у Бэкхемов лишний раз доказывает, что жизнь и карьера после распада группы удалась лучше у Пош Спайс!

Альфа 13 декабря 2012, 13:43
13624

Ну вот она свои "козыри" - супруга с детьми и выложила, смотрите и завидуйте. И даже на сцене выдавила 2 слова: Спасибо моей семье, я вас люблю. Как еще дочу в виде карманной сабачки забыла, еще больше лайков бы собрала))

Kiki 13 декабря 2012, 13:55
3626

_ _
А мне нравится ее дочка! Харпер хоть и пихают часто в новости по поводу и без, но с Сури Круз Том носился один больше, чем с Харпер оба Бэкхема-родителя вместе взятые! Харпер бриллиантовые погримушки не дарят и какахи золотом не отливают!

Альфа 13 декабря 2012, 14:09
13624

Дочка как дочка, булочка с изюмом, возможным обаянием явно не в маму.

Kiki 13 декабря 2012, 14:15
3626

Она забыла поблагодарить всех массажисток мужа и прочих болельщиц, что то не всех учла

Berekelya 14 декабря 2012, 15:02
385

Отчасти верно, но это только по каким параметрам мерять:
1. Показушность на публику "очень счастливой семьи" вообще не считаю величайшей радостью
2. Регулярные прыжки супруга "на лево", уверенности не добавляет.
А за то, что родила 4 детей, теперь положено поклоны бить, успехов Вам в деле.
Я вижу только очень закомплескованную, крысеобразно-страшнющую тетку, пусть и стильную, знаменитую и + весь остальной комплект

Berekelya 14 декабря 2012, 14:57
385

Они вроде бы в ссоре

Alice Jerremy 13 декабря 2012, 21:12
3375

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 14:14 ! пожаловаться

не знаю.просто слышала это по телику

Alice Jerremy 15 декабря 2012, 16:08
3375

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 18:42 ! пожаловаться

что-то Вики особняком держится от других деченок на фотоколе

yuliya.vykhor 13 декабря 2012, 13:22
52

Да, тоже заметила, а может просто фото так подобраны))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 13 декабря 2012, 13:28
9202

точно-точно,типа я не с вами))

Nactenochka 13 декабря 2012, 14:36
868

У Виктории на ее первом фото взгляд "Не подходи, убью."
Выглядит хорошо.
Джери Холивел выделяется своим платьем среди остальных. Как молоденькая девочка. Ей бы что посолиднее.

Городской сумашедший 13 декабря 2012, 13:23
14122

все отлично выглядят, правда Вики как-то особняком держится..

юкафф 13 декабря 2012, 13:26
757

да уж!!! Постарели девченки. А Виктория каждый раз такой оргазм на лице изображает, когда позирует, аж скулы сводит

Окси 13 декабря 2012, 13:30
1971

мужская часть семейства Бэкхемов, чудо как хороши в костюмах

MrsDV 13 декабря 2012, 13:30
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 14:13 ! пожаловаться

Холливел как с выпускного на премьеру прибежала )

MrsDV 13 декабря 2012, 13:32
51530

мрачная Вики в своей шинели немного выделяется из толпы

MrsDV 13 декабря 2012, 13:33
51530

Виктории надо побольше улыбаться!

KINA 13 декабря 2012, 13:34
2274

это ее больная тема))

Foxxy Cleopatra 04 января 2013, 15:38
16116

будто гвоздь проглотила

KINA 04 января 2013, 17:25
2274

Как же надоела эта поза Виктории,хоть на сцене встань нормально,и макияж ей не идет,как будтно она болеет с этим макияжом.Все поменяли позы только Виктория как стояла согнувшись так и стоит.

inulkanr 13 декабря 2012, 13:34
928

она всегда позирует только в этой ужасной позе и с таким каменным лицом. чего-то большего от нее ждать бессмысленно)))

♥..Goddess..♥ 13 декабря 2012, 13:52
5733

все улыбчивые такие кроме виктории - никогда не улыбнётся

ann heavenly 13 декабря 2012, 13:35
3405

Вики как всегда отдельно от остальных

Svetlan@ 13 декабря 2012, 13:37
5608

Комментарий удален

Пользователь удален 14 декабря 2012, 11:36 ! пожаловаться

Виктории Бэкхем мало на групповых фото...Сама по себе она)

4uki 13 декабря 2012, 13:41
265

виктория бекхэм как мумия без эмоций.противно на неё смотреть.а остальные милахи

таня к 13 декабря 2012, 13:43
239

Девид с сыновьями отлично выглядят, семья!!!! в вот Вика страшна, как смерть...простите меня)

♥..Goddess..♥ 13 декабря 2012, 13:50
5733

Вечно сгорбленная крыса с вытянутой жирафьей шеей

Berekelya 14 декабря 2012, 14:59
385

Джери хорошо выглядит) платье отлично на ней сидит) но сразу школу вспомнила)))

♥..Goddess..♥ 13 декабря 2012, 13:53
5733

Комментарий удален

Пользователь удален 14 декабря 2012, 11:35 ! пожаловаться

Противная, заносчивая снобка! У нее на лице написано "вы все чернь, а я королевна". Всегда такой презрительный вид, как будто она ожидает, что сейчас все падут вниз. Тьфу, неприятная женщина. Да, и элегантна, и стройна, и вкус у нее потрясающий, но вот души нет, мысли в глазах не светятся. Как кукла. Помнится, на выступлении на олимпийских играх на нее неприятно было смотреть - озлобленное выражение лица, напряженная вся. Если так не хочешь выступать, ну зачем себя так насиловать. И здесь она в своем репертуаре. В таком случае лучше под любым предлогом вообще не приходить, чем своим недовольным видом портить людям настроение, на фоне других смотрится неестественно со своей фирменной стойкой "полубоком" и каменным лицом...даже комично как-то.

_fuck_тически принцесса 13 декабря 2012, 13:58
484

А чего это бекхем так демонстративно проигнорировала других девушек?Я конечно,понимаю,что она сейчас и знаменитей их, и успех при ней...и семья...но все же....

мадленка 13 декабря 2012, 14:03
1071

Мел Си понравилась, красотка)))

Olivia ) 13 декабря 2012, 14:06
6725

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2012, 14:09
42766

Комментарий удален

Mallory 13 декабря 2012, 14:12
42766

блин, они такие классные, весёлые, неувядающие... столько времени упущено, пели бы и пели!! почему они не сходятся???

Dzhamilevna 13 декабря 2012, 14:18
8500

Ромео такой красавчик!!! Папку переплюнет, когда вырастет!

Dzhamilevna 13 декабря 2012, 14:19
8500

Блин,красивые у Бекхэмов детишки)

kseni 13 декабря 2012, 14:25
1805

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2012, 14:41
331172

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2012, 14:41
331172

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2012, 14:41
331172

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2012, 14:42
331172

че это Вики держится по дальше от всех

who is who 13 декабря 2012, 14:42
75654

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2012, 14:43
331172

Комментарий удален

javoronok 13 декабря 2012, 14:43
331172

Джерри какая то старая, платье не для ее возраста...

Cutty_girl 13 декабря 2012, 14:48
1343

Вики - шикарная! Выглядит лучше всех! Самая стильная!)
Дэвид безупречен!)

Showdown 13 декабря 2012, 15:02
1193

классная идея)))

amanches 13 декабря 2012, 15:02
2509

ну почему у Вики такое бесстрастное выражение лица?! ну можно хоть чутоооок улыбнуться, ну??

**РоБнУтАя** 13 декабря 2012, 15:04
2465

Вся семья Бэкхем, только Харпер нет

Evangelinaweer 13 декабря 2012, 15:04
5310

Джери худая такая

Evangelinaweer 13 декабря 2012, 15:05
5310

Мелани отлично выглядит

Evangelinaweer 13 декабря 2012, 15:06
5310

все перчинки вроде как дружны наверное, но Викки особняком от всех

Hesta 13 декабря 2012, 15:36
32026

группа поддержки у Викуси загляденье просто и Дэвид и сынки красавцы

Hesta 13 декабря 2012, 15:36
32026

у Джери платье не понравилось ни по фасону ни по ткани

Hesta 13 декабря 2012, 15:36
32026

Мел Си понравилась

Hesta 13 декабря 2012, 15:36
32026

Эмма как-то постаревше выглядит

Hesta 13 декабря 2012, 15:36
32026

Викки шикарно выглядит со своей семьей!!!!

alex-ty 13 декабря 2012, 15:48
6617

Виктория пугает. такая худая

Ansty 13 декабря 2012, 16:11
6959

все порадовали)))

Vitola 13 декабря 2012, 17:22
18458

я слышала, что критики не в восторге от данного мьюзикла!

Vitola 13 декабря 2012, 17:23
18458

хорошо смотреть на семью Бэкхемов)
а то что Викки не улюбается-она сама призналась,что это ей не идет!поэтому она и не улыбается)

ЭмилиДи 13 декабря 2012, 17:23
273

Джери красивее всех одета

GRACE_KELLY 13 декабря 2012, 17:58
10697

Дэвид и сыновья просто прелесть, а Виктория слишком мрачная.

molgmi 13 декабря 2012, 18:04
7623

Бруклин так вырос! Симпатичный:)

_lovekorea_ 13 декабря 2012, 18:36
99

Какие все классные!!!!!!!
у Виктории туфли - отпад!!!!

Holly Golightly 13 декабря 2012, 18:55
337

Спайс Гелз..моя первая любовь в жизни..боже,как я фанатела)))))

Oksis 13 декабря 2012, 18:57
27

Виктория как всегда неотразима)

Сумеречная09 13 декабря 2012, 19:42
24628

Комментарий удален

LC 13 декабря 2012, 20:40
1850

Только Виктория понравилась

Пользователь удален 13 декабря 2012, 21:53 ! пожаловаться

Все заметили, что Виктория неулыбчивая, как всегда и держится особняком, а все остальные такие милые и веселые,но почему-то никто не обратил внимания, что практически единственное фото с поклонницей, девушкой инвалидом именно у Виктории, не смотря на приписываемый ей снобизм, она не отказала девушке и причем на этом фото она улыбается, так что девушки, хватит прыскать ядом!)ну у всех свои тараканы в голове, свои причуды, ну считает она, что улыбка ей не идет и всегда открыто говорит, что никогда не была красавицей и не является ей (уже за это ее можно уважать)поэтому принимает для фотографий строго определенные позы, в которых выглядит наиболее презентабельно по ее мнению, ну и все. Чего столько г*вна выливаете на человека?)

Katrin Zeta 13 декабря 2012, 21:54
610

я не пойму, почему все напали на Викторию???
читала, что она как раз таки жертва. остальные участницы просто завидуют по черному ей, вот и устраивают бойкот. а она после всех гадостей, которые те наговаривали желтой прессе, должна бросаться им на шеи и изображать душку???

как по мне, она может гордится своей семьей и карьерой!!! а другие похвастаться ничем не могут, вот и кучкой ходят.

а на счет её мимики, она говорила, не любит улыбаться, потому что ей не идет улыбка. это её право

она красавица, умница и отличная мать!!! восхищаюсь этой женщиной!!! вы сначала родите 4 ребёнка и сделайте карьеру, а потом обсуждайте других

Kylie-sweet 13 декабря 2012, 22:16
184

Виктория получила известность благодаря группе, причем не имея таланта, если бы не работа в Спайс Герлз, кому она была бы интересна, и вспоминают о ней как о бывшей "перчинке". Можно было себя пересилить и вести достойно, а не как "пришей кобыле хвост". Люди, достигшие значительных успехов как правило просты в общении и великодушны, яркий тому пример Роберт Паттинсон, но это не про Викторию Бэкхэм, амбиции рвут на части эту мадам. А то, что Виктория самая шикарная или нет, это каждый сам решает. Лично я не нахожу ее привлекательной или красивой. Не надо навязывать всем свое мнение и так болезненно реагировать на то, что не все в восторге от нее, как вы.

_fuck_тически принцесса 13 декабря 2012, 23:45
484

Эмма Бантон самая классная из них

KOLIN 14 декабря 2012, 08:27
5329

Бекхэмы выглядят изящно так)

cassym 14 декабря 2012, 08:59
657

Комментарий удален

Пользователь удален 14 декабря 2012, 11:21 ! пожаловаться

у мел Сил такой огромный ужасный крестяка, ну вообще никак на смотрится на руке

Roont 14 декабря 2012, 11:24
1872

Вики как всегда в своей любимой позе, одна ножка перед другой и перекосило немного, красота, чо

Roont 14 декабря 2012, 11:25
1872

хахаха

♥..Goddess..♥ 14 декабря 2012, 13:23
5733

второй сын Бекхэмов больше всех на родителей похож, симпатяжка

Roont 14 декабря 2012, 11:26
1872

Виктория даже улыбаться пыталась, как Джоконда выглядит, такая полуулыбка, но фото в фанаткой в коляске порадовало

Roont 14 декабря 2012, 11:31
1872

Комментарий удален

Пользователь удален 14 декабря 2012, 11:34 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 14 декабря 2012, 11:37 ! пожаловаться

Виктория явно не в восторге от своих бывших коллег Да и сказать по правде, она единственная кто одет как то прилично, остальные слишком...

amphitrite 14 декабря 2012, 11:41
1464

Мел Си шикарно выглядит!!Самая нормальная из них всех ...а Виктория Б. опять как с креста снята!Не люблю ее!

Darin'chik_=)* 15 декабря 2012, 00:41
10317

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 14:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 14:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 14:12 ! пожаловаться

Виктория как всегда прекрасно одета, в отличий от своих подруг

MashutkaCullen 16 декабря 2012, 06:50
89

Комментарий удален

Пользователь удален 16 декабря 2012, 12:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 16 декабря 2012, 12:49 ! пожаловаться

вика шикарна

никто88 16 декабря 2012, 22:23
5172

Джери прикольная) как выпускница на балу)

elen@ka 17 декабря 2012, 15:10
24301

вики как всегда