Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус опустошена смертью собаки

Всем известна любовь Майли Сайрус к животным, так что легко понять, почему после гибели ее любимицы Лилы сердце актрисы разбито.

Майли Сайрус опустошена смертью собаки
Собачке по кличке Лила недавно исполнилось два года. Два месяца назад из-за серьезных проблем со здоровьем она была госпитализирована, но с тех пор, кажется, шла на поправку. Но, к сожалению, ее хозяйка на днях сообщила печальные новости: "Не могу даже представить себе причину, чтобы вставать с кровати. Для всех, кто спрашивал... Мне никогда в жизни не было так больно. Мое сердце еще не было настолько разбито. Лила, моя милая маленькая девочка, ушла..." Чуть позже она добавила: "Нужно время, чтобы излечиться. Спасибо всем, кто посылает мне свою любовь. Мне это нужно".



Комментариев: 113 Просмотров 7347 Опубликовано 12 декабря 12:33

комментарии

113 Написать новый

Жаль конечно животинку, но в жизни бывают потери куда страшнее.
Пороха она определенно ещё не нюхала:)

Bastin-da 12 декабря 2012, 12:35
5426

я в жизни уже много чего повидала и пережила, но если с моей животинкой что-то случиться тоже буду реветь в три ручья!

Milla4 12 декабря 2012, 20:29
941

Так все ревут то:) Я вон своего старого, больного хомяка колю антибиотиками и реву. Но! Хомяки живут 2-3 года, собаки и коты лет 12-15, рыбки вообще год, два. Если каждый раз будет разбиваться сердце, чёкнешься. Просто, каждый питомец, уходя, забирает маленькую частичку нашей любви...

Bastin-da 13 декабря 2012, 12:05
5426

жалко конечно ..


интересно тут тоже будут говорить что она её как то убила, уморила, заразила ..как на Ким гнали

fasca 12 декабря 2012, 12:35
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 13:53
331172

и не говори

fasca 12 декабря 2012, 14:01
54106

Это будет глупо,ведь известно как она обожает своих собак((
И в случии ким это глупо! зачем ей убивать котенка??? смешно ааж

exklusivdavo. 12 декабря 2012, 16:12
1168

а вот народ в этом уверен ..это не смешно, это уже бред на почве недолюбливания и виденья во всём пиара

fasca 12 декабря 2012, 16:20
54106

Точно!

exklusivdavo. 12 декабря 2012, 16:29
1168

Комментарий удален

tanuwe4ka28 12 декабря 2012, 12:36
4998

я представляю как у неё в доме воняет от стольких собак

fasca 12 декабря 2012, 12:36
54106

Представляй дальше!!!
А я вот знаю, что если за животными ухаживать и регулярно убираться в доме (как это делают все нормальные люди, не зависимо от того есть животное или нет) тогда ничего подобного нет!
Отсюда вывод...

Neytiri 12 декабря 2012, 13:08
2135

собак столько не "стирай" от них есть специфический запах..когда входишь в дом где собака живет всегда чувствуешь..

fasca 12 декабря 2012, 13:34
54106

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 13:54
331172

мне воняет хоть шанелькой обливай..мне даже от птиц воняет , у меня канарейка неделю жила, день и ночь с открыты балконом сидеть приходилась, как закрывал атак как в курятнике ваняло ..от собаки так же
а видя фото у майли в доме, какая чистота, то она точно не купает собак часто, она сама не любит купаться

fasca 12 декабря 2012, 14:07
54106

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 14:13
331172

выходит так
о майли которая сама купаться не любит..то и животные скорее всего раз в месяц и видят воду с шампунем

fasca 12 декабря 2012, 14:17
54106

да хрень это фсе

EvGeNyIa 12 декабря 2012, 17:44
2281

Комментарий удален

sashka570 12 декабря 2012, 23:29
837

вы с" умной " тактичностью вчитайтесь в свой пост..а потом про интеллект пишите особенно в последнем предложение логики море ..да что море, океан

fasca 13 декабря 2012, 01:11
54106

Сочувствую, как жалко

Vitola 12 декабря 2012, 12:37
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:37 ! пожаловаться

люди умирают, голод, а она блин о своей собаке говорит! проблемы и похуже бывают.

anonimus 12 декабря 2012, 12:37
119

Животные не лицимерят хотя бы! "Голод" "разруха" говорите, а что вы сделали чтобы это все предотвратить? Жестокие люди пошли!!! Человек сам о себе может позаботиться, и голод с разрухой он же сам и творит!!!

larvae 12 декабря 2012, 13:26
172

почему ей должно быть легче от того,что у кого-то еще хуже?
у каждого свои проблемы.

Ruby 12 декабря 2012, 19:04
822

Блин, что сопли развела, это же собака!!
у нее их десяток!!

tanuwe4ka28 12 декабря 2012, 12:37
4998

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:39 ! пожаловаться

и что?
кто любит своих животных будет всегда жалеть если что то случилось
это не поймет тот у кого никогда не было домашнего питомца

fasca 12 декабря 2012, 13:00
54106

Прекрасная логика: у вас умер ребенок, не переживайте, у вас же еще 9 осталось!
да, действительно те у кого собак нет, и кто их не любит, не понять.

Another 16 декабря 2012, 21:17
14

Прекрасная логика: у вас умер ребенок, не переживайте, у вас же еще 9 осталось!
да, действительно те у кого собак нет, и кто их не любит, не понять.[/quote

Я очень рада, что для вас ребенок все равно что собака.
Только есть небольшая разница, ребенка мы вынашиваем под сердцем 9 месяцев и сами рожаем, а что собака ,просто взяли со стороны ...

tanuwe4ka28 26 декабря 2012, 17:20
4998

Жаль собачку (( Лишь бы время у неё было других доглядеть .Ведь если пропустить хоть один симптом болезни у животного начнутся проблемы .

Ангора 12 декабря 2012, 12:37
3853

животных жалко еще и потому, что в отличие от человека они не могут сказать, что именно у них болит. Терять близкого человека всегда больно. Но каждую потерю мы переживаем в зависимости от того, как дорог нам был человек.

julie kornuhina 12 декабря 2012, 12:37
118

Искренне соболезную Майли. Я понимаю тебя как никто наверное, потеря близкого любимого существа, который кажется только один тебя воспринимает и уважает такой какая ты есть. Это не понять тем людям кому не присуще чувство сострадания, когда человек может смело пройти мимо бездомного животного и не помочь ему, я уже не говорю о том, чтобы приютить его.

Chicago4ever 12 декабря 2012, 12:37
178

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:41 ! пожаловаться

Как-же Майли любит животных

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:38 ! пожаловаться

не находите странным, что уже второе милое создание звезды умирает?
соболезную Майли...(

Whispering 12 декабря 2012, 12:39
116

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 13:55
331172

Очень жалко, я её понимаю у самой год назад умерла любимая собака которую я любила!

Dattta 12 декабря 2012, 12:41
7

жалко собакевича...

MrsDV 12 декабря 2012, 12:41
51530

Разбитое сердце - это серьезно...как жить-то теперь...

Lalika 12 декабря 2012, 12:46
8807

Майли, Майли....видимо не было у тебя в жизни потерь посерьезнее...

Белая Тигрица 12 декабря 2012, 12:51
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 13:07 ! пожаловаться

большое
но не до состояния разбитого сердца

Белая Тигрица 12 декабря 2012, 13:14
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 13:15 ! пожаловаться

Когда теряешь домашнего питомца действительно разбито сердце. Знаю одну семейку которые рыдали над своей собачкой, уже лет 15прошло, а они до сих пор помины ей устраивают. А к людям относятся хуже чем к скоту.

Окси 12 декабря 2012, 13:37
1971

это действительно очень тяжело, я ее понимаю, я дважды пережила такое в детстве, до сих пор помню как было больно! И теперь папа даже не разрешает мне взять собаку

XS Extreme Girl 12 декабря 2012, 12:52
10924

да что ж это такое все животные гибнут... и хотя мне Майли не нравится я очень ей сочуствую, у меня тоже умер щеночек года 4 назад.. это ужасно! и вот кстати уверена Майли очень переживает, не то что эта сраная ким, по мне так ей бедный котеночек был как украшение((

KINA 12 декабря 2012, 12:53
2274

а с чего это решили что для неё украшением было?

fasca 12 декабря 2012, 13:05
54106

ой да ладно)) я уверена что это именно так! вечно фоткалась с ней. ходила нюнькалась, а потом котеночек умер а она уже на след. день как ни в чем не бывало, какие то там штрихи наводила неужто в твиттере новость не читали? по мне так если умерло любимое животное то хозяин будет вне себя от горя(( а этаа... словом овца! да и только.

KINA 12 декабря 2012, 13:41
2274

и опять противоречие в вашем посте, Ким овца и сраная а за её твиттером следите

а Майли не вечно фоткаеться? тоже украшение?
и что ей было убиваться? а если б убивалась то тоже б говорили что показуха. ФАКТ!
каждый беду переживает по своему, вам не кажется?

fasca 12 декабря 2012, 13:48
54106

нет не кажется. у Майли не украшение. у нее много собак!. а у овцы был котеночек она и того угробила.. не было бы показухой. показухой было бы для тех кому животные кажутся чем то вроде вещей,.. а они на самом деле очень важны и дороги для нас. да и в смысле показухой она бы что разве каждый день выкладывала фотки с грустным выражением лица?))

KINA 12 декабря 2012, 13:58
2274

я фигею от логики у некоторых..или даже от её отсутствия
вы думайте как вам выгодно..Ким такая и секая, а лохушка бедная ей никто помочь не хочет..сплошное противоречие..
сорри не дочитала ваш пост из-за отсутствия в нём реальной мысли
как ветер подует так и мысля образуется у некоторых

fasca 12 декабря 2012, 14:11
54106

думайте как хотите) ничего доказывать не собираюсь) Я Уважаю Свои Мысли! и с логикой у меня все ок!) не волнуйтесь. кстати,никакой выгоды не вижу."вы думайте как вам выгодно..Ким такая и секая, а лохушка бедная ей никто помочь не хочет..сплошное противоречие.." не пойму о чем это вы? и кстати, я уверена что дочитали ну признайтесь)

KINA 12 декабря 2012, 14:29
2274

Животное - это член семьи. Да, это не мама и папа. Но когда оно болеет или умирает...как в данном случае, это большая потеря и горе. Хотя, конечно, не все поймут это, увы.

Nusikk 12 декабря 2012, 12:56
426

сочуствую ей и понимаю тяжесть разлуки!

loose 12 декабря 2012, 13:00
1512

Бедняга Майли(( собачку жалко,такая лапочка была

KsuHa9318 12 декабря 2012, 13:02
5560

жалко и собачку и Майли

Bonnie 12 декабря 2012, 13:05
2829

потеря любимого животного...одно из сильнейших потрясений!!
не понаслышке знаю...
очень соболезную!!(

berry119 12 декабря 2012, 13:09
106

как жалко((

Kristallik 12 декабря 2012, 13:09
2676

не не понимаю этого помешательства на собаках...может потому что сама их не люблюя больше кошатница по жизни

lavanda 12 декабря 2012, 13:24
1703

мда а говорила что больнее всего ей было когда дедушка умер...

Jelena 12 декабря 2012, 13:25
1395

Не знаю... у моей сестры 4 собаки в доме... кожаная мебель, тканевая мебель, паласы, ковролин, паркет... в каждой комнате по разному!
И никогда никто не скажет, что здесь живет 4 большие животинки!
Другой пример, когда в доме одно животное и запах стоит ........

ЕЩЕ РАЗ: должностной уход и за животными и за домом!

Neytiri 12 декабря 2012, 13:42
2135

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 13:58
331172

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 13:52
331172

Комментарий удален

javoronok 12 декабря 2012, 13:56
331172

Да больная она! Лиам бросай ее!

Dirty_MoneY 12 декабря 2012, 14:07
2003

Бедная собачка)))) Очень сочувствую Майли)))

Lana510 12 декабря 2012, 14:10
2439

ооо Лила токая зая и Майли так переживает мне её жали и Лилу тоже

OLGA_JB 12 декабря 2012, 14:19
90

бедное животное, еще одна жертва безмозглой хозяйки

Showdown 12 декабря 2012, 14:36
1193

Была бы она безмозглой не переживала бы так! Да и вообще, будь Вы в подобной ситуации, а Вас бы назвали так же, было бы приятно???

Chanel34567 12 декабря 2012, 15:01
128

согласно с тобой))я понимаю,что у некоторых она не вызывает положительных чувств,но о своих животных она всегда заботилась и ухаживала за ними))очень жаль ее и лилу(

дана 09 12 декабря 2012, 15:23
2

Очень жалко собачку(Питомцы бывают ближе тебе,чем какой- либо человек..

nami 12 декабря 2012, 14:51
2260

как жаль(

Love_RobSten=)) 12 декабря 2012, 15:07
6517

не долго пожил песик

who is who 12 декабря 2012, 15:20
75654

Жаль, потерять животное, к которому привык и очень любишь

Evangelinaweer 12 декабря 2012, 15:53
5310

Я ее понимаю. Недавно у меня кот умер((

Mileny 12 декабря 2012, 16:07
581

очень-очень жаль собачку и хозяйку! всегда тяжело и грустно расставаться со своими питомцами, они же становятся членом семьи...

elen@ka 12 декабря 2012, 16:10
24301

Жалко собачку

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 12 декабря 2012, 16:42
9202

такая лапонька покинула этот грешный мир.
ну я думаю на небесах ей будет не хуже.

Белка* 12 декабря 2012, 16:58
138

соболезную.... так жалко собачку и Майлз. смерть животных это всегда большая потеря....

immortal Bloody Mary 12 декабря 2012, 17:06
1843

Жесть, конечно(

Сумеречная09 12 декабря 2012, 17:32
24628

бедная лайла

NATALI96 12 декабря 2012, 17:43
177

собак назаводила, а ухаживать не научилась, дура.

I_were_a_boy 12 декабря 2012, 17:47
2745

Комментарий удален

arinash 12 декабря 2012, 18:26
0

безумно жалко(((

`Life` 12 декабря 2012, 18:35
6630

Согласна.

molgmi 12 декабря 2012, 18:41
7623

как же печально

агаева элька 12 декабря 2012, 18:42
171

Бедняга

Гу3лик... 12 декабря 2012, 18:47
3796

Понимаю,что многие не любят Майли,но её можно понять-она ведь этих собак,как родных любит.Думаю,они успели стать членами семьи,поэтому она и переживает как за родственника

Alice Jerremy 12 декабря 2012, 18:59
3375

Комментарий удален

Vikikatniss 12 декабря 2012, 19:01
2074

Жаль собачку!((((я бы тоже ревела всю неделю,ибо очень люблю своего пса.

Lady Winchester 12 декабря 2012, 19:11
12813

У нее так много собак

Lita@ 12 декабря 2012, 20:28
6290

Жалко, когда усыпили моего кота, я плакала наверное месяц не меньше((((

alex-ty 12 декабря 2012, 20:31
6617

Учитывая ее любовь к питомцам ей наверно очень больно потерять хоть одного(сколько бы не было) Жаль конечно...

KiiNoo 12 декабря 2012, 21:16
356

Жалко Лайлу!

MadinaMM) 12 декабря 2012, 21:52
23

Очень жаль....

Понимаю конечно некоторые пишут, что это всего лишь собака и в жизни бывают ситуации по важнее. В жизни у меня тоже бывали ситуации не из легких, но моя кошка для меня как лучик света во всех проблемах и случись с ней что-то буду реветь как маленькая...

Marius@ 12 декабря 2012, 22:03
1225

Два года... Еще щенок по сути. Подросток. Жалко псинку.

Р@шель 13 декабря 2012, 00:15
10979

печально...
но после того как меня укусила собака мне собак уже не жалко

Foxxy Cleopatra 13 декабря 2012, 01:03
16116

жаль собачку

olgin 13 декабря 2012, 06:15
3551

слава богу конечно, что смерть собачки в ее жизни - это самая ее большая потеря.
но животное жаль конечно, я после смерти попугайчика то, сколько лет прошло, а все переживаю.

Margareth_Turner 13 декабря 2012, 13:07
2045

Соболезную, МАЙЛИ ДЕРЖИСЬ!!!!!

demka 13 декабря 2012, 13:09
266

Да что же это они все дохнут то??!!?Я имею ввиду животных.Одни за другими.

AlennaFirst 13 декабря 2012, 18:09
27

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 11:44 ! пожаловаться

Как ни странно я её понимаю. Сама смерть животных слишком близко к сердцу воспринимаю. До сих пор помню своего пёсика, так же переживала. Животные, они ведь лучшие друзья человека.

Kaitlen O=) 13 декабря 2012, 20:30
2155

Жаль собачку(

L*VICA 13 декабря 2012, 23:19
9103

Жалко и Майли, и собачку
Майли так привязалась ко всем ее любимцам, что теперь и представить сложно, что она чувствует
Бедные!

KristinaKumar 14 декабря 2012, 03:35
196

Меня удивляет, почему у звезд постоянно умирают собаки? причем не старые, что они с ними делают то...

Anny 14 декабря 2012, 12:13
5547

Бедная Майли, каждый кто теряет "маленького друга" - питомца страдают не хуже чем она.

Tanya_S. 14 декабря 2012, 12:49
14