Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Шин оплатил лечение больной девочки

Чарли Шин, оказывается, способен на настоящий благородный поступок. Актер на днях помог больной раком девочке, пожертвовав крупную сумму на ее лечение.

Чарли Шин оплатил лечение больной девочки
Чарли разговорился на днях с одним полицейским и узнал, что его десятилетняя дочь тяжело больна. Как отец пятерых детей, актер сразу сказал: "Ни один родитель не должен смотреть, как его ребенок проходит через такое". На следующий день Чарли пожертвовал 75 тысяч долларов в фонд маленькой Джасмин. Друг актера Эдди Браун также пожертвовал 25 тысяч на борьбу с недугом дочери полицейского, чья семья теперь не знает, как отблагодарить их за такую щедрость и сопереживание.



Фото: Legion Media
Комментариев: 53 Просмотров 2488 Опубликовано 11 декабря 17:26

комментарии

53 Написать новый

Вспоминается мне одна притча: "А это, папа, хорошие люди?" "Нет, сынок. Это просто люди".
Нормальный поступок нормального человека, поделиться излишком денег с тем, кому они могут спасти жизнь.

Пользователь удален 11 декабря 2012, 17:29 ! пожаловаться

ну ведь тоже поступок!

who is who 11 декабря 2012, 17:30
75654

Конечно, никто не спорит. Только это не должно возводиться в ранг подвига. Обществом это должно восприниматься как нечто естественное.

Пользователь удален 11 декабря 2012, 17:33 ! пожаловаться

и тоже верно)

who is who 11 декабря 2012, 17:36
75654

НЕЧТО ЕСТЕСТВЕННОЕ, ОН ТОЖЕ МОГ СКАЗАТЬ А ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ? Я РАБОТАЮ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮ,И ПРОСТО ОТДАЮ ЧУЖИМИ ЛЮДЯМ НА ЛЕЧЕНИЕ? ОНИ ВСЕ ТАК МОГЛИ СКАЗАТЬ,АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ЖЕРТВУЕТ,ЭТО НЕ ПРОСТО ЧТО ТО ЕСТЕСТВЕННОЕ И НЕ ПРОСТО ПОСТУПОК!

DaschkaElle 11 декабря 2012, 17:38
760

Помочь человеку в беде - это хорошо. Сказать "моя хата с краю" - это как раз неестественно. "Возьмём мы Катьку - не на что будет соли купить, похлёбку посолить. А мы её... и несолёную", говорил классик.

Пользователь удален 11 декабря 2012, 17:47 ! пожаловаться

Джоли не больше всех дает,просто больше всех трындят о ней и все.

рони 11 декабря 2012, 21:47
277

Что ж вы все такие умные не заработаете сначала столько денег, и потом не будете их так естественно давать!!!

Adelle 11 декабря 2012, 18:11
117

Не надо переходить со мной на личности, я вижу эти провокации на раз. Так, на будущее.

Пользователь удален 11 декабря 2012, 18:16 ! пожаловаться

Но ведь в наше время это не очень то и естественно! Ты, например, часто жертвуешь на благотворительность?

Neytiri 11 декабря 2012, 18:36
2135

Вот и плохо, что "не очень-то и естественно", хотя должно быть.

Пользователь удален 11 декабря 2012, 20:29 ! пожаловаться

Ну, єто уже совсем другой вопрос!...

Neytiri 12 декабря 2012, 12:14
2135

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:22 ! пожаловаться

Какой молодец!!! Уважаю бесконечно) Если бы всем можно было помочь...

[Оленька] 11 декабря 2012, 17:33
498

ЭТО ЕЩЕ КАКОЙ ПОСТУПОК!!!восхищаюсь такими людьми!

DaschkaElle 11 декабря 2012, 17:36
760

Молодец!! вот правда, не смотря на все свои трудности в финансах....молодец!!

Mrs. Efron 11 декабря 2012, 17:37
229

я и не сомневалась, что несмотря на хулиганистый характер, Чарли нормальный чувак! молодец, что сказать

MrsDV 11 декабря 2012, 17:38
51530

если бы все люди скинулись по доллару на лечение каждой такой жертве рака то возможно лекарство давно бы уже придумали.

jeka1823 11 декабря 2012, 17:43
180

молодец, я надеюсь это не ради пиара

ॐβыŕнâλú úz Åđ&#22 11 декабря 2012, 17:44
35

Молодец!!!

Nusikk 11 декабря 2012, 17:50
426

Молодец)

lollipop_ 11 декабря 2012, 17:54
1639

Поступок достойный уважения.

Городской сумашедший 11 декабря 2012, 17:54
14059

Молодец!!!!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 11 декабря 2012, 18:04
9202

"оказывается способен.." сколько желчи.. он очень хорошо поступил, много помогает людям.

KINA 11 декабря 2012, 18:05
2274

почему это "оказывается"... нормальный мужик с нормальными человеческими чувствами и замечательно, что есть возможность помочь. конечно, поступок вызывает уважение.

Лана 11 декабря 2012, 18:17
8765

Вот недаром он мне нравится, хоть гуляка, забияка, бабник, и все таки добрый!!!!

♥Red♥Cat♥ 11 декабря 2012, 18:18
1503

Благородно!

G-Genya 11 декабря 2012, 18:33
428

нормальный поступок.

elka-kiparis 11 декабря 2012, 18:39
1921

Интересный он человек ) Внутри добрый и несчастный...

Pro100_Я))) 11 декабря 2012, 18:41
45

Думаю,что он счастливый.Да,есть недостатки,но он не изображает из себя того,кем не является.И это достойно уважения.

рони 11 декабря 2012, 21:49
277

Я не про недостатки написала ,а про то что он чувствует внутри .Жизнь его поломала ((Мне всегда нравился этот актёр ,но пути он всё же не те выбирал.И в видео с обращением он многое дал понять о себе и о своей душе . Он должен выбрать какая сторона ему дороже ))Ведь разорваться он не может.

Pro100_Я))) 11 декабря 2012, 22:34
45

Да соглашусь ))Я видела много боли в его глазах на том видео. Поступил он конечно действительно хорошо ,но не думаю ,что он выбирает правильную сторону((

Ангора 12 декабря 2012, 12:34
3852

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 11:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 18:59
331172

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 19:00
331172

Он, конечно, молодец. Повезло девочке. Но не стоило это так афишировать. Теперь отцы всех больных девочек мира станут просить у него денег на лечение.

rirka 11 декабря 2012, 19:03
620

ну молодец

никто88 11 декабря 2012, 19:37
5172

Молодец

Пользователь удален 11 декабря 2012, 19:46 ! пожаловаться

Решил грехи свои замолить перед Богом?

Arthur McKing 11 декабря 2012, 20:03
344

Ну хоть что-то хорошее сделал.

Mayflower 11 декабря 2012, 20:29
5767

как благородно

Aidos 11 декабря 2012, 20:33
3442

приятно читать что такие люди как чарли помогают

Aidos 11 декабря 2012, 20:33
3442

Так преподнесли новость.как будто он первый раз это сделал.Он давно и много помогает.Просто не пиарится на этом.

рони 11 декабря 2012, 21:46
277

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 12:22 ! пожаловаться

Молодец,это похвально)

nami 11 декабря 2012, 22:21
2260

Благородный поступок благородного мужчины! Молодец! Горжусь им!

Guma 12 декабря 2012, 06:49
1524

Хороший поступок, молодец!)

Vitola 12 декабря 2012, 08:26
18458

несмотря на любовь Чарли к спиртным напиктам и дебоши, он еще способен на благородные поступки, молодец Чарли, ему за такой поступок воздастся