Мэтт Дэймон на шоу Джея Лено

Мэтт Дэймон посетил шоу Джея Лено и рассказал о том, как ему удается оставаться таким скромным и не страдать звездной болезнью.

Мэтт Дэймон на шоу Джея Лено

Мэтт объяснил, почему он снова побрился налысо: "Я побрился для фильма год назад. А потом меня вызвали на пересъемки. Мне сказали, что они могут просто сделать накладку, но мне пришлось бы гримироваться по четыре часа, так что я решил просто сбрить волосы снова".

Актер поделился секретом, как он остается таким скромным: "Я называю это «Ежедневная тройка». Я каждый день захожу в интернет, нахожу статью о себе и читаю три комментария. Вот сегодняшний: «Очевидно, Мэтт все еще удерживает звание "Толстая задница"». Вот я уже и чувствую себя скромнее". Совсем недавно Мэтт публично признался, что разочарован в Бараке Обаме. Тот в своей речи сказал: "Я люблю Мэтта Дэймона. Он недавно сказал, что разочарован во мне... Что ж, Мэтт. Я только что посмотрел "Меняющих реальность", так что я тебе тоже разочарован". Актер пошутил: "Уверен, он и написал тот комментарий про задницу".