Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трогательное интервью Хью Джекмана

Для Хью Джекман всегда самым главным в жизни была семья, поэтому интервью программе «60 минут», в котором он снова рассказал о своей матери Грейс, бросившая семью, когда ему было 8 лет, получилось очень эмоциональным.

Трогательное интервью Хью Джекмана
«Я помню то утро, когда она ушла, - сказал он со слезами на глазах. – Я помню, что у нее было полотенце вокруг головы, и она попрощалась. Когда я пришел со школы, в доме никого не было. На следующий день пришла телеграмма из Англии, она была от мамы. Я не думаю, что она на секунду задумалась, что ушла навсегда. Мне кажется, она думала, что «мне просто нужно уйти, но я вернусь». Папа молился каждую ночь, чтобы мама вернулась».

Актер был самым младшим из пяти ребенком в семье, его отец Крис взял всю ответственность за воспитание детей на себя. «Мой отец, как скала. Мой отец - моя скала. Благодаря ему я понял, что такое преданность, надежность изо дня в день, несмотря ни на что».

Самый важный совет, который дал ему отец, это всегда думать о своей семье, а не о работе, рассказал Джекман, вытирая слезы. «Мне кажется, наверное, ему есть о чем сожалеть, о том, что он слишком много времени посвятил своей карьере. И он не хочет, чтобы я повторял эту ошибку. Он всегда напоминает мне, что семья это самая главная вещь в жизни».

Комментариев: 88 Просмотров 9890 Опубликовано 11 декабря 16:53

комментарии

88 Написать новый

Зачем выносить это на публику?
Может поэтому он женился на женщине старше себя? Подсознательно искал материнской любви, опеки. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире». (Википедия)

Городской сумашедший 11 декабря 2012, 16:56
14116

ну во-первых, американцы любят раскрыть все до самых грязных подробностей, в этом случае, раз говорят о том, что он снова растрогался говоря о семеь, говорит лишь о его травме, его боли, и если мужчина в расцвете сил плачет, и слезы его о святом, о матери о семье, это вызывает лишь уважание, и это его личное мнение рассказать нам об этом или умолчать! Он лишний раз напоминает о ценностях, которые сейчас для многих потеряли смысл, увы( И это его личный выбор старше его женщина или нет, как глупо говорить что он искал мамку себе, он нашел в ней то что искал, она ему дала то чего он может не видел ни в одной другой...Мамка она ему, или папка он ей кто знает)) это ваши домыслы

SiSadminKA 11 декабря 2012, 17:22
244

Столько негатива в вашем комментарии. Я ничего такого не хотела сказать. Имела в виду то, о чем написала в своем комментарии Альфа.(девочки - выросшие без отца часто влюбляются в мужчин старше, мальчики - без матери - в женщин старше) Это первое.
2. Конечно это его личное дело рассказывать об этом или молчать. Просто я человек более сдержанный и поставив себя на его место мне стало неуютно.
3. Вы должны уважать мнение другого пользователя.
P.s. Согласна на счет ценностей.

Городской сумашедший 11 декабря 2012, 17:36
14116

Естественно, Эдипов комплекс на лицо.

Bastin-da 11 декабря 2012, 18:00
5426

думаю,вы правы)или он и вправду педик,а она его прикрытие))))

dieNett 11 декабря 2012, 18:04
2150

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 18:48
331172

По-вашему,гей не может стать хорошим отцом?

dieNett 11 декабря 2012, 19:06
2150

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 19:09
331172

Для такой КАРЬЕРЫ не слишком))))))))

dieNett 11 декабря 2012, 19:12
2150

_ _
паранойяяяя

Альфа 11 декабря 2012, 19:17
13624

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 19:26
331172

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 18:45
331172

Я в принципе так и думала. (что заминусят) Почитай комментарии - Хью Джекман для всех эдакий мужчина-идеал, недостижимая мечта. Умный, сильный, хороший отец, семьянин и т.д. и т.п. А то, что все мы люди и у каждого свои тараканы "они" (пользователи) замечать просто не хотят.

Городской сумашедший 12 декабря 2012, 10:32
14116

Никогда не понимала почему бросают семью, отец его - герой, воспитать пятерых тяжкий труд.
И время нифига не лечит

I_were_a_boy 11 декабря 2012, 16:56
2745

Не знала об этой истории. Хью раскрылся с новой стороны. Теперь его стоит уважать и ценить ещё больше. С отцом, конечно, очень повезло.

Интересно, с мамой он так и не виделся, и та не напомнила о себе, когда сын стал богатым и популярным?

Пользователь удален 11 декабря 2012, 16:56 ! пожаловаться

Они уже давно примирились и много раз виделись

JanFan 11 декабря 2012, 17:08
491

Значит, её все простили...

julsha 11 декабря 2012, 17:14
2184

Теперь понятно, почему он такой примерный семьянин и заботливый отец. Замечательный человек.

Maira15 11 декабря 2012, 16:57
717

не знала,о подобном в жизни Хью,трогает до глубины души

Devon 11 декабря 2012, 16:59
307

Я прям растрогалась . Какой же он хороший и благодаря воспитанию отца )

Ангора 11 декабря 2012, 17:00
3853

теперь я все поняла.. это очень грустная и трогательная история

KINA 11 декабря 2012, 17:01
2274

я так его люблю
ненавижу таких людей ,которые бросают свою семью
мою подругу оставила мама,они живут втроем отец она и сестра младшая,прошло много лет,она нашла её в соседнем городе,у неё своя семья и дети.
вот блин что за ...?

DaschkaElle 11 декабря 2012, 17:02
760

офигеть, очень жаль вашу подругу, это ужасно, какие все таки бывают матери...

Kara 11 декабря 2012, 18:25
2106

Хью Джекман потрясающий актер и человек. И Хьюша идеальный семьянин. Перед ним всегда был образ идеального отца. И ясно с психологической точки зрения, почему Хьюша когда-то влюбился в Дебору, выбрал себе жену-маму, старше его. Девочки, выросшие без отцов, или которым не хватало отеческого внимания и заботы, часто влюбляются в мужчин старше себя, мальчики, выросшие без матерей, ищут себе женщин-мам. Хью не расстался женой, даже когда она не смогла родить ему детей, они усыновили сына, потом удочерили дочку. У Хью отличная семья.

Альфа 11 декабря 2012, 17:02
13624

это так трогательно.... мне так его жалко....
но отец у него молодец. Достоин уважения и почета!!!

immortal Bloody Mary 11 декабря 2012, 17:06
1843

Что то я не поняла...не очень давно я смотрела телепрограмму наз В актерской студии,и там сидела его мама(как я поняла)и его жена.конечно видео старое,но как я прочитала,что мама бросила его в 8 лет,тогда кто там сидел??чет я не понимаю....мож объясните.а то что расплакался,я понимаю,это программа такая,там все известные личности расазывают про свою трудную жизнь и плачат..так что там насчет мамы????

MiR@ 11 декабря 2012, 17:06
178

У самой слезы на глазах(

Соэ 11 декабря 2012, 17:09
21379

Отец Хью большой молодец и Хью старается подражать его примеру.

Соэ 11 декабря 2012, 17:09
21379

Хью самый семейный человек из всех в Голливуде

Соэ 11 декабря 2012, 17:09
21379

как грустно

Vitola 11 декабря 2012, 17:09
18458

Мне тоже интересно, виделся ли он с мамой после и куда её понесло от пятерых детей?

julsha 11 декабря 2012, 17:11
2184

Никогда не понимала таких "матерей"(

Сумеречная09 11 декабря 2012, 17:18
24628

Бедный,я и не знала,что его бросила мать в детстве...((((Это ужасно!Когда из семьи уходит отец,это еще не так ужасно,но когда мать бросает своих детей...это просто отвратительно!Отца Хью можно только похвалить за смелость и любовь к своим детям!Он настоящий мужчина!

Lady Winchester 11 декабря 2012, 17:18
12811

боже....мне грустно стало

who is who 11 декабря 2012, 17:21
75654

папка его реально достоин уважения, пять (!) детей это не хухры-мухры!

MrsDV 11 декабря 2012, 17:22
51530

мне интересна как живут матерья после такого?! ну КАК?????......

who is who 11 декабря 2012, 17:22
75654

Я не оправдываю мать,но,возможно,это решение далось ей не просто так. Не судите,ведь,мы не знаем,что на самом деле произошло,почему она их бросила?! Чтобы вы все не говорили,она подарила им жизнь,и это,достойно похвалы и уважения!

eva-) 11 декабря 2012, 17:32
1247

она достойна только порицания,ну да бог ей судья, но настоящая мать никогда ни при каких обстоятельствах не бросит своих детей

&bagira 11 декабря 2012, 19:53
7789

не просто трогательно, достаточно откровенно...
ужас конечно, бросить детей... как можно додуматься до такого

Лана 11 декабря 2012, 17:34
8837

1.Столько негатива в вашем комментарии. Я ничего такого не хотела сказать. Имела в виду то, о чем написала в своем комментарии Альфа.(девочки - выросшие без отца часто влюбляются в мужчин старше, мальчики - без матери - в женщин старше) Это первое.
2. Конечно это его личное дело рассказывать об этом или молчать. Просто я человек более сдержанный и поставив себя на его место мне стало неуютно.
3. Вы должны уважать мнение другого пользователя.
P.s. Согласна на счет ценностей.

1. Жаль что вы увидели негатив
2. Все мы люди, и ура! что разыне)
3. Как и вы, не правда ли? в Каком месте не уважительно то , что я сказала глупо? ну это мое мнение, не нужно относится ко всему что говорят так близко)

SiSadminKA 11 декабря 2012, 17:40
244

Так я и имела в виду, что все мы разные и у всех свое мнение. Я не имела в виду конкретно себя.

Городской сумашедший 11 декабря 2012, 17:49
14116

Очень жаль,что есть дети,которые растут в неполноценных семьях...((

eva-) 11 декабря 2012, 17:43
1247

Ладно еще более привычно когда папашка сбегает от семьи, но вот мать, она просто не мать после этого.

А отец Хью достоин большого уважения, воспитать пятерых детей в полной семье то сложно, а тут...

Miss Marie 11 декабря 2012, 17:53
4819

Да)

lollipop_ 11 декабря 2012, 17:56
1639

правда трогательно

Dr_Mary 11 декабря 2012, 17:53
150

Трогает)Жалко)Не понимаю таких людей как его мать

lollipop_ 11 декабря 2012, 17:56
1639

Я даже прослизилась

The End 11 декабря 2012, 17:58
543

Хью, не грусти, а то я сейчас тоже заплачу:)

Bastin-da 11 декабря 2012, 18:02
5426

да уж, мировой мужик!

Ирина 11 декабря 2012, 18:03
4194

Одно и тоже!

G-Genya 11 декабря 2012, 18:18
428

он человек достойный уважания и подражания! таких в "мире соблазна Годдивуда" еденицы!!

sjanka 11 декабря 2012, 18:33
43

очень тронуло...
выскажусь и я..
я всегда завидовала тем детям у кого полноценная семья: мама и папа
моя мама рассталась с отцом но я до сих пор верю, что они будут вместе
это самое большое счастье

Love_RobSten=)) 11 декабря 2012, 18:37
6517

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 19:27 ! пожаловаться

уважаю его!)

le'ssi 11 декабря 2012, 18:41
40

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 18:43
331172

_ _
для меня Хью прежде всего герцог Леопольд из "Кейт и Лео". потом уже Росомаха) но мне тоже хватило кадра. Хью не молодеет, с возрастом даже самые крутые мужчины способны быть черезчур эмоциональными. да и роль в такой трагической истории как Отверженные Гюго дала о себе знать и потрепала его нервишки. уверена, еще лет 10 назад он бы так не расторгался, вспоминая мамин побег.

Альфа 11 декабря 2012, 19:19
13624

Хью, мне очень жаль, что ты в детстве испытал такое потрясение. Тебе повезло, что у тебя оказался такой замечательный отец. Ты вырос замечательным человеком благодаря ему. Нет ни какого оправдания матери бросившей детей. И никакие примирения не изменят характер выросшего без материнской любви мужчину. А все эти встречи только шоу.

mar.so 11 декабря 2012, 18:56
1317

Ох, Хью....

Luchic 11 декабря 2012, 18:57
1760

Блин,всегда любил и уважал Хью и его творчество...теперь еще больше

Гризли 11 декабря 2012, 19:05
1141

эмоции

никто88 11 декабря 2012, 19:39
5172

Как грустно

Пользователь удален 11 декабря 2012, 19:54 ! пожаловаться

Жалко его,это ужасно когда кто-то оставляет семью особенно своих детей.Его отец настоящий мужчина вырастил 5 детей,молодец.

*Queen* 11 декабря 2012, 20:17
1947

Бедный Хью, бедный его отец

Yulka)))) 11 декабря 2012, 20:43
14283

я заплака трудно его видеть когда он плачет

Aidos 11 декабря 2012, 20:45
3442

Комментарий удален

Aidos 11 декабря 2012, 20:45
3442

его отец настоящий герой

Aidos 11 декабря 2012, 20:46
3442

Комментарий удален

Aidos 11 декабря 2012, 20:46
3442

Я даже не смотрю. Видеть слезы на глазах у этого сильного, уверенного, жизнерадостного человека выше моих сил...

Р@шель 11 декабря 2012, 21:55
10979

Оо, Хью. Это объсняет многое .И характер, отношение к семье, жену старую. Вот почему он такой прекрасный человек. Всегда светится добротой и любовью. Настолько правильно и мудро его воспитал отец. Мне теперь он нравиться еще больше.

Kaadali 11 декабря 2012, 22:00
284

Я емц сочувствую(Рада,что сейчас у него все хорошо

nami 11 декабря 2012, 22:20
2260

Хью, я тебя люблю.

Showdown 11 декабря 2012, 22:25
1193

Я не понимаю почему такое различие между матерью и отцом(в том смысле что если отец кинет семью это нормально и привычно,а если мать то всё ужас ,кошмар и презрение ) В чём отличие ? Хью очень жаль ,но таких как его отец действительно мало . Джекмен тоже папа хороший и я бы очень хотела чтобы у меня был такой .Не знаю ,что там случилось в этой семье ,но у матери думаю были на то причины . Нельзя оправдывать одних и осуждать других когда обязанности у всех одинаковые.Я безумно уважаю Хью ведь преданность встречается редко. Особенно когда речь идёт о семье.

Pro100_Я))) 11 декабря 2012, 22:52
45

Он много лет держал это в себе ... видимо настал момент, когда нет сил молчать .. хочется кричать об этом - о том, что сломало жизнь, что дало толчок к тому кем он является! И слава Богу, что он оказался прекрасным отцом и мужем и не повторил в своей жизни то, как обошлись с ним!

Danda 12 декабря 2012, 00:40
3505

Мужчинские мужчины существуют! Хью и его отец и таких мужчин много! Здоровья и счастья им!

ashusha 12 декабря 2012, 02:38
439

Darinka 12 декабря 2012, 05:29
5387

Я и не знала что его мать бросила. И дает же Бог таким тварям детей!!! Да еще и пятерых. Хью молодец, добился всего, а его мамаша чтоб сгнила в полном одиночестве

Окси 12 декабря 2012, 08:27
1971

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 11:28 ! пожаловаться

ох... даже не знала.. безумно сочувствую тебе, Хью!
все-таки его папа и он сам очень сильные люди.. тут даже нечего добавить..

**РоБнУтАя** 12 декабря 2012, 09:21
2465

Какой отец! Герой! Интересно, как выглядят остальные четверо го братьев!

kAlinka 12 декабря 2012, 12:37
14822

почему мать бросила семью ?

Bonnie 12 декабря 2012, 12:50
2829

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 19:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 12 декабря 2012, 15:26
42766

Бедный, очень жалко людей, которых бросают мамы или папы....
как можно бросить своего ребёнка? Хью молодец горой за свою семью! полностью с ним согласна!

Jo_Bi 12 декабря 2012, 16:22
2561

Очень тронуло...

Across the Line 12 декабря 2012, 18:22
176

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 19:26 ! пожаловаться

Я всегда восхищалась им, я знала что для него семья святое.
Его жена не может родить ему детей((
но он ее не бросил чтоб женится на другой
а продолжил своей жизненный путь вместе с ней
усыновив при этом 2 детей
умничка

Foxxy Cleopatra 13 декабря 2012, 01:16
16116

какая грусная история

Неся 15 декабря 2012, 22:57
14050

Я читала, что именно жена ему помогла простить мать, ему как мужчине трудно было простить предательство. Его жена очень мудро подтолкнула к этому, и они помирились. Злоба и обиды всегда мешают жить, а он заслуживает самого лучшего, что только есть на свете. От него такая позитивная энергия исходит. Удачи ему в Новом году!

D@wy 01 января 2013, 01:01
2