Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз проведет Рождество с Сури

Том Круз планирует снова провести праздники со своей младшей дочкой Сури.

Том Круз проведет Рождество с Сури
Актер с нетерпением ожидает Рождества, чтобы провести время со своими детьми: Конором, Беллой и Сури. "У нас много особых планов на праздничные дни, - говорит Том. - Мы будем все вместе. Просто не могу дождаться!" Сейчас актер занят на съемках в Лондоне, где ему очень нравится бывать, хоть он и скучает по семье: "Я люблю это место. Я снял здесь так много фильмов и работал со столькими актерами. Это прекрасное место, чтобы жить. Я снимаюсь здесь семь дней в неделю, но чувствую себя отлично. Работа не отнимает все мое время, но расписание все же очень плотное. Мне это нравится".



Фото: Splash News
Комментариев: 37 Просмотров 2650 Опубликовано 11 декабря 12:36

комментарии

37 Написать новый

Рада за него)

Vitola 11 декабря 2012, 12:40
18458

Весёлого им Рождества и счастливого Нового года.

elka-kiparis 11 декабря 2012, 12:41
1921

серьёзно относится к своим отцовским обязанностям, ни график ни расстояние не мешает )

MrsDV 11 декабря 2012, 12:41
51530

Настолько серьезно,что не снимался по 2 года,когда они с Николь усыновляли Беллу и Коннора. Отличный отец. Мне понравилось как он в интервью рассказывал,что так беспокоился за Беллу,что не давал ей спать неделю после усыновления,при любом шорохе стоял у нее кроватки,пока его мама его не прогоняла. Да и дети его обожают.

ина 11 декабря 2012, 14:08
320

Молодец Томка)))) Очень рада за него)))

Пользователь удален 11 декабря 2012, 12:41 ! пожаловаться

очень рада за них))))

who is who 11 декабря 2012, 12:42
75654

Кэти молодец что дала им такие условия
жалко не все могут провести праздники с папками..из аз немного неадекватных мамок

fasca 11 декабря 2012, 12:48
54106

это очень хорошо! по моему Сури в посл. время какая то грустная, это пойдет ей на пользу, и Кэти поступила как отличная мать что разрешила им вместе провести Рождество!

KINA 11 декабря 2012, 13:13
2274

неужели он помимо Сури,и с другими детьми решил Рождество провести...видать одиночество гложит его
Кети

KsuHa9318 11 декабря 2012, 13:20
5560

Не пишите того,чего не знаете.Он всегда проводит этот день с детьми.Даже когда он расстался с Николь,то проводил все праздники с ней и детьми. У порядочных людей есть традиции,а у шавок нет.

ина 11 декабря 2012, 14:09
320

Ну что ж, веселого Рождества им. Том и детки думаю будут очень рады провести праздник вместе

JK|02 11 декабря 2012, 13:31
658

меня больше где и с кем Я проведу новогодние праздники, а не Том Круз

Roont 11 декабря 2012, 13:49
1872

Комментарий удален

javoronok 11 декабря 2012, 14:03
331172

Я всегда знала,что он хороший папа.Даже если бывшая жена,это я про Кидман,всегда говорила и говорит,что лучшего отца,чем Том не встречала,то это много стоит. Счастливого им Праздника.

пак 11 декабря 2012, 14:14
289

Молодец.Что еще можно сказать.Дети для него видно очень важны.

морин 11 декабря 2012, 14:21
393

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 14:06 ! пожаловаться

Правильно)Думаю дети будут счастливы этому))

nami 11 декабря 2012, 14:49
2260

Люблю Тома.Реальный мужик.

Asya 11 декабря 2012, 14:55
654

Лучший папочка.

vip-vip 11 декабря 2012, 15:06
651

он так любит своих детей вот настоящий отец!!!!

Aidos 11 декабря 2012, 15:08
3442

вообще классный

Aidos 11 декабря 2012, 15:08
3442

Комментарий удален

Mallory 11 декабря 2012, 15:20
42766

Всех с наступающим. Детям Круза можно только позавидовать.

рони 11 декабря 2012, 16:04
277

Хорошо, я рада за них!

Evangelinaweer 11 декабря 2012, 16:34
5310

Здорово)

Сумеречная09 11 декабря 2012, 17:25
24628

Отлично, но куда денется Кэти? У нее как бы вообще больше никого нет. К родителям уедет?

Р@шель 12 декабря 2012, 02:30
10979

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 11:21 ! пожаловаться

А кто ее спрашивает? Том - основной денежный мешок, он оплачивает все рассходы на образование. Вот и командует.

Р@шель 15 декабря 2012, 17:56
10979

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 18:45 ! пожаловаться

Кто ж спорит... По мне, мать, выносшая и родившая дитя, этих прав имеет гораздо больше. Но жизнь, зараза, штука явно несправедливая....

Р@шель 15 декабря 2012, 22:58
10979

Комментарий удален

Пользователь удален 15 декабря 2012, 23:33 ! пожаловаться

одного не пойму, праздник семейный, Том его встретит в семье, с детьми, а Николь только с младшими, а Кэти вообще или одна, или к родителям поедет, ну и для кого он семейный? Семья - это мама, папа и дети, а здесь одни сю-сю, ах, Том отличный отец. А то что матери его детей семейный праздник без детей встречать будут, это так издержки разведеннх мам?

olgin 12 декабря 2012, 10:44
3551

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 14:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 14:05 ! пожаловаться

Удачи, Томми!

Фирюза 12 декабря 2012, 17:08
4466

Давно я Сури возле папы не видела!

MadinaMM) 12 декабря 2012, 21:51
23

Молодец, он хороший отец!

Неся 15 декабря 2012, 22:43
14050