Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Меган Фокс не справляется с ребенком

Совсем недавно Меган Фокс стала матерью, и ей хотелось самой заниматься своим малышом. Однако актриса не ожидала, что материнство это так сложно.

Меган Фокс не справляется с ребенком
Меган решила нанять няню, чтобы ей и ее мужу, Брайану Остину Грину, помогали с новорожденным малышом. "Иметь ребенка это очень трудно, - говорит актриса. - Это большой объем работы, и я не наняла помощника, потому что переоценила свои возможности. Я не представляла, как это может быть трудно, так что теперь мы с Брайаном измотаны. Вы не можете спать, и вся ваша жизнь посвящена этой крошке, которая постоянно в вас нуждается. И мне нравится это, это то, чего я хотела с тех пор, как была маленькой девочкой. Но две недели назад я сказала Брайану, что если мы не наймем ночную няню, то мы разведемся, потому что кто-то должен поспать в нашем доме, или мы друг друга убьем".



Фото: Legion Media
Комментариев: 172 Просмотров 18947 Опубликовано 07 декабря 16:43

комментарии

172 Написать новый

я думала няня у них с первых дней малыша, как-то она о малыше отзывается нехорошо))) маленькая штука

Olivia ) 07 декабря 2012, 16:45
6725

трудности перевода

Kaitlen O=) 07 декабря 2012, 16:58
2155

Думаю тут дело в переводе. Она не на столько груба и глупа.

Tamara Riley 07 декабря 2012, 17:31
2948

Комментарий удален

stanly66 07 декабря 2012, 16:45
1047

никто и не говорил что будет легко

who is who 07 декабря 2012, 16:45
75654

маленькой штуке?звучит так как будто ребенок был ошибкой=

Hollianna 07 декабря 2012, 16:45
522

какой нахрен развод (даже на словах не нужно говорить!)

who is who 07 декабря 2012, 16:46
75654

Она молодец)

Сумеречная09 07 декабря 2012, 16:46
24628

Брайан должен бы более или менее справляться, у него же есть сын
простым смертным что ж тогда делать, у них порой и не один ребенок

Svetlan@ 07 декабря 2012, 16:46
5608

вершатся

fasca 07 декабря 2012, 17:25
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 21:52 ! пожаловаться

блин, я ее так понимаю! тока у меня денег нет на домрабтницу))

Tony Bonelli 07 декабря 2012, 16:46
403

Штука!?!?!?

who is who 07 декабря 2012, 16:47
75654

На самом деле перевод не правильный!!!
Она говорит не штука,а человечек!!
На английском интервью послушайте))))

¤Miranda¤ 08 декабря 2012, 17:37
1886

"....и вся ваша жизнь посвящена этой маленькой штуке..."....штуке???

Lolita 07 декабря 2012, 16:47
1114

ну это же тебя не игрушка))))))

Alllishka 07 декабря 2012, 16:47
153

да-да,согласна! куда ж ей до "штуки",думаете от такой матери вырастет нормальный воспитанный сын? Как же она меня бесит..

byElina 09 декабря 2012, 13:14
226

ничё, пообвыкнется )) а нянька никогда не помешает, могут себе позволить )

MrsDV 07 декабря 2012, 16:47
51530

ребенок - штука?Меган, ты серьезно? разочарована...никто ей не обещал, что материнство - это легко...чего она ожидала,интересно...мне кажется, что няня - это не совсем честно по отношению к ребенку...какая же она эгоистка...красивая...но эгоистка!

Elion_Autumn 07 декабря 2012, 16:47
132

Блин,это ее первенец,у самой было трудное детство,несли она не справляется зачем няне не помочь,ей и ее сыну,а то что материнство сложно в начале это все о этом говорят,но с усть МЕга звезды это слышится громко и как фуррор

exklusivdavo. 08 декабря 2012, 01:28
1168

хахаха она думала что ребенок все сам будет делать,да и как можно ребенка штукой называть,она привыкла только о себе думать и заботится

Nayle 07 декабря 2012, 16:48
108

При всем моем уважении к Меган: детей рожали во все времена, и бывало не по одному, все знали что это не легкий труд но справлялись, при этом еще кучу дел делали! тем более ребенок - это не маленькая штучка!!! А человек ,тем более ее родной.
Тем более ,простите, не мне учить.... но... они че с брайн оба не спят когда ребенок по ночам просыпается? Не легче сделать своеобразное расписание по ночам? Или на тот же день...не знаю ,у меня многие знакомые "новорожденые" именно так и спасаются. и разводиться не собираются.

Pumba 07 декабря 2012, 16:48
253

Либо она дура, либо перевод не точный, как можно ребенка "штукой" назвать...

Неся 07 декабря 2012, 16:49
14050

В анг.языке на удивление не так много слов, которые означают "штучку". или же переводчик неудачно прикололся.

Pumba 07 декабря 2012, 16:53
253

слово-то одно,но переводить можно или через жопу,или по-человечески
в данном случае первый вариант

umka 07 декабря 2012, 16:55
1475

можно было употребить "малютка" а не "маленькая штука" или как там написали...

Pumba 07 декабря 2012, 16:55
253

ну это уже к переводчику,не ко мне.я себе при переводе таких косяков не позволяю.не знаешь,как перевести-опусти вообще,а не называй ребенка вещью

umka 07 декабря 2012, 16:57
1475

в переводе "малютка", переводчики хре..вы

Berekelya 10 декабря 2012, 13:24
385

одна выкладывает фото узи ребёнка, другая называет ребёнка "штукой". а кто говорил, что будет легко: это тебе не игра "дочки-матери", жизня. эх, некоторым самим приходится справляться со "штукой".

Дюймовочка 3 07 декабря 2012, 16:50
3134

this little thing - нормальное выражение в английском языке)) успокойтесь, товарищи)

stacia_winsome 07 декабря 2012, 16:50
276

с языка сорвала
я б даже сказала,что ласковое слово

umka 07 декабря 2012, 16:52
1475

я прм поржала над комментами, интересно среди пользователей, которые тут кричат "Ату ее, ату" ваще есть хоть один родитель? Порой и не такими словами этих спиногрызов хочется назвать

Петровна 07 декабря 2012, 21:43
3403

да ладно,засрали бедную девку непонятно за что.она себе может позволить хоть 10 нянь нанять-так что сидите и завидуйте молча хД

umka 07 декабря 2012, 22:26
1475

если переводчики некомпетентные,это не значит,что она своего ребенка зовет вещью и его не любит хД

umka 07 декабря 2012, 16:53
1475

не это то выражение нормальное.... только обычно его употреблять к неодушевленным вещам, насколько помню.... ну или мне просто это не попадалось....

Pumba 07 декабря 2012, 16:55
253

дурында

Geisha 07 декабря 2012, 16:52
317

Такое ощущение, что это не она говорила!

Danda 07 декабря 2012, 16:52
3505

Ребёнок это всегда тяжело!!!Меган, не раскисай давай

ALF111 07 декабря 2012, 16:54
2193

Как можно называть ребенка штукой? создается впечатление что этот ребенок ей не нужен.

AshleyBeautyGreen 07 декабря 2012, 16:56
586

Что-то не верю я этому источнику,или она реально не понимала когда рожала что такое материнство

женюша 07 декабря 2012, 16:58
1461

Вот такие они эти штучки! С ними не заскучаешь!))))

Lalika 07 декабря 2012, 16:58
8807

маленький ребенок это всегда очень тяжело

Окси 07 декабря 2012, 16:58
1971

для тех, кто все еще сомневается - справка из Лингво
6) создание, живое существо (о животном, человеке)
nasty thing — отвратительный тип
nice thing — милашка, приятный человек
sensible thing — благоразумный человек
stupid thing — тупица
My wife often tells me that boys are dirty things. (S. Johnson) — Моя жена часто говорит мне, что эти мальчишки - такие грязнули!

stacia_winsome 07 декабря 2012, 16:59
276

тут комменты не читают.все сразу на бедную девку наезжают за то,что она своего ребенка малышом назвала

umka 07 декабря 2012, 17:01
1475

Голос разума,алилуя!

Another 08 декабря 2012, 01:00
14

Глас разума среди воплей балбесиков, спасибо

JulianFanfan 08 декабря 2012, 01:09
567

Назвать своего маленького ребёнка, свою плоть, свою кровь, самого родного на свете человечка "маленькой штукой"??? У меня просто нет слов!! Эгоизм процветает.

LIZPATZ 07 декабря 2012, 17:00
16

Старые люди говорят, что если мама нервничала много и переживала когда ходила в положении ребенок будет очень неспокойный. Наверное у Мэган тот случай. Посочувствовать ей только можно.

mar.so 07 декабря 2012, 17:01
1317

Детей только делать легко)))

alya1992 07 декабря 2012, 17:01
169

штуке ? О_О

&bagira 07 декабря 2012, 17:10
7789

Понимаю ее. Сами недавно были в подобной ситуации)

Novela 07 декабря 2012, 17:14
1495

в какой нахрен штуке? хоть бы немного серым веществом думала,прежде чем ляпнуть. хотелось бы источник без перевода прочитать

###VISHENKA### 07 декабря 2012, 17:15
3565

Бедная Меган Фокс стала жертвой коварных переводчиков

stacia_winsome 07 декабря 2012, 17:16
276

И недосыпа

Lena163 07 декабря 2012, 23:50
14380

Странный отзыв о ребенке... Штука... Или это трудности перевода? Думаю так

JK|02 07 декабря 2012, 17:19
658

все с этим сталкиваются и как-то справляются...не смертельно,Меган!

sofy 07 декабря 2012, 17:23
8713

как-то резко она

`Life` 07 декабря 2012, 17:25
6630

умом этих звёзд не понять..как будто они единственные у кого дети..а если близнецы..или при наличие 2 нянь ходят и басни рассказывают как тяжело с детьми справляться, в то время как сами подгузник не раз не меняли ..
воображалы

fasca 07 декабря 2012, 17:26
54106

радуйся,что эт штука есть у тя,хоть в старости будет,кому стакан воды те принести

kseniy 07 декабря 2012, 17:27
1313

ну обычные люди как-то справляются, хотя ничего зазорного в няне не вижу))

Veraaa 07 декабря 2012, 17:34
1893

Боже как можно говоря о своем ребенке назвать его "маленькая штука"?
Надеюсь это просто не верно перевели...

*Katena* 07 декабря 2012, 17:35
2674

ну да,а мы,обычные люди,как-то без нянь справляемся,все сами!!!

Blair_18 07 декабря 2012, 17:36
12315

а она чего думала? в сказку попадет?

Белая Тигрица 07 декабря 2012, 17:38
10577

ну она все равно молодец )

Jenea 07 декабря 2012, 17:39
175

Думаю не так перевели, а то она нехорошо отозвалась о ребенке

Evangelinaweer 07 декабря 2012, 17:41
5310

Что-то тут намудрено с переводом. Хоть сама не поспав пару месецочков тоже готова была на крайности, но как-то уж больно "круто" сказанное звучит. А вообще ее очень понимаю, до фена руки дошли аж когда ребенку пол-года исполнилось.

alexval 07 декабря 2012, 17:44
912

Это только начало!Потом проблем еще прибавится))))так что...ни у кого жизнь не мед.

Lady Winchester 07 декабря 2012, 17:48
12817

Они тоже людт, и им нужно отдыхать, поэтому думаю, няня, это нормальная идея

CherryBomb! 07 декабря 2012, 17:48
2026

Люди,спокуха,просто перевод корявый местами)))такое бывает на корне часто.Не знаю,кто переводит и где,но переводы частенько бывают не литературными.

Lady Winchester 07 декабря 2012, 17:51
12817

не продуманно сказала! Ребенка названть штукой - это жестко! И развод из-за того, что она не высыпается из-за нворожденной "штуки"? - это вообще бред-бред-бред!!! А не дура ли она?

Lanskaya 07 декабря 2012, 17:56
1731

какие мы нежные)) устала она хорошо, что есть деньги

AlexMax* 07 декабря 2012, 18:01
6151

всем пожаловаца хочется когда оч. уж накроет

кактус2 07 декабря 2012, 18:32
2464

Меган какая же ты недалекая.... глупая, я в шоке... родного ребенка штукой назвать...

Dr_Mary 07 декабря 2012, 18:04
150

взрослый человек рассуждает как подросток

Лана 07 декабря 2012, 18:08
8851

Да неет Меган даже если и назвала так ребенка ( в чем я сомневаюсь! перевод и т.д) то только любя)) и еще это нормально они устают они к этому не привыкли первый ребенок все таки) няня будет им помогать! и они не разведутся))

KINA 07 декабря 2012, 18:08
2274

и как наши мамы справлялись, одни без мужа, с двумя и тремя детьми? им никто не помогал! зажрались

*Эkzotika* 07 декабря 2012, 18:14
11667

двое с одним малышом должны справицца)))

кактус2 07 декабря 2012, 18:30
2464

По-моему у всех звезд есть няни...

Gabriella 07 декабря 2012, 18:38
2181

маленькой штуке? а чего ты хотела, во дает

malaya003 07 декабря 2012, 18:53
11289

крепись,Меган!!ты справишься!самое сложное ещё впереди))

Dianochka97 07 декабря 2012, 18:53
434

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 10:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:06 ! пожаловаться

А никто не говорил, что с маленьким ребёнком будет легко! Кнопочек, чтобы выключить и включать по мере надобности у него нет-природой не предусмотрено. Это пускай подождёт-скоро подрастёт и полезет мир исследовать-тут-то всё и начнётся. И бессонные ночи покажутся счастьем.

Флоранс 07 декабря 2012, 19:07
2953

Ну ребенок это огромная ответственность,она должна была знать на что идет

nami 07 декабря 2012, 19:10
2260

надеюсь это неверный перевод

Natul4ik 07 декабря 2012, 19:11
4035

И как же простые люди справляются?!
А многие в одиночку воспитывают детей,и ничего,всё в порядке.

Alice Jerremy 07 декабря 2012, 19:12
3375

Да все жалуются, просто не всех публикуют)))))

alexval 07 декабря 2012, 23:41
912

Жалуются то жалуются,но многие простые смертные не могут себе няню позволить,поэтому и приходится самим справляться.Выходит,реально можно воспитать своего ребёнка без посторонних)

Alice Jerremy 08 декабря 2012, 14:18
3375

Да реально конечно. Только если хочешь параллельно поддерживать внешность, чем она думаю и занимается, то уже сложнее. Может и депрессия сказывается, которая некоторых мамочек просто выбивает из равновесия, и если малыш не спит, а такое случается, то лучше, если кто-нибудь тебе помогает.

alexval 08 декабря 2012, 17:27
912

маленькая штука - какая Меган хорошая мать

Bonnie 07 декабря 2012, 19:22
2829

zachem togda rojala?-_-

AikaAM 07 декабря 2012, 19:27
1

ну и дура

Kristenten 07 декабря 2012, 19:35
7

Зато честно...) Что плохого в том, что молодая мать призналась в ужасной усталости? Потерпи , Меган , скоро станет легче!

elka-kiparis 07 декабря 2012, 19:53
1921

маленькой штуке?!что за бред?!

необычная 07 декабря 2012, 20:01
19

Такое впечатление, что тут у всех есть дети. Чего накинулись? Да и к тому же мы, простые смертные, обычно вместо людей по-найму используем бабушек и дедушек, как-будто им это нужно...

ORCHID 07 декабря 2012, 20:06
487

Комментарий удален

Franya 07 декабря 2012, 20:08
1332

Комментарий удален

Franya 07 декабря 2012, 20:07
1332

Мне Меган нравится, думаю что у них всё будет хорошо! а малыш будит расти им на радость!!!

Зульфия 07 декабря 2012, 20:43
154

У меня нет своей "маленькой штуки", но я ее прекрасно понимаю)))
Няня - это не так уж и плохо)
И заголовок.. слишком громко сказано "не справляется"....

LiNa Winchester 07 декабря 2012, 21:28
8090

ой, адекватный коммент хоть один - спасибо!

Петровна 07 декабря 2012, 21:44
3403

не думаю,что она именно так говорила.
А так удачи ей,ребенок это большая ответственность.

Silver 07 декабря 2012, 21:29
17265

Согласна,это трудно,не легко,тем более она звезда!
Но называть ребенка штукой как то не очень красиво

kseni 07 декабря 2012, 21:29
1805

о, да!))
это типа харакири

Foxxy Cleopatra 07 декабря 2012, 21:35
16116

по моему тут от начала до конца- бред. когда она собственно могла это сказать? или опять "источник близкий к паре" шепнул?

valerianka007 07 декабря 2012, 21:57
68

с этой штукой прям дискуссия здесь
не думаю что она назвала бы так ребенка

SELENA 07 декабря 2012, 22:56
6079

а кто говорил что будет легко

SELENA 07 декабря 2012, 22:58
6079

Эта маленькая штука, не только нуждается, но дарит радость но спать конечно надо

Lena163 07 декабря 2012, 23:48
14380

а что она думала? -_-

Cnti 08 декабря 2012, 00:07
18

Да уж, слова про "штуку" и правда поразили. А вообще, Меган никогда не блестала умными изречениями. Так-что, ничего удивительного.

Nusikk 08 декабря 2012, 00:12
426

Для девушки у которой самой детство было не айс,и она болеет паническими атаками(или вылечилась?)это совсем не страшно,и моя сестра с первенцем не справлялась без мамы,я в нее верю,и желаю ей удачи!))
А что на счет штуки то как фан меган нашел инфу в инете, то что перевели досконально, и штукой у них называют щенков котят и маленьких новорожденцев,это мягко говоря,и в другом источнике она его назвала существомэто слэнг,но у них с пояснениями

exklusivdavo. 08 декабря 2012, 01:16
1168

Очень интересно, а зачем няня? интересно а бабушки где??

pink dream 08 декабря 2012, 02:32
407

Маленький ребенок на самом деле забирает все время) но оно того стоит)

pink dream 08 декабря 2012, 02:33
407

Милое личико, а мозгов ноль. Конченая эгоистка.
"МАЛЕНЬКАЯ ШТУКА" - надо быть гением, чтобы так назвать собственного ребёнка, она же мать в конце концов. Нет слов, я преклоняюсь перед гениальностью и находчивостью этой дамы.

Lisoon 08 декабря 2012, 02:50
7

Бнин англ знаешь?переведено тут не верно,посмотри оригинал,и прочти что на самом деле написано

exklusivdavo. 08 декабря 2012, 10:25
1168

У нее есть мозги, просто перевод неправильный!
Посмотри это интервью на английском, если в английском не сильна,
то поверь мне))))

¤Miranda¤ 08 декабря 2012, 17:40
1886

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2012, 13:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

exklusivdavo. 11 декабря 2012, 00:15
1168

Комментарий удален

((MeGan)) 11 декабря 2012, 00:39
87

Комментарий удален

exklusivdavo. 11 декабря 2012, 05:23
1168

ох, страсти-то какие. простые смертные, которые не могут позволить себе роскошь в виде ежедневной няни, рожают детей и справляются с ними через не хочу или, зачастую, с удовольствием, самостоятельно. никто не говорил, что иметь ребенка-легко, это осмысленный и тяжкий труд.

Olly Spring 08 декабря 2012, 04:57
1350

но ведь она даже на улицу его вывести не может,папараци живьем съедят обоих

exklusivdavo. 08 декабря 2012, 10:26
1168

хах, зашибись мамаша

Катя Каббинс 08 декабря 2012, 08:37
2899

а кто сказал что легко будет?? думаю это переводчик не правильно перевел...потому что на англ звучит лучше

~Saint Devil~ 08 декабря 2012, 09:51
1140

Автор ты своем уме???шя прочел интервью на оригинале,переведено совсем не то!!много слов не совпадают,много фраз не досказано,и она сказала не штука а существо, блин,если не знаешь англ то лучше не публикуй статьи

exklusivdavo. 08 декабря 2012, 10:24
1168

Упс, игра в дочки-матери оказалась не такой веселой...
сочувствую, не спящий ночью ребенок - это кошмар. поэтому няня вполне хороший выход.

~Sapphira~ 08 декабря 2012, 11:53
1281

я никогда и не сомневалась, что она такая, ничему ни удивлена ни на грамм, это тебе не игрушка и не штука, стерва!

Roont 08 декабря 2012, 12:48
1872

Хмммм..... Не знаю, может быть слова о "маленькой штуке" действительно на английском звучат не так уж страшно. Но всё равно, все женщины рожают, все справляются и без нянь. Глупо было тогда заводить ребёнка, если не знаешь как с ним справляться.

Elli Ross 08 декабря 2012, 12:52
768

бывает))

Darinka 08 декабря 2012, 13:03
5387

надеюсь, что это перевод плохой!

elen@ka 08 декабря 2012, 14:13
24301

маленькая штука, как холодно о собственном ребенке. разачаровывает Меган такми словами

Hesta 08 декабря 2012, 15:48
32026

Интересно, решится она когда нибудь еще и на второго ребенка???)))

Anechka_anja 08 декабря 2012, 16:14
3

ну я так и знала она не может смотреть за своим ребенком

Aidos 08 декабря 2012, 16:39
3442

Все она справляется, просто еще не привыкла!)))))

¤Miranda¤ 08 декабря 2012, 17:38
1886

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 16:40
3442

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 16:43
3442

спортивный интерес - какая персона вырастет у них?)

Arden1405 08 декабря 2012, 16:43
115

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 16:43
3442

Что вы накинулись все на нее...это неправильный перевод))
Вот полное интервью

В своем первом интервью в качестве мамы, она делиться: "Это [рождение ребенка] меняет вашу точку зрения на чрезмерную сексуальность, ведь у вас теперь есть ребенок"

"Я собираюсь быть более осторожной в выборе фильмов, потому что я уже думаю о том, что когда он будет в школе его друзья будут показывать ему мои фотосессии в бикини и он будет в ужасе"
"Итак это будет сдерживать меня от некоторых вариантов, которые я выбирала раньше"


"Я прошла через этот этап в возрасте 20-ти лет, когда я была очень непослушной и противилась своему воспитанию, я не волновалась по поводу веры или религии, но теперь, может быть, потому что я замужем и я хочу иметь семью, я вернулась к замкнутому кругу"

Никто и не думает, что она недавно родила ребенка ребенка.

"Я набрала 23 фунта (10,5 кг), когда была беременна, и я все еще на 10 фунтов (4,5 кг) тяжелее, чем должна быть, но я не хочу покончить с собой приходя в форму, на данный момент это для меня не в приоритете" - говорит она.

"Я слишком люблю Ноа и я не хочу находиться далеко от него. Я не хочу быть в тренажерном зале, я просто хочу быть дома"

Раньше Меган сама пыталась справляться с ребенком без посторонней помощи, но теперь она наняла ночную няню на две ночи в неделю.

"Наличие младенца это тяжело" - говорит она. - "Это большая работа, и раньше я не нанимала любую помощь, потому что переоценила свои возможности. Я и понятия не имела какими трудными бывают младенцы, таким образам мы с Брайаном были измотаны"

"Вы никогда не спите и вы должны бодрствовать всю ночь, и всю свою жизнь посвящать этому маленькому существу, которое постоянно нуждается в вас"

"И я люблю его. Это то, что я хотела сделать с тех пор, как была маленькой девочкой. Я всегда хотела относится к вещам по-матерински и у меня постоянно была кукла, о которой я заботилась. Я не получаю того же удовлетворения от карьеры, как от того, чтобы быть матерью, поэтому я очень счастлива"

"Но две недели назад я сказала Брайану: "Мы должны нанять ночную няню или мы разведемся, потому что хоть кто-то должен спать в этом доме, иначе мы убьем друг друга"

После рождения ребенка, Меган стала остро ощущать счет времени.

"Это страшно, потому что, к сожалению женщины в киноиндустрии, похоже, не сохраняют свою ценность, поскольку они становятся старше, это страшно для всех нас"

"У меня осталось всего несколько лет быть хорошенькой, но я благодарна за брак с лучшим другом и партнером, из-за которого я чувствую себя в безопасности и меня утешает то, что я знаю, что он собирается стареть со мной и любить меня независимо от того, ценят ли меня и независимо от того сколько мне лет"

"Мой муж удивителен. Он делает огромную часть работы и он был действительно хорошим, когда я была такой уставшей"

"Он делает больше работы, чем я, он просто чемпион. Он очень заботливый и он любит заботиться о детях, так что мне действительно повезло"

"Он настолько внимателен и воспитан и удивителен... Он мой душевный друг. А я отчасти даже хочу уже начать готовить"

"Это заставляет меня чувствовать себя более домашней и я уверенна однажды, когда ребенок станет достаточно взрослым для того, чтобы поесть, я собираюсь наготовить ему кучу вещей, любить его до безумия и быть сумасшедшей мамочкой"

Они заботятся о 10-летнем сыне Брайана Кассиусе, от предыдущих отношений, который, как говорит Меган не сильно заинтересован новорожденным.

"Кас немного равнодушен" - говорит Меган - "Он не испытывает никакой ревности или конкуренции, но он не взволнован, ведь он просто хочет пойти поиграть в видеоигры"

Роль матери заставила Меган глубоко задуматься о будущем.

"Это заставило меня, наконец, задуматься о смысле жизни и смерти, потому что я понимаю, что у меня не хватит времени быть постоянно с Ноа. Вы понимаете как быстро бежит время?"

"Ему всего лишь восемь недель, но я не хочу, чтобы он рос слишком быстро, и даже, когда ему было пять дней я плакала, ведь он растет так быстро"

Меган отмахивается от критики, но вы не можете не заметить, что за ее внешностью скрывается чувствительная душа.

"Я действительно рассказала, некоторые вещи, которые не должна была говорить" - признается она.

"Есть ошибочное мнение, что возможно я слишком самоуверенная или немного пресная или что я - стереотипная, своевольная, испорченная девочка, у которой нет ничего, кроме как физического притяжения"
"Но у меня даже нет энергии, чтобы бороться за то, чтобы доказывать людям, что я не дурочка"

Меган была успешной моделью, прежде, чем появилась во временном проекте, сериале "Hope & Faith".

Но она отказывается принимать себя, лесть или фильмы с любой степенью серьезности и смеется над титулом "самой сексуальной девушки"

"Я не обращаю внимания на все эти опросы и прочее"

"Я берусь за это с недоверием. Я думаю это потому что я была в фильме, который собрал $800 млн долларов и потом они cбросили меня c вершины списка"

В настоящее время она играет роль второго плана в фильме Джудда Апатоу "Любовь по-взрослому", она играет продавщицу, которая зарабатывает деньги, как девушка по-вызову.


"Я испытываю гораздо больше удовольствия создавая комедии, потому что можно быть легкомысленной на съемочной площадке и я считаю трудным идти на работу и плакать в течении 12 часов", рассказывает она.

"Я уважаю людей, которые делаю это, и которые могут сделать это хорошо, но я бы предпочла идти на работу и смеяться, поэтому мне и хочется сейчас просто сниматься в комедиях"

Она также убедилась в том, что ее будущий фильм будет сниматься, около дома, в ЛА: "Я всегда колебалась, прежде, чем сниматься в фильмах вне города, потому что я такой домосед, но теперь это не вариант"

Она также определилась с тем, что успех никак не будет влиять на ее жизнь:

"Голливуд действительно темное и опасное место, если вы позволите ему быть, я чувствую, что то, что спасает меня от него является тем, что я не получаю подтверждения от работы и проверки не от славы", говорит она.

"Во всяком случае, я всегда считала его действительно подавляющим и отчасти пугающим и клаустрафобным"

"Люди, которые нуждаются в нем, чтобы чувствовать себя хорошо, становятся теми, кто зависим от него и кто не может выйти из под его контроля"

"Это не произошло со мной, и надеюсь, никогда не произойдет"

((MeGan)) 08 декабря 2012, 22:05
87

ААА-ааааааааааааааааааааа,спасибо тебе, ВСЕ ПРОЧТИТЕ ЭТО ИНТЕРВЬЮ

exklusivdavo. 09 декабря 2012, 10:47
1168

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 21:59
331172

Точно,зачем не сказали что она так рада ребенку,что быстро пришла в форму,там много фактов...

exklusivdavo. 11 декабря 2012, 00:06
1168

ещё раз убедилась, что Меган дура набитая, да ещё всем об этом рассказывает)

Generosity 09 декабря 2012, 01:31
5778

Комментарий удален

((MeGan)) 09 декабря 2012, 14:26
87

Не верю!

nurik89 09 декабря 2012, 08:18
20

Конечно быть матерью очень сложно ,а что она думала деньгами все не решается

*****Катюша***** 09 декабря 2012, 10:32
74

Я очарованна ее глазамипросто красоточка)без слов)

*****Катюша***** 09 декабря 2012, 10:34
74

Штука? Узнаю Меган

Соэ 09 декабря 2012, 13:19
21380

Поспать не может, вот проблема. А как же обычные смертные справляются с детьми? И нянь никаких не нанимают

Соэ 09 декабря 2012, 13:20
21380

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2012, 13:17 ! пожаловаться

Да уж...У некоторых в семьях по нескольку детей и справляются, а тут с одним прям так тяжело..

Piano 09 декабря 2012, 14:16
539

у всех родителей такие проблемы, у некоторых даже близняшки - труднее в двойне, ну справляются же

annanaf 09 декабря 2012, 16:44
2377

Божеееееее,на две части разрываюсь, это интервью ложноеее, прочтите хотяб ее нормальное интервью,где она говорит что поправилась,и быстро скинула вес,осталось скинуть еще 5 кг,но она так любит Ноа что не хочет его оставлять не на минуту,целый день нянчится с ним, но растить ребенка сложно...
и это еще не все что она сказала, выкладывают какую то чушь

exklusivdavo. 09 декабря 2012, 16:47
1168

Люди Меган Фокс не называла сына штукой!
Она сказала "Жизнь посвящена этому крохотному существу"
И она не заявляла о этом как о проблеме, интервью было огромным,в котором она посвятила все сыну, но в конце добавила,что растить ребенка сложно,и это ее первый опыт,и она вызвала няню
А ненавистники раздули сенсацию,и назвали ребенка штукоййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

exklusivdavo. 09 декабря 2012, 17:01
1168

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 21:52
331172

Комментарий удален

jeka1823 09 декабря 2012, 18:02
180

Нда уж.. перевели коряво да ещё фотка такая измотанная)))

Lana_Vi 10 декабря 2012, 05:34
670

всё правильно говорит!

ann heavenly 10 декабря 2012, 07:53
3405

справится, главное терпение)))

Vitola 10 декабря 2012, 08:36
18458

Чтоб служба медом не казалась!

zayushka 10 декабря 2012, 10:13
5

Комментарий удален

Пользователь удален 10 декабря 2012, 13:16 ! пожаловаться

Уже готова развестись? какие же звезды набалованные

Nastya_russa 10 декабря 2012, 15:50
76

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 21:59
331172

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 21:51
331172

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 21:51
331172

Детки - это тяжело

alex-ty 10 декабря 2012, 23:57
6617

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 10:25 ! пожаловаться

Ахахах...
Естественно!Растить ребенка - адский труд!Он требует уйму сил,времени и энергии!

Darin'chik_=)* 11 декабря 2012, 03:19
10317

смело

никто88 11 декабря 2012, 20:12
5172

маленькая штука?

Twix| сделай паузу|© 16 декабря 2012, 08:59
1233

молодец меган! не боится плакать и жаловаться на весь мир :) одно хорошо - есть возможность нанять няньку! чего иногда не хватает простым смертным.

NeferT 16 декабря 2012, 16:00
301

я читала ее интервью и там она говорит обратное