Ванесса Хадженс в журнале Harper's Bazaar Arabia. Декабрь 2012

Ванесса Хадженс украсила обложку журнала Harper's Bazaar Arabia в декабре. Она рассказала о своих последних работах и о Мерил Стрип.

Ванесса Хадженс в журнале Harper's Bazaar Arabia. Декабрь 2012

О съемках в фильме «Отвязные каникулы»: «У меня никогда не было отвязных каникул. Я не ходила в колледж, и у меня не было компании подружек, с которыми можно было бы уехать. Мы очень сблизились с девушками на съемках. Мы отлично проводили время вместе. Это были как-будто наши маленькие каникулы. Мы позволяли друг другу творить всякие глупости и даже подначивали друг друга, чтобы посмотреть, как далеко мы можем зайти».

О фильме «Подари мне убежище»: «Мне пришлось обрезать волосы и две недели жить в приюте для беременных женщин перед началом съемок, чтобы получить соответствующий опыт. Это стало для меня шоком. Это мир, в который раньше я не имела возможности даже заглянуть, не говоря уже о том, чтобы стать его частью. Помню, в первую ночь позвонила маме и сказала: «Мамочка, во что я ввязалась». Но когда первое чувство шока прошло, и я привыкла, стало очень весело».

О Мерил Стрип: «У нее такая удивительная и долгая карьера. Это моя цель — продолжительная карьера. Она сделала все возможное и была великолепна всякий раз. Она мастер своего дела. Ее дело — это ее главный приоритет. Она просто невероятная».