Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Менеджер Джастина Бибера зол, что певца не номинировали на "Грэмми"

В этом году Джастин Бибер действительно многого добился: его песни сразу становятся хитами, гастрольный тур собирал невероятное количество зрителей, а новый альбом продается на ура. Однако, кумир миллионов девушек не попал в список номинантов на престижную премию "Грэмми".

Менеджер Джастина Бибера зол, что певца не номинировали на "Грэмми"
Менеджер Джастина Скутер Браун написал решил дать комментарий по поводу распределения номинаций на "Грэмми 2012": "Во-первых, поздравляю Карли Рэй Джепсен. Хотя ты заслуживаешь награды "Прорыв года", но я горд, что Call Me Maybe принесла тебе две номинации. Я так тобой горжусь! Во-вторых... На этот раз никаких мудрых слов, никаких оправданий. Я просто не согласен. Парень заслужил номинацию! Труднее всего продолжать двигаться вперед с успехом. И у этого парня получается. На этот раз он заслуживает, чтобы его признали. Не могу ничего хорошего сказать о решении, с которым я не согласен. Все номинанты, вы заслужили это. Вы усердно трудились и заработали награду. Но и Джастин тоже!"



Фото: Legion Media
Комментариев: 161 Просмотров 6999 Опубликовано 07 декабря 12:20

комментарии

161 Написать новый

ТАК ТЕБЕ И НАДО! задолбал уже ни за что получать статуэтки ><

MarsWillAttack 07 декабря 2012, 12:23
888

Скутер Браун, заткнись.

Lorelei-13 07 декабря 2012, 12:24
6016

Комментарий удален

Wendy 07 декабря 2012, 19:15
4349

Комментарий удален

Lorelei-13 07 декабря 2012, 20:01
6016

Комментарий удален

Wendy 08 декабря 2012, 14:14
4349

Комментарий удален

Lorelei-13 08 декабря 2012, 17:26
6016

Комментарий удален

Wendy 09 декабря 2012, 13:35
4349

Комментарий удален

Lorelei-13 09 декабря 2012, 15:39
6016

Комментарий удален

Wendy 09 декабря 2012, 16:03
4349

Комментарий удален

Lorelei-13 09 декабря 2012, 16:13
6016

Комментарий удален

Wendy 09 декабря 2012, 16:19
4349

Комментарий удален

Lorelei-13 09 декабря 2012, 16:24
6016

Менеджеру надо быть поумнее, Грэмми дают за музыку, поэтому эта премия так и цениться!

lena10b 07 декабря 2012, 12:24
1582

Даже не знаю,Грэмми это очень престижно)) Как вы думаете Джастин достоин грэмми? Мне кажется что да!!!

Adam30rus 07 декабря 2012, 12:25
62

достоин

immortal Bloody Mary 07 декабря 2012, 13:23
1843

Я СЧИТАЮ ЧТО ОН КАК НИКТО ДРУГОЙ ДОСТОЕН ЭТО НАГРАДЫ

FaridaBieber 07 декабря 2012, 16:44
123

ну надо же в мире есть и другие музыканты, и что удивительно, они тоже трудятся! обнимитесь и поплачьте со своим подопечным о несовершенстве этого мира

MrsDV 07 декабря 2012, 12:26
51530

судя по последней фразе, понятно почему его не номинировали
но и Джастин тоже!!!!! Значит надо было быть не тоже!!!

Vitola 07 декабря 2012, 12:27
18458

Ничего, переживет и это потрясение.

Showdown 07 декабря 2012, 12:29
1193

во идиоты

who is who 07 декабря 2012, 12:30
75654

может сразу ему Оскар дать?!

who is who 07 декабря 2012, 12:30
75654

Комментарий удален

Vitola 07 декабря 2012, 12:47
18458

Комментарий удален

Неся 07 декабря 2012, 12:49
14050

Комментарий удален

Vitola 07 декабря 2012, 12:50
18458

Комментарий удален

Неся 07 декабря 2012, 12:52
14050

Комментарий удален

Vitola 07 декабря 2012, 12:54
18458

Комментарий удален

who is who 07 декабря 2012, 13:27
75654

Комментарий удален

who is who 07 декабря 2012, 13:26
75654

что отвял навсегда и больше не претендовал?

fasca 07 декабря 2012, 12:56
54106

Комментарий удален

who is who 07 декабря 2012, 13:25
75654

пролетел как фанера над Парижем ..обидно

fasca 07 декабря 2012, 13:45
54106

переживет

who is who 07 декабря 2012, 16:40
75654

на почве переживаний новую песню сварганит а нам опять мучатся..

fasca 07 декабря 2012, 17:15
54106

who is who 09 декабря 2012, 12:04
75654

мне он не нравится, его песни тоже, но я думаю он заслуживает. хотя бы за песню as long as u love me потому что эта песня очень хороша(сама не верю что говорю это) и все мои друзья которые ненавидят его, признали, что им тоже нравится эта песня

4ertovka 07 декабря 2012, 12:33
1929

они разве права гомосексуалистов этим не ущемляют?

Tyler Durden 07 декабря 2012, 12:33
1288

пост в точку

Natali2 07 декабря 2012, 13:26
2041

ну, наверное стоит понимать что нельзя получить всё и сразу.....надо уметь ждать
тем более что Джа не 77, у него еще вся жизнь впереди чтобы получить Грэмми
а вот поведение менеджера довольно странное, если не номминировали - значит надо работать еще больше...а не возникать...

Kassandra smie O. 07 декабря 2012, 12:35
1230

а стаканчик на готове держит если что туда

nata2008 07 декабря 2012, 12:36
1221

Аххахахаха,не пукни от расстройства,чувак...хДДДД обойдется бибибка и без Гремми))))

Lady Winchester 07 декабря 2012, 12:38
12811

и что теперь? надо на все премии его номинировать? он вообще кто такой? что он из себя представляет в культурном плане? (тонну фанаток-малолеток прошу пройти мимо-вы не показатель)

Kisso4ka 07 декабря 2012, 12:38
1235

О Божечки...Это ж чё за несправедливость то Не попал в список номинантов...
показать изображение

пупсяша 07 декабря 2012, 12:39
21984

Аххахахахаха

Lady Winchester 07 декабря 2012, 12:40
12811

Пхаххххххх!!!

Пользователь удален 07 декабря 2012, 13:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Skins 07 декабря 2012, 14:10
1246

хах

Skins 07 декабря 2012, 14:10
1246

А че он такой укуренный на фотке? опять блевать собрался?Пусть попросит народ отойти подальше,шоб волной не снесло)))хДДДД и это,ну,блевание на сцене не способствует награде,я так думаю)))хДДДД

Lady Winchester 07 декабря 2012, 12:39
12811

Думаю,что и Карли не нужно было номинировать

Alice Jerremy 07 декабря 2012, 12:39
3375

Ну если уж на то пошло, людям, что выбирают кандидатов в номинанты, виднее, место ли в списке Биберу или нет. Стало быть нет..звиняйте месье Бибер и Ко.

пупсяша 07 декабря 2012, 12:41
21984

Какой "глубокомысленный" взгляд на этом фото...Не иначе в уме репетировал речь для "Грэмми", в случае победы =)))

пупсяша 07 декабря 2012, 12:43
21984

Бедный мальчик...как теперь дальше жить...в этом несправедливом мире

Окси 07 декабря 2012, 12:45
1971

жить как весь простой люд

Vitola 07 декабря 2012, 12:51
18458

Не всё сразу . Ещё вся жизнь впереди.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 12:54
1921

непрофессионально..тем более знает ту кухню и как в те списки попадают..рано ему

fasca 07 декабря 2012, 12:55
54106

А как попадают? Расскажи...может и я буду претендовать. У меня голос сопрано. Что это значит фиг его занет, это мне так сказали в школе, когда я выступала. Может вспомню былые времена и утру нос Бибке

Окси 07 декабря 2012, 13:54
1971

надо много много работать ..биберу не хватила рабочих часов
сопрано у тебя? в Ла Скала не хочешь?

fasca 07 декабря 2012, 14:24
54106

а если б попал в список и не получил? тоже б плакались?

fasca 07 декабря 2012, 12:57
54106

ай, пичаль какая
скока процентов потерял?

Белая Тигрица 07 декабря 2012, 13:02
10577

Не сказала бы ,что Карли заслужила грэмми тока из-за одной песни . То что у Бибера куча малолетних поклонниц не значит ,что он сразу же должен получить грэмми.

Pro100_Я))) 07 декабря 2012, 13:04
45

да бибер в этом году и так все мыслимое и немыслимое собрал,хватит с него!!!а скутер браун вообще бесит!!!губу раскатал!!!не считаю правильным и эту их карли рэй джепсен номинировать-чем она это заслужила???одной песней,который звучит из каждого чайника и уже окончательно достала???вот понимаю,номинируют артистов,которые либо уже достаточно времени на сцене,и выпускают качественную музыку,либо ну нереально крутых новых талантов,а эти двое выскочили как черти из табакерки,т.е. из ютуба,и думают,что мир должен пасть пред ними на колени???ну уж нет!!!долой детскую попсятину от бибера и Ко.!!!

Blair_18 07 декабря 2012, 13:06
12315

Не все коту Масленица)))

Lalika 07 декабря 2012, 13:07
8807

и я думаю что он достоин

immortal Bloody Mary 07 декабря 2012, 13:24
1843

А его ещё не за что номинировать на Грэмми!!!А менеджеру лучше делом заняться каким нибудь, а не трепаться языком

ALF111 07 декабря 2012, 13:25
2193

омг за что ему давать награду??? песни у него никакущие

Lo-Lo 07 декабря 2012, 13:27
684

а не многовато ли ему будет в его возрасте? Не дорос еще! Этого добиться надо! И уйти на это не один год может

Lanskaya 07 декабря 2012, 13:31
1731

пиписька еще не выросла для Грэмми, это тоже самое если Оскар дать Очень страшному кино. и Карли тоже в топку, развели бездарностей

Nasty Dupea 07 декабря 2012, 13:35
1952

не заслужил он Грэмми, поэтому и не номинировали.
слишком много хочет, что Бибер, что его менеджер, пусть довольствуются своими малолетними фанатками.

Katрин 07 декабря 2012, 13:36
10610

А меня лично номинации этой "Может позвонишь мне" крайне удивляют и категорически не устраиваютС какого лешего она там оказалась?Тем более "песня года"- это уж слишком.

Lady Roblina 07 декабря 2012, 13:38
1031

еще одно подтверждение того, что он не вундеркинд музыки как его любят называть ,и то что он делает в принципе...ничего особенного))))

Pumba 07 декабря 2012, 13:40
253

о да, он ж прям гений-музыкант, его везде и всегда должны номинировать. в каждой номинации. и лучшая певица тоже. а то в следующий раз еще обидится кто-нибудь.например, визажист.

Little_Punk_Cat 07 декабря 2012, 13:52
441

А Бобёр борзеет смотрю.и без тебя обойдутся там.

Justin Bieber FAG 07 декабря 2012, 13:52
281

грэмми биберу?ага, пусть губищи свои закатает...бездарностям грэмми не дают..

Elion_Autumn 07 декабря 2012, 13:57
132

вот вот . я тоже так считаю

Jenea 07 декабря 2012, 14:01
175

Какой ужас : /
Грэмми это престижно и все такое, но это также какой-то вклад в развитие музыки. А что привнесли Карли или Бибер?
И я не думаю, что и Карли должна была быть внесена в список, ибо многие знают ее лишь по одной несчастной песни, в которой нет ничего особенного : /

Odrie 07 декабря 2012, 14:03
118

ахах хорошая новость

Skins 07 декабря 2012, 14:09
1246

Антифаны вы такие жалкие

Masha_USA 07 декабря 2012, 14:09
749

завали хлебало неочемщина!

Skins 07 декабря 2012, 14:13
1246

хаха боже хахаха твое предложение такое же пустое как и твоя голова. Мне тебя искренне жаль

Masha_USA 07 декабря 2012, 14:19
749

жалей себя!!! машенька

Skins 07 декабря 2012, 14:20
1246

мне жалко мои глаза, ибо они видят твои коментарии хаха и спасибо за Машеньку, мне приятно когда меня так называют, даже такие, как ты

Masha_USA 07 декабря 2012, 14:24
749

такие как я?ты бы за хлебальником следила!

Skins 07 декабря 2012, 16:58
1246

где тебя так выражаться учили?хахах лично у меня не хлебало, а рот. возможно это для тебя новое понятие. Могу сказать, что оно означает : Отверстие между губами или очертание губ, разрез губ. В будущем лучше используй это название, так ты хотя бы будешь походить на образованное общество. В прочем я не уверена, что твой мозг переработал информацию. Ведь как я поняла это ОЧЕНЬ сложно для тебя

Masha_USA 07 декабря 2012, 18:36
749

Да он поумней многих будет , а тебе уж в умственных способностях до него, точно как до Китая раком...

Неся 11 декабря 2012, 18:40
14050

милая, защищай своего " бойфренда" в других ситуациях. В этом диалоге явно видна его умственная отсталось, ибо кроме оскорбительных слов он ничего толком не написал. А вот у меня ума явно побольше. Уж прости если разочаровала:)

Masha_USA 11 декабря 2012, 19:20
749

ахах а зачем мне спорить с человеком который заведома начнет длинную и никчемно-глупую дискуссию=)извини уж но с ванильными пустышками я не спорю.

Skins 11 декабря 2012, 22:04
1246

и снова здарова(приучаюсь к твоему сленгу, видишь, но при том хотя бы не забываю об элементарной вежливости?)
ну-ка давай все же попробуем найти логику в твоем последнем посте. Во-первых дискуссию начал ты, при том, в оскорбительной форме. Ну и конечно, если ты не заметил, то ты уже споришь с «ванильной пустышкой» (мое эго проблевалось, но все же восприняло это на свой счет). Но следуя твоей логике, раз ты «заведома» не начнешь спор с ванильной пустышкой, я таковой не являюсь. Я права, Ватсон?

Masha_USA 12 декабря 2012, 14:57
749

Он просто импульсивный, но не дурак... а ты если такая "умная" промолчала бы, что с дураком связываешся, значит сама такая же... ( хотя о каком уме я говорю, если ты Бибера любишь...)
И меня разочаровать не возможно...

Неся 11 декабря 2012, 22:12
14050

У тебя логика, я посмотрю, тоже отсутствует. Ну ты определись, он у тебя импульсивный или все же дурак?
Да, вот тут ты малость права, молчание оно золото, но тогда, когда оно уместно. А теперь к теме о Бибере. Здравствуй, о хейтер. Пожалуй я бы сказала что ты делаешь поверхностное выводы, но ты все равно не поймешь о чем я. Вкус человека находится в некой зависимости от его умственного развития. Выдели, пожалуйста слово «некой».

Да уж………….разочаровать человека пишущего слово невозможно раздельно трудновато………………………..

Masha_USA 12 декабря 2012, 15:00
749

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 14:12
331172

Это на самом деле не честно. Джастин Бибер- это в обще будущая легенда. Он добился всего САМ, в 13 лет когда все нормальные дети резвились с друзьями, он пробивался в звезды. Его фанаты по всему миру (только в нашей Раше большинство не воспринимают его в серьез) ему 18, а он добился таких успехов, что иногда задумываешься : разве такое возможно? Его песни покарили сердца миллионов и в итоге он остаеться ни с чем несколько лет подряд. Гремми самая престижная награда ,и я думаю он заслуживает ее. Скутер полностью прав, что это не правильно. Карли Джепсен, которая стала известной блгодаря Биберу наменировали сразу же. Разве у нее есть талант? мне это не кажеться. Надеюсь, что на следующий год он все таки получить заслужанный приз:)

Masha_USA 07 декабря 2012, 14:17
749

Давайте уж Нобелевскую премию сразу, шо тот хрэми, им двери подпирать тока...

lucyLV 07 декабря 2012, 14:22
275

другие тоже работали и работают, может "повезет" в следующем году

olgin 07 декабря 2012, 14:28
3551

За что его номинировать ни одной нормальной песни нет

LeraBarton 07 декабря 2012, 14:38
2526

"Call me maybe" идиотская песня как ее можно было вообще номинировать

LeraBarton 07 декабря 2012, 14:40
2526

простите, но у Бибера нет хороших песен для души
Нужно работать

LC 07 декабря 2012, 15:00
1850

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:39 ! пожаловаться

Справедливость восторжествовала!!!!!!!!!!!

PrettyGirl0 07 декабря 2012, 15:08
49

мне не жалко бедолажку

Dr_Mary 07 декабря 2012, 15:10
150

ну и правильно, чего его жалеть

Erica_Northman 07 декабря 2012, 15:15
2024

я когда уведомления свои открыла, думала что сейчас на меня проклятья поклонников его творчества посыпяться, даже не ожидала увидеть поддержку

Dr_Mary 07 декабря 2012, 15:46
150

напиши хорошую песню и музыку и да будет тебе Грэмми. Возможно.

Erica_Northman 07 декабря 2012, 15:14
2024

Губу закатай обратно, а вот эта Джепсен в номинации "Прорыв года" это дибилизм

Evangelinaweer 07 декабря 2012, 15:47
5310

ну не каждый же год ему одному, надо поощрять новые таланты

Olivia ) 07 декабря 2012, 15:58
6725

Заслужить надо!

SELENA 07 декабря 2012, 16:02
6079

смотрю народ "расстроен"
пусть малыш передохнет от награждений)

Лана 07 декабря 2012, 16:10
8833

Его вообще не надо было ни на что номинировать.

Сумеречная09 07 декабря 2012, 16:39
24628

это вселенская печаль!
как жить-то будем дальше,ребят?

###VISHENKA### 07 декабря 2012, 16:54
3565

какооой кошмар
я не переживу этот факт

lazycrazy 07 декабря 2012, 16:55
209

Ну вот, Бибер! Так тебе и надо, малыш.

Miss Neuer 07 декабря 2012, 18:16
5532

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 18:27 ! пожаловаться

Как бы руки на себя не наложил. А то сами знаете, детская психика...

IRINZA 07 декабря 2012, 18:24
91

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 18:29 ! пожаловаться

Эх Джастин Бибер не надо горевать паренек молодой всего 18 вся жизнь впереди и унего будет еше награды много пусть еше поучится оттачит свое мастерство, ида кстати ничего в этом мире не дается легко обязательно надо попахать,если у него есть сила воли то он добьется больше успеха и получит Грэмми он же еще молодой и вот что Скутер Браун действительно заткнись идиот он наверное давит на Джастина а так ведь нельзя он ведь еще подросток если парню 18 то у него интелект и понятия сейчас как у 16 летнего подростка

Пользователь удален 07 декабря 2012, 18:26 ! пожаловаться

В этом году не номинировали, значит в следующем номинируют. В общем и целом - не беда. Печально конечно, но не смертельно.

Wendy 07 декабря 2012, 19:16
4349

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:36 ! пожаловаться

Но на месте Скутера я бы тоже огорчилась.

Wendy 07 декабря 2012, 19:17
4349

во во, и я тоже((

Only 09 декабря 2012, 11:39
11

У парня всё ёще впереди, если талант есть-он получит своё Гремми.

mar.so 07 декабря 2012, 19:25
1317

Даже у его менеджера звездная болезнь началась! На столько он заразен...

Gabriella 07 декабря 2012, 19:35
2181

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:38 ! пожаловаться

А я подсела уже неделю как на Call me maybe...

Gabriella 07 декабря 2012, 19:38
2181

я бы больше огорчилась,если бы он попал в номаинаты. ))
но если честно,я не понимаю как карли туда попала. это что такое? одна песня- и ты номинант. два песни- и статуэтка твоя. такова их логика?

valenta 07 декабря 2012, 19:49
21

Зачем так мутить? Не получил в этом году, значит, ему нужно еще работать и в этом нет ничего плохого. Странно себя менеджер повёл.

~Becky~ 07 декабря 2012, 20:13
225

А у Бибера за последнее время появилась хоть одна хитовая песня?!!

L*VICA 07 декабря 2012, 20:20
9102

Блин...а я счастлива!!!!!!!

Динульчик 07 декабря 2012, 21:22
1650

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 21:25 ! пожаловаться

пыфффф... боюсь представить из чего тогда поют другие.

_lovekorea_ 08 декабря 2012, 14:39
99

ну только еще грэмми не хватало биберу пфф

HAARPy girl 07 декабря 2012, 22:22
4238

На Гремми талантливых номинируют. И есть разница между талантом и между коммерческой популярностью

Соэ 07 декабря 2012, 23:19
21378

Комментарий удален

Пользователь удален 12 декабря 2012, 21:34 ! пожаловаться

У него сейчас коммерческая популярность

Соэ 13 декабря 2012, 12:47
21378

Комментарий удален

Пользователь удален 14 декабря 2012, 10:30 ! пожаловаться

даже удивительно что его там нет

Foxxy Cleopatra 07 декабря 2012, 23:19
16116

пусть радуется тому, что у бибера фанаты есть -_-

Cnti 08 декабря 2012, 00:13
18

Ахаха, бедненького менеджера обидели, Джастинулечку номинации лишили) утютю))

cassym 08 декабря 2012, 07:47
657

может сразу Оскар

Yulka)))) 08 декабря 2012, 09:47
14283

давайте Оскар. ему то что, только будет рад.

_lovekorea_ 08 декабря 2012, 14:35
99

я тоже не согласна,с тем что джастина не номинировали на грэмми,он столько работал,выпустил альбом,ездит с туром,все синглы стали хитами!!!Его должны были номинировать!!

Dianochka97 08 декабря 2012, 09:49
434

Комментарий удален

~Saint Devil~ 08 декабря 2012, 10:12
1140

можно понять обиду менеджера Бибера,потому Карли Рей Джепсен номинировали на Грэмми с ее приевшейся уже песней,а его подопечного нет,видимо он считает,что Бибер намного талантливей.Да все еще впереди,что тут трагедию вселенского масштаба разводить.И со стороны менеджера это высказывание выглядит неэтично

Malinka 08 декабря 2012, 13:44
2014

Достали его обсирать... Он всего заслуживает, чего он добился. И грэмми заслуживает. Пусть не в этом году, но когда-нибудь уж точно. И я верю в него. Он, может быть, для большинства людей пример того, чего может добиться обычный паренек. Джастин симпатичный, харизматичный, хорошо поет, танцует. Естсественно, он нравится многим... Очень-очень многим! Фанаты его поддерживают и любят. А есть фанаты- он будет продолжать двигаться вперед и радовать их своими песнями и одним своим существованием. А свою ненависть, жалкие антифанаты, засуньте куда подальше.... Не любите его, но не надо откровенно обсирать и желать ему смерти. ИМХО!

_lovekorea_ 08 декабря 2012, 14:33
99

конечно он много и усердно работал

Aidos 08 декабря 2012, 17:24
3442

но я думаю по возрасту его и не номинировали и все

Aidos 08 декабря 2012, 17:24
3442

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 17:25
3442

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 17:25
3442

пусть выигрыет карли

Aidos 08 декабря 2012, 17:26
3442

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 17:26
3442

Комментарий удален

Aidos 08 декабря 2012, 17:27
3442

Хахахахаххахахха!!!!!!!! что можно сказать, кроме: "СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА!!!!!!!" дали парню пинка! вернулис небес на землю! МОЛОДЦЫ!!!!!

Little Dream ^_^ 08 декабря 2012, 18:54
41

НЕУЖЕЛИ! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!

Zoppina 08 декабря 2012, 20:45
428

Мне обидно,я считаю он заслужил!!!!!!!!!!!

agemochka 09 декабря 2012, 07:15
33

Потому что и получше номинанты были

exklusivdavo. 09 декабря 2012, 11:25
1168

дмаю он заслужил...у него столько фанатов, столько людей любят его музыку, да кому-то она не нравится но вот именно что некоторым! Он твердо заслужил))

mad..cat 09 декабря 2012, 15:57
271

Комментарий удален

Пользователь удален 09 декабря 2012, 15:59 ! пожаловаться

м..да... у Джастина пИчалька...

111FLY111 10 декабря 2012, 13:23
118

купите мальчику в сувенирном отделе эту статуэтку и хватит пока!

olgusha 10 декабря 2012, 16:18
7261

блять какого хера??? он заслужил бляяя а вы хейтеры засуньте свой мнения себе в зад!!!!

karina* 10 декабря 2012, 23:24
87

Да,я кстати тоже удивилась,что его не номинировали... Не справедливо!!!Он заслужил награду!!!

Darin'chik_=)* 11 декабря 2012, 03:34
10317

а они только ради Грэмми прям стараются

никто88 11 декабря 2012, 20:25
5172

Бедный Джастин(
А вы заткнитесь,он не заслужил того что бы его обсуждать.

Сашка99 12 декабря 2012, 07:38
1