Джессика Бил в журнале Elle. Январь 2013

Джессика Бил стала девушкой с январской обложки журнала Elle. На снимках она появилась в сопровождении известных дизайнеров, таких как Кристиан Лубутен и Жан-Поль Готье. Актриса также рассказала о своем браке, Джастине Тимберлейке и планах на будущее.

Джессика Бил в журнале Elle. Январь 2013

О своем отношении к замужеству: «Это значит, что рядом с тобой всегда будет кто-то, кто поможет открыть банку с соленьями, с кем можно разделить свои взлеты и падения, с кем не страшно ввязаться в авантюру. Кто-то, с кем можно купаться голышом. И другие подобные вещи».

О Джастине Тимберлейке: «Он печет пироги. Он с юга, так что в его поведении четко прослеживается бабушкино влияние. Он делает трехслойные пироги. И торт с черникой и хрустящей корочкой, просто невероятный. К счастью, это случается не очень часто. Иначе это стало бы серьезной проблемой».

О своих планах на будущее: «Сейчас моя цель — работа с отличными режиссерами. Маленькая роль, большая или средняя — не важно. Я просто хочу сотрудничать с человеком, который сможет поставить меня в пугающие и волнующие условия, в которых я никогда не оказывалась прежде».