Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 9 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "О, придите все верующие / O Come, All Ye Faithful" выйдет 13 декабря.

Промо-видео 9 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"







комментарии

202 Написать новый

Ждем когда же Елена образумится и выберет кого-то одного... а то детский сад прям... А Клаус мне раньше не нравился... сейчас начал понемножку нравиться... И конечно же надо выяснить наконец кто же такой этот Шейн и чего же он хочет...

JusDean 07 декабря 2012, 11:10
4184

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 11:23
331172

Однозначно нет. Скорее всего, наши братья выпустят на волю очередного злодея.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 12:58
1921

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 13:02
331172

_ _
пастор тоже кондон еще тот. нет чтобы попытаться бороться с грядущим злом, нассал в штаны и убил себя, прихватив в ад остальных! его оправдает только то, что его кто-то загипнотизировал это сделать. но чем дальше, тем меньше в это верится.

Альфа 07 декабря 2012, 13:33
13624

Перед перерывом сценаристы решили устроить нам настоящий взрыв мозга. У Елены в голове точно полный хаус! Теперь она угрожает лишить жизни своего же брата!

Альфа 07 декабря 2012, 11:12
13624

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 11:20
331172

_ _
а по-моему Ленок что-то услышала от Бонни и Шейна, что ей не понравилось, и прикрываясь Джереми, собирается покинуть домик у озера. Не зря у Дэймона тоже на лице удивленное выражение, типа, Ленок, ты чего это?!

Альфа 07 декабря 2012, 11:26
13624

А брат то как вымахал- будущий секс-символ прям

Guma 07 декабря 2012, 12:39
1524

какой-то неправдоподобный топорик у Дэймона))

Jill Smith 07 декабря 2012, 11:13
70

топор Йенки убил

who is who 07 декабря 2012, 11:14
75654

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 11:21
331172

аха) так что топор лишний

who is who 07 декабря 2012, 11:38
75654

___
надеюсь не Джереми собрался убивать

XS Extreme Girl 07 декабря 2012, 11:36
10921

Елена ему покажит если он его тронит

who is who 07 декабря 2012, 11:40
75654

Елена

who is who 07 декабря 2012, 11:15
75654

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 11:22
331172

___
не не не! я жду пару Кэролайн + Клаус

XS Extreme Girl 07 декабря 2012, 11:34
10921

Я тоже

Блондинко! 07 декабря 2012, 11:49
1465

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 12:38
331172

Стефан просто красавчик!

Kultura 07 декабря 2012, 11:22
220

Серьезный Деймон с топором выглядит очень круто!

Kultura 07 декабря 2012, 11:22
220

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 11:23
331172

_
Я думаю, и Кэролайн, и даже Ребекка захотят стать людьми снова. Просто позволить мечтать себе вновь обрести человеческую жизнь это страшно, а вот думать, что это это далаешь для другого, а получится или нет, другой вопрос.

Альфа 07 декабря 2012, 11:29
13624

согласна Алис

Солнышко - Маруся 07 декабря 2012, 20:28
2273

Мне уже не интересно что будет с Деленой, мне интересно до чего дойдут Клаус и Кэролайн

Borkut$ 07 декабря 2012, 11:37
429

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 12:38
331172

абалдеть, они еще идут...

Лев Николаевич Толстой 07 декабря 2012, 11:46
270

Йеныч с топором очень даже эффэктно смотрится ))

MrsDV 07 декабря 2012, 12:06
51530

ОБЪЯСНИТЕ мне одну вот только вещь.какого хрена все страдашки и гадости вечно выпадают на долю Деймона,однако он до сих пор такой эгоистичный ублюдок и тп?

umka 07 декабря 2012, 12:07
1475

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 12:43
331172

да задолбали уже,сил никаких нет.сегодня всю серию ВСЕ вокруг ныли,какой он козел.а он всего лишь потрахался разок,так теперь ему до конца сезона припоминать это будут

umka 07 декабря 2012, 12:52
1475

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 13:03
331172

ну да,ну да... жизнь не равна.как,значит,Стефану-так все можно.а как Дейчику разок перепало-так все,жизнь кончена

umka 07 декабря 2012, 13:09
1475

_
да ладно) неужели сама не считаешь, что перейти из постели одного брата в постель другого это как-то... некрасиво мягко говоря. страсть или любовь или связь, это оправдания, но факт остается фактом. сменить одного брата другим, это еще хуже чем заменить парня его лучшим другом. хуже по школе "???" только сменить сына на его более упакованного отца или наоборот прыгнуть от своего папика-мужика к его сыну, более молодому. Но конечно, в таких случаях, главное, найти достойные своим недостойным поступкам оправдания: страсть, любовь, алкоголь, судьба, _нужное подставить_

Альфа 07 декабря 2012, 13:41
13624

а,то есть проблема только в том,что она переспала с братом бывшего,а не в том,что она вообще с кем-то переспала?то бишь,если бы она,к примеру,перепихнулась бы ну там не знаю,с каким-нибудь Колом-то это было бы ничего такого?

umka 07 декабря 2012, 13:45
1475

+100500)

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:46
1921

_ _
ну основная драма ДВ разве не в этом? сначала один брат влюбляется, потом второй. потом главная героиня начинает метаться, в итоге страдают оба?

Альфа 07 декабря 2012, 13:48
13624

че-то я как-то логики не вижу вообще.если основная драма в этом,то вполне логично,что 4 сезона спустя она наконец-то дала и второму брату тоже.в чем ее обвинять-то?
любить обоих ей можно,а спать с обоими нельзя?

umka 07 декабря 2012, 13:50
1475

Всяко бывает. Не идти же убиваться о стену...Остаётся лишь шагать дальше, поёживаясь от комментариев праведников и сплетников...

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:45
1921

_ _
Всё не так жутко)) Главное, надеть на себя маску добропорядочности, похлопать ресницами и прикинуться овечкой)) И в очередь выстроятся те, что будут защищать и оправдывать, и кидать в осуждающих камни! Поступки Елены сценаристы оправдывают с 1 сезона)) Нам говорят: Елена хорошая, Катерина плохая. А Катька просто перестала притворяться, что два брата лучше одного))

Альфа 07 декабря 2012, 13:51
13624

я тоже не фанат того,что весь мир крутится вокруг Елены и все вечно целуют ее в задницу,потому что я как-то не вижу в ней ничего такого,что стоило бы таких жертв и привязанности.но при всей моей нелюбви к ней она кто угодно,но не шалава
была бы она шалава-спокойно бы перепихнулась с дейчиком и дело с концом.а тут она рассталась аж со стефаном,потому что у нее,видите ли,чувства к деймону и она обманывать стефика не может.в чем ее шалавистость?

umka 07 декабря 2012, 13:54
1475

Справедливо. Но на первом месте у Катьки- она сама. Вот она между братьями и не металась.) А Ленка - глупенькая идеалистка в розовых очках, вот её и болтает из стороны в сторону)))

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:57
1921

_ _
а разве это еще не Мэтт сделал в мохнатые школьные годы?? :))

Альфа 07 декабря 2012, 13:30
13624

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 13:55
331172

ну судя по тому,как резвенько прошел их первый раз со стефаном,было

umka 07 декабря 2012, 13:57
1475

___
ничего скоро сдастся))) Клаус соблазнит ее по любому

XS Extreme Girl 07 декабря 2012, 14:35
10921

_ _
Сценаристы перед зимним перерывом наводят шороху. Рушат привычные пары Стелену и Форвуд в угоды тем фанатам, кто давно желал Делену и Клауслайн. Но если Деленосекс мы уже видели, то до секса Клауса и Барби далеко как до луны. В 9 серии Клаус узнает, что разрыв Кэролайн с Тайлером был спектаклем, озвереет и поубивает туеву хучу народу, в том числе персонажа, который с нами с 1 сезона.

Альфа 07 декабря 2012, 14:51
13624

___
О нет!
Только не Мэтт
Блин, этот парень самый добрый в этом сериале, блин, я буду плакать, как плакала когда убили Джену

XS Extreme Girl 07 декабря 2012, 15:22
10921

___
я вот тоже боюсь за Мэтта! так хотела пару Ребекка/Мэтт...

Alenastef 08 декабря 2012, 01:07
2240

кого,Елену?

umka 07 декабря 2012, 15:06
1475

___
Кэролайн)

XS Extreme Girl 07 декабря 2012, 15:20
10921

_ _
ну тогда Стефан. а Мэтт тогда еще больше лопух))

Альфа 07 декабря 2012, 14:09
13624

было. в первом сезоне была серия с двойным свиданием Стефа -Елены и Мэтта-Керолайн. И Мэтт там практически прямым текстом сказал, что они с Еленой занимались сексом в машине.

BloodRayne 07 декабря 2012, 15:49
12511

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 20:14
331172

я когда первый сезон смотрела тоже как-то это пропустила. Потом на каком-то из форумов прочитала об этом, и когда пересматривала первый сезон уже обратила на это внимание:)

BloodRayne 07 декабря 2012, 20:23
12511

Бедный мой Стефанюшка, Елена каза драная!

DIRRTY 07 декабря 2012, 12:07
1411

И не говорите!Шалава одним словом,че еще скажешь?!И тут даже Деймон не виноват в этом.Если бы у нее свои мозги были,то она на него не повелась бы.Но,судя по последним событиям,если у нее были какие-то зачатки мозга,то сейчас они окончательно деградировали.Да.

Lady Winchester 07 декабря 2012, 12:33
12811

Сердце женщины - потёмки.)А голова иной раз мешает правильному выбору.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:18
1921

Вот и я говорю.Не головой она думала,и тем,что между ног...

Lady Winchester 07 декабря 2012, 13:34
12811

Отличный мыслящий орган!))*

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:39
1921

И правда , бедняжечка. )))

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:00
1921

сегодня была бестолковая серия.ничего путного даже не показали
даже Клауса не было,не на что вообще смотреть

umka 07 декабря 2012, 12:08
1475

Классная была серия. Не только экшн удовлетворение приносит ) Надо же и эмоциональную борьбу людям показать...Тайлер в этой серии хорош.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:06
1921

тогда надо было назвать сериал "любовь и тайны мистик фоллз"

umka 07 декабря 2012, 13:13
1475

Пофиг как сериал называется. Роман -то женщина написала. И реверанс глубже в сторону женской половины зрителей.)) Так что лирике быть!)

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:37
1921

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:57 ! пожаловаться

Джереми такой красавчик

nastyha 07 декабря 2012, 12:10
378

ой, как Ленкин брат накачался

Vitola 07 декабря 2012, 12:19
18458

на Джереми в 4 сезоне любо-дорого смотреть!!! Вырос, возмужал!!!

Альфа 07 декабря 2012, 12:24
13624

да, красавец, но я его еще раньше 4 сез заметила

Vitola 07 декабря 2012, 12:31
18458

_ _
Я его тоже давно заметила!!! По симпатиям сильной половины ДВ у меня на первом месте всегда Стефан, на втором Тайлер, на третьем Джереми, на 4 Аларик.. был *всхлипываю*

Альфа 07 декабря 2012, 13:26
13624

ему-то простительно, а вот растут и мужают вампиры, это не в какие ворота не лезет

olgin 07 декабря 2012, 14:40
3551

да, но ничего с этим не поделаешь!!!)))

Vitola 07 декабря 2012, 16:08
18458

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 12:39
331172

Мта.Ленка продолжает бл**ствовать.... ню-ню.Назад потом не просись.Я бы на месте Стэфана не простила такого предательства!

Lady Winchester 07 декабря 2012, 12:35
12811

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 12:40
331172

Мне насрать на связь!Она изменила Стэфу-это факт.А факт это та вещь,против которой,как известно,не попрешь.

Lady Winchester 07 декабря 2012, 12:54
12811

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 13:03
331172

изменила - это если бы они перед этим не расстались. а так - просто переспала с братом бывшего парня)[/quote

Именно. Точняк.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:16
1921

Пары распадаются. И заново сходятся, нагулявшись на стороне, если чувства не пропали. Это жизнь ,а не б***ство. Нормальная жизнь. Здесь не за что осуждать. Вы же не судили Стефика за его рипперство и грубость. А это была его лицевая сторона 3 сезона, а нежная и пушистая изнаночка была запрятана глубоко.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:15
1921

В 8 серии яснее ясного дали понять: чувства от кровной связи не зависят, только поступки. Тайлер поступал, как приказывал Клаус, но в то же время ненавидел Клауса.
Ведьма сказала, что вампиризм усилил человеческие чувства Елены к Дэймону, те,что были у неё до обращения. И не мудрено. Он заслужил их .

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:11
1921

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 13:13
331172

Какое охренительно-замечательное во всех смыслах деленовское утро - это было очень чувственно и откровенно, а оу.май.гад. входят в привычку)

necklace 07 декабря 2012, 13:07
2318

я снова не могу перестать улыбаться

*Malvinka* 07 декабря 2012, 13:20
7930

Да не померкнет твоя улыбка, Танюша)

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:23
1921

запасаемся мороженком на вечер

*Malvinka* 07 декабря 2012, 13:25
7930

мне нравится ваш подход,товарищи.переспала с деймоном=шалава?это круто,круто
нет,я тоже елену не то что бы очень люблю,она бестолковая селедка мороженная,но называть девушку,у которой был секс со сколькими?с тремя мужчинами шалавой?мне как-то не понять этого.а ведь она даже никому не изменяла

umka 07 декабря 2012, 13:17
1475

Нормальная девчонка, эта Елена. В этом сезоне она мне нравится больше именно потому, что "разморозилась". И не из-за Делены, точнее, не совсем.
Мы все имеем право не быть идеальными . Не соответствовать ничьим ожиданиям. Это наша жизнь и наш выбор.

elka-kiparis 07 декабря 2012, 13:22
1921

_____________
полностью согласна

*Malvinka* 07 декабря 2012, 13:24
7930

правильные слова

immortal Bloody Mary 07 декабря 2012, 13:30
1843

У меня такое мнение.У вас-другое.Имеет смысл доказывать,почему я считаю ее поступок таким?Мне кажется,что это бессмысленно.

Lady Winchester 07 декабря 2012, 13:38
12811

ну конечно,это бессмысленно.кто б сомневался хД

umka 07 декабря 2012, 13:46
1475

Каждую неделю у нас в темах Промо дневников идёт противостояние делены/стелены Народ, да перестаньте вы бодаться, смотрите шоу и наслаждайтесь моментом

*Malvinka* 07 декабря 2012, 13:23
7930

побыстрей бы серия.....
Джер такой красавчик стал))

immortal Bloody Mary 07 декабря 2012, 13:29
1843

ну этот Шеён рассказывал про Сайлоса, боюсь, что он и есть это жуууууткое зло

Murmu 07 декабря 2012, 13:34
67

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 13:57
331172

___
гениальная мысля! я вот сейчас тоже сижу и думаю, а не сходна ли наша ситуэйшн с сюжетом фильма "Пираты Карибского моря 3", когда колдунья-афроамериканка уговаривала всех выпустить некую Каллипсо, а потом оказалось, что она и есть Каллипсо!) Кто смотрел тот знает!*

Alenastef 08 декабря 2012, 00:59
2240

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 10:53
331172

_____
Да от Шейна просто веет опасностью. Вроде хрупкий, смазливый, но в нём есть что-то угрожающее. Думаю, появление Шейна послужит началом новой эпохи в ДВ - 3 сезона всячески раскрывали тему Древних, теперь ещё 3 сезона будут рассказывать историю Сайлоса и Ко!)

Alenastef 11 декабря 2012, 01:08
2240

Терки,терки)))мне это нравится

женюша 07 декабря 2012, 14:44
1461

Скорей бы)

LerkoFilimonova 07 декабря 2012, 15:04
132

Неплохо было б если Бекку разбудили. А то Кэр как-то много стало.

minka119 07 декабря 2012, 15:33
57

Стефана довели....)
Кэролайн, Клаус и Стефан - три персоажа, из-за которых я все еще смотрю сериал.
Кэндис кстати, великолепна!))
Хочу что бы Кларолайн все таки получилось)
Тайлер начал раздражать, когда начал водится с этой Хейли....

LiNa Winchester 07 декабря 2012, 15:44
8090

Эх больше экшена, больше драк, больше крови и пусть уже найдут другого козла отпущения

BloodRayne 07 декабря 2012, 15:50
12511

накал страстей)

Stasy Loving 07 декабря 2012, 16:00
7125

мммм как сексуально рубит дрова Деймон)))

ЭмилиДи 07 декабря 2012, 16:20
273

Йен с топориком))))))

Olivia ) 07 декабря 2012, 16:32
6725

Жду)

Сумеречная09 07 декабря 2012, 16:42
24628

все таки предположение, что связь возникает только тогда когда у человека до обращения есть чувства к вампиру, подтвердилось.
Елена поставила на место Кер, она уже давно напрашивалась, хоть что-то хорошего было в серии.

BloodRayne 07 декабря 2012, 17:01
12511

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 20:16
331172

опять же пробежав на выходных по форумам, обнаружила, что особо рьяные стеленщики утверждали ( или может надеялись), что у Елены к Дею чувств никаких нет, выбор она сделала, любит только Стефана, а в объятия Дея ее подталкнула связь и только связь. И когда связь оборвут, Елена в ужасе побежит от Дэймона и падет к ногам Стефана молить прощение. Но в 8 серии нам этот миф развеяли. Не знаю плохо это или хорошо, Дэй радуется ну и фиг с ними

BloodRayne 07 декабря 2012, 20:29
12511

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 20:34
331172

то что она выбор сделала, не означает: 1) что ко второму чувств нет 2) что выбор окончательный и бесповоротный. Я так понимаю она еще сезона 2-3 выбирать будет, пока лавочку под названием ДВ не прикроют. И вообще была прекрасная девушка Роуз, так мне нравилась и Дею отлично подходила, взяли убили гады!

BloodRayne 07 декабря 2012, 20:42
12511

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 20:49
331172

____
Там имела место быть симпатия, Елена сказала: "Ты мне тоже небезразличен". Не было речи о глубоких чувствах) В общем посмотрим серию - узнаем)

Alenastef 08 декабря 2012, 01:11
2240

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2012, 10:55
331172

Она своего брата обезаружить хочет?

Night Raquel 07 декабря 2012, 17:46
421

Комментарий удален

javoronok 07 декабря 2012, 20:15
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 07 декабря 2012, 19:55 ! пожаловаться

А мне в конце Деймона немного жалко стало даже захотелось чтоб он с Еленой остался а не Стефан хотя я строго в команде Стефана.. а вот в 8 серии мне он каким то эгоистом показался.. и все же хочется чтоб она решилась на неординарный выбор.. а то как то все запутаннее и запутаннее. Да и вот когда она с кем то из них становится скучно наблюдать. Может она и в конце так и будет метаться между этими двоими))

KINA 07 декабря 2012, 20:31
2274

Йен просто секс-бомба! )) The Best!!!!!!!!!!! жду с нетерпением новую серию))

AshleyBeautyGreen 07 декабря 2012, 20:49
586

Жду!!!!

kseni 07 декабря 2012, 21:39
1805

блин ну такого уже напутали что на уши не натянешь уже блин стала Елена вампиром ну все...........так нет надо чтобы ее брат был охотником так ещё и лекарство сделали ! Джер конечно сечас хоть получше стал ! Короче Хаус и полнейший беспредел

elenocka fun 07 декабря 2012, 23:07
195

третья серия подряд с деленосексом, мну очень рад

Cute 07 декабря 2012, 23:46
2089

Стефан на первой фотке красивый)

Alenastef 08 декабря 2012, 01:14
2240

Кэр няша) Так идёт ей платьишко) А у Тайлера с Хейли там что? Химия? Неееееет!!! Я пока не определилась между Форвудом и Кларолайном, но пару Тайлер/Хейли однозначно не хочу! В идеале хотелось бы видеть парочки Кэролайн/Тайлер и Клаус/Хейли!)

Alenastef 08 декабря 2012, 01:15
2240

Джеееереми!!!! ОМГ фсё я тим Джереми!!!!! Онли ван)))

Alenastef 08 декабря 2012, 01:24
2240

Почитала комменты... Куда катится население?! Моральные принципы у пользователей уровня "а чО? А тебе чО?" сильно принижены. Это печально.

Alenastef 08 декабря 2012, 01:29
2240

Даа........быстренько пробежалась по комментам и знаете ЧТО? Я со всеми вами согласна, но давайте по порядку.
1. Первая фотка со Стефаном меня про убила, обалдеть можно, он там такой милашка.
2. Я конечно всё понимаю, мол Делены побольше и т.д. НО НЕ ТРЕТЬЮ ЖЕ СЕРИЮ ПОДРЯД НАМ НА ИХ СЕКС СМОТРЕТЬ?
3. Тайлер меня бесит: решись уже, мальчикЁ
4. ГДЕ КЛАУС? Быстро верните Клауса. Раньше я его просто ненавидела, но теперь поняла - сериал стоит продолжать смотреть только ради их отношений с Керолайн. Я на веки с вами, мои роднульки.
5. Джереми... Ну это вообще отдельная история, он может хоть один сезон в какие-нибудь неприятности не ввязываться? То призраков видит, то охотником становиться - беспредел!!!
6. Шейн - раздражает.
7. Мэтт - убрать на фиг, заколебал уже.
8 Хелли - ну вот с какого она тут припёку?
9. И верните уже Кэтрин - без неё фильм туфта.
10. Ну конечно, как мне без этого - требую Стелену ( согласна на замену Клаус/Керолайн)

Blood Witch 08 декабря 2012, 02:27
46

Ответ на сообщение от javoronok, 07 декабря 2012, 20:49
короче, Ленка тебе не нрава


Да мне вообще там только Дэймон и Тайлер нравятся, раньше еще Аларик и Кэтрин. Остальные в принципе никаких эмоций не вызывают, бегают себе фоном и бегают)

BloodRayne 08 декабря 2012, 08:17
12511

скорее бы

~Saint Devil~ 08 декабря 2012, 10:16
1140

Стефан бушует)

elen@ka 08 декабря 2012, 14:31
24301

как всегда с нетерпением жду Деймон и топор

Stais 08 декабря 2012, 14:40
169

жду, жду с нетерпением У Мистик Фолс опять какой то празник? Деймон решил поискать дров для камина?

bonita_de_mas 08 декабря 2012, 16:16
158

Ооох, скорей бы)

LerkoFilimonova 09 декабря 2012, 17:07
132

Классные!
Пол красавец!!
Жду серию!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 09 декабря 2012, 21:19
9202

Скорей бы уже!!! прям не могу дождаться!!!

Ася)* 09 декабря 2012, 21:52
428