Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес поверила в сказку после развода

Дженнифер Лопес в недавнем интервью рассказал, как ей удалось пройти через расставание с мужем.

Дженнифер Лопес поверила в сказку после развода
"Я переживала из-за развода и разрушенной семьи очень тяжело, потому что семья для меня все, - говорит Дженнифер. - Я не хотела быть из тех женщин, что не встают с кровати месяцами. Я позволила себе это ненадолго, но знала, что нужно двигаться дальше. Мне нужно было выяснить, что я сделала не так, как оказалась в отношениях, которые меня не устраивали. Если вы позволяете себе быть в отношениях, в которых вам плохо, вам надо понять почему. Я должна была превратить разрыв во что-то полезное. Я не хотела просто выжить, я хотела стать лучше. Прекрасно, когда приходит кто-то, с кем все хорошо. Мне повезло, что в моей жизни теперь есть человек, который принимает меня и мою семью. Теперь я верю в сказки сильнее, чем когда-либо. Я верю в «жили они долго и счастливо»!"



Фото: Legion Media
Комментариев: 82 Просмотров 7831 Опубликовано 06 декабря 17:31

комментарии

82 Написать новый

а верит ли в "жили они долго" Смарт? вот в чем вопрос...

MrsDV 06 декабря 2012, 17:34
51530

на фото сама на себя не похожа...

_Kitten_ 06 декабря 2012, 17:34
34

рада за неё,но что-то уж больно она торопится с выводами, загадывает наперёд.

valenta 06 декабря 2012, 17:34
21

Согласна. Странные слова . Она столько раз была в отношениях и столько вляпывалась и все остановится не может.

марика13 06 декабря 2012, 19:14
-390

Горбатого могила исправит, дальше будет хуже, боюсь ее обвинят в пидофилии. Как она меня разочаровала. У меня даже слов нет. Я не верю что человек в здравом уме может говорить такое

Окси 06 декабря 2012, 19:17
1971

хах, ну давайте не будем утрировать)) каспер,конечно,молодой парень,но ему всё-таки не 14 лет)
А если судить по тому,как он охомутал саму Лопез,то мозгов ему явно не занимать. Хорошо пристроился: после общения с ней у него какие-то связи появятся,подарки нехилые получает, и самое забавное,что и детей делать не надо. Так что,как только она перестанет быть ему нужной- уйдет. И никаках обязательств не будет. Продуманный чел.
Я вот только одно понять не могу, неужели её даже самою чуточку не смущает то,что она мужик в этой паре?! Сколько новостей читала- ни разу не было написано,что он ей что-то подарил. Даже букет роз. Позоище,короче говоря.

valenta 08 декабря 2012, 12:15
21

он ей жаркие ночи дарит..если конечно не изматывается с своими друзьями геями
как видишь Ло все считают виноватой а не его..а не он её выбрал..вообще тут долго рассказывать и не нужно..ей нужен кто то что б "типа она в паре была " на это есть причины
и мен оч интересно каогда он свалит, а он обязательно свалит, что она тогда будет в интервью говорить " ой, опять ошиблась "..короче жду новую сказку..как то ей нравится из себя дуру строить, на публику особенно

fasca 08 декабря 2012, 16:25
54106

красивая
через месяц полюбит другого человека, и будет уже про него так рассуждать, жизнь такая штука...

Olivia ) 06 декабря 2012, 17:35
6725

Рада что она нашла этого человека

bang 06 декабря 2012, 17:35
236

верит в "жили долго и счастливо" со своим мальчонкой?

olgin 06 декабря 2012, 17:36
3551

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 17:36 ! пожаловаться

бред

EvGeNyIa 07 декабря 2012, 13:54
2281

Комментарий удален

javoronok 06 декабря 2012, 17:36
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 17:36 ! пожаловаться

Сказка закончится когда она перестанет оплачивать его существование.

Vestra 06 декабря 2012, 19:22
16174

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 19:32 ! пожаловаться

Неужели настоящие отношения её устраивают?

molgmi 06 декабря 2012, 17:36
7623

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 17:39 ! пожаловаться

Лучше бы она с Марком осталась :(

Пользователь удален 06 декабря 2012, 23:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 23:30 ! пожаловаться

а почему бы и нет? для наших глаз всё что угодно.. все верят что она влюблена и любима, как раз что ей надо, у Марка же с Шэннон всё хорошо, а она что хуже Марка? нет , не хуже....только если приглядеться получше видно что она танцору не нужна и не влюблён он ..по фото хорошо видно, а слова..на словах можно что угодно сказать

fasca 06 декабря 2012, 18:32
54106

И всё таки Б.Аффлек - главный мужчина в её жизни.

molgmi 06 декабря 2012, 18:54
7623

неа, Марк ..и дети от него..он всегда в её жизни будет ...да и был в её жизни до Бена, в другом качестве, но был ..

fasca 06 декабря 2012, 18:58
54106

Долго вы жить точно не будете. Дженнифер он младше тебя на 20 лет!))

Irine 06 декабря 2012, 17:37
435

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 17:37 ! пожаловаться

страшная?? оо чем?

HAARPy girl 06 декабря 2012, 17:55
4238

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 17:57 ! пожаловаться

ну Мариса читая твои комментарии и вспоминая по кому фанатеешь ты, мне становится легче)) страшная? дык ))) так была неоднократно признана самой красивой и сексуальной на планете) толстая? у нее пресс - позавидует каждая в Голливуде))) с очень женственными формами) глупая? так пом не наоборот очень умная, знающая чего хочет и во всяком случае добивается этого! так что респект этой восхитительной женщине)))

✿ Exclusive ✿ 06 декабря 2012, 18:48
3880

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 18:57 ! пожаловаться

Зависть это плохо Марис)

Ангора 06 декабря 2012, 22:59
3853

хоть и ругаю...согласна с тобой во многом

fasca 06 декабря 2012, 19:01
54106

благодарю.. и тож ругаю) во многом не согласна и протестую) нов се же люблю ее))) а личная жизнь - так это ее выбор) во всяком случае хуже она от этого не становится))))

✿ Exclusive ✿ 06 декабря 2012, 20:00
3880

неа, личная жизнь на неё влияет сильно , она из тех кто растворяется в своём мужчине, ладно когда она растворялась в таком как Бене или Марке , мужчины которые имеют что сказать и даже научить, а совсем другое когда в таком как этом чудище что с ней рядом..у неё даже стиль в одежде изменился, + своих мужиков в творчество тащит..Шоу про лесбиянок, что то тебе говорит? ..и пластинка заела на теме развода ...сколько можно мусолить?

fasca 06 декабря 2012, 20:08
54106

на счет глупой согласна, она не просто глупая, а безмозглая. Бывают такие которые живут без мозгов. Тебе это знать надо хорошо, как никому другому

Окси 06 декабря 2012, 19:35
1971

это просто словами не описать

fasca 06 декабря 2012, 19:51
54106

А Мариска обиделась, что ли? В личку аж начала мне писать...И чем же я так ее обидела? Сижу рыдаю в подушку

Окси 06 декабря 2012, 21:32
1971

я прям вижу как рыдаешь..

fasca 06 декабря 2012, 21:44
54106

толстая? ух, тогда я даже не знаю, что для тебя понятие худая девушка

HAARPy girl 06 декабря 2012, 20:45
4238

И это говорит та,что считает Майли красоткой? Что у тебя с мозгами.Что,что,но она красавица и с этим не поспоришь.

марика13 06 декабря 2012, 19:17
-390

Главное чтобы сказка была с хорошим концом!

nata2008 06 декабря 2012, 17:38
1221

а кто б ее не принял с ее мульонами то!!))) да и сама она ниче)

NALCHANKA 06 декабря 2012, 17:40
544

речь про веру в сказки звучит просто смешно из уст столь зрелой и искушенной в отношениях особы

GRACE_KELLY 06 декабря 2012, 17:49
10697

точно!

mar.so 06 декабря 2012, 17:53
1317

а почему бы не помечтать?:)

HAARPy girl 06 декабря 2012, 17:56
4238

Вы правы..))))

Nali 06 декабря 2012, 19:32
134

хорошо поняла что марк не будут вместе

Aidos 06 декабря 2012, 17:51
3442

мне нравиться как она говорит об этой теме

Aidos 06 декабря 2012, 17:51
3442

Марк был больше похож на принца чем этот.

Meriko 06 декабря 2012, 17:55
11103

Подфортило этому ее новенькому любимому)))

Monica Monica 06 декабря 2012, 18:04
645

Она в это верит? Я думаю это не долго

Evangelinaweer 06 декабря 2012, 18:05
5310

потрясающе
с нее надо брать пример))

Foxxy Cleopatra 06 декабря 2012, 18:10
16116

я буду за нее рада если она счаслива) (она этого достойна)

who is who 06 декабря 2012, 18:14
75654

сколько можно об этом говорить?????
такое ощущение что она оч жалеет об этом и не хочет признаваться

верит в "долго и счастливо" это так ,после 3 разводов еще больше

только мне не понятно почему она не говорит что не хочет принять новую пассию Марка ( Марк принял полугея, в смысле нормально к нему относится, они встречались когда Ло привозила Марку детей ) ? и ставит ему условие, хочешь увидеть деток на Рождество, пожалуста можешь, только не приводи с собой Шэннон..значит ей можно жить с полугеем в доме что она с Марком покупала, и полугею можно с детьми общаться а Шэнно нет? она что ещё ревнует Марка? или боится что проиграет на фоне Шэннон в молодости?
хотя ей не выгодно говорить..пусть все думают что Марк плохой, она же сама святость


а это вообще ржака " нашла человека который принял меня и мою семью" как это? НЕ Лопес переехала к нему..её даже с его друзьями не видно , не говорю о родственниках..это она его в свою семью приняла, он у неё живёт , с её детьми возится, её прислугой пользуется(?), на её машине катается, с друзьями Ло время проводит.. у неё что восприятия реальности отсутствует напрочь?

fasca 06 декабря 2012, 18:25
54106

такой как Лопез нужен мудчина, например, такой как... да лаже как стэтхэм... но не этот соплежуй.... Соберись мозгами Джен

Dr_Mary 06 декабря 2012, 18:27
150

о да в отношениях с ровней оч плохо..клёво когда у тебя собачка- гей на побегушках..это заводит..ни одного слова не скажет поперёк твоему ..как раз что Ло и нужно

пс : фото классную выбрали для новости..красотка

fasca 06 декабря 2012, 18:27
54106

мне смешно когда она говорит что страдала..как то не заметила, хоть и читала и фото её видела стого времени предостаточно , если тока не ночью в подушку ..только както рано она с полугеем связалась..ей то и страдать некогда было..

fasca 06 декабря 2012, 18:29
54106

вот я тоже не верю что она страдала. Ну разве что несколько часов или даже минут. Мне уже кажется она вообще не умеет любить, она от мужика к мужику прыгает и каждый раз жили долго и счастливо, пока у Ло крыша не поедет. Не верю что Марк был хуже чем гей. Хотя может Ло и гей братья по разуму??? Она тупица, и он тупица, ее ничего в жизни кроме шопингов не интересует, и ему нафиг ничего не надо. Их объединяет что они дружат против Марка с Шеннон

Окси 06 декабря 2012, 19:20
1971

и опять у Марка и его спутницы превосходство над Ло и полугеем..они не выкладывают сами свои фото в сеть что б убедить что у них любовь

fasca 06 декабря 2012, 19:25
54106

Окси 06 декабря 2012, 19:32
1971

ну молодец

никто88 06 декабря 2012, 18:54
5172

вроде такое же платье было на Кристен Стюарт

cute_me 06 декабря 2012, 18:55
844

Флаг тебе в руки,Джен!)

Mirah 06 декабря 2012, 18:56
332

Боже мой!!! что она несет У нее совсем крыша уехала???

Окси 06 декабря 2012, 19:11
1971

Она имеет право так думать.

морин 06 декабря 2012, 19:32
393

Думать чем??? У нее думалки нет

Окси 06 декабря 2012, 19:35
1971

ага,мечтай, пока есть деньги)

&bagira 06 декабря 2012, 19:36
7789

когда новые отношения дело собственных рук, это не сказка...

Лана 06 декабря 2012, 19:41
8851

Надеюсь у неё все-таки будет хорошо и пусть даже с этим парнишей.

Silver 06 декабря 2012, 20:34
17265

Лишь бы с ней не повторилась история Деми и Эштона

Соэ 06 декабря 2012, 20:44
21380

Рада, что она счастлива!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 декабря 2012, 21:26
9202

Уже подобные прилипала были у нее в жизни, стоит остановиться!!!!!!!

alex-ty 06 декабря 2012, 21:52
6617

Ну что ж удачи ей в своём счастье ))

Ангора 06 декабря 2012, 23:00
3853

А она уже была в России или только приехала?

Паша 06 декабря 2012, 23:01
22

Она очень красива на фото)

Ангора 06 декабря 2012, 23:01
3853

+ я слышал что она сняла номер в России чтобы там было всё в оттенках капучино, в общем интимная обстановка, а теперь и не нужна она, эта обстановка

Паша 06 декабря 2012, 23:02
22

почему не нужна?
кстати она жила там отдельно от своего полугея

fasca 06 декабря 2012, 23:23
54106

Да, видимо сладко он ей поет на уши, что она уже видит в нем свое будущее.

Lana_Vi 07 декабря 2012, 04:26
670

только вера в лучшее нас поддерживает в жизни) молодец Джен