Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон на шоу Эллен ДеДженерес

Легендарная экранная пара из фильма "Бриолин" Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон посетили шоу Эллен ДеДженерес.

Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон на шоу Эллен ДеДженерес
Старые друзья и коллеги по мюзиклу "Бриолин" недавно записали совместный альбом, все деньги от продажи которого отправятся на благотворительность. Джон признался, что он ни секунды не сомневался, что нужно соглашаться на роль в "Бриолине": "Мы познакомились на пробах, но я был чудовищно влюблен в Оливию до нашей встречи, потому что я видел ее альбом, где на обложке она в голубой рубашке. Я сказал им, что ни один человек в мире не сможет сыграть Сэнди так, как Оливия Ньютон-Джон". Также актер рассказал о своем сыне: "Он такой забавный. Он все еще на грудном вскармливании. Когда Келли его кормит, он поворачивается к нам и говорит: «Полдник всем!»"

Комментариев: 36 Просмотров 6090 Опубликовано 06 декабря 13:02

комментарии

36 Написать новый

как Кобзон в парике

fasca 06 декабря 2012, 13:03
54106

Уж лучше так,чем с лысиной.

кошка-2 06 декабря 2012, 14:40
1924

ну да ..

fasca 06 декабря 2012, 15:02
54106

я представляю как Джон берёт полдник у Келли

fasca 06 декабря 2012, 13:05
54106

юморной сынок у него))))

Olivia ) 06 декабря 2012, 13:05
6725

Оливия хорошо сохранилась )

MrsDV 06 декабря 2012, 13:06
51530

Забавная встреча, столько лет спустя...)

Bastin-da 06 декабря 2012, 13:10
5426

Джон великолепен и сейчас,но в этом фильме это было что-то.

светлана 06 декабря 2012, 13:12
336

У него очень густые и кудрявые волосы и когда они короткие ,они имеют именно такой вид.

светлана 06 декабря 2012, 13:14
336

я конечно понимаю любовь к нему его таланту, ну зачем обманываться и окружающих за одно обманывать?

Знаменитый голливудский актер показался на отдыхе без волос, а точнее - без парика.

Джон Траволта вчера был замечен на Гавайях. Актер отдыхал вместе с женой Келли Престон и дочерью Эллой, а заодно и отметил свой 57-й день рождения. Джон все последние годы скрывал от общественности информацию о том, что он лысеет.

Джон Траволта борется с облысением с помощью накладных волос. Именно они позволяют ему выглядеть безупречно на премьерах и на светских мероприятиях. Однако отправившись с семьей в отпуск на Гавайи, Джон решил оставить все как есть, то есть в естественном виде.

показать изображение

показать изображение

показать изображение

на последней фотке хорошо видно сетку от парика, на такой сетке и Би прокалывалась и Тайра Бенкс..они тоже носят парики

fasca 06 декабря 2012, 13:29
54106

who is who 06 декабря 2012, 14:46
75654

да , да..

fasca 06 декабря 2012, 15:04
54106

жесть просто

who is who 06 декабря 2012, 18:22
75654

что поделаешь..приходится .ну он актёр классный этого не отнять

fasca 06 декабря 2012, 18:49
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 16:47 ! пожаловаться

Да, большая кудрявая лысина.

molgmi 06 декабря 2012, 18:09
7623

Такая редкость в звездном мире-ребёнка до сих пор кормят грудью. Какая мама молодец. Келли ты настоящая мама

mar.so 06 декабря 2012, 13:15
1317

Согласен.У них вообще чудесная семья.Старший мальчик с его болезнью должен был жить ,дай бог,до 7 лет.а он продержался до 14. Девочка чудная у них. Они в любви живут уже 20 лет.

pavel 06 декабря 2012, 13:27
390

Тёплая получилась встреча. Не представляла, что Оливия будет такой моложавой и интересной в её годы.
Она говорит,что когда снималась в Бриолине и играла 17-летнюю, ей уже было 29 лет.

elka-kiparis 06 декабря 2012, 13:16
1921

"бриолин" мой самый любимый мюзикл!!!я его смотрела наверное миллион раз!!!
а песни-это просто улет!!!так приятно,что они и через столько лет поддерживают связь и даже сотрудничают!!!джон траволта так постарел,но все равно таким же прикольным и остался,а сыночек у него просто прелесть!!!а оливия отлично выглядит в свои годы!!!

Blair_18 06 декабря 2012, 13:32
12315

не смотрела этот фильм

Aidos 06 декабря 2012, 13:49
3442

Оливия шикарно выглядит для своих лет! Но шея все же выдает ее истинный возраст возраст.

Городской сумашедший 06 декабря 2012, 13:53
14116

Только вчера вспоминала этот фильм. Как он мне нравился, хочется пересмотреть)

Novela 06 декабря 2012, 14:08
1494

Они мне очень нравятся.Что Оливия,что Джон.Замечательные люди.

алла 06 декабря 2012, 14:23
355

Оливия сохранилась оч. неплохо,а вот Джон... не то, что не торт... уже и не пироженка.

Lara 06 декабря 2012, 15:01
12455

а мне все равно в парике или без,а вот бакенбарды такие длинные не люблю.

tatjanakop 06 декабря 2012, 15:05
68