Дженнифер Хадсон в журнале Lucky. Январь 2013

Дженнифер Хадсон украсила обложку журнала Lucky в январе. Она рассказала о семье, стиле и том, как поддерживает себя в форме.

Дженнифер Хадсон в журнале Lucky. Январь 2013

О том, как она остается в хорошей физической форме: «Пробежки позволяют мне чувствовать себя сильной и свободной — как Рокки. Зимой я предпочитаю беговую дорожку и тренажер Stairmaster, иммитирующий ходьбу по лестнице. Мне нравятся сложности. Я всегда говорю себе: «Дай мне 10 минут». И, если осиливаю эти 10 минут, то ставлю себе новую цель — 20. Я стараюсь перехитрить себя».

О том, как изменился ее стиль после рождения ребенка: «Теперь я одеваюсь исключительно для детей. У меня есть футболки, на которых изображены моряк Папай, разные животные и герои комиксов».

О своем дедушке: «Он определенно был самым стильным в нашей семье. Он мог подвести меня к своему шкафу и сказать: «Эй, Дженни, примерь-ка вот это!» Он никогда не ругался, а его гардероб и его наряды всегда были на острие моды. Он мог дать мне какие-то вещи, и они всегда выглядели безупречно. Вот почему я люблю мужскую одежду».