Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф потерял уверенность в себе из-за роли Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф признался, что роль в знаменитой франшизе о юном волшебнике заставила его сомневаться в своих актерских способностях.

Дэниел Рэдклифф потерял уверенность в себе из-за роли Гарри Поттера
Проработав столько лет над фильмами о Гарри Поттере, Дэниел начал всерьез сомневаться, что сможет справиться с другой ролью. Актер, получивший такой удачный шанс в детстве, боялся, что на самом деле не годится для других проектов. "Любые актерские навыки это мышцы, как у спортсменов, - говорит Дэниел. - Как только вы перестаете развивать что-то новое, вы теряете уверенность в себе. Вот почему я в ужасе от упущенного времени. Последние полтора года прошли отлично. Но до этого я все время думал, что я недостаточно хорош для этого, я не гожусь для того..." Также Дэн признался, что был просто в восторге от предложения сыграть в экранизации Булгакова: "Они понятия не имели, что я его фанат. Как только я прочитал его, я влюбился. И сразу же перечитал снова. На свой 21 день рождения я отправился в Россию, чтобы посетить квартиру Булгакова. Это был мой подарок себе".



Фото: Splash News
Комментариев: 65 Просмотров 7023 Опубликовано 05 декабря 13:55

комментарии

65 Написать новый

Россию приежай мы те всегда рады

who is who 05 декабря 2012, 13:57
75654

так кого он играет и по какой книге экранизация???

Roont 05 декабря 2012, 13:58
1872

"Записки молодого врача"-того самого врача в юности.

tatyana.kosicina 05 декабря 2012, 16:14
35

Комментарий удален

JJana 05 декабря 2012, 16:30
57

спасибо, я уже нашла

Roont 05 декабря 2012, 19:23
1872

давай, Дэни, мы в тебя верим!!!

Roont 05 декабря 2012, 13:59
1872

приятно что ему нравится творчество Булгакова

Olivia ) 05 декабря 2012, 14:00
6725

Во дурашка, Дэн))) Учиться надо, тренировать мышцы. Не думаю, что Эквус и Как преуспеть в бизнесе были плохими тренажёрами, это сцена, это круче и экстремальнее, чем любая съёмочная площадка.

Пользователь удален 05 декабря 2012, 14:00 ! пожаловаться

Дэн!!ТыЛучший!!!!

Darinka 05 декабря 2012, 14:00
5387

Нельзя терять уверенность в себе,так что держись Дэниел)

nami 05 декабря 2012, 14:00
2260

Что сомневаться....ты талантив,Дэн!:)Давай,давай приезжай к нам))))))

Изящная))))) 05 декабря 2012, 14:04
428

дурачок!!! благодаря ей мы все так любим его!!! просто люди так привыкли к его Гарри Поттеру невероятно отлично кстати сыгранному!! что уже ассоциируют его так. он и сам так теперь о себе думает! на самом деле он гениальный актер! надо быть чрезвычайно талантливым чтобы сыграть так как он!!!

KINA 05 декабря 2012, 14:07
2274

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2012, 21:17
331172

Мне почему-то кажется, что в будующем он будет режисером.
Наверное от того, что он говорил, что ему это очень нравится. И что он планирует этим когда-нибудь заняться.

Городской сумашедший 05 декабря 2012, 14:07
14104

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 16:28 ! пожаловаться

молодец, если сомневается, значит будет работать, а не звездить

olgin 05 декабря 2012, 14:07
3551

Дэниел большая умничка и талантливый актер. Смотрела Женщину в Черном - вообще ни разу не вспомнила про Гарри Поттера.Так что зря Дэниел кокетничает,все у него в порядке с актерскими мышцами

Logi-Logi 05 декабря 2012, 14:08
10264

действительно, кому-кому, а ему бояться нечего, кокетничает

Ирина 05 декабря 2012, 15:03
4194

а как-то я в Дэнни не сомневаюсь )
удачи с Булгаковым

MrsDV 05 декабря 2012, 14:08
51530

Комментарий удален

Mallory 05 декабря 2012, 14:11
42766

Умница.

eva 05 декабря 2012, 14:11
1482

Если бы Деня узнал, что корн номинировал его на самого "не сексуального", то еще бы больше потерял уверенность в себе

a\d souls 05 декабря 2012, 14:12
3338

Дэн, не сомневайся в своих актерских талантах!
п.с.: а разве квартира Булгакова не в Москве? А Дэн в Питер приезжал на свою днюху, в БМВ зависал)))

Белая Тигрица 05 декабря 2012, 14:14
10577

мне кажется, им очень повезло. множество детей, мечтали бы оказаться на их месте

CherryBomb! 05 декабря 2012, 14:15
2026

Это палка о двух концах. С одной стороны то о чем вы говорите, а с другой - огромный риск остаться актером одной роли. Вспомните Мишель Мерсье (Анжелика) или Маколея Калкина (Один дома).

Городской сумашедший 05 декабря 2012, 14:26
14104

Мишель Мерсье муж запретил сниматься) сказал, что она должна принадлежать только ему)))

Lalika 05 декабря 2012, 14:48
8807

неа
она очень даже снималась
1957 — Поворот ручки / Retour de manivelle — Жанна
1957 — Дай мне шанс / Donnez-moi ma chance — Николь Нобле
1959 — Ночи Лукреции Боржиа / Le Notti di Lucrezia Borgia — Диана д’Альва
1959 — Единственный ангел на земле / Ein Engel auf Erden — Августа де Манкенберг
1960 — Дьявольский танец / Le Saint mène la danse — Дани
1960 — А вот и брюнетка! / La Brune que voilà (телеспектакль) — Софи
1960 — Стреляйте в пианиста / Tirez sur le pianiste — Кларисса
1960 — Морские мстители / Il Giustiziere dei mari — Дженифер
1960 — Fury at Smugglers' Bay — Луиза Лежен
1961 — Любите ли вы Брамса? / Goodbye Again — Мейси № 3
1961 — Приключения Аладдина / Le meraviglie di Aladino — принцесса Зайна
1962 — Рычащие годы / Anni ruggenti — Эльвира
1962 — Пленница дьявольского острова / Le Prigioniere dell’isola del diavolo — Мартина Фоше
1963 — Куколка / La Pupa — Куколка
1963 — Летнее безумие / Frenesia dell’estate — Гиги
1963 — Четверг / Il giovedi — Эльза
1963 — Симфония резни / Symphonie pour un massacre — Мадлен Клаве
1963 — Три лика страха / I tre volti della paura (эпизод «Телефон») — Рози
1963 — Старший Фершо / L’Aîné des Ferchaux — Лу
1963 — Чудовища / I Mostri (эпизод «Опиум для народа») — Мари
1964 — Высшая неверность / Alta infedeltà (Эпизод «Scandaloso») — Клара
1964 — A Global Affair — Лизетта
1964 — Любовь в четвертом измерении / Amore in quattro dimensioni (эпизод «Любовь и смерть») — Луиза
1964 — Анжелика — маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges — Анжелика
1965 — Виа Винето / Via Veneto
1965 — Анжелика в гневе/Великолепная Анжелика / Merveilleuse Angélique — Анжелика
1965 — Казанова-70 / Casanova '70 — Ноэль (невеста)
1965 — Гром небесный / Le Tonnerre de Dieu — Симона Лебоше
1966 — Черное солнце / Soleil noir — Кристина Родье
1966 — I Nostri mariti (эпизод «Il Marito di Olga») — Ольга
1966 — Анжелика и король / Angélique et le roy — Анжелика
1966 — Вторая истина / La Seconde vérité — Натали Невиль
1966 — Как я научился любить женщин / Das Gewisse Etwas der Frauen — Франциска
1967 — Древнейшая профессия в мире / Le Plus vieux métier du monde (эпизод «Первобытная эра») — Бри
1967 — Неукротимая Анжелика / Indomptable Angélique — Анжелика
1968 — Анжелика и султан / Angélique et le sultan — Анжелика
1968 — Любовники Леди Гамильтон: Путь в высший свет / Le Calde notti di Lady Hamilton — Эмма Гамильтон
1968 — Веревка и кольт / Une corde, un Colt — Мария Кейн
1969 — Золотая вдова / Une veuve en or — Дельфина
1970 — На всех не угодишь / You Can’t Win 'Em All — Айла
1971 — Per amore o per forza — Арабелла
1971 — Македонская операция / Macédoine (La Femme sandwich) — Катерина
1971 — В объятьях паука (Маска красной смерти) / Nella stretta morsa del ragno — Элизабет Блэквуд
1971 — Скандал в Риме / Roma bene — Вильма Раппи
1972 — Le Viager — танцующая девушка
1972 — Зов предков / Call of the Wild — Калиоппа Лорен
1977 — Женщины мира / Les Femmes du monde (телесериал) — Даниэль Равенн
1977 — Железная рука / Götz von Berlichingen mit der eisernen Hand — Аделаида, графиня ван Вольдорф
1977 — Джин-тоник / Jeans Tonic — Мишель Дабре
1998 — La Rumbera — Рашель в старости
2003 — Салон красоты / Il Bello delle Donne (телесериал) — Наоми
2004 — Красная капелла (телесериал) — Элен в наши дни
2005 — Парижская любовь Кости Гуманкова — француженка

только зритель в ней видел только Анжелику(

Белая Тигрица 05 декабря 2012, 15:10
10577

Печально(( Надеюсь у Дена так не будет

Пользователь удален 05 декабря 2012, 17:06 ! пожаловаться

а Калкину - мама

Sp4u 06 декабря 2012, 22:33
178

Почему из за какой то фразы из целого интервью,делают новостью??

exklusivdavo. 05 декабря 2012, 14:31
1168

ЗАЧЕМ ОН ТАК НА СЕБЯ НАГОВАРИВАЕТ МЫ ВСЕ ЕГО ЛЮБИМ КАКОЙ ОН ХОТЬ И НЕ БЫЛ......Я ЖЕЛАЮ ЕМУ УДАЧИ

I ♥ ĐŔ 05 декабря 2012, 14:32
3

он навсегда останется для меня гарри поттером, кокого бы он не играл теперь

Dr_Mary 05 декабря 2012, 14:33
150

показать изображение
не скромничай,ты отличный ,разноплановый актёр

kseniy 05 декабря 2012, 14:38
1313

Парень интересничает Сомневайся, но продолжай в том же духе. Великолепно получается

Lena163 05 декабря 2012, 14:40
14380

он, вообще, большая молодчина

Ирина 05 декабря 2012, 15:01
4194

я помню как он в Питере день рождения отмечал)

elen@ka 05 декабря 2012, 15:07
24288

смотрела сюжет по Первому, где Дэн посетил "нехорошую квартиру" М.А. Булгакова на БСадовой. Неподдельный интерес и увлеченность Мастером.

моё субъективное мнение- человек, увлечённый гениальным писателем и творением, не может быть плохим актёром, какая б ни была у него мускулатура.

Пользователь удален 05 декабря 2012, 15:12 ! пожаловаться

смотрела сюжет по Первому, где Дэн посетил "нехорошую квартиру" М.А. Булгакова на БСадовой. Неподдельный интерес и увлеченность Мастером.

моё субъективное мнение- человек, увлечённый гениальным писателем и творением, не может быть плохим актёром, какая б ни была у него мускулатура. Полностью с Вами согласна!

mar.so 05 декабря 2012, 15:19
1317

вау! в первый раз слышу от американских актёров я что они отправились в Россию ради того чтобы узнать что то новое о русском писателе) Респект ему и уважуха!!!! Удачи мы в тебя верим!!!

Arinka 05 декабря 2012, 15:57
67

Комментарий удален

Пользователь удален 05 декабря 2012, 16:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2012, 21:18
331172

Молодец, конечно. Теперь ему нужно сильно постараться, чтобы выделится из Гаррика...

Mr.GaGa 05 декабря 2012, 16:33
6381

Ден обыкновенный парень никак не зазвездившийся, поэтому самокритичность еще в нем. Удачи ему во всех начинаниях. Очень удивленна, что звезда поттерианы заинтересовалась русским кинематографом... Но не может не радовать

D@ndELioN 05 декабря 2012, 16:45
607

Ниче се.. Булгаков говорит
Мда,странный он!Сомнений нет

Darin'chik_=)* 05 декабря 2012, 17:22
10317

Молодец какой)

Vitola 05 декабря 2012, 17:22
18458

Дэн приезжай еще раз, мы тебя с хлебом солью встретим=)

Yulka)))) 05 декабря 2012, 17:30
14283

Дэн хороший актер) Гарри Поттер как раз и дал ему шанс это доказать, ну неужели за 10 лет он и не понял, что он прекрасен) хотя, наверняка его теперь многие будут считать парнем одной роли...

cassym 05 декабря 2012, 18:10
657

ты хороший актер..Дэн))

~Saint Devil~ 05 декабря 2012, 18:23
1140

пусть даже и не сомневается, у него определенно есть способности

Соэ 05 декабря 2012, 19:11
21370

видимо хорошо в Питере погулял)), булгаковской могла быть уже любая квартира))
вообще хороший парнишка. у него уже много получилось и дальше все будет отлично.
интересно, что за проект...

Лана 05 декабря 2012, 19:40
8790

Дэн сомневающаяся,творческая натура-значит пойдет далеко
кстати в женщина в черном он отлично справился с ролью,его герой увлекает и у меня не было каких либо ассоциаций с ГП))

Selen@ 05 декабря 2012, 20:52
5098

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2012, 21:15
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2012, 21:16
331172

Мне кажется что он самолюбив (казалось,он всегда держался особняком от ребят из Поттериады).Но сказать что он плохой актер,язык не повернется,играет он замечательно.А на счет новых фильмов, у него аристократические черты,воспитание и это всегда будет прослеживаться в его дальнейших работах

Гризли 06 декабря 2012, 10:50
1141

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 16:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 06 декабря 2012, 16:27 ! пожаловаться

легко сказать, а если не получается быть уверенным, что тогда?

Жулик 16 декабря 2012, 04:12
21

Комментарий удален

Пользователь удален 16 декабря 2012, 12:31 ! пожаловаться

ради этого фильма он стал известным и ему крупно повезло

Aidos 06 декабря 2012, 17:20
3442

так он мне не нравиться

Aidos 06 декабря 2012, 17:20
3442

Теперь знаю на кого мне ровняться - на Булгакова. До сих пор пыталась подражать Ж.П. Сартру.

Фирюза 06 декабря 2012, 18:00
4460

да что это он o.o

Cnti 08 декабря 2012, 00:18
18

он талантлив, и не стоит переживать.будут роли и не хуже, просто тут как и в Анжелике сыграла роль книга.я думаю будут стоящие проекты, а роль Гарри станет просто частью огромного списка достойных ролей!

Juli911` 11 декабря 2012, 01:03
1290

посещение квартиры Булгакова - подарок себе ничосе, прикольно молодец

Жулик 16 декабря 2012, 04:10
21

Пусть ещё приеедет!!!

*(Red)* 12 февраля 2013, 09:42
59