Сиенна Миллер в журнале Harper's Bazaar. Январь 2013

Сиенна Миллер стала девушкой с обложки журнала Harper's Bazaar в январе. Она рассказала о рождении ребенка и материнстве.

Сиенна Миллер в журнале Harper's Bazaar. Январь 2013

О рождении дочери: «Это лучшая, величайщая вещь на свете. Я могла бы пережить этот день миллион раз. Я могла бы делать это каждый день. Мне это очень понравилось. Я стала совершенно иначе воспринимать свое тело, оно больше не принадлежит мне. Всякие недовольства по поводу его недостатков или эстетичности исчезли. Ты понимаешь, для чего тебе на самом деле нужна грудь. И я стала очень уважать свое тело из-за того, на что оно способно».

О желании нанять няню: «Нас вдруг стало трое. Это и удивительно, и утомительно. Мы хотим пригласить няню, но сначала мне важно понять, какой из меня родитель».

О материнстве: «Это самая нереальная вещь, которую ты можешь создать. В моем животе выросла жизнь: ее глаза, все — каждая клеточка. Я ожидала, что она станет своеобразным продолжением меня самой, и я сразу поняла, кто она, ведь она вышла из меня. В этот момент ты понимаешь, что это совершенно другой человек. Разумеется, он очень связан с тобой, но все же это отдельная личность».