Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Холли Берри и Габриэль Обри договорились об опеке над дочерью

Холли Берри и ее бывший бойфренд Габриэль Обри наконец решили закончить битву за дочь и пытаются решить вопрос мирно.

Холли Берри и Габриэль Обри договорились об опеке над дочерью
Как сообщают, Холли и Габриэль "заключили мировое соглашение" относительно опеки над своей дочерью Налой. Подробности договора пока не разглашаются, но известно, что стороны решили прекратить свои распри ради благополучия девочки. Холли всегда хотела лишь спокойной жизни для своей семьи, и вероятно, заключив перемирие с Габриэлем Обри, ей в какой-то мере удастся достичь желаемого.



Фото: Splash News
Комментариев: 61 Просмотров 5055 Опубликовано 30 ноября 14:43

комментарии

61 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 14:46 ! пожаловаться

Что дальше!?Очередной мордобой вероятно!!!Всё как обычно

ALF111 30 ноября 2012, 17:26
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 18:56 ! пожаловаться

Один раз было ведь!

ALF111 30 ноября 2012, 19:05
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 19:15 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 10:48 ! пожаловаться

надеюсь она одумалась ..дочка прелесть

fasca 30 ноября 2012, 14:47
54106

она поняла, что ее никто не поддерживает, вот и заткнулась

Окси 30 ноября 2012, 14:50
1971

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 14:54 ! пожаловаться

Чё-то я этой крысе не доверяю. Пыль в глаза Гэбриелю пустила, потом во сне прикончит, как Далила.

Юзер 30 ноября 2012, 15:01
9160

Так и есть.Ее осуждали.Решила не портить свой имидж.

Romi 30 ноября 2012, 15:16
601

оч может быть..хотела склонить общественность на свою сторону, не получилась..теперь пытается казаться адекватной

fasca 30 ноября 2012, 15:34
54106

fasca, ну ты же в Америке живешь, мало-того в Лос-Анджелесе... Мне непонятна твоя упертость в обеливании очередного урода-альфонса...

Неспящие 30 ноября 2012, 15:48
2001

Fasca не там живёт, не думайте что у всех в профайлах написана точная инфа ))
я редко когда на стороне мужика..оч редко..иногда так себя женщины ведут что её жалеть не хочется, да и не надо ..

fasca 30 ноября 2012, 15:53
54106

Удивляюсь, все-равно... Как она себя ведет? Пашет, как лошадь, пытается оградить ребенка от папарацци. А ему Налка нужна, чтобы он с ней по пляжу гулял, а его бы фотали. Почему вы не ведите очевидного?

Неспящие 30 ноября 2012, 15:57
2001

Мне очень понравилась Ваша точка зрения выше. Но Холли далеко не овечка и роль жертвы не её. Согласна также, что он скользкий типок. Но выбрала же и жили ведь.
А вот по поводу для чего ему нужна дочка в корне не согласна: я, например, вижу действительно любящего папашку.

Юзер 30 ноября 2012, 16:08
9160

мама не должна таким способом разлучать дочь с отцом причём так явно за это бороться, дочка когда время придёт сама решит какой он отец и если она его хочет видеть....а когда её фоткают с бойфрендом на пляже всё ок? значит она гуляет с ребёноком что б все сказали что она хорошая мама?!!! правда что нет? вот и он гуляет потому что это его ребенок..поверьте, он не такая важная шишка и за его прогулками с дочкой папики следит не будут ..даже если случайно где промелькнет ему выгоды никакой! на работу не возьмут. долларовый дождь не сойдет с небес на него..хочит видеть дочь? пусть видит! от этого никто ничего не теряет..тем более если он такой хреновый скоро дочка это поймет и откажется с ним выходить куда либо..всё так просто ..

fasca 30 ноября 2012, 16:08
54106

Кажется, этот великомученник настаивал на полном лишении у Берри прав и полном своем содержании. Ни о какой порядочности здесь не может идти речи.

Р@шель 01 декабря 2012, 03:28
10979

защита, глупая по мне, ты не дашь мне видеть дочь, я попробую на совсем отобрать ..
.ну нет у неё причин запищать видеться с отцом, пусть он последний подонок а может с детём он другой? почему в тёрках родителей страдают дети? не исключено что дочка любит папу..и не будем забывать что это она не хочет что б папа с дочкой виделась а не ребёнок отказывается от отца..
тем более как выяснилось Халле сама не ангел, тогда давайте лишим её родительских прав..что б по честному было..

fasca 01 декабря 2012, 12:59
54106

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:47
331172

Ещё неясно какие там условия прописаны, раз Холли пошла на мировую. Надеюсь все по справедливости. В пользу девочки.

Lana_Vi 30 ноября 2012, 14:48
670

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:48
331172

такое позитивное фото

olgin 30 ноября 2012, 14:54
3551

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 14:55 ! пожаловаться

Ну наконец-то!) Могли бы и сразу все мирно решить, вообще-то)

Lalika 30 ноября 2012, 14:56
8807

неужели наконец-то здравый смысл восторжествовал?!
надо договариваться, как бы противны вы не были друг другу

AlexMax* 30 ноября 2012, 14:58
6150

внезапное событие!
хоть не сразу, но дошло до обоих что эта война ни к чему хорошему не приведет!

MrsDV 30 ноября 2012, 15:04
51530

Молодцы что думают о дочери

lollipop_ 30 ноября 2012, 15:16
1639

слава богу!

Vitola 30 ноября 2012, 15:16
18458

Меня умиляет это тотальное общественное осуждение. Вот вляпалась Холли, повелась на смазливую рожу, что ей теперь, всю жизнь мучиться. Кто ее не поддерживает? Вы на попкорне? Почитайте форумы американские. Все считают Обри неудачником, вымогающим деньги. По закону Калифорнии (дебильному), более богатые супруги обязаны содержать своих разведенок-неудачников, чтобы не нанести им стресс отвыкания от богатой жизни. Этот альфонс выбил нехилые алименты, теперь пытается пиариться, выкладывая фотки в интернет. Да все боксеры говорят, чтобы получить такие синяки, надо всего лишь дать один раз меж глаз, а не мутузить его рылом об асфальт, как он говорит. Холли - оскароносная актриса, все фотки либо на работе (фотоколлы, съемки) либо с ребенком.А он из мира моды, там были и наркота и оргии, и ходят слухи о бисексуальности даже. даже Кардашьян не повелась на него, раскусив его гнилость и лузерство. Что плохого, что ребенка из Голливуда хотят перевезти жить во Францию. чтобы ребенок ходил в нормальную школу и не жил под прицелом папарацци.Так многие поступают, выбирая либо Англию, либо Францию, там законы жестче к охране личной жизни. А что мешает этому офигенскому папашке переехать во Францию. На те алименты можно жить припеваюче, да еще на фоне ублюдского пиара сниматься в каком-нибудь каталоге. Думаю, Холли пошла на сделку ради не раздувания конфликта и угрозы суда над Оливье. Ух, просто наболело, да и задолбали эти комменты про обиженного нормального мужика.

Неспящие 30 ноября 2012, 15:24
2001

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 16:11
331172

Согласна на все 100! Опять „закидают помидорами”. Поражаюсь как у нас любят альфонсов!!! Почему не осуждаем Деппа - он тоже детей во Франции растит, и алиментов у Ванессы не требует, а сам детей содержит. А Халли просто жалко, воспитывает не только ребенка, но и содержит великовозрастного папашу.

grafini 30 ноября 2012, 17:52
132

Боже, как я рада была это прочесть! ППКС

JulianFanfan 01 декабря 2012, 03:26
567

Читала я американские сайты , там также много осуждающих саму Холли , которая тоже
далеко не ангел . Алименты ему присудили , потому-что Холли говорила - что он
зарабатывает меньше её и не может обеспечить достойного содержания . Вот эту разницу в заработке ему и присудили , чтобы уровнять их в правах в опёке над ребёнком . Что-то Холли не подумала о ребёнке , какую травму всё это нанесёт ребенку ? Весь год у Холли прошел - в скандалах и разбирательствах , о каком творчестве вы говорите ? В данный момент , она сильно подпортила свой имидж .

Petal sakura 01 декабря 2012, 12:09
171

верно, она сама всё заварила и сидит как жертва ..

fasca 01 декабря 2012, 13:00
54106

Я не знаю, что вы там читаете на американских сайтах, я говорю за себя. Весь год в скандалах и о какой работе я говорю? Ну во первых, она закончила в этом году тяжелейшие съемки в "Заклинательнице акул", снимаясь под водой, в аквалангах и т.д. А про "Облачный атлас" слышали", вообще? Она там сыграла не одну и даже не две роли. И если вы кино не интересуетесь, то и не пишите, выглядите глупо и некомпетентно. А на 13 год у Халли как минимум три фильма, и даже на 14 и 15 года расписаны съемки. Это про ее подпорченный имидж. Так что, уймите вашу злобу и подумайте лишний раз, иногда это помогает. И учите английский, может, что-то не так поняли там... на американских сайтах

Да, и вообще, вы представляете разницу между ее доходами и его? Он никак не может обеспечить никакого содержания, он не зарабатывает ничего. И если бы ему реально присудили бы разницу... Пожалейте Холли... хоть в этом... Там идет идет о 20 тысячах долларов. Неплохо на хяляву?

Неспящие 01 декабря 2012, 18:39
2001

наконец-то)

&bagira 30 ноября 2012, 15:41
7789

Ладно, всем спасибо. А я пошла на выставку шведского искусства

Неспящие 30 ноября 2012, 16:12
2001

ну вот и хорошо

immortal Bloody Mary 30 ноября 2012, 16:36
1843

О они вспомнили про дочь?? я в шооокее

Dr_Mary 30 ноября 2012, 16:37
150

фото клевое

who is who 30 ноября 2012, 16:50
75654

Собачка какая милая!!!

ALF111 30 ноября 2012, 17:19
2193

Ну и семейка!!!

ALF111 30 ноября 2012, 17:21
2193

фото классное

~Saint Devil~ 30 ноября 2012, 21:30
1140

Неужели этого Обри должны были побить, чтобы он наконец-то разродился?

Р@шель 01 декабря 2012, 03:26
10979

ну на конец-то закончилось это история

Aidos 01 декабря 2012, 14:13
3442

Комментарий удален

javoronok 02 декабря 2012, 12:03
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 20:15 ! пожаловаться

неужели они решили подумать о девочке, а не о себе любимых!

Соэ 01 декабря 2012, 19:43
21378

Комментарий удален

javoronok 02 декабря 2012, 12:01
331172

хоть у адвокатов голова на плечах есть

Соэ 02 декабря 2012, 23:26
21378

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2012, 07:52
331172

Каждый из родителей имеет право на своего ребенка, хорошо,что договорились.

Эолла 02 декабря 2012, 00:26
89

Комментарий удален

javoronok 03 декабря 2012, 07:51
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 04 декабря 2012, 19:38 ! пожаловаться

Холли больше сама наводила суеты, постоянно с нее все скандалы начинались

cobra 02 декабря 2012, 10:54
4896

Ну и хорошо, что договорились

Пользователь удален 02 декабря 2012, 18:33 ! пожаловаться

Чуть не поубивали друг дружку! Надо жить мирно)

Demina 02 декабря 2012, 12:44
22