Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 8 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "У нас всегда будет Бурбон-стрит / We'll Always Have Bourbon Street" выйдет 6 декабря.

Промо-видео 8 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"









комментарии

159 Написать новый

интересно)

Ester 30 ноября 2012, 11:44
201

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 11:44
331172

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 11:45
331172

Первые кадры........

Пользователь удален 30 ноября 2012, 11:48 ! пожаловаться

Елена в рубашке Деймона

necklace 30 ноября 2012, 12:10
2318

____________
Дважды

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:16 ! пожаловаться

Дэймон и Елена целуются, надеюсь это не чей то сон?

Borkut$ 30 ноября 2012, 11:49
429

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 11:50
331172

То что они целуются это 100%, а уж чего она хочет хз

Borkut$ 30 ноября 2012, 11:52
429

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 12:00
331172

ох, ничему это не мешает. В угол их на горох))

BloodRayne 30 ноября 2012, 13:49
12511

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:00
331172

в колодец с вербеной уж тогда окунуть)

BloodRayne 30 ноября 2012, 14:02
12511

нет, не сон, а продолжение.... кто смотрел 7 серию тот поймет

necklace 30 ноября 2012, 12:11
2318

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:03
331172

лучше бы глючило. Меня аж распирает. негодую после 7й серии.

BloodRayne 30 ноября 2012, 14:05
12511

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:25
331172

я могу рассказать, но смотреть тогда не интересно будет)

BloodRayne 30 ноября 2012, 14:32
12511

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:45
331172

Ага

Rada 30 ноября 2012, 14:13
1664

сегодня день сплошного милашничества

necklace 30 ноября 2012, 21:50
2318

а кто смотрел 7-ю серию?

Borkut$ 30 ноября 2012, 15:59
429

Я смотрела и просто в восторге))))))))))))))))))))))))))

*Malvinka* 30 ноября 2012, 17:23
7930

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:16 ! пожаловаться

конечно это не сон! это, так сказать, продолжение начатого...)

elen@ka 30 ноября 2012, 14:30
24301

После того, что они вытворяли в конце 7-й серии поцелуи эт цветочки))

Erica Cartman 03 декабря 2012, 01:16
2307

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 11:51
331172

Деймон до чего же хорош...

milaavilova 30 ноября 2012, 11:57
57

Лексиии! наконецто...дождалась я 4 сезона....моей радости нет предела))))сериал от бога!**

Bruin 30 ноября 2012, 12:05
5

Последние два фото: "You're in the army now"?

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:02
331172

_______________
Ну да, так исторически верно

Пользователь удален 30 ноября 2012, 14:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:16 ! пожаловаться

Деймон в форме

Vitola 30 ноября 2012, 12:17
18458

рада возвращению Лекси хотя бы в эпизоде

Stasy Loving 30 ноября 2012, 12:22
7125

Аналогично. Очень по ней скучаю.
Да еще она тут красотка такая. Особенно в красном пальто (третье фото снизу)

Солнышко - Маруся 30 ноября 2012, 12:44
2273

три клипа в одном видео - это для тех, кто с первого раза не понял?

Солнышко - Маруся 30 ноября 2012, 12:43
2273

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:01
331172

не ты одна)

BloodRayne 30 ноября 2012, 14:03
12511

Как всегда мучают сценаристы и деленщиков, и стеленовцев. А воз и ныне там. Лучше бы с Кэр, Тайлером и Клаусом дали разобраться. Вот у них по ходу наклевывается реальный любовный треугольник... Жаль всех троих уже.

Альфа 30 ноября 2012, 12:54
13624

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 14:00
331172

ааааа Делена!!!!

Danda 30 ноября 2012, 12:58
3505

Деймон

who is who 30 ноября 2012, 13:37
75654

теперь еще связь между вампирами придумали. Бред на бреде

BloodRayne 30 ноября 2012, 13:42
12511

Пол красавец!!
Самые!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 30 ноября 2012, 13:49
9202

делена

immortal Bloody Mary 30 ноября 2012, 14:02
1843

Круто))))))))))))))))))))))))

Galya15 30 ноября 2012, 14:05
2344

круто! лекси увидим! она мне сразу понравилась! я сначала как увидела что елена с деймоном друг другу глазки строят разочаровалась. Но конец обрадовал.То есть она сним связана. Это реально. Я б хотела чтобы она ни с кем из них не была! уже бесит. как так вокруг нее одной весь мир крутится. только рассталась со Стефаном сразу пошла в койку к Деймону)) Вот я вас уверяю если б они оба исчезли она б долго не переживала выбрала бы самого популярного парня и начала его охмурять! даже если б это был Клаус. Но если выбирать их обоих с кем ей лучше быть то я строго за Стефана!!!

KINA 30 ноября 2012, 15:49
2274

ЛЕКСИ!!!!!!!!!!!!!
Ленка тупица!!!!!!!!!!!!!

sunni 30 ноября 2012, 17:14
1675

Жду с нетерпением)

Сумеречная09 30 ноября 2012, 18:03
24628

И я - тоже!!!!!

2 Apelsinki 01 декабря 2012, 23:06
25

Ждём.....ждём)))))

Кроша 30 ноября 2012, 19:07
1403

7 серия невероятная)) Быстрее бы 8, флешбэки , я думаю, шикарные будут...ну и Леееекси конечно

Vasilina 30 ноября 2012, 19:33
20

Плек меньше тру блада надо смотреть по ночам ))) связи еще не хватало

Maria♥NY 30 ноября 2012, 20:29
1520

и да, да неужели они тра*нулись! и 4 сезонов не прошло )))

Maria♥NY 30 ноября 2012, 20:31
1520

Лекси=))))

Yulka)))) 30 ноября 2012, 20:36
14283

Делена в конце 4.07 - это просто взрыв мозга А теперь еще и утром 4.08 Елена в рубашке Дея - я умерла и попала в деленорай

Совунья 30 ноября 2012, 20:54
132


Радость поклонникам Елены

Спанч боб* 30 ноября 2012, 21:27
61

НАКОНЕЦ-ТО ДЕЛЕНА^^

Спанч боб* 30 ноября 2012, 21:29
61

ребяяят,подскажите,что за песня???

ЭмилиДи 30 ноября 2012, 21:38
273

боже боже боже..их поцелууууууууууууй

~Saint Devil~ 30 ноября 2012, 21:45
1140

нашла
Celldweller – It Makes No Difference Who We Are

ЭмилиДи 30 ноября 2012, 21:48
273

Ох ты, до чего же интересно! Ждуууууууууууу!!!

La fleur jolie 30 ноября 2012, 21:52
1208

Дей как всегда просто убивает собой...

JusDean 30 ноября 2012, 22:06
4184

забили на дневники после 7 серии

Silver 30 ноября 2012, 22:12
17265

Уже в 8 серии выясняется, что Елена, став вампиром с кровью Дэймона, делает всё как он хочет. Незря она сказала Стефану: он поглощает меня. Но дело не в чувствах реальных, а в постепенной потери собственной воли. И сразу всё объясняется: перед поездкой Стелены в лес, Дэймон сказал Елене, ты не можешь пить кровь животных - и её потом вырвало. Далее Дэймон сказал, что она должна пить кровь из человека, а не из пакета, потому что она вампир, и Елена даже из пакетов кровь пить не смогла. Потом он сказал, что Коннора надо убить за такие дела, и Елена убивает охотника. Как только Дэймон говорит Елене, чего ты пасёшь своего брата, он не маленький, и она перестаёт о нём беспокоиться, хотя до этого готова была всех убить ради него! И наконец, то что он сказал ранее, что она сделала неправильный выбор, с этим внушением сознание Елены боролось дольше всего, ну как же эпик лав Стелена все-таки, но и память о своей любви к Стефану померкла, и Елена быстро прыгнула в койку с Дэймоном. Дэймон сейчас думает, что попал в рай, ведь все его мечты сбываются. Брат свалил, Елена с руки ест и ноги раздвигает, вот только вернется Стефан и расскажет в чем дело. Естественно, Дэймон не поверит, ведь как и деленщики, он уверен, что это он предназначен Елене судьбой. И тогда Стефан скажет, проверь, скажи ей, что она может принимать кровь из пакетов. Он скажет. И Елена выпьет, и её не вырвёт. Занавес ...Что хочется сказать, жаль всех. Как я уже сказала, сценаристы продолжают мучать деленщиков и стеленовцев. А воз и ныне там. И речь про то, что Стелена это эпик лав и смысл сериала, а Делена, это что угодно, глюки, внушение, самообман, но вот только не идея шоу. Плек сказала: в случае Елены и Дэймона связь с создателем сильнее всего. Вот только как теперь Дэймон примёт всё это. Ведь это не по-настоящему, не любовь, а что-то типа гипноза. Он приказывает, она выполняет. Стефан найдет лекарство, Елена станет человеком и всё вернётся на круги своя. Стелена и Дэймон. Но неприятный осадок останется.

Альфа 01 декабря 2012, 02:36
13624

Елена та еще вертихвостка. Еще будучи человеком, она не брезговала целовашки с Дэймоном устраивать. И если бы тогда не пришел Джер, то кто знает чем бы это все закончилось. А сейчас все хотят свернуть к тому что Елена связана с Дэймоном как с создателем. И нашим и вашим- Елена -вампир с Дэем зажигает, Елена -человек со Стефом. При таком раскладе пусть она лесом топает, вон вместе с Катькой.
После просмотра 7й серии почему-то помыться хочется, как-будто с монитора помои вылили)

BloodRayne 01 декабря 2012, 08:31
12511

такое объяснение.спасибо за него.
но вот именно осадок то остался...и смотреть дальше не особо хочется...а на Елену вообще смотреть противно.

Silver 01 декабря 2012, 11:39
17265

А это когда было как эт я такой момент пропустила?

juli111 01 декабря 2012, 21:33
280

Вот вам контрцитата от Джули Плейк
"The sire bond doesn't impact emotions, love or sex." - Julie Plec
Стелена на данном этапе распалась лишь по двум причинам, но очень веским, которые исключают само понятие epic love, точнее, epic может и останется, но вот love - под большим сомнением:
1 - он не хочет её такой, какая она сейчас;
2 - Дэймон принимает её любой.
Но Дэймону не нужна игрушка, либо Елена вся целиком, такая какая она есть, либо он снова станет для неё - преданная охрана её величества. Собственно вокруг этого и будет вся интрига. Собственно офигенные культовые слова:"Добро пожаловать в клуб" объяснили всё то, что сближает их на данном этапе, помимо зажигательного вампирского секса.
Вся ирония в том, что Стефан - мужчина № 1 в жизни Елены в вопросах секса так и остался № 2. В человеческой жизни он был вторым после Мета, в вампирской, если свезёт, станет вторым после Дэймона. Моя довольна, если честно.

puchic 01 декабря 2012, 22:18
368

ну насчет добро пожаловать в клуб... это касалось фразы Елены "мой младший брат хочет убить меня". так что не очень понимаю, что Вы имели в виду приводя эту цитату здесь. И что значит вторым после Мэтта? Вы о том, что она ему не девственница досталась? Ну это вообще глупо и не имеет никакого отношения к ситуации. А вот по поводу вторым после Деймона... А с чего Вы решили, что все то время, когда Елена была вампиром и была со Стефаном они не спали вместе? Только потому, что не показали сам момент акта? Ну так это подразумевается. На начало сезона они были вместе, кучу времени проводили вместе, целовались, обнимались, зажимались так что секс там был, даже не придумывайте - они взрослые ребятки и вряд ли соблюдали воздержание. Тем более, как раз Деймон второй после Стефана, потому что он в принципе в этом треугольнике второй. Елена была со Стефаном, а уже после того, как Стефан решил порвать отношения, Елена побежала к Деймону. Он так и останется Стефанозаменителем и как по мне это очень унизительно, но других вариантов не будет.

Солнышко - Маруся 02 декабря 2012, 16:10
2273

Я намикаю лишь на то, что Стелена с самого начала была вне канона эпической любви, такой какой её обычно представляют в готическом романе, т.е. от первого поцелуя и до последнего вздоха, и вне того, как это было представлено в первоисточнике. Это равнобедренный треугольник, в этом вся прелесть ДВ. Дэймон по определению не может быть стефанозаменителем, он представляет обратную сторону Луны. Когда до обоих фан-домов дойдёт, что мухи отдельно, а котлеты отдельно, междоусобица прекратится, каждый фан-дом будет наслаждаться своей очередью, а сейчас очередь Делены. Дэймон всеми известными способами пытался проникнуть в Елену, своей кровью, своей философией, наконец пал последний бастион - это было органично и закономерно, согласитесь. Далее очередь Стефана вернуть то, что он потерял, если это вообще имеет смысл. Стефан апеллирует к области разума Елены, Дэймон - к области инстинктов. Что сильнее разум или инстинкты нам предстоит увидеть.

puchic 02 декабря 2012, 18:02
368

Браво, просто браво! Очень здравый взгляд на всю эту нездоровую канитель. подписываюсь.

Erica Cartman 03 декабря 2012, 01:24
2307

Комментарий удален

((No Name)) 03 декабря 2012, 04:51
0

Браво! Именно этим и интересен сериал и имеет такую огромную аудиторию! Закон единства и борьбы противоположностей всегда работает

*Malvinka* 03 декабря 2012, 09:51
7930

Гениально. Держи оборону ,солнышко.***Почему бы Елене просто не наслаждаться любовью Дэймона, а не нянчить Стефана с его склонностью к рипперству. Женщина имеет полное право зажечься от сильной искры. Делена развивалась на протяжении трёх сезонов; росло взаимопонимание, влечение . Дэймон стал почти пай-мальчиком ради Елены...Любая женщина нуждается в рыцаре без страха и упрёка.
Любовь к Стефану это выбор разума, а не сердца. Потому что их любовь была для Елены первым взаимным чувством, и она твёрдо знает ,что Стеф будет любить её вечно...Но эта любовь смахивает на материнский инстинкт, ведь надо во что бы то ни стало спасти страдающего кровоголика, вытащить его из бездны... Как мы, девчонки ,любим жалеть безвольных мужичков и поступаться ради них своими интересами и жизнью!!! Это неправильно. Женщина должна быть жемчужиной в оправе. Она должна быть избалована и защищена своим избранником.
Надо доверять всем своим инстинктам, кроме материнского в отношении мужчин, и будет счастье. Все эти утверждения имеют прямое отношение к Равнобедренному треугольнику Стеф - Елена - Дэй.

elka-kiparis 03 декабря 2012, 10:21
1921

_________________________
Элиночка, ты полностью права! И те женщины, кто хочет быть жемчужиной в дорогой оправе, выбирают Дэймона!

*Malvinka* 03 декабря 2012, 11:47
7930

Ю-ху!!!!

elka-kiparis 03 декабря 2012, 12:17
1921

___
Хорошо сказали! На самом деле вся сложившаяся ситуация не красит девушку, т.е. Елену, но что поделать, такова реальность ДВ. Думаю, в целом теперь и деленовцы довольны (ибо секс был), и стеленовцы (тоже был и секс, и любовь и тому подобное...) и примерно шансы, кого выберет Елена, равны. Всё дело в интриге. Неужели её будут держать ещё 2 с половиной сезона?!

Alenastef 03 декабря 2012, 15:37
2240

ППКС

*Malvinka* 03 декабря 2012, 09:46
7930

Похоже , тема вампиров - никогда не иссякнет.

Petal sakura 01 декабря 2012, 12:55
171

песня крутая в трейлере

Carolina 01 декабря 2012, 13:07
13023

ого..., интересно сколько еще сезонов с эпизодами...

Лана 01 декабря 2012, 18:23
8851

Есть четвёртый сезон?
Оуеее) хах*
а деймон с еленой? уруру

fireworks 02 декабря 2012, 12:52
14

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 19:45 ! пожаловаться

Комментарий удален

((No Name)) 03 декабря 2012, 04:35
0

_______________
помню помню те тухлые зажимашки в лесу, которые кончились рвотой

*Malvinka* 03 декабря 2012, 09:53
7930

Сейчас тебе возразят,что это Дэймон -кайфоломщик с Ленкиной рвотой подсуетился)))

elka-kiparis 03 декабря 2012, 10:26
1921

показать изображение

весело тут у вас

*Malvinka* 03 декабря 2012, 09:35
7930

Комментарий удален

Пользователь удален 03 декабря 2012, 09:37 ! пожаловаться

Сйчас нас всех снова начнут мучить. Был ли деленосекс под воздействием связи или же не был. Были ли чувства Елены к Деймону реальными или это всё вапирские инстинкты. В последнем интервью Джули Плек (которая к слову любит приукрасить и сбить с толку) четко видно, что она даёт надежду Делене. А поэтому я спокойна. Ведь когда Плек говорит одно, случается совершенно иное. Могла ли Елена забыть Стефана так быстро? Думаю, нет. К чему тогда было подтверждать свой выбор в серии 4.01... При всём при этом всё больше убеждаюсь, что сценаристы ДВ не дураки и всё знают наперед. У них давно зародилась идея кровной связи... Так что смотрим дальше, ждём, и лично я всё же не сомневаюсь, что Елена вернется к Стефану... Хотя... примет ли он её такой? В моих глазах она опустилась ниже плинтуса, и думаю, не только в моих.

Alenastef 03 декабря 2012, 12:58
2240

_ _
Возьмёт-возьмёт Стефан! Он же у нас всёпрощающий принц в белых доспехах, когда дело касается Елены! А Ленок когда очеловечится, умрет-воскреснет, будет снова чистой душой и телом. И будет нам перезагрузка Стелены. А Дэймон пойдёт лесом.

Альфа 03 декабря 2012, 14:00
13624

___
не одобряю то что Стефан этой куриной морде всё прощает!!! по мне так пусть он ей назло замутит с кем-нибудь... вот если бы не Стелена (и не Форвуд с Кларолайном), болела бы я за Стеролайн. я конечно жду воссоединения Стелены в прежней ипостаси (вампир/человек), но всё равно остаётся много вопросов... как могут вместе быть вампир и человек... я ждала для них судьбы вампир/вампир, но теперь выясняется, что возможен союз человеческой Стелены... не знаю... хотелось бы чтобы Стелена жила вечно...) что ж... посмотрим что будет, мне интересно как они разовьют сюжет и растянут его на 6 сезонов...

Alenastef 03 декабря 2012, 14:17
2240

А меня вполне устраевает расклад в сериале на данное время. Кровная связь - это своеобразное утешение фанатаов СЕ, и возможность разбавить сериал интригой до конца сезона. Елене прийдётся разобраться в своих чувствах к Дэймону - любовь это, или действительно кровная связь. Мне кажется, Дэймон, убедившись что теория Стеролайна имеет место быть, отступится от Елены, хоть и не на долгое время. Стэфан же будет рвать и метать, только бы очеловечить Елену и сделать из неё опять ту нудную забившуюся девочку с которой у них якобы "нерушимая любовь". Но мне кажется, что даже после очеловечивания, Елена не побежит к Стэфану. Дэймон нужен ей как воздух, от него она не отступится, и плевать на канон.

Blody Mary 03 декабря 2012, 15:08
33

жду жду