Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашян все еще "прикована" к Крису Хамфрису

Уже больше года назад Ким Кардашян подала документы на развод с Крисом Хамфрисом, замужем за которым была всего 72 дня. Но звезда так и не может получить желанную свободу.

Ким Кардашян все еще "прикована" к Крису Хамфрису
В среду снова начались судебные баталии по делу о разводе Криса Хамфриса и Ким Кардашиан. Адвокат звезды реалити-шоу утверждает, что Ким просто "прикована" к своему бывшему мужу и не может двигаться дальше. Она просит суд ускорить процесс развода. Проблема заключается в том, что Крис жаждет не развода, а аннулирования брака, утверждая, что их свадьба была лишь хитроумным мошенничеством со стороны Кардашян. "Не думаю, что здесь есть факт мошенничества, - заявила адвокат Ким. - Думаю, что мистер Хамфрис просто желает держать мою клиентку на крючке". Но, кажется, подруге Канье Уэста не скоро еще удастся развестись - следующее судебное слушание по этому вопросу состоится лишь 15 февраля.



Фото: Legion Media
Комментариев: 87 Просмотров 6896 Опубликовано 29 ноября 13:35

комментарии

87 Написать новый

о боже как они достал(( бесят ((

Selьma 29 ноября 2012, 13:37
186

Я б с таким тоже развелась.

Пользователь удален 29 ноября 2012, 13:38 ! пожаловаться

ну

lollipop_ 29 ноября 2012, 13:49
1639

а каких тогда 72 дня, если они всё ещё в браке?

Пользователь удален 29 ноября 2012, 13:39 ! пожаловаться

Они друг друга стоят!!!

Chertovka:) 29 ноября 2012, 13:39
2926

Как мило выражается адвокат "не думаю что есть факт мошенничества". А разве адвокат не должен быть уверен??Хотя бы для публики.А вообще конечно все это было грандиозной пиар акцией,противно.Надеюсь Крис в этом не участвовал,его просто облапошили.Мне кажется он славным парнем

Logi-Logi 29 ноября 2012, 13:39
10264

это просто оборот речи такой..адвокаты знают что говорят, тем более тут случай не смертельный
и да, жалко парня, пока Ким с семьей землю рыла что б продвинуть свою продукцию..он по ночным клубам шлялся с девочками заигрывал ..бедный парень.

fasca 29 ноября 2012, 13:51
54106

вот сволочь!!!

Окси 29 ноября 2012, 15:00
1971

ага, я фото в журнале видела ..давно правда ..
в этом разводе я на стороне Ким ..и ничего меня не волнует

fasca 29 ноября 2012, 15:05
54106

и стоило устраивать из своей свадьбы событие века,чтобы потом через два месяца развестись *facepalm* семейка Кардашьян просто не перестает поражать своей тупостью и желанием срубить бабла на чем угодно

###VISHENKA### 29 ноября 2012, 13:40
3564

Какой он страшный, как горилла!

Chertovka:) 29 ноября 2012, 13:40
2926

бедный парняга, влип и теперь отмахаться не может

MrsDV 29 ноября 2012, 13:40
51530

who is who 29 ноября 2012, 15:18
75654

как не может? ведь он именно и всё затягивает..выходит не хочет

fasca 29 ноября 2012, 15:21
54106

не хочет иметь даже упоминания о совместных 72 днях в паспорте! это принципиально )))

MrsDV 29 ноября 2012, 15:36
51530

это ребячество..он по любому проиграет дело
брак был, факт..он не сможет доказать что это подстроено никогда ..в суде слова должны иметь и доказательство, иначе теряется их сила..
и даже если в доках не будет всё равно найдутся кто будет это ему напоминать..

fasca 29 ноября 2012, 15:42
54106

надежда умирает последней, а вдруг у него получится

MrsDV 29 ноября 2012, 15:46
51530

сильно сомневаюсь..ты представь какие доки он должен принести в суд что б такое доказать! это не реально..
+ он не сможет опровергнуть фото что есть то что он в клубе с девочками зажил..вот адвокат Ким может представить это как измену или что то типа того..как я поняла не эта цель у него и Ким..они просто хотят развода ..но если Крис сам ищет приключения они могут поменять тактику ..
а вообще он явно не мужик..настоящий мужик подписывает всё и отпускает, тем более им делить не особо что ..а тут как баба что то доказать пытается не имея на руках доказательств

fasca 29 ноября 2012, 15:53
54106

измена сути не спора не решит, это повод к разводу, он же доказывает что сам брак был заключен обманом, с чего-то он это взял, не приснилось же! хочет наказать её, доказывая что она мошенница, а это уже серьёзней чем простой развод )) не давая ей полной свободы с новым кентом он её тоже своеобразно наказывает, за обман себя. наверное! это всё мои домыслы )))

MrsDV 29 ноября 2012, 16:05
51530

у него нет док что это обман ..если б были он давно их вывалил на стол судье..
он вступил в брак добровольно, он ей брак предложил а не наоборот..она что его пичкала чем нить что б ему моЗги запудрить? даже если так , он это должен доказать ..
Ким поможет тот факт что он изменял..это веский аргумент на развод..который исключает обман
типа" я хотела жить ним долго и счастливо а он ходил по стрип клубам ..я не могу такое терпеть" и она подкрепляет к этому фото и статьями что появлялись в разных журналах.. у него нет что на это ответить..и где обман? она ж не могла заведома знать что он так себя вести будет?
как раз ему это приснилось ..допустим это она его обманула, он что в процессе подготовки к свадьбы ничего не понял? он же не маленький..свадьбу мог и отменить..следовательно его всё устраивало ..
и опять что б что то доказать надо иметь неоспоримые доки..в его случаи, ему нужны какие нить её тел разговоры в записи где он говорит подобное, или хорошие свидетели которые могут озвучить что ким его обманула , как я понимаю у него этого нет ...

пс: на эту тему можно долго говорить ..я считаю что он не докажет ничего

fasca 29 ноября 2012, 16:16
54106

та да, тема неисчерпаема )) пусть сами разбираются!

MrsDV 29 ноября 2012, 16:37
51530

точняк..а то мы тут и тактику защиты- нападения придумали

fasca 29 ноября 2012, 17:27
54106

Согласна с вами.

марика13 29 ноября 2012, 16:28
-390

были женаты всего 72 дня,а терь долго будут друг другу нервы мотать

kseniy 29 ноября 2012, 13:40
1313

ужас, вот парочка-то! у нее же грудь на уровне его пояса...

JK|02 29 ноября 2012, 13:40
658

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 09:28 ! пожаловаться

я имею в виду, что она по сравнению с ним лилипут. вместе вообще не смотрятся

JK|02 30 ноября 2012, 13:19
658

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 13:31 ! пожаловаться

так если аннулируют ещё лучше !! не пойму почему адвокат против,хотя да, если они аннулируют , то Ким как бы признается что она мошенник..смешно

fasca 29 ноября 2012, 13:45
54106

Она бы выплачивала все издержки.Что было бы правильным,учитывая факты.

марика13 29 ноября 2012, 16:29
-390

какие факты? то что он на лево ходил? ибо то что Ким ходила нет инфы..
а он ещё больше баба..раз ради неуплаты этих издержек пытается доказать того чего нет ..он выглядит дураком как ни крути

fasca 29 ноября 2012, 17:24
54106

я понимаю когда женаты пару лет или есть дети , разводят годами..а тут ? деток нет, совместного нажитого тоже..сами всё затянули..верней бывший муж

fasca 29 ноября 2012, 13:48
54106

Вчем же могло проявиться мошенничество?! Если он стал участником фиктиного брака, тогда он несет такую же ответственнось! Если брак нстроящй, тогда,уйди, как мужчина, без елочных разборок!

♥Red♥Cat♥ 29 ноября 2012, 13:57
1503

Давид и Голиаф

Lalika 29 ноября 2012, 14:05
8807

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2012, 15:54
331172

Lalika 29 ноября 2012, 16:01
8807

разведите их уже, пусть хотя бы будет счастлива с канье!!!!!!!!!!!!!!!

sunni 29 ноября 2012, 14:08
1675

мда....72 дня были вместе и уже почти год их не могут развести
вообще мне он никогда не нравился...если и Ким,сделала все это для показухи,то Крис явно в этом участвовал

KsuHa9318 29 ноября 2012, 14:08
5560

я не верю в показуху ..не знаю почему

fasca 29 ноября 2012, 14:11
54106

да я тоже не верю...не думаю,что Ким могла до такого дойти...хотя сомнения все равно есть(((

KsuHa9318 29 ноября 2012, 14:23
5560

ох и ах..мне не нравится то всё что б она не сделала на показуху списывают

fasca 29 ноября 2012, 14:26
54106

есть такое....просто людям легче все валить на показуху,чем принять то что человек делает все искреннее

KsuHa9318 29 ноября 2012, 14:30
5560

абсолютно

fasca 29 ноября 2012, 14:39
54106

ну вот, а я то все думаю когда же эту тему мусолить будут, такая пампезная свадьба и тихий долгий развод, не порядок!

EkoJuli 29 ноября 2012, 14:12
4830

Хамсфриту какая разница под каким понятием он будет свободен?)

TUSA 29 ноября 2012, 14:14
19592

о Боги... эта Кардашьян реально уже бесит!!

**РоБнУтАя** 29 ноября 2012, 14:19
2465

долго еще

Aidos 29 ноября 2012, 14:54
3442

мне ким нравиться.но как она поступила это не красиво.

Aidos 29 ноября 2012, 14:55
3442

и себе,и нам мозги засирают!!!оба еще те пиарщики!!!

Blair_18 29 ноября 2012, 14:56
12315

Этот Крис просто огромный! Смотришь на него и страшно становится))

fiolet 29 ноября 2012, 15:17
18

Да ну ,реально достали.

Monica Monica 29 ноября 2012, 15:25
645

Пф,понятное дело!Это был просто пиар!

Darin'chik_=)* 29 ноября 2012, 15:34
10317

Задрал уже этот коровник с главной коровой во главе!

Lady Winchester 29 ноября 2012, 15:45
12790

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2012, 15:51
331172

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2012, 15:53
331172

_ _
Анулирование брака = его не было. Крис и Ким не будут считаться разведенными. Когда будут в след.раз замуж выходить и жениться - для каждого это будет первый брак, если вдруг они потом разведутся, то это будет их первый развод, они не будут считаться дважды разведенными. Ну и главная разница в дележке имущества и алиментах, делятся деньги, и после развода тот кто богаче еще должен содержать того кто беднее, при анулировании ни бабки не делятся, нет содеражния бывшей супруги/супруга. Крис - спортсмен и 100% богаче её, ведь все её блестки в камеру и дорогие шмотки это реклама, ей дают эти шмотки, она не бедная уже конечно, но и не богата, как он. Крис просто не хочет быть разведенышем и еще содержать эту мамзель, пока она кого-то другого не обкрутит вокруг пальца. Он потому и настаивает на том, чтобы анулировать брак и забыть о ней как будто этого всего не было. А Ким вся эта затянувшаяся возня - лишний пиар к своему имени! Если Кани Вест позовет её замуж, она быстро согласится и подпишет бумаги на анулирование, но если отношения Карандаша с Вестом - пиар, к чему я склоняюсь давно, то выпускать из сети уже пойманную золотую рыбку Ким не хочется!

Альфа 30 ноября 2012, 01:56
13614

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 07:19
331172

_ _
А помнишь в Друзьях как Росс убивался, когда сообразил на пару с Рейчел, что они поженились в Лас-Вегасе будучи в хлам!!! )))))) Как он кричал: нееет, я не могу быть трижды разведенным, как хотел анулировать брак, но сам всё испортил, надо было не скрывать от Джен, а её тоже тащить в суд.

Альфа 30 ноября 2012, 13:05
13614

Непутевые какие-то(

Сумеречная09 29 ноября 2012, 16:20
24628

Это он звезда,а не она .

марика13 29 ноября 2012, 16:27
-390

еще потерпеть чуть-чуть и разведут!

Vitola 29 ноября 2012, 17:14
18458

развели бы и все! все равно ничего общего у них нету! для чего тянут не понятно...
кстати вкусы на парней у Ким не очень..)

Nicaa 29 ноября 2012, 17:24
5319

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 09:30 ! пожаловаться

хотела шумихи в свое время, вот и "прикована" теперь

Hesta 29 ноября 2012, 17:30
32026

бесит уже новости о ней...

~Saint Devil~ 29 ноября 2012, 18:14
1140

Теперь они будут до 15 февраля нам мозги напрягать этой фигней

ФаНаТкО 29 ноября 2012, 19:30
3569

Кани разберется

никто88 29 ноября 2012, 19:40
5172

Я уж и забыла,что она вообще была замужем...

Alice Jerremy 29 ноября 2012, 20:26
3375

Комментарий удален

javoronok 30 ноября 2012, 07:20
331172

Это судьба

Lita@ 29 ноября 2012, 20:45
6290

Вот так. Оказалось не так просто развестись. Сто раз надо было подумать , прежде чем связать себя браком с этим человеком

Соэ 30 ноября 2012, 00:31
21366

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 18:49 ! пожаловаться

или он с ней

Соэ 02 декабря 2012, 23:26
21366

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 23:44 ! пожаловаться

ну насчет того, что Ким нормальная я бы еще поспорила

Соэ 02 декабря 2012, 23:52
21366

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 23:55 ! пожаловаться

то, что она вам нравится, еще не значит, что она нормальная

Соэ 03 декабря 2012, 00:50
21366

Комментарий удален

Пользователь удален 03 декабря 2012, 09:26 ! пожаловаться

много чего, но это не стоит того, чтобы здесь разводить демагогию

Соэ 03 декабря 2012, 11:01
21366

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 09:29 ! пожаловаться

развод грандиознее свадьбы)

moriaty 01 декабря 2012, 10:20
1877

Комментарий удален

Пользователь удален 04 декабря 2012, 19:19 ! пожаловаться

что не сделаешь ради пиара

moriaty 04 декабря 2012, 21:43
1877

Комментарий удален

Пользователь удален 04 декабря 2012, 22:03 ! пожаловаться

они же недолго встречались. какая любовь?)

moriaty 06 декабря 2012, 16:28
1877