Джейсон Патрик борется за опеку над сыном: я дал тебе сперму, теперь отдай мне ребенка

Актер Джейсон Патрик начал странную войну за опеку над сыном. Дело в том, что когда-то он пожертвовал свою сперму, чтобы его экс-девушка родила ребенка, по сделке она никогда не могла говорить кому-либо об этом или просить финансовую поддержку.

Джейсон Патрик борется за опеку над сыном: я  дал тебе сперму, теперь отдай мне ребенка

TMZ стало известно о слушаниях в суде между актером и его бывшей девушкой. Патрик и Дэниелла Шрайбер расстались в начале 2009 года, и он якобы сказал ей, что у него нет денег, чтобы дать ей, но он может дать ей кое-что лучше денег, свою сперму, чтобы она могла родить ребенка. Патрик дал ей понять, что он пожертвует свою сперму, если та никому ничего не расскажет и никогда не попросит у него алиментов. Она согласилась.

Малыш Гас родился в декабре 2009 года. В 2011 году Джейсон и Даниелла снова сошлись на некоторое время и расстались в мае 2012 года. Видимо, пока они были вместе, Джейсон, который никогда не платил алименты, вдруг воспылала любовью к Гасу и подал документы в суд с требованием правы опеки 50/50.

Но в США есть закон, который говорит, что если неженатый мужчина стал донором спермы для незамужней женщины, то он юридически не является отцом и не имеет права опеки. Судья дал Даниелле временные единоличные права по опеке над мальчиком. Джейсон имеет право на посещение. Даниелла добровольно давала Джейсону видится с ребенком, но обратилась в суд, она не верит, что Джейсон имеет или когда-либо будет иметь юридические права на опеку или посещения.

Источник фото: Splashnews