Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Стивен Тайлер извинился перед Ники Минаж

Ники Минаж очень обиделась на недавние критические замечания Стивена Тайлера в свой адрес и даже обвинила его в расизме. Фронтмен группы Aerosmith поспешил извиниться перед певицей. Он объяснил, что говорил лишь о ее профессиональных качествах, никак не затрагивая происхождение.

Стивен Тайлер извинился перед Ники Минаж
«Мне жаль, если мои слова были восприняты неправильно, Ники, - сказал Тайлер. - Но я невероятно далек от расизма. Я последний на этой планете, кто будет расистом. Не знаю, где она нашла подобное в моих словах. Ведь я говорил лишь о том, что не уверен, что она по достоинству смогла бы оценить Боба Дилана».

Напомним, что конфликт возник после того, как Стивен раскритиковал действия нынешних судей шоу American Idol, в том числе и Ники Минаж.



Фото: Splash News
Комментариев: 40 Просмотров 3790 Опубликовано 29 ноября 10:51

комментарии

40 Написать новый

пффф... ещё и распинаться перед этой тупой курицей -_-" Стив, ты настоящий джентльмен :)

Lana_Vi 29 ноября 2012, 10:55
670

полностью поддерживаю!)

**РоБнУтАя** 29 ноября 2012, 11:06
2465

Я тоже

lollipop_ 29 ноября 2012, 11:41
1639

согласна))

~Saint Devil~ 29 ноября 2012, 18:31
1140

точно

Jo_Bi 29 ноября 2012, 23:04
2561

Ну надо же было Никки за что-то зацепиться,чтобы поспорить,вот она и выдумала этот бред про расизм

Alice Jerremy 29 ноября 2012, 10:57
3375

Вот имеенно ,девочки....терпеть не могу Минаж и считаю её речь бредом и провокацией!!!

Mrs. Efron 29 ноября 2012, 11:06
229

точно

who is who 29 ноября 2012, 15:35
75654

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 19:43 ! пожаловаться

вот эти все цытатки что то вроде "я черная, вы меня не любите.." раздражают когда то в комедиях это было смешно но сейчас уже нет, и то как она отреагировала только доказывает что она Недалекая!!

KINA 29 ноября 2012, 11:10
2274

Комментарий удален

javoronok 29 ноября 2012, 11:22
331172

Интересно, ответит ли она на этот раз и в чем еще его обвинит?))))

Lalika 29 ноября 2012, 11:24
8807

стивен тайлер,легенда рок-музыки,да и вообще в принципе человек намного старше по возрасту,извиняется перед какой-то курицей за то,что он не говорил и не имел ввиду??!!!браво,минаж,браво,ты добилась своего!!!вообще считаю абсурдом приглашать такую недалекую даму и уж никак не блестящую артистку на шоу такого уровня!!!просто продюсеры решили срубить бабла на рейтингах,которые она им следующей зимой обеспечит перепалками со своими коллегами по жюри,преимущественно с мэрайей!!!

Blair_18 29 ноября 2012, 11:27
12315

Как бы Никки не загонялась по поводу расизма, но ей есть чему нужно поучиться - культурию и уважению. ИМХО. Стив как минимум её старше, а во-вторых ,ветеран сцены - а она наезжает на него как на какого-то уличного патцанчика который вообще "не в теме"

Pumba 29 ноября 2012, 11:30
253

Полностью с вами согласна,вот бы хоть кто-нибудь сказал бы ей это

Ayu_Baldan 29 ноября 2012, 11:40
569

этим я извиняюсь неграм чуть что скажешь , сразу думают , что это потому , что они чёрные !

Bonnie 29 ноября 2012, 11:37
2829

всему виной мнительность и особенность женщины везде искать скрытый смысл. Но благо Стив не дал взять этому вверх

Соэ 29 ноября 2012, 11:41
21379

зачем свалил с шоу раз не уверен что нынешние судью смогут оценить правильно?

fasca 29 ноября 2012, 11:55
54106

Комментарий удален

Franya 29 ноября 2012, 11:57
1332

она задела его за живое " я понимаю ты хотел получить эту работу" вот в этом не могу не согласится с ней..но она говорит как базарная баба

fasca 29 ноября 2012, 11:58
54106

ну и молодец!!!!!!!!

Vitola 29 ноября 2012, 12:17
18458

Манать че он обратную дал? Да какой там расизм, послал бы ее куда по дальше, и жил себе дальше. Либо мы всего не знаем, либо там у них реально, самое страшное если в расизме обвинят! При том, что там одно слово черный и все! Сразу в суд бегут.

MAKSI 29 ноября 2012, 12:30
301

Когда черным нечего сказать, они начинают вопить о расизме. Даже если на него и намека не было. Такое ощущение, что европеоиды виноваты перед остальными уже одни фактом своего рождения.

Amelika 29 ноября 2012, 12:35
13882

Вот так всегда... нужно быть или крайне безграмотным или невероятно умным, чтобы в любом высказываении находить оскорбительный расистский подтекст! С такими хоть о погоде разговаривай, если им нечего ответить - ТЫ РАСИСИТ, зачем долго думать и напрягать мозг!

Lilush2402 29 ноября 2012, 12:39
388

зря извинялся, она сама напридумывала подтекст!

MrsDV 29 ноября 2012, 13:27
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 19:44 ! пожаловаться

в принципе он ничего плохого в ее адрес не говорил,но молодец,что извенился

nami 29 ноября 2012, 14:45
2260

ой положил бы лучше на нее болт)

Lenchik444 29 ноября 2012, 15:13
7569

Извиняться за то что не говорил, он повел себя как настоящий джентльмен, но все же я считаю не за что извиняться перед этой дурой, которая придумала и назвала его расистом, Стивен еще и хороший человек

Evangelinaweer 29 ноября 2012, 15:19
5310

Я уверена, что Стивен очень далек от расизма.

Фирюза 29 ноября 2012, 15:26
4462

Зачем что-то доказывать этой "девочке"?

Сумеречная09 29 ноября 2012, 16:29
24628

зачем это все начинать

Aidos 29 ноября 2012, 16:55
3442

хорошо что извинился

Aidos 29 ноября 2012, 16:55
3442

у нее комплекс уже все границы перешел:)

&bagira 29 ноября 2012, 19:15
7789

интеллигент

никто88 29 ноября 2012, 19:47
5172

послал бы куда подальше

moriaty 01 декабря 2012, 10:28
1877

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 19:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 19:44 ! пожаловаться

Эта тупица всех рассорила, а перед ней еще и извиняться надо!!!!!!!

alex-ty 13 декабря 2012, 15:26
6617

извинился, она не правильно восприняла его "выпад", а он теперь почувствовал себя виноватым перед ней