Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Холли Берри нет видео-доказательств против Габриэля Обри

После жестокой драки между Оливье Мартинесом и Габриэлем Обри Холли Берри мечтает засудить бывшего бойфренда. Однако, как выяснилось, скрытые камеры в доме певицы не засняли это неприятное происшествие. А значит, до сих пор невозможно точно установить, кто же начал драку.

У Холли Берри нет видео-доказательств против Габриэля Обри
Как сообщил источник в правоохранительных органах, все камеры были повернуты к забору. В прошлом году, после того как в дом Холли проникли злоумышленники, стражи порядка посоветовали актрисе расположить устройства видео-наблюдения именно таким образом, чтобы лучше контролировать происходящее вокруг. Берри последовала указаниям, в результате чего лужайка перед входом, где и произошла драка, оказалась вне зоны видимости камер.

Источник в полиции также добавил, что едва ли Холли специально удалила запись, чтобы выгородить своего жениха Оливье Мартинеса. Но от этого не легче. Теперь сыщикам придется искать виновника неприятного происшествия другими способами.



Фото: Splash News
Комментариев: 42 Просмотров 2118 Опубликовано 28 ноября 12:39

комментарии

42 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 28 ноября 2012, 12:44
331172

а когда её останавливало отсутствие доказательств? главное, нагадить бывшему

Kisso4ka 28 ноября 2012, 12:46
1235

Согласна, не мало она г*вна вылила на него и столько же ещё выльет.

Nasty_1 28 ноября 2012, 14:34
18119

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 10:59 ! пожаловаться

кто их там теперь разберет: кто прав, а кто виноват ...

Vitola 28 ноября 2012, 12:50
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 11:20 ! пожаловаться

вчера видела фотки Габриэля. его не хило отмутузили, все лицо сине-фиолетовое

Svetlan@ 28 ноября 2012, 12:57
5608

Комментарий удален

javoronok 28 ноября 2012, 13:27
331172

А может быть они просчитали и вариант, что Обри не поведётся на провокацию и Мартинес сам его отмутузит, а заявят так как заявили сейчас! Всё может быть, но я не верю Бэрри и Мартинесу, видок у них как у гнилых людей.

Nasty_1 28 ноября 2012, 14:15
18119

Комментарий удален

javoronok 28 ноября 2012, 14:20
331172

А ты видела вчерашние или позовчерашние фотки Мартинеса???? Ни одной царапинки или синяка, папики снимали, а он такой довольный, светится как начищенный пятак. Да и Хлли понять не могу, зачем она намеренно лишает Налу отца? Обри же не асоциальная личность. Пусть муж из него вышел не очень по её мнению, пусть любовь прошла, но это не значит, что и Нала его перестала любить.

Nasty_1 28 ноября 2012, 14:27
18119

Комментарий удален

javoronok 28 ноября 2012, 14:29
331172

Жалко Налу, и так стресс что родители не вместе и мамаша с другим, а тут ещё и отца избили чуть ли не на глазах, сейчас пишут, что соц службы заинтересовались этой семьёй.

Nasty_1 28 ноября 2012, 14:31
18119

Комментарий удален

javoronok 28 ноября 2012, 14:34
331172

Частично добились, суд запретил Обри временно приближаться к Халле, Нале и Мартинесу ближе чем на 100 м.

Nasty_1 28 ноября 2012, 14:55
18119

мда....

~Saint Devil~ 28 ноября 2012, 13:31
1140

мне тоже нечего сказать

who is who 28 ноября 2012, 14:48
75654

~Saint Devil~ 28 ноября 2012, 15:00
1140

как всё удачно сложилось для Обри ... и война продолжается

MrsDV 28 ноября 2012, 13:46
51530

теперь она будет всё снимать. добей его уже, Холли!

Dzhamilevna 28 ноября 2012, 13:49
8500

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 11:00 ! пожаловаться

Мартинес с гнильцой. А она меня настораживает.

nikolya 28 ноября 2012, 14:47
300

Мартинес нормальный как раз. Работает, снимается, и баб своих никогда не мучал. Ну бросал, да, но с кем не бывает.
От Кайли о нем никогда слова плохого не слышали.
А Обри как раз-таки альфонс, ничего путного не делает, зато до самой смерти из бывшей жилы тянуть будет, терпеть таких не могу.

lucyLV 28 ноября 2012, 14:54
275

Откуда вам это известно? Он востребованная и высокооплачеваемая модель.

марика13 28 ноября 2012, 16:50
-390

Почему эта "востребованная высокооплачиваемая модель" с Холли алименты слупила тогда? Да, у них там по закону в Америке можно, но можно и отказаться, раз ты такой выскооплачиваемый.
И это при том, что ребенок с ним не живет даже.
У меня такие мужчины уважения не вызывают.

lucyLV 28 ноября 2012, 19:08
275

Комментарий удален

marika_m 29 ноября 2012, 00:17
317

Обри не может эти алименты тратить ни на что, кроме содержания Налы) там все четко фиксируется) а если бы отказался, Холли бы орала, мол, как так, не может она дочь к нему в трущобы отпустить-то! а Мартинес как раз-таки всегда только за счет своих любовниц и выезжал.

marika_m 29 ноября 2012, 00:24
317

Халле сама виновата в том, что платит ему, когда она пыталась отнять ребёнка она начала козырять своими доходами, типо Обри по сравнению с ней нищета, вот суд и решил, что раз у них совместная опека, то пусть Халле платит Обри, что бы Нала с обеими родителями жила в одинаковых материальных условиях. Так сказать за что боролась на то и напоролась.

Nasty_1 28 ноября 2012, 17:49
18119

Не знаю что там было.Но она должна была прежде всего подумать о ребенке. Грязная история и она ее создала.

марика13 28 ноября 2012, 16:49
-390

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 14:19 ! пожаловаться

Мартинес всю жизнь за счёт женщин выезжал, начиная с Ж.Бинош...

molgmi 28 ноября 2012, 17:57
7623

И кто кого отметелил?
Оливера:
показать изображение


Или все-таки Габриэля:
показать изображение

Svetlan@ 28 ноября 2012, 18:17
5608

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 11:01 ! пожаловаться

не хило приложили Габби))Все же не нравися как в этой ситуации ведет себя Холлли она явно мстит бывшему и манипулирует дочкой...
Кста судя по всему нынешний ее явно метил чтоб испортить фейс Габриэля так сказать лишить работы вот может я и плохая надеюсь руку он себе сильно отбил вместе с шеей .эт как же надо бить чтоб даже ребро сломать ногами чтоль?
показать изображение

показать изображение

juli111 28 ноября 2012, 18:47
280

ужасно