Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Энгус Т. Джонс считает "Два с половиной человека" грязью

Почти десять лет Энгус Т. Джонс снимается в сериале "Два с половиной человека", но теперь мальчик вырос и пересмотрел свои взгляды на популярное шоу.

Энгус Т. Джонс считает "Два с половиной человека" грязью
Энгус довольно резко высказался в адрес сериала, который приносит ему по 350 тысяч долларов за эпизод: "Если вы смотрите "Два с половиной человека", пожалуйста, перестаньте смотреть этот сериал. Я участвую в нем и не хочу быть там. Пожалуйста, перестаньте его смотреть. Пожалуйста, перестаньте забивать свои головы грязью. Говорят, это просто развлечение. Но изучите немного влияние телевидения на ваш мозг и вы станете внимательнее следить за тем, что вы смотрите. Если я причиняю вред, то я не хочу быть в этом замешан. Не хочу быть здесь. Не хочу вносить свой вклад в планы врага... Нельзя быть богобоязненным человеком и сниматься в шоу вроде этого. Это не увязывается с тем, что я узнал, и с тем, что говорит Библия".



Фото: Legion Media
Комментариев: 54 Просмотров 6584 Опубликовано 27 ноября 16:11
Теги: Сериалы

комментарии

54 Написать новый

пфф ,странный. если проект не нравится,то сниматься только ради денег-это низко

daryacarter 27 ноября 2012, 16:12
167

да согласна)Но все же он предупредил

lollipop_ 27 ноября 2012, 16:16
1639

Комментарий удален

PHABCAJET@yandex.com 27 ноября 2012, 17:15
3

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 10:10 ! пожаловаться

дурак что ль?) зачем тогда снимается в этом сериале, если он ему так противен))

&bagira 27 ноября 2012, 16:14
7789

пожалуй 10 лет для мыльной оперы многовато

Night Raquel 27 ноября 2012, 16:15
421

Слова похожи на бред неадекватного человека,вступившего в какую-то секту.
Может эти 10 лет окончательно промыли ему мозги.Эй,парень ,с тобой все нормально?Ничего что этот проект -твой основной доход и ты обязан ему тем,что хоть кто-то вообще знает твое имя.
Если его что-то не устраивает и не нравится,можно было просто покинуть шоу,а не разводить полемику о 25 кадре и том,что говорит Библия.

Lady Roblina 27 ноября 2012, 16:15
1031

Я и не смотрела этот сериал

lollipop_ 27 ноября 2012, 16:17
1639

что это ему в голову стрельнуло?

MrsDV 27 ноября 2012, 16:17
51530

Заработал миллионы на этом сериале а теперь грязью поливает.

inulkanr 27 ноября 2012, 16:25
928

чо это с ним?

Ayu_Baldan 27 ноября 2012, 16:25
569

Вступил в веру!!!

ALF111 27 ноября 2012, 17:07
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 10:11 ! пожаловаться

я с ним согласна! хотя зачем он тогда снимался....не понимал того тогда!

Jo_Bi 27 ноября 2012, 16:26
2561

а я не знаю его

~Saint Devil~ 27 ноября 2012, 16:28
1140

Играет в сериале "Два с половиной человека"... Сына главного героя... Не помню как его зовут...

Darin'chik_=)* 27 ноября 2012, 17:09
10317

ааа..я этот сериал не видела))

~Saint Devil~ 27 ноября 2012, 18:17
1140

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:43
331172

странно, а зачем тогда сниматься в шоу, которое ты считаешь отвратительным?

Katрин 27 ноября 2012, 16:35
10610

Не плюй в колодец.....)

Lalika 27 ноября 2012, 16:40
8807

Читала что Энгус является послушником церкви адвентистов седьмого дня, не знаю точно как долго он ее посещает, но результат уже на лицо. Думаю парню там так хорошо мозги промыли, что он проект который сделал его миллионером, теперь во всех смертных грехах обвиняет. Мне одно интересно - если сериал такой "грязный", чего ж тогда Энгус не вернет все "грязные" денюжки, заработанные на нем, обратно. Или принципы принципами, а денюжки оставлю себе)))

vixen2410 27 ноября 2012, 17:01
1127

Он вступил в эту общину уже после подписания контракта!!!В этом и вся причина касаемо денег

ALF111 27 ноября 2012, 17:04
2193

Ого,какой он верующий оказывается ...кто бы мог подумать!?

Darin'chik_=)* 27 ноября 2012, 17:08
10317

ой, действительно вырос ... еле узнала.

Vitola 27 ноября 2012, 17:15
18458

я ваще не узнала

who is who 27 ноября 2012, 17:32
75654

а я долго присматривала ... присматривалась

Vitola 28 ноября 2012, 08:28
18458

это он?
хорошенько же ему мозги промыли.
надеюсь, он в подземелье не пойдёт, а то были случаи

moriaty 27 ноября 2012, 17:22
1877

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:45
331172

Подземелье, это ещё ладно, а вот массовое самоубийство, не очень здорово...

Mr.GaGa 27 ноября 2012, 18:55
6387

и такое было? о_О

moriaty 27 ноября 2012, 20:15
1877

Да, было там дело, что ждали они целой коммуной, очередной конец света и когда наступил определённый час, они не стали дожидатся геенны огненной и разом попрыгали с крыши, уж незнаю все ли избежали психии, потом...

Mr.GaGa 28 ноября 2012, 00:12
6387

на фильм 2012 похоже, там тоже были массовые самоубийства
не думала, что такое в жизни будет

moriaty 28 ноября 2012, 21:04
1877

Много, чего бывает, и не представить, иногда...

Mr.GaGa 30 ноября 2012, 20:53
6387

очень неприлично отзываться так о проекте,который сделал тебя.

magpie 27 ноября 2012, 17:32
4097

Комментарий удален

JJana 27 ноября 2012, 17:37
57

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:41
331172

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:43
331172

Люблю этот сериал только с Чарли Шином. С Эштоном Катчером посмотрела несколько серий -хрень хренью. Сериал пора закрывать. Грязью он стал с 9 сезона. А Энгус Т. Джонс милахой был в первых трех сезонах, пока не вырос в переростка. Шутки с ним стали не интересные. В весь этот бред сказанный им я не совсем верю. Думаю, как всегда, вырезали отдельные фразы. Ну не дебил же он полный! А вообще это мой любимый сериал после "Друзей", но только 8 сезонов.

ariadnats 27 ноября 2012, 18:00
55

_ _
Согласна. Шикарный сериал. Был. Без Чарли Шина ваще аццтой. И как бы Эштон Кутчер не давил из себя суперкомика и не пытался вдохнуть свежее дыхание в старый ситком, ваще фигня, шутки и правда грязные, да и не кушается без привычного дуэта брата-повесы и брата-зануды! Первые 5 сезонов самые классные, когда еще и герой Энгуса Джейк Харпер был пухлым маленьким спиногрызом)))) Потом он как и его герой вырос и стал так себе. Стареющий Чарли Шин уже не казался супер ловеласом, последний сезон с ним так себе. Но всё равно было ощущение семейности, они вместе росли, старились, сейчас же это просто бизнес: и судя по словам Энгуса контракты у них кабальные, если уйти можно, то как Чарли Шин со скандалом.

Альфа 28 ноября 2012, 11:00
13624

Так он потенциальный фанатик! ))
А сериалу и правда пора стать достоянием истории. Только Чарли Шин своим обаянием и иронией держал это шоу на плаву...

elka-kiparis 27 ноября 2012, 18:13
1921

Умные вещи говорит, но в тоже время противоречивые. Зачем тогда снимается?

Криспик=) 27 ноября 2012, 18:48
2229

неужели секта??

Конь пеедальный 27 ноября 2012, 18:50
172

Он стал, каким-то мерзким ...

Mr.GaGa 27 ноября 2012, 18:51
6387

Комментарий удален

vika_candy87 27 ноября 2012, 18:59
0

хрень...

Динульчик 27 ноября 2012, 19:28
1650

Пусть подаст пример и перестанет в нем сниматься

Соэ 27 ноября 2012, 19:32
21380

Я не смотрю и желания как-то не появляется

JJJ*_CloeIII 27 ноября 2012, 23:44
2490

прикольно так вырос

Skins 28 ноября 2012, 10:43
1246

Ну и че сниматься там,раз такое Г.

Silver 29 ноября 2012, 00:18
17265