Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ники Минаж обвинила Стивена Тайлера в расизме

Ники Минаж заменила Стивена Тайлера с составе судей шоу American Idol. Но, похоже, рокеру не слишком нравится, как Ники исполняет свои обязанности. Именно это и стало причиной конфликта между звездами.

Ники Минаж обвинила Стивена Тайлера в расизме
В недавнем интервью Тайлер не слишком лестно отозвался о нынешних судьях: «Молодые ребята только вылезли из своих машин где-то на Среднем Западе, и вот они в Нью-Йорке. Они напуганы до смерти. И вы не пытаетесь отыскать в них лучшее. Если бы среди участников оказался Боб Дилан, Ники Минаж отправила бы его на кукурузное поле. При этом, если бы Боб Дилан оказался перед нами, мы бы открыли в нем лучшие способности, как это было с Филиппом Филлипсом [победителем 11 сезона American Idol, который судил Тайлер]».

Ники Минаж не слишком понравилось это заявление. И она поспешила ответить Стивену в своем Твиттере: «Стивен Тайлер сказал, что я могла бы отправить Боба Дилана на кукурузное поле? Стивен, ты даже еще не видел, как я судила хоть одного сольного исполнителя. Ты считаешь, что мне не нравится Боб Дилан? Почему? Потому что я черная? Рэппер? Что? Пошел ты, и беспокойся о себе, малыш». Певица также добавила: «Я понимаю, что ты хотел получить эту работу. Но разбирайся с продюсерами. Я тебе ничего не сделала. Это расистский комментарий». И напоследок Минаж написала: «Когда Стивен впервые пришел на Idol, и коллеги и фанаты его высмеивали. Называли продажным. И что же он делает теперь? Высмеивает следующего судью».

Тайлер пока оставил выпад Минаж без комментариев



Фото: Splash News
Комментариев: 76 Просмотров 5449 Опубликовано 27 ноября 15:31

комментарии

76 Написать новый

Ники в карман за словом не полезет ахах
Вечная тема афро против белых))))

Kitty-Smile 27 ноября 2012, 15:35
354

Ники может грамотно ответить

daryacarter 27 ноября 2012, 15:36
167

молодец))

lollipop_ 27 ноября 2012, 16:15
1639

И где в его словах расизм?

bang 27 ноября 2012, 15:36
236

Да кто ты такая, бездарная дура? Не смей говорить так о великом музыканте. Ты - никто!

Denise 27 ноября 2012, 15:37
1347

Вот- вот!! Лучше бы прислушалась к его словам.Она даже рядом со стивом не стоит.Фурия

LetoLover 27 ноября 2012, 16:04
226

сама вопрос задала,сама ответила...
неумная дама...

###VISHENKA### 27 ноября 2012, 15:42
3564

Это ж Ники.Ее вообще сложно понять

Lady Roblina 27 ноября 2012, 15:45
1031

она перегнула явно

Ирина 27 ноября 2012, 15:43
4194

какая скандальная бабенка.
в комментарии Стивена и намека не было на расизм, он просто сказал, что Минаж неопытная курица, что вообще-то правда.

Katрин 27 ноября 2012, 15:43
10610

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 19:57 ! пожаловаться

"этот старикан" неимоверно крут, и если ты его не знаешь, это не значит, что он забыт.
а эта курица ничего в жизни не добилась, только и умеет, что скандалить и петь под фанеру.

Katрин 01 декабря 2012, 10:16
10610

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 10:58 ! пожаловаться

так или иначе, пусть прошло 40 лет, но его помнят и знают его творчество.

Katрин 01 декабря 2012, 12:26
10610

Комментарий удален

Пользователь удален 01 декабря 2012, 14:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 11:19 ! пожаловаться

мда...одни скандалы вокруг

~Saint Devil~ 27 ноября 2012, 15:45
1140

Она ужасна. Как вообще её можно слушать.

Galya15 27 ноября 2012, 15:46
2344

Чуть-что: Это потому что я черная? Задолбали. Нет, это потому что ты - тупая.

Неспящие 27 ноября 2012, 15:49
1996

сама придумала тему, сама и обвинила в расизме

MrsDV 27 ноября 2012, 15:51
51530

Не знаю,как в мире музыки,но вот в спорте тема расизма реально начинает надоедать.Похоже быть Афро нереально круто(я в этом почти не сомневаюсь)на любое обвинение или нелицеприятную фразу можно ответить :"Это все потому что я черный,да!"
Скоро в футболе у этих "бедных" темнокожих парней запретят мяч отнимать.Мне иногда кажется,расизм в современном обществе появился в тот самый момент,когда с ним начали бороться.

Lady Roblina 27 ноября 2012, 15:52
1031

Минаж в последнее время со всеми лается и с Мэйрая Кэри и с Барбарой Уолтерс, теперь с Тайлером. Все ее обижают, не понимают не ценят, а если еще к тому же белый что-нибудь скажет - то обязательно расист, потому что аргументировать больше не чем)))

vixen2410 27 ноября 2012, 15:52
1127

Господи, Хто ты и откуда, чтобы тявкало своё открывать на мужчину, годного тебе в деды, причем уже считай легенду рока. Где эта особа, страдающая дальтонизмом (иначе ее выбор цветов просто не имеет смысла) узрела в словах Тайлера намек на расизм? Глупая, глупая кура, иной раз просто нужно рот держать закрытым)

Novela 27 ноября 2012, 16:00
1488

сказать Минаж нечего,вот и перевела в такую тему, где любое сказанное слово будет использованно против тебя.
а Тайлер прав-минаж еще недавно сама была никем, чтобы раздавать советы и решать кто тут на что способен.
надеюсь пиар менеджмент Тайлера разбрется с этой невоспитанной и развязной певичкой.

magpie 27 ноября 2012, 16:00
4097

Ничего не поняла, где здесь расизм, это первое, а второе как она вообще смеет человеку с таким опытом в музыку говорить подобное, сначала пусть доживёт до Стивена умом и возрастом, а то размечталась, малолетка, решила поучать в чём то.

RANI 27 ноября 2012, 16:08
351

умеет за себя постоять!

Smiley_Miley 27 ноября 2012, 16:13
297

Я вот прочитала комментарий Стива 100500 раз,но ничего расистского не нашла

Ayu_Baldan 27 ноября 2012, 16:15
569

Мне интересна логика этой дамы, как она умудрилась в словах Стива увидеть расизм?? КАК???

Pumba 27 ноября 2012, 16:21
253

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:24
331172

Дурындой была, дурындой и останется!

Friend 27 ноября 2012, 16:23
140

О боже, Ники, да пошла ты сама :D

Marika1997 27 ноября 2012, 16:31
374

Она ведь даже не совсем черная, нос у нее точно не афро

Marika1997 27 ноября 2012, 16:33
374

Глупо и некрасиво с ее стороны(

Lalika 27 ноября 2012, 16:37
8807

ну он расистского ничего не сказал, но он не прав. Ники тоже в свою очередь не права, не надо так эмоционально реагировать

immortal Bloody Mary 27 ноября 2012, 16:51
1843

задолбали в каждом поступке или выражении видеть либо расизм, либо угнетение животных)

Lenchik444 27 ноября 2012, 17:08
7531

либо защемление прав геев XD

Nasty Dupea 27 ноября 2012, 21:58
1950

Комментарий удален

Mr.GaGa 28 ноября 2012, 01:02
6381

Никки, ты......... нет слов..!!
ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ УВИДЕЛА РАСИЗМ?! дамочка, будьте добра, проверьте свои мозги, если вообще они у вас есть..

**РоБнУтАя** 27 ноября 2012, 17:15
2465

Сама-то не лучше.

Сумеречная09 27 ноября 2012, 17:17
24628

Оба хороши в данном случае оказались!!! Зачем друг друга оскорблять?

Vitola 27 ноября 2012, 17:19
18458

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:24
331172

ну и где тут расизм?
Минаж лишь бы пропиариться

moriaty 27 ноября 2012, 17:25
1877

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:26
331172

дура она!

who is who 27 ноября 2012, 17:36
75654

детский сад устроили!!!а минаж вообще дура!!!

Blair_18 27 ноября 2012, 17:53
12315

как говорится.....Стивен схавался!!!!!!!!!!!!

sunni 27 ноября 2012, 18:01
1675

В комментарии Стивена нет ничего расистского, что она в этом нашла и как она может посылать великого музыканта

Evangelinaweer 27 ноября 2012, 18:06
5310

Достали со своим расизмом. Слова чернокожему не скажи - сразу и расистом и нацистом объявят

Antibody 27 ноября 2012, 19:00
1778

Комментарий удален

vika_candy87 27 ноября 2012, 19:01
0

Острая на язычок дама))

nami 27 ноября 2012, 19:11
2260

Что хотела,то и увидела в сообщении

Динульчик 27 ноября 2012, 19:33
1650

жестко тут Минаж

никто88 27 ноября 2012, 19:45
5172

она черная?

Viktoriya007 27 ноября 2012, 20:28
207

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 19:55 ! пожаловаться

непонятно что она сморозила. да минаж даже и близко не стояла с тайлером!

HAARPy girl 27 ноября 2012, 20:55
4238

ОБОЖЕМОЙ ну что за бред? Где хоть слово было о коже сказано? Или хоть какой-то намек на это?

Mad_Flesh 27 ноября 2012, 21:53
441

Абсолютно согласна со Стивеном Тайлером! Ведь, черт, это величайший фронтмен легендарной группы, да его прошлое не менее скандальное, чем выходки сегодняшних звезд-однодневок, но сколько вышло умопомрачительных баллад, рокерских трешевых песен из его группы! Да каждая почти легенда, а не песня. Группа, которая сама добивалась всего и уже более 40 лет не слезает с верхушек рок и шоу-индустрии... и тут бац, вылезает какая-то Минаж, Бибер, Карли Рей Спенсер (или как ее) и начинают качать права! Маразм! Тайлер правильно сказал, в его словах намек на то, что современные "идолы" сами делают из себя образцы для подражания, ведут себя эпатажно, вычурно и заставляют думать что это и есть правильно, при этом серьезно, многие забывают о нормальных, настоящих культовых певцах, с изюминкой, с какой-то личной своей трагедией в творчестве, продвигая бездарности и хваля такой же однодневный ширпотреб. Про расизм нет ни слова, да и если посмотреть на Минаж, можно с уверенность сказать, что она сама расистка, потому что по фото явно видно, что она не гордиться своей кожей, ибо белее альбиноса!

Nasty Dupea 27 ноября 2012, 21:56
1950

Вот это факт, выбеливание волос и белеет кожа с каждым клипом...

Mr.GaGa 28 ноября 2012, 01:05
6381

Я че то не заметил с его стороны каких то намеков на расизм. Я не знаю можт это подразумевалось где то. Но зная Америку, где только посмотри на чер-ж-го косо, и все расизм расизм! А так же какая Минаж... того одним словом. Короче опять бред на ровном месте

MAKSI 27 ноября 2012, 22:49
301

ну дура же она

JJJ*_CloeIII 27 ноября 2012, 23:45
2490

Ники, эта, напоминает мне Фокси Лав, та тоже везде расизм видела))...

Mr.GaGa 28 ноября 2012, 01:08
6381

Сложная особа, у нее со всеми конфликты

alex-ty 28 ноября 2012, 01:12
6617

Я уважаю творчество Тайлера, но не его. Слишком звёздный... И это накопленный годами вывод. И Минаж звёздная, слишком, но без какого-то достойного уважения творчества.

nancy_boy 28 ноября 2012, 02:10
205

классная

Skins 28 ноября 2012, 10:44
1246

В отличае от этого тупого наркомана и алкоголика у которого уже лицо на лицо не похоже,Ники Минаж хороший человек, и то что этот Стивен реально расист это не делает Минаж каким-то плохим человеком...Я люблю Ники...

А если мой комент вам не нравится Хейтеры убейте себя сами!!!

Shak 28 ноября 2012, 22:50
38

И да Минаж не пиарится,если людям нужно узнать кто она такая они могут просто найти её имя в Википедии и всё...

Shak 28 ноября 2012, 22:54
38

Тут скорее Ники его оскорбила.

Фирюза 29 ноября 2012, 15:55
4448

да ссора большая.я считаю что тайлер не правильно сказал

Aidos 29 ноября 2012, 16:53
3442

никки хорошая судья.немного грубая но это ее работа

Aidos 29 ноября 2012, 16:54
3442

не нравилась мне никогда Минаж, ни ее музыка, ни ее стиль и все такое

Weiss 30 ноября 2012, 17:48
361

но сколько людей, столько и мнений в конце концов)

Weiss 30 ноября 2012, 17:48
361

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 19:56 ! пожаловаться

дура

Natalie M. 04 декабря 2012, 00:31
27

Я думала что эта кура просто тональником перемазалась...ну корова же,с черта она на Стивена прет?

aerokid 15 декабря 2012, 23:07
2

вот она выкрутилась, можно было по другому среагировать, чуть что сразу расизм