Джессика Симпсон поделилась секретами своей диеты

Джессика Симпсон продолжает худеть. С тех пор, как она вступила в программу по снижению веса Weight Watchers, ей почти удалось избавиться от 25 лишних килограммов. И звезда не собирается останавливаться на достигнутом.

Джессика Симпсон поделилась секретами своей диеты

Чтобы вернуть стройную фигуру, Джессика заменяет полноценные приемы пищи специальными коктейлями, которые готовит ее персональный повар. Ее система питания такова: по три коктейля в день в течение пяти дней, затем по два коктейля в день в течение следующих пяти дней и, наконец, три дня употреблять по одному коктейлю. Разумеется, в меню Джессики присутствуют не только диетичекие коктейли, но и частые перекусы полезными и здоровыми продуктами. Кроме того, Симпсон занимается со звездным тренером Харли Пастернак четыре раза в неделю. «За 20 лет я никогда не видела такого последовательного снижения веса, - призналась Харли. - Сейчас Джессика на верном пути. Она стала гораздо сильнее».

В рекламном ролике, Который Симпсон записала для Weight Watchers пару месяцев назад, она сказала: «Потеря веса связана с огромным давлением. Но я не супермодель. Я просто Джессика, которая пытается есть реальную еду в реальном мире, и я просто хочу быть здоровой ради своей дочки».

Источник фото: Splash News