Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Габриэль Обри утверждает, что Оливье Мартинес угрожал ему

Новый поворот в скандале семьи Холли Берри. Ее бывший бойфренд и отец ее дочери Габриэль Обри утверждает, что Оливье Мартинес, жених актрисы, угрожал его убить.

Габриэль Обри утверждает, что Оливье Мартинес угрожал ему
Габриэль Обри заявил, что жених Холли Берри угрожал убить его, если он не переедет во Францию. Известно, что Оливье и Холли мечтали уехать в эту страну вместе с маленькой Налой, однако суд не разрешил разлучать девочку с отцом. Так же Обри утверждает, будто за день до Дня благодарения, когда между двумя мужчинами разгорелась драка, Мартинес сказал ему: "Я хотел бы выбить из тебя всю дурь прямо сейчас. Тебе повезло, что мы находимся в школе. Мы заберем Налу, а ты не станешь нас преследовать". Напомним, что Холли требует в суде запрета для Габриэля Обри приближаться к ней, ее жениху или дочери ближе чем на сто метров.

Габриэль Обри после драки с Оливье Мартинесом на День благодарения
Габриэль Обри после драки с Оливье Мартинесом на День благодарения
Габриэль Обри после драки с Оливье Мартинесом на День благодарения


Фото: Legion Media, All Over Press
Комментариев: 60 Просмотров 5881 Опубликовано 27 ноября 11:49

комментарии

60 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 11:53
331172

он уже показывал, у Мартинеса ничего нет, только кисть малость разбита,лицо не тронуто) он же бывший боксер)

&bagira 27 ноября 2012, 14:33
7789

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 14:51
331172

а это входит в пиар:) всё идет по плану)

&bagira 27 ноября 2012, 14:54
7789

Ну они с халле что угодно придумают, что бы выставить себя жертвами.

Nasty_1 27 ноября 2012, 14:54
18116

У Марптинеса только ранки на руках, лицо у него в полном порядке, если сравнить из состояние то ясно что мартинес тупо избил Обри, а Обри наверно ничего и сделать не успел.

Nasty_1 27 ноября 2012, 14:52
18116

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

JJana 27 ноября 2012, 18:08
57

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 18:12
331172

Ужасные фотографии...

lollipop_ 27 ноября 2012, 11:53
1639

батюшки

who is who 27 ноября 2012, 11:53
75654

Вот это он его разукрасил

Lalika 27 ноября 2012, 11:54
8807

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 11:54
331172

Скоро увидит с какой бабой связался и сбежит.

Nasty_1 27 ноября 2012, 14:52
18116

Ужасно просто!! Вот Халли сучка!! Натравила своего мужика! Избил отца на глазах у дочки Бедный ребенок...

Lana_Vi 27 ноября 2012, 11:54
670

не знаю так это или нет, но у меня всё же ощущение, что Халли спровоцировала всю это ситуацию, чтобы получить запрет и уехать(

Barberryz 27 ноября 2012, 11:57
27

она что угодно сделает, лишь бы дочь с отцом не виделась. ей для начала надо было отношения с Обри выяснить, а не козырять ребёнком направо и налево

Kisso4ka 27 ноября 2012, 12:18
1235

Это серьёзно оказывается всё!!!

ALF111 27 ноября 2012, 12:11
2193

какой кошмар!!!

Vitola 27 ноября 2012, 12:16
18458

кто же прав, а кто виноват?

Vitola 27 ноября 2012, 12:17
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:29 ! пожаловаться

ну пускай разбирается.

Vitola 30 ноября 2012, 12:40
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:46 ! пожаловаться

Кошмар. И больше всего ужасает, что это все видела Нала

Соэ 27 ноября 2012, 12:20
21365

Нала ничего не видела, Холли ее в дом увела еще во время начала словесной перепалки

Lanskaya 27 ноября 2012, 14:47
1731

Но Нала видела результаты этой перепалки и не думаю, что она спокойно восприняла то, что увидела

Соэ 27 ноября 2012, 23:25
21365

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 12:52 ! пожаловаться

вот и я про то же

Соэ 02 декабря 2012, 23:26
21365

Интересно, что Холи дальше придумает, чтоб ребенка отнять конце концов?
Опасная дама!

♥Red♥Cat♥ 27 ноября 2012, 12:38
1503

нифига себе...всегда считала французов холеными такими, Мартинес зверь оказывается))на самом деле заживет. Это мужики и иногда такое случается. Но просто все очень мутно, по-моему, продолжается дележка ребенка. И кажется у меня обман зрения...надеюсь на последней фотке Обри не ухмыляется...

Lenchik444 27 ноября 2012, 12:46
7531

Да ладно, у него предки-горячие испанцы. Я, конечно, против такого выяснения отношений. но все знают, что ее бывший-просто альфонс, который еще и бабла выбил себе на содержание после развода, типа привык к хорошей жизни. И сейчас начнет делать себе очередные деньги на простой мужской драке, практически уверена, что вывел из себя Мартинеса, зная его взрывной характер. так что, кто еще манипулирует ребенком - большой вопрос. Я-за Халли. Рабочая пчелка, пашет, и с ребенком часто вместе проводит время.

Неспящие 27 ноября 2012, 13:31
1996

я вполне понимаю Холли и Мартинеса. я б так же поступила. какой же гадкий, этот Обри!

Dzhamilevna 27 ноября 2012, 12:48
8450

в этой ситуации жалко только малышку!

MrsDV 27 ноября 2012, 13:19
51530

Повезло же ей на такого урода нарваться... Деньги ему на дочку подавай- а дочь и не живет с ним даже. Теперь покоя никому не дает. Урод... надо было еще посильней вмазать, может, дурь бы и прошла

fiolet 27 ноября 2012, 13:47
18

нормальный мужик так бы и сделал - разукрасил рожу говнюка, мешающего счастью его женщины

TUSA 27 ноября 2012, 13:54
19592

Комментарий удален

Пользователь удален 30 ноября 2012, 12:30 ! пожаловаться

А что Обри держит в Америке, почему он не хочет переехать следом за ребенком во Францию? Работа? такую низкооплачиваемую можно везде найти. Алименты она ему по-любому будет платить. Не хочет тратиться на авиабилеты? Альфонс он везде альфонс...

paralax 27 ноября 2012, 14:26
1124

божечто это с ним сделали???

~Saint Devil~ 27 ноября 2012, 14:28
1140

вот после драки фото Мартинеса
показать изображение

это все страдания Мартинеса:)
показать изображение

&bagira 27 ноября 2012, 14:41
7789

Комментарий удален

javoronok 27 ноября 2012, 17:18
331172

не говори) явно всё запланировано было)

&bagira 27 ноября 2012, 19:29
7789

Вот урод этот Обри, ничем не чуждается, чтобы Налу у себя оставить и бабки с Холли получать регулярные! Давай теперь фотки выкладывать! Не удивлюсь, если он себе за углом посильнее синяки подбил, чтобы ужаснее выглядеть!

Да и вообще я читала, что он заявляет, что это Оивье на него первый набросился. В общем строит из себя ни в чем не повинную жертву!

Lanskaya 27 ноября 2012, 14:45
1731

Комментарий удален

&bagira 27 ноября 2012, 14:46
7789

Халли такая тварь на пару с этим Мартинесом спровоцировали Обри, мало того что избили так уже и в суд сбегать успели. уроды.

Nasty_1 27 ноября 2012, 14:51
18116

Точно.Спокойна как танк.Сучка еще та.

Ла_Да 27 ноября 2012, 22:17
262

ого! не знаю, кто там прав, но у Обри теперь шансы видеть дочь здорово уменьшились

GRACE_KELLY 27 ноября 2012, 14:54
10678

Ну у Обри же хватило ума показать фото после избиения, да еще и в сети их показать, какой он бедненький и несчастненький. Смотреть противно! И он не свел драку на "НЕТ" он повелся на глазах у дочки...

Kim Ket 27 ноября 2012, 15:32
29

Комментарий удален

Mallory 27 ноября 2012, 16:33
42766

Комментарий удален

Mallory 27 ноября 2012, 16:34
42766

Мартинес не бросил Кайли Миноуг когда она с раком боролась, был с ней пока все не уладилось. И эту не бросит в беде. Вот это Мужчина! И правильно навалял этому альфонсу-слабаку ! только тявкать умееет, даже постоять за себя не смог, так хоть бы языком уладить постарался. Оливье уважаю, это и стена, и жилетка, вобщем мечта а не мужик. жаль только его то время тоже не стоит на месте, ни семьи ни деток, прямо Робин Гуд какой то.

AnnaReznik 27 ноября 2012, 17:05
134

Мартинес изменил Кайли с знаменитой наркоманкой,которая растрезвонила всему миру про секс с ним.Это было на съемках фильма." Забирая жизни".Тот еще говнюк. Сказал,что просто трахался. Кайли его простила и через полгода у нее рак. Рак так просто не возникает. Мартинес сволочь еще та.

Ла_Да 27 ноября 2012, 22:21
262

Это не повод бить морду.

Сумеречная09 27 ноября 2012, 17:32
24628

Вот уж никогда бы не подумала, что Мартинес такой зверь.

molgmi 27 ноября 2012, 17:46
7623

Как по мне, так не понимаю этого правила - не разлучать ребёнка с отцом. У матери - новая жизнь, почему она должна подстраиваться под засранца. Если бы Обри был нормальным человеком и любил свою дочь, тогда бы разрешил переезд и сам бы перебрался поближе к дочке в Европу, зачем всё усложнять, можно подстроиться. Тем более, разве это нормальный папаша и мужчина, который через суд выбил себе выплату алиментов от Халли? Не он ли должен дочери? Интересные у них порядки... Мало того, что на содержании своей бывшей, так ещё и воюет за дочь, т.к. понимает, что она - единственное, что связывает его с бывшей, а значит, единственная возможность иметь деньги.

klaypeda 27 ноября 2012, 18:17
269

Согласна на все 100%. И единственный способ унять засранца - надавать ему по бубну по-мужски!!! Это как же надо достать пару,чтобы заслужить такие побои!

elka-kiparis 27 ноября 2012, 18:31
1921

Про мое отношение к альфонсу Обри уже писала. А эти фото вообще выстрел мимо, „ах какой я бедненький, сам драку начал, так меня еще и побил мужик лет на 10 старше”.

grafini 27 ноября 2012, 19:23
132

жестоко они так побились