Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдесей Лохан призналась, что ее отношения с девушкой были ядовитыми

Нескоько лет назад Линдсей Лохан ошарашила общественность новостью о том, что встречается с девушкой. Впрочем, ее отношения с диджеем Самантой Ронсон были не долгими. Вероятно, потому, что сама актриса считает их «ядовитыми».

Линдесей Лохан призналась, что ее отношения с девушкой были ядовитыми
«Прежде чем я смогу быть с кем-то, я должна полюбить себя. Я через многое прошла. Два ядовитых человека не могут быть вместе. Конец истории. Сейчас мы друзья. Вот как все это начиналось, и так и должно было быть, - рассказала Линдсей о своих отношениях с Самантой. - Я оказалась достаточно смелой, чтобы сказать: «Да, мне нравится девушка, и что дальше?» Но из-за этого она оказалась в неприятном положении, на нее набрасывались каждый день. Это не справедливо. И с чем осталась я? С разбитым сердцем. Это было три года назад. Это были мои последние серьезные отношения».



Фото: Splash News
Комментариев: 65 Просмотров 8634 Опубликовано 23 ноября 13:48

комментарии

65 Написать новый

Серьезные отношения? С девушкой? оочень серьезно.

Meri Winchester 23 ноября 2012, 13:53
742

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:46 ! пожаловаться

Не могу не согласиться. Мне тоже их парочка нравилась.:)

Юзер 23 ноября 2012, 15:19
9160

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 20:16 ! пожаловаться

задавили они ее тогда, помню. Это было жестоко я думаю. Да она полюбила Саманту, и что дальше? кого это касается? это ее дело у людей есть не очень хорошая привычка рыться в грязном личном белье других людей..

KINA 23 ноября 2012, 13:54
2274

тогда не только посторонние люди, но и семьи сэм и лило подливали масла в огонь((

white_bat 23 ноября 2012, 13:57
1212

Я почему то верила в искренность этих отношении, хотя и писали что это пиар

iCam 23 ноября 2012, 13:54
1064

для пиара они подобрали бы молодого красавца

Еlla 23 ноября 2012, 15:18
1260

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 21:49
331172

ну и к чему эти её комментарии спустя 3 года ))) если конец истории, то зачем возвращаться к ней

MrsDV 23 ноября 2012, 13:54
51530

ну обычно люди частенько вспоминают что то что было у них в жизни как бы) если это было и это чтото неочень хорошее это незначит что надо бояться возвращаться к этой теме, может она хотела прояснить ситуацию

Dayan* 23 ноября 2012, 20:06
51

так всё ж было "ядовито", чего ж ворошить историю )))

MrsDV 23 ноября 2012, 20:23
51530

надеюсь, этот разговор породило предчувствие второй волны бурного романа с Сэм)))
они были неплохой парой.

white_bat 23 ноября 2012, 13:54
1212

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:49 ! пожаловаться

Единстенный человек, которого я помню с Линдсей, это Сэм.... Они были хорошей парой, как по мне) Но тут она права. Два ядовитых человека вместе ужиться не смогут!

LiNa Winchester 23 ноября 2012, 13:58
8090

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 21:50
331172

какое образное высказывание!"два ядовитых человека не могут быть вместе")) это следует понимать, как "встретились две коброчки"))))

Solomka 23 ноября 2012, 14:04
3003

У нее реально съехала крыша. Ей надо серьезно лечиться у психиатра. И это не насмешка, а вполне серьезно!!!

Окси 23 ноября 2012, 14:07
1971

Почему у нее съехала крыша?я вас не понимаю?

Skins 23 ноября 2012, 14:09
1246

просветите, пожалуйста, ОТ ЧЕГО ей надо лечиться?

white_bat 23 ноября 2012, 14:13
1212

там полный букет!

ragazza 23 ноября 2012, 15:19
410

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:47 ! пожаловаться

ага, если эту девушку любит парень. Для меня только это приемлемо

Бина 23 ноября 2012, 16:04
417

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 20:17 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 20:50 ! пожаловаться

думай прежде чем что то говорить, мой папа очень любит маму,и брат жену очень любит. и не надо нести чепуху.!

exklusivdavo. 23 ноября 2012, 23:13
1168

Комментарий удален

Пользователь удален 24 ноября 2012, 11:13 ! пожаловаться

Боже мой,ты меня пугаешь,что за глупость?,ей да,таким как она да,но ты что видишь в этом прекрасного?? однополая любовь это не болезнь,или изъян,и она в этом не виновата,она не может пойти вопреки гормонам,или чувствам,она такая...и я ей желаю удачи от чистого сердца...

exklusivdavo. 23 ноября 2012, 23:08
1168

Комментарий удален

Пользователь удален 24 ноября 2012, 11:11 ! пожаловаться

я уверен это не последние серьезные отношения,наверняка ты еще влюбишься Линс

Skins 23 ноября 2012, 14:08
1246

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:48 ! пожаловаться

Щас,походу,с ней никто не хочет встречаться.... ни девушки,ни парни!

Lady Winchester 23 ноября 2012, 14:18
12798

даа думаю дело не в этом) сейчас скажи Линдс ищет парня (девушку) целая полчища прибежит, вагон и небольшая тележка, думаю она сама не может толком с собой разобраться

KINA 23 ноября 2012, 14:25
2274

как то всё равно если честно

Bislimova_Luiza 23 ноября 2012, 14:20
24

та её девушка такая же распутная как и она..у 2 распутниц не могут быть серьёзные отношения

fasca 23 ноября 2012, 14:45
54106

чё у неё ухо красное? анергия на благородные металлы

fasca 23 ноября 2012, 14:46
54106

лохушка напилась или накурилась, вот и откровения пошли

fasca 23 ноября 2012, 14:47
54106

ого, уже 3 года прошло, как быстро время летит!!!

Vitola 23 ноября 2012, 14:54
18458

Ли, кто старое помянет, тому сама знаешь что, надо жить дальше, а не пускаться в разнос

olgin 23 ноября 2012, 15:11
3551

исправляйся

никто88 23 ноября 2012, 15:23
5172

почему об этом сейчас вспомнили?

HAARPy girl 23 ноября 2012, 15:59
4238

Ой ну зачем опять вставлять именно эту фотку с комбинацией этой?(( И столько ошибок и в названии и в начале. Неужели нельзя пробежаться глазами и проверить, прежде чем загружать.

Бина 23 ноября 2012, 16:02
417

Линдс многое попробывала, да и сейчас пробует до сих пор...пусть решает, что для нее лучше..а отношени с девушкой - это всего лишь на время, тут не о чем беспокоиться...

kAlinka 23 ноября 2012, 17:02
14822

странно, что она вообще об этих отношениях до сих пор вспоминает...

elen@ka 23 ноября 2012, 17:21
24301

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 21:55
331172

Это как?

Сумеречная09 23 ноября 2012, 17:55
24628

Это и правда смело. Сказать это общественности, зная как она отреагирует.

СМЕХ_ВЕТРА 23 ноября 2012, 18:23
43

Ну и ладно, друзьями остались, мож посасывают друг у друга втихушечку.

I_were_a_boy 23 ноября 2012, 18:25
2745

она привила меня в шок тогда

Aidos 23 ноября 2012, 18:57
3442

с девушкой?мда

~Saint Devil~ 23 ноября 2012, 18:59
1140

не думаю что кто то вправе судить чужие отношения,какими бы они не были)

Selen@ 23 ноября 2012, 20:00
5098

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 21:46
331172

показать изображение
ох ребят скучаю по этой девченке, хочу увидеть ее в хороших фильмах,мне она просто сама по себе нравится как актриса, ведь если так посмотреть актерский талант Лило превышает даже Крис.
мне она понравилась когда я фильм с ней про близняшек посмотрела, потом понеслоось) многие комедии с ней смотрела, самый который понравился фильм это думаю как и многим из вас"Дрянные девченки"

KINA 24 ноября 2012, 00:08
2274

Даааааа,и я очень скучаю,она очень талантлива,одна из самых талантливых актрис,мой любимый фильм с ней,это "поцелуй на удачу",да и вообще все фильмы, у нее были шикарные фильмы,и даже "я знаю кто меня убил",она там шикарно сыграла

exklusivdavo. 24 ноября 2012, 00:18
1168

показать изображение
ох ребят скучаю по этой девченке, хочу увидеть ее в хороших фильмах,мне она просто сама по себе нравится как актриса, ведь если так посмотреть актерский талант Лило превышает даже Крис.
мне она понравилась когда я фильм с ней про близняшек посмотрела, потом понеслоось) многие комедии с ней смотрела, самый который понравился фильм это думаю как и многим из вас"Дрянные девченки"[/qu

а мне кажется Крис лучше Лоахн! намного лучше

Nicоlе 25 ноября 2012, 12:56
27

я уважаю твое мнение! но также я уважаю и свое мнение! и по моему мнению, Лило лучше))

KINA 25 ноября 2012, 12:58
2274

Комментарий удален

Пользователь удален 02 декабря 2012, 12:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

Sw@g girl 24 ноября 2012, 00:47
32

знаете, мнение многих людей расходятся, да. (Лично я никакой неприязни к ЛГБТ не испытываю, потому как сужу людей прежде всего исходя из их чел. качеств, ну и так на всяк. случай я отьявленная натуралка!просто очень люблю парней=). НО ведь нет разницы кого ты любишь парень это или девушка, тебе с этим человеком хорошо, и все.А на мнение людей с предрассудками если честно лучше попросту забить.

KINA 24 ноября 2012, 14:55
2274

Конечно,вы правы,хорошие слова, главное что это человек, а какой пол,это уже мы ставим такие границы!

exklusivdavo. 24 ноября 2012, 17:34
1168