Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Оливье Мартинес попал в больницу после драки с бывшим бойфрендом Халли Берри

Халли Берри хотела, чтобы ее дочь провела День благодарения со своим отцом, Габриэлем Обри. Но к сожалению, праздник закончился дракой бывшего бойфренда актрисы с ее женихом Оливье Мартинесом.

Оливье Мартинес попал в больницу после драки с бывшим бойфрендом Халли Берри
Полиция заявляет, что причины завязавшейся ссоры неизвестны, однако есть сведения, что драка началась из-за всплывшей темы о переезде Халли и ее дочери во Францию. Обри, как сообщают, ударил Оливье первым. У бывшего бойфренда актрисы в итоге оказались сломанными ребра, заметны травмы на лице и, вероятно, травма головы. У Оливье Мартинеса сломана рука и получены травмы шеи. Полиция была вызвана на место происшествия, чтобы арестовать Габриэля Обри, но ни одного задержания так и не было произведено. Оливье Мартинес, как сообщают, был доставлен в больницу.



Фото: Legion Media
Комментариев: 76 Просмотров 8391 Опубликовано 23 ноября 11:19

комментарии

76 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 11:21
331172

благодарили друг друга что есть мочи... от всей, так сказать, души

вьюга 23 ноября 2012, 12:04
4279

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 11:22
331172

_ _
Да уж! Поблагодарили от души!

Альфа 23 ноября 2012, 11:48
13614

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 12:00
331172

_ _
Скорее всего Халли не захотела, чтобы дочь ассоциировала День Благодарения как день, когда арестовали её папу. Помнишь как в Друзьях, Чендлер ненавидел все дни благодарения, только потому что один ему испортили.

Альфа 23 ноября 2012, 12:36
13614

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 20:56
331172

последствия их драки уже есть:
Экс-бойфренд Берри привез дочку Налу в калифорнийский особняк актрисы - на пороге дома его встретил Мартинес и решил поговорить по поводу недавно принятого решения суда, в котором Халле запретили увозить дочку из США во Францию.
Как сообщают свидетели, разговора не вышло, Габриэль толкнул Оливье, и они начали оскорблять друг друга (детали не известны, так как мужчины перешли на родной французский). Страсти накалились до предела: результат - у Обри сломано ребро и, возможно, имеется травма головы, у Мартинеса - сломана кисть и повреждена шея.
Приехавшая полиция арестовала Габриэля Обри (спустя пару часов его отпустили под залог), и, как утверждает портал TMZ, на его имя был выписан временный ордер, запрещающий ему приближаться к Халле, Оливье и Нале ближе, чем на 100 метров, до третьего декабря.

Итог: до 3 декабря Обри уже запретили видеться с дочкой, уверенна Халли сидеть сложа руки не будет и развернет ситуацию в свою сторону. Наверняка подаст в суд на рассмотрение решения на запрет увозить дочку во Францию. Вообщем Габриэль здорово себе напортачил этой дракой.

vixen2410 23 ноября 2012, 13:02
1127

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 20:51
331172

мда...

~Saint Devil~ 23 ноября 2012, 11:24
1140

Надеюсь хоть не на глазах у ребенка!

Городской сумашедший 23 ноября 2012, 11:24
14059

Вот это страсти!!!!

JanFan 23 ноября 2012, 11:24
491

ого! битва была недетской: сколько всего друг другу поломали

Solomka 23 ноября 2012, 11:28
3003

Всё не так серьёзно наверно, просто красочно описали.

ALF111 23 ноября 2012, 11:59
2193

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:39 ! пожаловаться

Давайте мы не будем с Вами ругаться и перейдем сразу к драке!

Белая Тигрица 23 ноября 2012, 11:36
10577

мужикиии !помясорубили друг друга

kseniy 23 ноября 2012, 11:42
1313

ага...

Jo_Bi 23 ноября 2012, 17:41
2561

битами что ли махали
уже давненько из бывшего Холи делают такого всего негативного во всем, что совсем, наоборот, не верится

EkoJuli 23 ноября 2012, 11:45
4830

Нда... Похоже "мирно договорились" - это не про них

Соэ 23 ноября 2012, 11:46
21364

Вот это драка! Чем же они так друг друга ломали?

Lalika 23 ноября 2012, 11:46
8807

Мужики! Что с них взять))))))

Bastin-da 23 ноября 2012, 11:47
5426

Много чего!!!Надо уметь брать просто - аккуратно, но настойчиво

ALF111 23 ноября 2012, 11:58
2193

О! Это мы умеем)))))) Просто я никогда не успеваю понять как начинается собственно драка...:)

Bastin-da 23 ноября 2012, 12:12
5426

Фига, как у них там серьезно. Я-то думала, скандал в богемном семействе больше сми раздувают. А тут драки, сломанные ребра, руки, полиция!

Альфа 23 ноября 2012, 11:47
13614

Берри сучка, довела все таки Обри! Теперь они ладошки то потирают с Мартинесом...

val83 23 ноября 2012, 11:59
57

Комментарий удален

javoronok 23 ноября 2012, 12:22
331172

Я вот тоже склоняюсь к мысли что его спровоцировали.Небось что-нибудь сказали такое, от чего Обри не стерпел и дал в морду.

Ничего удивительного, после того как суд отказал в переезде, Берри видимо решила приступить к более радикальным методам, и пофигу что дочка увидит взрослые разборки. Теперь то конечно начнуться апеляции, главным аргументом которых станет агрессия со стороны Габра.

Фу, такая баба противная, и мужик у нее такой же. Смотрю на них и не верю ни слову, вот объяснить не могу почему, но есть люди, которых просто видишь наскозь без всяких доказательств.

Я целиком и полностью за Обри!

Orlett 23 ноября 2012, 12:48
1395

поддерживаю!!! по фотографиям видно, что дочке хорошо и комфортно с папой. а вот Халли виглядит как стерва. да ещё и этот Оливье, который бросает своих подруг после длинных отношений.

мне вот кажется, что Халли уже из принципа хочет выжить отца из жизни дочери. и эта драка явное тому подтверждение!!!

Kylie-sweet 23 ноября 2012, 13:11
184

судя по травмам, в ход шли не только кулаки...

вьюга 23 ноября 2012, 12:02
4279

страсти как в Санта Барбаре!я думала такие разборки только у нас в России, а на западе все цивилизованно себя ведут,ан нет....страсти кипят нешуточные..жалко...взрослые ругаются,а дети страдают

мадленка 23 ноября 2012, 12:04
1071

бывает

Skins 23 ноября 2012, 12:05
1246

ничёсе Обри психанул... видно совсем достали его с переездом этим

MrsDV 23 ноября 2012, 12:12
51530

Ничего себе ... Скорейшего выздоровления Оливье)

Vitola 23 ноября 2012, 12:15
18458

настоящие рыцари

fasca 23 ноября 2012, 12:30
54106

они голыми руками дрались? и такие травмы?

fasca 23 ноября 2012, 12:31
54106

Я думаю там не только руки учавствовали, но и ноги тоже. Она мне прям вообще разонравилась. Она не жертва, а провокатор!

Окси 23 ноября 2012, 14:09
1971

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:38 ! пожаловаться

мне не нравится что она дочку от настоящего папки любыми способами хочет увезти..это не правильно..

fasca 23 ноября 2012, 14:51
54106

они этот " праздник"не забудут долго..

fasca 23 ноября 2012, 12:33
54106

Как же тяжело ребенку после этого! Делят его как вещь! Жутко и больно!

Danda 23 ноября 2012, 12:33
3505

Холли совсем перестала мне нравится.Вечно у нее,то ее бьют, что она глохнет на одно ухо,то она бьет. Мартинес мерзкий.

Romi 23 ноября 2012, 13:13
601

Актриса она отличная,что тут уж говорить,но человек видно с большими проблемами.

cveta 23 ноября 2012, 13:32
179

Вот же мерзотная парочка. Не мытьём так катаньем. Всё разыграли как по нотам. Подставили Обри в надежде именно на такой исход. Не удалось выиграть суд, так теперь они спровоцировали драку. Тухлый Мартинез вообще не имел права находится при передаче дочери отцу и это явно было спланировано манипуляторшей Берри, репутация которой на западе у публики уже просто ниже плинтуса. Все форумы полны ненависти к ней и почти единогласной поддержкой Габриэля. Удивлена, что здесь новость подана с таким пиететом в сторону агрессоров.

Glamour Bitch 23 ноября 2012, 13:41
52

я здесь полностью согласна. терпеть Халли и Оливье уже нет сил!!! Нала себя не очень комфортно чувствует с ним.

наверное при передачи ребенка француз не захотел пускать Габриеля в дом и ещё прибавил крепкого словца, а тот мужик - взял и врезал.

но мы всеравно гадем на кавовой гуще.... жаль только Габриеля, он себе сделал ведмежью услугу (((

Kylie-sweet 23 ноября 2012, 16:18
184

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:37 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 14:39 ! пожаловаться

Ужас!!

nami 23 ноября 2012, 14:46
2260

а я читала, что Габриэля после больницы отправили в тюрьму, но затем выпустили, т.к. за него заплатили 20 000. Дочка сейчас с мамой

Lanskaya 23 ноября 2012, 14:51
1731

это плохо

Aidos 23 ноября 2012, 15:05
3442

Блин, табуретками бились, что ли?! Это же как стараться-то надо, чтобы так отрихтовать соперника?

Флоранс 23 ноября 2012, 15:10
2953

видимо вход пошли бейсбольные биты, не кулаками же они кости ломали?

olgin 23 ноября 2012, 15:25
3551

Из всей истории Габриэля жалко. А Халли - сучка редкостная.:)

Юзер 23 ноября 2012, 15:25
9160

Не Габриэля, а дочку, она наверняка всё видела, представляю какой шок для неё.
А Халли действительно постоянно притягивает несчастья на себя и своё окружение.

molgmi 23 ноября 2012, 16:52
7623

выздоравливай

никто88 23 ноября 2012, 15:32
5172

а фотки???? хочу увидеть их избитые лица!!!!!!!!!

sunni 23 ноября 2012, 15:48
1675

ничего они так день благодарения отметили - отметелили друг друга

MARINA_D 23 ноября 2012, 16:06
286

нифига как дрались,аж вон какие повреждения у обоих!!!

Blair_18 23 ноября 2012, 16:33
12315

Эта Халли уже задолбала. Помню на шоу Опры (это было лет 8 назад) она жаловалась что у ее родителей семья не сложилась и она очень переживала и сделает все чтобы у ее детей была нормальная семья. Видемо она забыла о своем обещании и собственноручно калечет жизнь и детство собственной дочери. И самое печальное, ведь она и Габриэль когда-то друг друга любили, а теперь рвут и метят

Forbidden 23 ноября 2012, 16:57
283

Комментарий удален

Пользователь удален 25 ноября 2012, 19:20 ! пожаловаться

Халли - `сучка`, Габриель - альфонс, Оливье еще кто-то там, так легко осудить или принять сторону каждого из них. Особенно не зная, что там произошло на самом деле. А единственный потерпевший - это маленькая девочка, за которую все решают эти трое, каждый используя свои методы.

grafini 23 ноября 2012, 16:58
132

Халли вообще какие-то драчливые бойфренды попадаются,то ее лупят,то друг друга.
И как надо драться, как за жизнь, что бы так поломаться.

Kolba 23 ноября 2012, 17:20
250

Пипец, блин(

Сумеречная09 23 ноября 2012, 17:59
24628

а обри не в больничке что ли?!

Динульчик 23 ноября 2012, 19:17
1650

Вау!!вот это драка походу была. Серьезные травмы однако!

Lenchik444 23 ноября 2012, 20:18
7530

Как же этот Обри меня раздражает.

Mad_Flesh 23 ноября 2012, 20:22
441

Плевать на Оливье я всеми фибрами за Габи))Обожаю его, красавчик))

juli111 23 ноября 2012, 21:43
280

ее бывшего зря из тюряги выпустили, мало ли что ожидать от этого психа(((

mary3333 23 ноября 2012, 22:10
279

а кстати, веселая семейка.
нацист, черная девушка и новый муж.

A Crocodile 24 ноября 2012, 01:39
2098

Странная семейка

cobra 24 ноября 2012, 16:19
4896

да... не жизнь, а мексиканский сериал...

christa 24 ноября 2012, 17:17
641

повеселились мальчишки))

Generosity 25 ноября 2012, 10:31
5778

охо

who is who 25 ноября 2012, 13:30
75654

Горячие французские мужчины. И что её на французов тянет?) Халли не надо было до этого доводить. Со своим бывшим мужиком, отцом дочери нужно было самой разобраться, а не Мартинеса науськивать.

Lana_Vi 26 ноября 2012, 05:28
670

афигеть...

immortal Bloody Mary 26 ноября 2012, 13:34
1843

Они решили отметить День благодарения в стиле "а ля русс"... с битьем посуды и морд... мило.

lena10b 26 ноября 2012, 14:24
1582