Тейлор Свифт в журнале Parade. Ноябрь 2012

Тейлор Свифт стала героиней нового выпуска журнала Parade. Она приняла участие в фотосъемке с рождественской тематикой, а также рассказала о любви и о славе.

Тейлор Свифт в журнале Parade. Ноябрь 2012

О том, что она не слишком много знает о любви: «Мне свойственно принимать что-то за любовь, а потом оглядываться назад и пересматривать свое отношение. Сколько раз она была влюблена? Я знаю, скольким людям говорила в ответ: «Я тоже тебя люблю». Я бы могла их пересчитать, но на самом деле я этого не чувствовала. Какая-то часть меня убеждена, что ты не можешь совершенно искренне говорить о любви, если это не последний раз. Если я, в конце концов, выйду замуж и заведу детей, тогда буду уверена. Потому что это навсегда».

О плохих парнях: «Они действительно привлекают своим необычным обаянием. Им всегда есть что сказать. А если они и молчат, то всегда знают, как посмотреть на тебя так, чтобы все было ясно без слов. Думаю, мечта каждой девушки — найти плохого парня в подходящее время — когда ему захочется преобразиться и больше не быть плохим».

О том, как сложно жить на виду у всех: «Я не знаю, на какую степень личного пространства имею право, но знаю, что не получаю ничего подобного. Но у медали есть и обратная сторона. Я могла бы просто играть в каком-нибудь кафе. И была бы счастлива, но, наверное, не настолько. Знать, что люди хотят слушать мою музыку — это самое удивительное чувство. Но знать, что возле дома в кустах тебя поджидают парни с фотокамерами — это уже менее приятно».