Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Хатчерсон на шоу Дэвида Леттермана

Дэвид Леттерман приласил на свое вечернее шоу молодого актера Джоша Хатчерсона, чтобы поболтать о его семье и поклонницах.

Джош Хатчерсон на шоу Дэвида Леттермана
Джош рассказал, что он восхищается своим младшим братом, потому что он настоящий гений. "Он получил пятое место в конкурсе по решению глобальных проблем в мире!" - гордо похвастался Джош. Ведущий предположил: "Наверно он думает, я хотел бы быть кинозвездой, как мой старший брат, но я намного умнее его". Джош подтвердил, что именно так Коннор Хатчерсон и думает.

Также актер рассказал как на Рождество к нему домой пришли плачущие фанатки: "Перед Рождеством в мою дверь позвонили. Там были два девушки и их мама. Они плакали. Хотели со мной встретиться. Понятия не имею, как они узнали адрес. Они сказали, что приехали из Чикаго в надежде, что я буду дома на Рождество. Они смотрели через окно, когда я закончу праздничный обед, чтобы не отвлекать меня своим визитом. Так вежливо с их стороны".

Комментариев: 61 Просмотров 5353 Опубликовано 22 ноября 12:45

комментарии

61 Написать новый

Зачем ногу так положил. В костюме и при галстуке так себя не видут.

Городской сумашедший 22 ноября 2012, 12:49
14124

ооой да это дурацкая привычка всех молодых актеров) У Эфрона такая же фигня)))

Mrs. Efron 22 ноября 2012, 14:47
229

Так вошел, ногу закинул ... парень то не наделен скромностью

Vitola 22 ноября 2012, 12:50
18458

О, какой у него брат оказывается

Vitola 22 ноября 2012, 12:51
18458

а рыдали-то чего тётки?

MrsDV 22 ноября 2012, 12:51
51530

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 12:56
331172

аааааааааа на жалость давили, ну тож правильно, может и в дом бы пригласил, таких заплаканных и замерзших... продуманные!

MrsDV 22 ноября 2012, 12:59
51530

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 13:45
331172

___
от радости

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 13:13
10939

Выглядит он хорошо)

Vitola 22 ноября 2012, 12:52
18458

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 12:55
331172

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 12:57
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 ноября 2012, 13:05 ! пожаловаться

___
не всем нужна только внешность)

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 13:26
10939

Комментарий удален

Пользователь удален 22 ноября 2012, 13:44 ! пожаловаться

У этого парня большое сердце!

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 16:30
10939

Комментарий удален

Пользователь удален 22 ноября 2012, 17:56 ! пожаловаться

___
ясно, нужна только внешность...

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 18:17
10939

Комментарий удален

Пользователь удален 22 ноября 2012, 18:19 ! пожаловаться

мой малыш

отрывок из Red Dawn понравился.
когда он крикнул "Wolverines" о мое сердце...

а мне нравится когда он так сидит
показать изображение

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 13:13
10939

присел

Skins 22 ноября 2012, 13:22
1246

Зафиг так ногу выставлять.

Chertovka:) 22 ноября 2012, 13:25
2926

Брат конечно у него вундик ничего не скажешь.Сколько лет ему интересно?

Chertovka:) 22 ноября 2012, 13:26
2926

16

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 16:52
10939

Джош безумно любит своего брата! Они такие дружные!

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 13:29
10939

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 13:46
331172

___
конечно) их тысячами) Джош его очень любит, ведь Коннор его единственный брат. Джош везде его с собой берет, на съемки фильмов, даже на свидания, он всегда тусуется с подружками Джоша) ему не скучно, мы фанаты Джоша всячески балуем этого мальчика, потому что он такой смешной, и улыбка у него смешная:
Коннор тусуется с Джошем в Италии
Коннор тусуется с Джошем и его подружкой

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 15:17
10939

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 15:19
331172

Когда он здоровался с Дэвидом, О! Пресвятые булочки Пита!

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 13:39
10939

Мне не понравилось как он ногу закинул, если бы это было свободно и непринужденно но еще ничего... а тут видно, что с трудом и с растяжкой проблемы...

lena10b 22 ноября 2012, 13:49
1582

___
какая разница как он сидит, главное ему удобно, просто у него ноги короткие, из за этого со стороны так кажется, будто ему неудобно
показать изображение

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 14:24
10939

меня не покидают ощущения будто мы с Джошем выросли вместе... и он стал мне как родной

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 13:52
10939

Джошу покорны все возрасты: и мамы, и дочки)))

Solomka 22 ноября 2012, 14:07
3003

замотал свою ногу закидывать, на всех интервью, на разных шоу !!!!

MashutkaCullen 22 ноября 2012, 14:17
89

ну что вы пристали к мальчику, зачем он так сел зря так сел
что поделать если ему нравится так сидеть?)
показать изображение
показать изображение

а так сидеть он не любит, потому что скучно же так, не можешь играть ботинками
показать изображение

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 14:35
10939

Комментарий удален

javoronok 22 ноября 2012, 15:21
331172

___
когда ему ведущий задает вопрос на шоу и Джош отвечает да, он когда сидит в такой позе, кивает сначала ботинком, а потом головой, и говорит да))))))))) очень удобно)))))

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 15:31
10939

Интересно он ногу закидывает)))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 22 ноября 2012, 15:50
9202

цвет волос не понравился

~Saint Devil~ 22 ноября 2012, 16:04
1140

Обожаю Джоша))Талантливый парень

LoveGirlRu 22 ноября 2012, 17:12
907

Скучный ведущий(

Сумеречная09 22 ноября 2012, 17:40
24628

мне джош нравится за его талант

VIKACORN 22 ноября 2012, 17:45
69

прикольный такой)

who is who 22 ноября 2012, 17:49
75654

как расположился то

Yulka)))) 22 ноября 2012, 18:14
14283

он бы ещё за ухо ногу закинул...

sofy 22 ноября 2012, 18:44
8713

Джош!!!!! Моя любимка! Такой всегда лапочка! Такой веселый, непринужденный!

Альфа 22 ноября 2012, 19:30
13624

Хорррррроооош
Но еще более хороша его напарница по Голодным играм... Черт. Опять я о Дженнифер

Польза 22 ноября 2012, 22:00
86

она бомба, так что понимаю

XS Extreme Girl 22 ноября 2012, 23:29
10939

Все только ногу и обусуждают. Неужели ни у кого привычек нет?:)))

RENESMEE+JACOB 24 ноября 2012, 18:47
97

Бедненький.. Представляю теперь, как он мучается, так ногу задирая...

Р@шель 25 ноября 2012, 21:59
10979

___
вы извините о чем? антифанат? зашли посмеяться? я ведь отлично знаю что он вам крайне не нравится! так нафига вам заходить на страницу новости про него? всегда пишите с загадками и намеками, всякие затейливые и умные как вам кажутся комменты...

XS Extreme Girl 26 ноября 2012, 10:31
10939

А вы, извините, кто? Неврастеничка, которая отслеживает все коменты и бросается на каждого, кто изволил не согласиться с вашим высокочтимым мнением? Проще по жизни надо быть...

Р@шель 26 ноября 2012, 11:25
10979

___
просто не надо над ним смеяться прошу вас! он мне очень дорог и мне так обидно когда его оскорбляют! на счет того что нужно быть проще, вы правы! Но вы ведь понимаете мои чувства, я знаю как сильно вы любите Роба Паттинсона, и вам тоже не нравится когда кто то про него пишет негативные комменты (просто так, ни за что), я часто встречаю ваши диалоги где вы разбираетесь с антифанатами роба, поэтому и заметила это. Когда кто то пишет про него плохо, вы тоже (как я) не проходите просто мимо, а отвечаете на коммент. Вы ведь не думаете что только вам (фанатам Роба) можно делать это? а как же фанаты других актеров? вам можно а им нельзя отвечать? только у вас есть чувства а у других нет?

и почему пишете: Неврастеничка, которая отслеживает все коменты и бросается на каждого кто изволил не согласиться с вашим высокочтимым мнением? не понимаю почему вы решили что я хочу чтобы вы (и другие) согласились с моим мнением? я такого не говорила, мне не нужно чтобы все соглашались с моим мнением. это большая наглость навязывать другим свое мнение! Я никогда бы не просила вас соглашаться с моим мнением! Я лишь хочу чтобы те кому не нравится Джош, просто не обращали на него внимания, не оскорбляли его, чтобы просто проходили мимо (как я это делаю с теми актерами которые мне неинтересны) вот и все. Это ведь не трудно: сдержать свою неприязнь, просто пройти мимо, если человек тебе неинтересен, тебе будет просто наплевать на него, а в вашем случае: Джош вам не просто неинтересен (иначе бы вы просто не обращали на него внимания), у вас к нему неприязнь и ненависть (вот почему вы не проходите мимо, и у вас есть желание сказать о нем что то плохое всегда), Джош вам не неинтересен, вы его ненавидите, а ненависть - это интерес, причем не малый. Я читала все новости на этом сайте про Джоша, и вы везде писали о нем плохо, не видела ни одного вашего нормального коммента на него. Вы ведь знаете, когда пишешь про кого то плохо, всегда найдется человек кому это не понравится, кого это обидит. Так почему зная это заранее все равно делаете это? вам ведь не нравятся те пользователи этого сайта которые оскорбляют Роба, их неавидят все фанаты Роба на этом сайте, не становитесь такими как они, вы ведь не хотите чтобы вас кто то ненавидел и считал плохим человеком?

XS Extreme Girl 26 ноября 2012, 12:38
10939

.........................
Нифига себе сколько букв... Ладно, сделаем вид, что прочитала.....

Р@шель 26 ноября 2012, 12:49
10979

Оп-па, выхватила-таки какую-то мысль. Цитирую: Это ведь не трудно: сдержать свою неприязнь, просто пройти мимо, если человек тебе неинтересен, тебе будет просто наплевать на него. Почему вам не прочитать это самой себе громко и с выражением? Люди приходят на сайт. чтобы отвлечься от бытовых проблем и поболтать на разные легкие темы. За каким фигом так отчаянно кидаться на каждого, чье мнение вас не удовлетворило? Воспользуйтесь своим собственным советом и пройдите мимо. Нервные клетки не востанавливаются.

Р@шель 26 ноября 2012, 12:52
10979

___
для вас отдохнуть и отвлечься - это посмеяться над чужим кумиром и обидеть его фана? Извините за длинный ответ к вашему комменту! просто мне почему то показалось, что вы хорошая и мы можем нормально поговорить. И над Джошем посмеялись и надо мной, и неврастеничкой меня обозвали. а я не писала вам ни одной грубости, я была с вами вежливой. хорошо, надеюсь вы отвлеклись и отдохнули, и довольны. Чтож всего вам доброго Рашель!

XS Extreme Girl 26 ноября 2012, 13:07
10939

...
Кстати, хотела бы спросить, с чего вы взяли, что я смеюсь над Джошем? Имхо, в моем коменте не было ничего сверхобидного. В здешних новостях встречаются гораздо более обидные высказывания. И кстати, я всю семью предупредила, что мы в эти выходные Ги по СТС. Так что зря вы набросились именно на меня.

Р@шель 26 ноября 2012, 22:28
10979

___
да, вы правы, я восприняла все слишком близко к сердцу. возможно потому что заранее знала что у вас неприязнь к Джошу. Да, про него на этом сайте писали гораздо похуже комменты, что он гном, карлик, гей, похож на девочку и т.д. теперь сравниваю с вашим комментом и понимаю что ваше высказывание просто безобидное по сравнению с теми. Просто Джошик, он как родной мне, я полюбила его когда он был ребенком, и я тоже. У него такое большое сердце! мне очень обидно когда люди которые ничего о нем не знают пишут про него плохо. Вы ведь понимаете меня, потому что сами проходили это с Робом. Извините что набросилась на вас с упреками! Надеюсь не обидела вас. Всего доброго!

XS Extreme Girl 26 ноября 2012, 23:37
10939

.........................
Я рада, что мы разобрались. Сорри за невростеничку - я больше так не буду.

Р@шель 27 ноября 2012, 00:14
10979

мда ну вы и придурки, честное слово, это привычка.
Если бы знали, не позорились бы.

Willow 04 января 2013, 22:45
814