Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ради кого Кристен Стюарт надевает каблуки?

Для красной дорожки Кристен Стюарт одевается совсем по-другому, чем в повседневной жизни, а на ее ногах, пусть и на время, вместо Converse появляются туфли на каблуках, и все это благодаря стилисту Таре Суэннен. Именно ей платят, чтобы она попыталась убедить Стюарт надеть каблуки и это у нее получается.

Ради кого Кристен Стюарт надевает каблуки?
«Кристен всегда переобувается в свои Converse, где-то в середине красной дорожки, но ради меня она все-таки надевает каблуки для фото, Бог с ней. Я лично предпочитаю каблуки… Но это часть ее индивидуальности; мне кажется, это весело, когда она это делает. Сколько раз было так, что мне приходилось говорить ей: «Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, надень каблуки ради меня».

Терпению и упорству Тары Суэннен остается только восхищаться.





Фото: Splashnews
Комментариев: 212 Просмотров 22231 Опубликовано 21 ноября 12:59

комментарии

212 Написать новый

старая новость

Skins 21 ноября 2012, 12:59
1246

это из нового интервью ее стилиста

MONIKA 21 ноября 2012, 13:18
8160

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:00 ! пожаловаться

Кристен всё идёт. Мне очень понравился её наряд на награждении МТВИ. Она была в красном в черную точечку, с интересным фасоном платье и в кедах. Помнишь?

Katrina675 23 ноября 2012, 19:20
2168

Комментарий удален

Пользователь удален 23 ноября 2012, 20:19 ! пожаловаться

Визажиста лучше поменяет. Она или она делают макияж часто, очень часто хороший, но иногда такой плохой. Ей не идут яркие и тёмные помады.

Katrina675 23 ноября 2012, 21:12
2168

Бедная Тара Суэннен.
Последнее фото жесть конечно.

Городской сумашедший 21 ноября 2012, 13:00
14122

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:01 ! пожаловаться

вряд ли бедная
з/п наверняка позволяет терпеть подобные неудобства))

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:07
10577

Крис как всегда неординарная в своих переобувалках,главное ей удобно,молодец дивча,она и босая публику приводит в восторг!

kseniy 21 ноября 2012, 13:02
1313

Комментарий удален

вьюга 21 ноября 2012, 13:15
4281

да ладно, это ж не испанский сапожок, чтоб так мучится от каблуков, потерпеть можно )))

MrsDV 21 ноября 2012, 13:03
51530

тут дело не в терпении, а, как сказала стилист в "части ее индивидуальности"... возможно, Кристин чувствует себя особенно в стоптанной грязной обуви

вьюга 21 ноября 2012, 13:08
4281

красная дорожка это не лесная тропка, нужно соответствовать!
и уж можно хоть бы по-актерски доиграть в гламур до окончания мероприятия, а не демонстративно переобувать кеды под кружевное платье )))

MrsDV 21 ноября 2012, 13:23
51530

тогда она потеряет "часть своей индивидуальности"... на другие мероприятия она в какой обуви приходит, в такой и уходит, а красная дорожка на то и красная дорожка, чтобы демонстрировать...

вьюга 21 ноября 2012, 13:41
4281

да перестаньте, она актриса, она постоянно одевает на себя чужие "индивидуальности" и красная дорожка это тоже маленькая роль светской персоны ) её же никто не заставляет в частной жизни ходить как Вики Бэкхем на шпиляке, там хоть в тапках с помпонами пусть рассекает

MrsDV 21 ноября 2012, 14:06
51530

"красная дорожка это тоже маленькая роль" - вот именно! она ее и играет...

вьюга 21 ноября 2012, 14:16
4281

И как всегда, неубедительно?

Пользователь удален 21 ноября 2012, 14:18 ! пожаловаться

я бы сказала, не удивительно...

вьюга 21 ноября 2012, 14:27
4281

так вот как раз и НЕДОигрывает!

MrsDV 21 ноября 2012, 14:18
51530

фанаты стюарт в принципе ссут кипятком на ее самобытность так что ей виднее чего от нее ждут и как воспринимают

MONIKA 21 ноября 2012, 14:26
8160

на мой взгляд все же ПЕРЕ...

вьюга 21 ноября 2012, 14:33
4281

ну как тут не вспомнить: Людмила Прокофьевна...

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 14:35
10577

последнее фото прикольное и неординарное. мне понравилось

a\d souls 21 ноября 2012, 13:05
3339

блин,по-моему это просто смешно!!!я не верю что она прям совсем подыхает от каблуков,что заставляет на каждой красной дорожке одевать эти стремные тапочки!!

Marley Jane 21 ноября 2012, 13:06
110

Да, эту деревню не переубедишь))) Привыкла, как маланья в тапках рассекать((( Иногда просто противно смотреть на ее ноги(((

Lalika 21 ноября 2012, 13:06
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:19 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lalika 21 ноября 2012, 13:18
8807

всегда есть альтернатива-зеркало

MONIKA 21 ноября 2012, 13:20
8160

деревню? улыбнуло.

Nasty Dupea 21 ноября 2012, 14:01
1952

это просто пипец, а не платье...зачем??
и ее признали одной из самых стильно одетых звезд? они милая девушка, в ее случае - чем проще наряд, тем лучше...к чему это обилие гипюра и кружев..

Elion_Autumn 21 ноября 2012, 13:08
132

я не понимаю в чем проблема. если не может она нормально на каблуках ходить, то выбирала бы себе луки где можно одеть балетки или сандали какие. другие же делают так.. но нет, надо переобуться прям посреди мероприятия. это больше на показуху похоже! все фанаты потом вопят какая она необычная и тп. и тд.

Mиlka 21 ноября 2012, 13:08
76

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mиlka 21 ноября 2012, 13:15
76

так больше нечего

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:18
10577

ну так то да

Mиlka 21 ноября 2012, 13:20
76

так ей не нравится, но она ходит)

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:16
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:18 ! пожаловаться

это и есть показуха

вьюга 21 ноября 2012, 13:12
4281

такое платье без "каблуков" выглядит как балахон

ЛитРедактор 21 ноября 2012, 13:08
138

у кристен вообще от девочки ничего нет!

CountesS 21 ноября 2012, 13:08
4741

Если она неуменее ходить на каблуках называется неординарностью, то про все остальное я промолчу(((

Lalika 21 ноября 2012, 13:12
8807

а с чего вы взяли что она ходить на них не умеете мне очень интересно?

*Эkzotika* 21 ноября 2012, 13:21
11667

С того, что она в них не ходит!

Lalika 21 ноября 2012, 13:27
8807

железная логика

*Эkzotika* 21 ноября 2012, 13:49
11667

Не думаю, что она делает это для показухи. Она просто не считает нужным мучить свои ноги, расхаживая на каблуках, тем более, да и от фанатов удобнее убегать в кроссовках, а не на шпильке)))

Коллекционер Поцелуев 21 ноября 2012, 13:13
706

Чем она замучила свои ноги? Ее что, пожизненно в колодки что ли заковали? Или спать в них заставляют?

Lalika 21 ноября 2012, 13:16
8807

В чём Ваша проблема? в том, что она не спросила Вашего разрешения снять каблуки?

Коллекционер Поцелуев 21 ноября 2012, 13:19
706

Вот именно, что не спросила, приятно ли смотреть на ее гусиные цыпки в грязных тапках( Уважать зрителей надо!

Lalika 21 ноября 2012, 13:24
8807

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

Lalika 21 ноября 2012, 13:41
8807

Иногда смотрю, как на каблуках некоторые звезды не просто ходят, а танцуют и даже бегают) Я сама редко ношу каблуки, рост и так высокий))) Так что думаю Крис очень очень упрямится, или как то хочет себе привлечь внимания. Ей нужно всего лишь пройти по ровной дорожке, и попозировать. Но надо отдать ей должное, себе она не изменяет

LoveGirlRu 21 ноября 2012, 13:13
907

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:14 ! пожаловаться

Комментарий удален

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:17
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:22
10577

что же они такие умные ведутся на этот искусственно созданный брэнд
помогая ей миллиончики в банку прятать

MONIKA 21 ноября 2012, 13:27
8160

потому что она - часть системы

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:31
10577

Правильней сказать - часть Капиталистической системы!!!

ALF111 21 ноября 2012, 13:47
2193

как и те которых ты называешь умными

MONIKA 21 ноября 2012, 13:57
8160

а ты себя считаешь дурой?
любой человек часть системы
вопрос исключительно в возможности степени выбора

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 14:04
10577

а система-искусственна?

MONIKA 21 ноября 2012, 14:07
8160

а что - нет?
даже при первобытно-общинном строе были определенные законы

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 14:11
10577

так есть естественное порождение а есть искуственное насаженное

насчет стюарт
это наша степень выбора вводить ли ее в свою жизненную систему координат
это мне под силу
а тебе

MONIKA 21 ноября 2012, 14:20
8160

Комментарий удален

Leno4ka 21 ноября 2012, 14:26
240

так без наркоза влезает
идешь смотреть Рассвет - а там оно)
спасибо, что последний

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 14:26
10577

Прикольно бы было посмотреть Сумерки без Бэллы. Типа приехали Каллены в Форкс , пожили там лет пять, пожрали всех зверей в округе и свалили. Тут и сказки конец.

безника 21 ноября 2012, 17:00
18

Да нет. Сумерки без Беллы - никуда. А вот бэз Крис... ну ооочень даже!

kytti 21 ноября 2012, 17:14
1152

Комментарий удален

Mиlka 21 ноября 2012, 13:18
76

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:27 ! пожаловаться

Каких то людишек? Зачем так грубо? У этих как вы сказали людишек,есть свое мнение, и они в полном праве его высказывать! И вы никто, что бы так выражаться и обзывать. А по факту,она спокойно может
походить на этих каблуках!

LoveGirlRu 21 ноября 2012, 13:23
907

она ходит -столько сколько требует протокол
фотосет и красная дорожка
а с фанатами общаться ей удобней и комфортней без каблука
ее право не так ли

MONIKA 21 ноября 2012, 13:29
8160

Да хоть босиком пусть ходит, ее дело. И кстати говоря, она часто и по дорожке в бутсах проходит. Но вопрос, зачем назвать тех людей , кто с этим не согласен людишками каккими то или некем?

LoveGirlRu 21 ноября 2012, 13:33
907

Но Крис ведь и не обязана нести ответственность за высказывания особо тупых своих фанатов, да? )))))))))

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:38 ! пожаловаться

Да я и Крис не обвиняю) боюсь если обращать на каждого больного фаната звезд, и за это звезду не любит из за этого, сама погонишь)))))

LoveGirlRu 21 ноября 2012, 13:39
907

это ж мариска
местная достопримечательность

MONIKA 21 ноября 2012, 13:59
8160

мне кажется,это ее фишка..кеды..лучше в кедах,чем на шпильке,но как корова на льду..и вообще,врачи не очень советуют на каблуках рассекать..потом проблемы большие с ногами начинаются.В любом случае,пусть носит то,в чем ей удобно.

мадленка 21 ноября 2012, 13:14
1071

Полностью поддерживаю!!!!!

2 Apelsinki 21 ноября 2012, 14:09
25

дура она как она может с таким платьем одеть кеды

bota305 21 ноября 2012, 13:17
675

ты наверно не видела ее индивидуальность на премьере в Берлине, в кинотеатре)))

Белая Тигрица 21 ноября 2012, 13:20
10577

может это последнее приличное что осталось -все собаки сгрызли

MONIKA 21 ноября 2012, 13:23
8160

и так как пацанка, што трудно пару часиков на каблуках походить???

sunni 21 ноября 2012, 13:25
1675

Может у нее ноги от кабл болят, и что с того!!!

elizabet199 21 ноября 2012, 13:29
3538

а почему бы тогда не одеть лук с балетками? можно ведь подобрать хорошую и удобную обувь без каблуков. а если она одевает каблуки, а потом демонстративно их переодевает, то этопоказуха

Mиlka 21 ноября 2012, 13:34
76

Стилист у неё зря зарплату получает, раз не может подобрать клиентке удобную модель. Есть такие туфли на каблуках, что удобные, как тапочки. Есть средний каблук, рюмочкой. Ни за что не поверю, что у неё не выдерживают ноги - ни разу не видела у неё на ступнях ни мозолей, ни покраснений, ни чтобы она сидя в зале на каком-нибудь ММА, чуть-чуть снимала их с пятки - так легче, если колодка совсем впритык. Показушность и очередной повод дать себя обсудить. Мисс Фейкер в очередном своём проявлении.

Ах, да. Последнее фото - шЫдевр. Вся сучность наружу.

ЗЫ: вопрос был задан как "для кого надевает"? Ну, раз не для фанатов, то для фотографов своих любимых! Кааак неудобно получилось...

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:31 ! пожаловаться

с чего вдруг
красные дорожки это работа -оплачиваемая студией -она обязана там прорекламировать фильм
чтобы фотографии разошлись по миру
бренды одежды и обуви все в доле
при чем здесь фанаты
хоть бы они совсем на дорожках не появлялись-кому до них по большому счету дело

MONIKA 21 ноября 2012, 14:24
8160

Серьёзно? Кому дело до фанатов? Высший пилотаж весьма в духе Стен. По-моему, в теле новости написано, как стилист умоляет её надеть каблуки для фотографий, чтобы они "разошлись по миру". Ради неё она надевает каблуки для фото, одолжение, понимаешь ли, делает подруге, а не потому, что обязана. Это же Стюарт, она никогда и никому ничего не бывает обязана.
Так-то оно всё так, если бы нетакаякаквсе не протрубила громогласно, что надевает кеды, чтобы быть ближе к фанатам. При её росте - это очень смешно. Да и для бренда обуви не лучшая реклама, если мы заводим эту тему.

Пользователь удален 21 ноября 2012, 14:31 ! пожаловаться

переобутая Кристен это уже часть программы))
в этом вся она!

EkoJuli 21 ноября 2012, 13:47
4830

может человек долго не может на каблуках ходить, хотя тогда лучше бы одела балетки... ну вообщем это её дело... хочет пусть одевает, хочет пусть не одевает))) ккаждый устроен по своему)))

Bella-Marie 21 ноября 2012, 13:50
21

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:57 ! пожаловаться

не перестаю удивляться, какой же ужасный наряд. фиг с ними, с кедами, ты б ещё платья научилась выбирать!

Dzhamilevna 21 ноября 2012, 13:51
8500

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 13:54 ! пожаловаться

когда на ней джинсы и кеды - не спорю. но когда дело доходит до платьев... у неё там своя атмосфера.

Dzhamilevna 21 ноября 2012, 14:41
8500

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 19:13 ! пожаловаться

речь о красной дорожке.

Dzhamilevna 21 ноября 2012, 21:21
8500

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 21:21 ! пожаловаться

Это она ДОМА может ходить в том, в чем хочет.. А на КД будь любезна придерживаться правил хорошего тона

Luchic 21 ноября 2012, 22:02
1760

и выставляет себя посмешищем. ты б такое платье надела?

Dzhamilevna 21 ноября 2012, 23:37
8500

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 23:50 ! пожаловаться

да что там стилисты.. какое бы платье они не выбрали, какую бы обувь не выбрали, кристен все равно свои кеды наденет

HAARPy girl 22 ноября 2012, 00:08
4238

Комментарий удален

Пользователь удален 22 ноября 2012, 09:14 ! пожаловаться

слушай, они наряжаются, чтоб показаться в таком виде людям, а не для самих себя. и платье отвратительное. хоть с какой стороны посмотри. критики такого же мнения.

Dzhamilevna 22 ноября 2012, 00:39
8500

Комментарий удален

Пользователь удален 22 ноября 2012, 09:15 ! пожаловаться

не знаю. но мне кажется, что она тоже к этому руку приложила.

Dzhamilevna 22 ноября 2012, 17:23
8500

Стилисты всегда только предлагают. Никто не может принудить человека надеть на КД то, что он не хочет надевать. Роберт, к примеру, говорил об этом. "Стилист приносит коробки, но выбираю всегда я".

Пользователь удален 22 ноября 2012, 20:09 ! пожаловаться

и кстати не ошибается с выбором костюма. он потрясающе выглядит! за последние 5 лет научился разбираться в одежде. страшно представить, как он одевался раньше - грязные мятые рубашки и джинсы, потёртая обувь, толстовки непонятные... а сейчас икона стиля. Так держать! мне порой даже кажется, они с Крис местами меняются - теперь ей становится наплевать, как она выглядит. хотя раньше сам Лагерфельд ею восхищался...

Dzhamilevna 22 ноября 2012, 20:36
8500

Нигде об этом не слышала. Лагерфельд, если и восхищался ей, то мог только за факи в Париже, когда проводили фотосессию, сам ещё та няшечка. Роберт одевался в стиле гранж. Никогда его вещи не были намеренно грязными, а что мятые - так суровая жизнь холостяка. На КД эволюционировал заметно, да, и не боится экспериментов. А ей и раньше было плевать, хотя когда ходила с Никки, подсекала за её стилем, как близнецы были. И с Майклом. И с Робом. Короче, та ещё "индивидуальность". Но это уже оффтоп.

Пользователь удален 22 ноября 2012, 20:56 ! пожаловаться

ты видела его квартиру в самом расцвете Сумерек? ужас! всё перевёрнуто в буквальном смысле, чистотой не блестело. грязные сальные волосы тоже были в стиле гранж?

Dzhamilevna 22 ноября 2012, 21:02
8500

Нет, не видела, но подозреваю, что это было обычное холостяцкое жильё. И откуда у него своя квартира, да к тому же чтоб показали? Какой-то угол, где он жил, номер в гостинице, или вообще общежитие, которое с дружбанами делил. У меня дома тоже всё идеальной чистотой не блещет. А грязные волосы... киньте мне в личку снимки, где у него грязные волосы. Ради такой причёски надо ох как постараться обычно. И давайте как-то завяжем обсуждение Роберта в теме Стюарт, много чести ей

Пользователь удален 22 ноября 2012, 21:07 ! пожаловаться

согласна

Dzhamilevna 22 ноября 2012, 21:17
8500

популярное смотрю у них там это платье
хаттуэй в нем на обложке намедни засветилась

MONIKA 21 ноября 2012, 14:02
8160

у неё ж вроде со вкусом всё в порядке... стилиста на мыло!

Dzhamilevna 21 ноября 2012, 14:39
8500

Мне конешно все равно в чем она. Но чтобы снимать посреди дорожки туфли на кеды, мдя.. Дикость. Если прям такая косолопая на каблуках можно же просто туфли со средним каблуком одеть. Ведь платье терпит только туфли. А с кедами это вообще дурной тон.
Любая мало-мальски приличная девушка всегда старается выглядеть на сто, тем более на людях, и не портить эффект платья кедами, и ушки такие бы хоть как-то скрывала, а не подчеркивала. Лопоухая да еще косолапить в каблуках, да еще изменяет парню своему. Мдя... Роб что ты в ней нашел. Неужто меж ног у нее золото с серебряной каемочкой...

Бина 21 ноября 2012, 13:53
417

я ее понимаю

I_were_a_boy 21 ноября 2012, 13:59
2745

Согласна, что ее конвера под платье в пол выглядят ... неожиданно. Но по настоящему бесит это только хэйтеров Стюарт. Ее ненавидели бы при любом раскладе, даже если бы она спала на шпильках))

Kiki 21 ноября 2012, 13:59
3626

Хорошо, каблуки ты носить не можешь, тебе это не позволяет "особая индивидуальность", ОК. Но тогда не одевай платье которое с кедами одеть нельзя, одень что-нибудь попроще: заношенные джинсы, порванную майку. Вот это будет проявление индивидуальности!
А то как то половинчато - кеды "тонкая сущность" и "глубокое восприятие мира", а платье то гламурное, как у всех.

dezhurfeja 21 ноября 2012, 14:01
785

уважаемый модератор
дайте поговорить с народом
что вам жалко что ли

MONIKA 21 ноября 2012, 14:04
8160

я вот смотрю на нее и думаю: ну где эту дурнушку нашли...

A Crocodile 21 ноября 2012, 14:06
2098

вот я не фанат, но и не ненавистник Стюарт. мне на нее...
но явно складывается ощущение, что что дешевая показуха и пиар.

Mиlka 21 ноября 2012, 14:09
76

жесть

Kristallik 21 ноября 2012, 14:12
2677

у каждого свои стиль

Aidos 21 ноября 2012, 14:19
3442

ее стилист умеет убедить крис

Aidos 21 ноября 2012, 14:22
3442

не каждая может ходить жолго на каблуках! (я уж точно)

who is who 21 ноября 2012, 14:22
75654

Друх, долго то и не просят! Постоять на ковровой дорожке, разве это долго???

Vestra 21 ноября 2012, 14:36
16174

ну для Крис эта долгая процедура

who is who 21 ноября 2012, 15:36
75654

Комментарий удален

Leno4ka 21 ноября 2012, 14:27
240

Девушка которая не умеет носить каблуки - МУЖЛАНКА!

Vestra 21 ноября 2012, 14:28
16174

я не МУЖЛАНКА

who is who 21 ноября 2012, 15:37
75654

и я!

**РоБнУтАя** 21 ноября 2012, 16:33
2465

Срочно учись, а то станешь ей.

Vestra 21 ноября 2012, 23:36
16174

прям как моя мамка сказала

who is who 22 ноября 2012, 09:14
75654

Вовсе не обязательно.Есть такие девушки,которым каблуки противопоказаны.Например,очень высоким девушкам.Если рост 175 да еще и каблук сантиметров 10,то это ж просто финиш будет!

Lady Winchester 21 ноября 2012, 15:50
12817

у меня рост 177, и мой любимый каблук - шпилька сантиметров как минимум за 10. Чёрта с два я с него слезу. Не мои проблемы, что остальные смотрят на меня снизу вверх.

Пользователь удален 21 ноября 2012, 16:13 ! пожаловаться

Ну,эт дело ваше.... я тоже люблю каблуки,но так же и плоскую поверхность)))
зависит от того,куда и с кем я иду.

Lady Winchester 21 ноября 2012, 16:22
12817

Я говорю не о том, как часто и куда стОит носить каблуки, сама их не так часто надеваю, а о том, что рост - не препятствие. При этом ноги достаточно проблемные, и вопли "ах, этот взъём" и "чёртовы мизинцы, дайте мне топор" мне хорошо знакомы. Это уже в тему новости - можно выбрать модель с удобной колодкой, из правильного материала, и спокойно ходить на каблуках. И это я говорю, а у голливудской звЯзды, видать, возможностей нет.

Пользователь удален 21 ноября 2012, 16:28 ! пожаловаться

Да пусть себе носит,что хочет.В конце концов,это ее личное дело.Не спорю,что у Крис куча возможностей носить самое лучшее,начиная одеждой,и заканчивая обувью.Но раз ей не нравятся каблуки,то это уже не исправить.На вкус и цвет,как говорится....

Lady Winchester 21 ноября 2012, 16:34
12817

Её личное дело - носить, что она хочет, в своей личной жизни. А вообще да, тягу к ньюсмейкерству она с молоком матери, как грится, не исправишь. Повторяюсь - Тара заслуживает Нобеля по миру, как и все, очевидно, кому приходится с ней сотрудничать.

Пользователь удален 21 ноября 2012, 16:39 ! пожаловаться

Как же я тебе завидую!

Vestra 22 ноября 2012, 00:07
16174

Есть туфли с каблуком 5 сантиметров.

Vestra 21 ноября 2012, 23:38
16174

Ну если Стюарт мужланка, то ты наверняка как минимум Английская королева. А вот скорей всего пацанка.

Хохотушка 26 ноября 2012, 07:03
32

Давно я таких глупостей не читала!
В отличии от Крыски я люблю туфли на каблуках, а если ты считаешь, что этот подвиг достойный Английской королеве, то мерси за комплимент.

Vestra 27 ноября 2012, 18:09
16174

круто)))) а мне нравиться ее стиль

loose 21 ноября 2012, 14:29
1512

"мне кажется, это весело, когда она это делает". Клоуна маленького завела себе, ишь ты, хорошо устроилась, стоит в уголку и хихикает, когда та в от-кутюре и кедах по КД шурует. Была у нас одна такая леди, ходила в мини-платье и в зимних сапогах. Это правда было очень смешно. Оспади, и от стилиста Стюхе досталось.... Права Мариска была - никто не любит...

А самое весёлое - чтобы попыталась убедить Стюарт. Ишь какая несгибаемая дивчина))) Небось сидит, кусая губы, и на весь белый свет привычно обижается, каблуки надеть заставляют, сволочи! Терпению и упорству можно только восхищаться... мамочки... Тогда Тара ей не стилист, а психотерапевт. Или педагог, который с детишками неполноценными работает. Очень вовремя, только бесполезно. И Таре - срочно Нобелевскую премию мира. Что-то мне Нюша вспоминается, когда от её плохого настроения погода портилась. На самом деле очень уморительно написана статья.

Пользователь удален 21 ноября 2012, 14:40 ! пожаловаться

Крис красавица)))
Не важно то что она не любит носить каблуки .Это же не главное.

Lana510 21 ноября 2012, 14:40
2439

так...из новости я поняла,что актриса С.,являясь голливудской старлеткой,возомнила себя звездной капризной дивой,которую надо подолгу уговаривать надеть каблуки на КД и вообще прилично одеться...впрочем после ее заявления в интервью,что её имя на афише является гарантией кассовых сборов,я уже ничему не удивляюсь...
да,а кассовые сборы БиО,кстати, ну просто поразили моё воображение...вам и не снилось...

2Glaza 21 ноября 2012, 14:45
6775

я тоже не люблю каблуки.не могу и часа в них ходить

(_only_ your) 21 ноября 2012, 14:56
3683

ну в принципе ее дело надевать каблуки или нет)но иногда они необходимы,тем более ноги сразу стройными кажутся)

nami 21 ноября 2012, 15:01
2260

Крис - дура

Клодия 21 ноября 2012, 15:05
959

Клодия успокойтесь!

who is who 21 ноября 2012, 17:37
75654

Ахаха,самый верный метод "пожалста,пожалста,пожалста"

Darin'chik_=)* 21 ноября 2012, 15:09
10317

-мама а кем ты работаешь?
- я умоляю Стюарт одевать каблуки на ковровые дорожки!
видимо всех все устраивает)
и вообще считаю, что хорошая укладка, платье по фигуре и удобные классчиеские каблуки делают любую девушку, женщину красивой.
есть правила этикета и хорошие манеры. в каких-то ситуациях уместен один наряд, в других неприемлим тот, что не по этикету. выбор за каждым человеком)

magpie 21 ноября 2012, 15:13
4097

Ну раз ей не нравятся каблуки,то ничего с этим не поделаешь...)))Но на оф. мероприятия все равно в другой обуви никак нельзя))))

Lady Winchester 21 ноября 2012, 15:46
12817

сама терпеть не могу каблуки носить, так что понимаю Криську как никто другой) хД

**РоБнУтАя** 21 ноября 2012, 16:21
2465

Ну кеды то удобней))

П.С. В последних сумерках она красотка)

Alice Jerremy 21 ноября 2012, 16:30
3375

Комментарий удален

javoronok 21 ноября 2012, 16:43
331172

хорош стиль - посреди красной дорожки переобуться в г**давы!

olgin 21 ноября 2012, 16:45
3551

мне она этим нравится) сама не очень люблю каблуки)

LOL 21 ноября 2012, 16:58
234

ну надо же! хождение в кедах, а иногда и босиком преподносится, как яркая индивидуальность)) а выходы в обуви на каблуках для Стюарт расценивается как а-ля "в жизни всегда есть место подвигу"))))

Solomka 21 ноября 2012, 16:59
3003

Для красной дорожки Кристен Стюарт одевается совсем по-другому, чем в повседневной жизни... Оба-на! Америку открыли! А то мы не заметили!

kytti 21 ноября 2012, 17:09
1152

Таре Суэннен... платят, чтобы она попыталась убедить Стюарт надеть каблуки и это у нее получается. Ха-ха! Задарма эта Тара свой хлеб ест! Ни за что ей платят...

kytti 21 ноября 2012, 17:20
1152

мдаааааааааааа

~Saint Devil~ 21 ноября 2012, 17:27
1140

Тэкс, одну миньеточку! Так енто это вот эта Тара придумывает во что ее одеть?! Беру свои слова назад - маладес Тара!!! Так держать! Порадуй народ очередным "изруквонплохо" и "кошмарнакраснойдорожке" шедевром!

kytti 21 ноября 2012, 17:27
1152

Одевать кеды вместо каблуков это уже фишка Кристен.И все к этому уже привыкли.
Таре желаю терпения.Работать со звездам все-таки не так уже легко.

Silver 21 ноября 2012, 17:31
17265

как для кого? может для чего? ПИИАААААААРРРРР. мол я вот такая настоящая а вы шлюхи голливудские.

Jelena 21 ноября 2012, 17:45
1395

вот да! типа я такая обычная, а не то что вы

HAARPy girl 21 ноября 2012, 18:13
4238

эх фанаты ослеплены любовью, они не поймут..

Jelena 21 ноября 2012, 18:49
1395

Куда им, недалеким?

Luchic 21 ноября 2012, 19:51
1760

смешная такая,в Balensiaga и кедах Converse

sofy 21 ноября 2012, 17:52
8713

ее дело

SELENA 21 ноября 2012, 17:53
6079

Приходится Критсен каблуки носить, ведь рядом высокие портнёры!

одиночка* 21 ноября 2012, 18:06
76

ой кристен... далеко пойдешь, ага

HAARPy girl 21 ноября 2012, 18:10
4238

Ну не нравится мне Кристен

lollipop_ 21 ноября 2012, 18:14
1639

я не поменяю свои конверсы на каблуки.
я на ровной поверхности упасть могу, а на каблуках тем более.
так что я понимаю Кристен

moriaty 21 ноября 2012, 18:14
1877

Она очень гениальна, это её и делает индивидуальной) Она не такая как все и за это я её уважаю)

☑Not a gift™ 21 ноября 2012, 19:16
361

Точно? Нетакаякаквсе становится ее не кличкой! Именем!

Luchic 21 ноября 2012, 19:26
1760

вот ещё одна

Jelena 21 ноября 2012, 19:43
1395

"Очень гениальна...." Бедный ребенок, чей кругозор сокращен до минимума и кто искренне считает, что кроме Стюарт никого бальше гениальных нет. Расплакалась от жалости...

Р@шель 21 ноября 2012, 22:26
10979

гениальна??? да неужели. то что она меняет каблуки на кеды на столь важных мероприятиях еще не доказывает то что она гениальна. как раз наоборот.

HAARPy girl 22 ноября 2012, 00:03
4238

я тоже не особо жалую высокий каблук, но всегда на мероприятия (на свадьбу например) беру с собой удобные туфли на низком каблуке, чтобы переобуться когда ноги устанут.. но в драных и грязных... ой извините "винтажных" кедах и красивом платье - никогда

lenatwilight09 21 ноября 2012, 19:21
838

Вечернее платье и !ВНИМАНИЕ! конверсы? Как-то не комильфо, вы не находите?

Luchic 21 ноября 2012, 19:28
1760

забавно

LC 21 ноября 2012, 19:32
1850

вот Криська -колбаса

Раtti 21 ноября 2012, 21:20
1263

Разгуливание в стоптапнных штиблетах - это дешевая популистическая акция, это бесславная игра на публику. Никакой самобытностью и натуральностью здесь и за версту не пахнет. Стюарт изо всех сил пытается завоевать своего зрителя.

Р@шель 21 ноября 2012, 22:19
10979

удобство это хорошо, но иногда женщина должна выглядеть женщиной

Соэ 21 ноября 2012, 22:32
21380

В точку! Но ЭТО не умеет, а самое главное - не хочет....

Luchic 22 ноября 2012, 00:45
1760

молодец стилист

никто88 21 ноября 2012, 23:23
5172

Этим то они с Робкой и отличаются от всех,простотой и в то же время замечательным вкусом в одежде.

Гризли 22 ноября 2012, 00:05
1141

Роба сюда не подписывайте!

Luchic 22 ноября 2012, 00:43
1760

Я понимаю стиль и все такое. Окей, если такой стиль, и она такая вся в своем стиле. Пусть на красные дорожки приходит в джинсах, кедах и футболках. Но если уж надела платье, то надо все таки соответствовать. Ко всякому мероприятию нужно соответствовать. Я тоже люблю джинсы, балетки и футболки, но прийти в таком виде в театр или на светское мероприятие в жизни бы не догадалась.

Another 22 ноября 2012, 02:01
14

Уверена в одном, как бы Кристен Стюарт не была одета, всё равно найдутся те,которые будут не довольны. И почему все шишки только на ребенка 22 лет? Это работа Рут и её команды, которая отвечает за представление актрисы. Если они это допускают и потом, не только критики, но и все фанаты обсуждают одежду, это тоже не плохо)))

roberto 22 ноября 2012, 11:22
1

Ребёнка 22 лет... Если она ребёнок, то во-первых, в двадцать два года это умственная отсталость, а во-вторых, нечего тогда закладывать в уши варенье про её независимость, самостоятельность и бунтарский дух. Неслабые у девы проблемы с определением собственного Я, вся планета в конвульсиях бьётся, а диагностировать не может. А Рут над ней издевается неслабо и сама хихикает в компании этой Тары, чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь.

Пользователь удален 22 ноября 2012, 12:21 ! пожаловаться

Я уже подзабыла это шедевральное платье с "волосатым пупочком". ))) Комбинезон на лондонской премьере Сумерек затмил сие творенье)

elka-kiparis 22 ноября 2012, 10:19
1921

одевается как хочет) мне на каблуках тоже не удобно ... а тем более долго на них ходить!!!

Vitola 22 ноября 2012, 12:43
18458

по мне как она хочет пускай так и обувается

Alise-Kallen 22 ноября 2012, 13:31
393

Я уже высказывала свое мнение. Кроссы и кеды - это конечно очень удобно, но не на ковровых дорожках. Уж один то вечер вытерпеть можно! Остальные же ходят, и ничего, не умирают!

LiNa Winchester 22 ноября 2012, 13:46
8090

действительно. ну не умрет же она

HAARPy girl 22 ноября 2012, 17:21
4238

могла бы отходить мероприятие до конца в туфлях
я тоже каблуки не люблю,но что ж поделать

Stasy Loving 22 ноября 2012, 14:34
7125

вот читаю и удивляюсь, какая же интересная новость! кристен стюарт одела каблуки! вау! вы серьёзно?!

strasnaya fanatka 22 ноября 2012, 16:50
216

ахаха, прикольно :Р такое платье и кеды :Р

Mayenna 22 ноября 2012, 17:23
1457

бесит меня
каблуки не такая ужасная вещь, чтобы переобуваться на красной дорожке
по моему она просто выпендривается

lazycrazy 22 ноября 2012, 18:35
209

Она называет себя актрисой. Почему же в её темах не обсуждается её артистический дар, её творческие находки, её работа над ролями? Только и исключительно, что она надела и что она обула. Да, и как она наштукатурена. Ответ прост - самое заметное и "выдающееся" в данной персоне - вопиющая безвкусица и бескультурие во внешнем облике. Это всегда даёт тему для разговоров и споров.
Сага завершена. Меня больше Стюарт, как актриса, не интересует. Тем более, не интересует, что в следующий раз на КД напялит на себя эта инфантильно-эгоцентричная швабротёрка. Задевало это безобразие только потому, что она находилась рядом с Робом и другими актёрами Саги. Да и скоро ли она "осчастливит" крисби новым появлением на КД? И рядом с кем?
Так что актёрам - актёрское, а Стюрке - её любимое драное тряпьё и башмачьё. Коль больше нечем выделиться.

Такая же... 23 ноября 2012, 14:13
1313

хм..забавно;))

Twix| сделай паузу|© 25 ноября 2012, 10:51
1233

да уж.

elen@ka 26 ноября 2012, 15:43
24301

ахах пусть всегда каблуки одевает!!!!!!

Алина)) 27 ноября 2012, 01:06
28

туфли-не удобная обувь