Дженнифер Лоуренс на шоу Джея Лено

Джей Лено попросил Дженнифер Лоуренс рассказать о недавней автомобильной аварии, визите в стрип-клуб и работе с Робертом Де Ниро.

Дженнифер Лоуренс на шоу Джея Лено

Дженнифер рассказала, что недавно попала в небольшую автомобильную аварию. Случилось это из-за того, что актрисе показалось, будто она видит на улице главную героиню популярного в США реалити-шоу Ханни Бу Бу. Он удивления Дженнифер не заметила, как попала в аварию. "Мне пришлось выйти из машины и сказать: «Извините, я наехала на вашу семью, потому что думала, что увидела Ханни Бу Бу»".

Звезда "Голодных игр" поведала также историю о том, как недавно посетила стрип-клуб: "Девушка исполнила для меня танец на коленях. Я не могла даже пошевелиться. Она предупредила меня, что сейчас разденется, и мне нельзя ее трогать. Я заверила, что ей вообще не стоит волноваться на мой счет. А потом она засунула свою грудь мне в рот. Я дала ей чаевые, но часть пришлось забрать обратно. Я хотела положить двадцатку, но у меня было только 50 долларов. Так что я сказала ей дать мне сдачу, раз я не могла ее трогать ".

Оказывается, Дженнифер провела Хэллоуин с Брэдли Купером и даже показала фотографии с того веселого вечера. А вот с Робертом Де Ниро ей было страшно разговаривать: "Я избегала его три дня, потому что боялась сказать что-то глупое. Я думала, что если не буду с ним разговаривать, он решит, что я славная. Но потом мы поговорили, и он оказался очень милым".