Джастин Бибер и Селена Гомес: это еще не конец?

Что-то непонятное творится в паре Селены Гомес и Джастина Бибера. Влюбленные то расходятся, то заверяют, что в их отношениях еще рано ставить точку.

Джастин Бибер и Селена Гомес: это еще не конец?

В пятницу вечером парочка была замечена в одном из ресторанов Сан-Фернандо. По словам очевидцев, молодые люди не успели взять меню, как тут же начали спорить: «Они едва сели и не успели сделать заказ, тут же начали ругаться. Через 10 минут они так разбушевались, что она встала и уехала на своей машине, ничего не объясняя». Источник добавил, что Бибер тоже выбежал на улицу и сначала выкрикивал ругательства вслед Селене, а потом сел в машину и отправился за ней. Когда Гомес не пожелала впустить его на территорию своего дома, Джастин стал кричать ее имя через забор. Но едва юный певец заметил снимающих его папарацци, он начал «ругаться и кричать, и совсем потерял самообладание».

Чем закончилась эта история, можно лишь догадываться, однако субботним утром машина Бибера все еще стояла у дома Селены. Кроме того, парочка вместе появилась на after-party церемонии American Music Awards в воскресенье, а затем отправилась домой к Гомес.

Похоже, в этой истории и правда слишком рано ставить точку.

Источник фото: legion-media