Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 7 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "Охранник моего брата / My Brother's Keeper" выйдет 29 ноября.

Промо-видео 7 эпизода 4 сезона сериала "Дневники вампира"










комментарии

276 Написать новый

Йен просто прекрасный... Как же я его обожаю))))

JusDean 16 ноября 2012, 11:02
4184

Скорей бы.......

snegoly 16 ноября 2012, 11:07
64

Клаус и Кэролайн, что то намечается
Елена достала

Borkut$ 16 ноября 2012, 11:13
429

боже боже боже...скорее быыыыыыыыыы Делена forever

~Saint Devil~ 16 ноября 2012, 11:29
1140

Почти поцелуй между Еленой и Дэймоном: былоооо! скучноооо! достали уже с этим притянутым за уши треугольником, пара Елена и Стефан держится 4 сезона, они пережили столько, что хватит на несколько жизней))) И вообще, сериал сам про эпик лав Стелены, про любовь, которая всё преодолевает - к чему эти периодические попытки примазать к Елене старшего брата её возлюбленного?! Это не красит ни девушку, ни тем более брата. Дали бы уже Дэймону деваху ему под стать, а то он как пятое колесо, и брата вроде любит, но и его возлюбленную тоже - раздражитель.

Альфа 16 ноября 2012, 11:31
13614

Хорошо сказано!))))

Hollianna 17 ноября 2012, 11:20
520

большинство телезрителей смотрят сериал, как раз таки из за отношений елены и деймона

Angel Dzera 17 ноября 2012, 15:06
478

_ _ _
Абсурд!!! Вы посчитали: "ты да я да мы с тобой" и нарекли сами себя большинством?! Изначально Дневники вампира это история Елены и Стефана! Фан-базу сериала ДВ уже неточно делить только на поклонников Пола и Йена: кроме фанов Стелены и фанов Дэймона, постепенно осознавшив, что ждать Делену бессмысленно, есть и фаны ДВ, кого достал мнимый любовный треугольник, и они смотрят сериал ради Кэр и Тайлера, и фаны Древних, и фаны других персонажей, и есть вы - кто верит, что и после стольких сезонов во имя Стелены, после стольких клятв Елены Стефану в вечной любви и монологов типа "я всегда выбирала тебя" и "я всегда буду любить тебя", Елена всё равно обязана сойтись с его братом! И что это её не выставит шлюхой, Дэймона - аморальным братцем, а идею сериала об эпик лав Стелены - бессмысленной! Ваши хоть_апстенку_делене_быть адепты пишут на форумах, что шлют угрожающие твитты Джулии и письма на студию, ппц!! Может сериал до сих пор пичкают деленомоментами, чтобы неадекватов держать в узде, а вы ведётесь))

Альфа 17 ноября 2012, 21:22
13614

_____
Алис ты как всегда истину глаголишь!!! Вот недавно читала что деленофанаты из подвида неадекватных писали по поводу книги "Дневники вампира". Ахаххххх ржала полвечера!!! Говорят типа Лиза Джейн Смит в 6 книге начала активно шипперить Делену и потому её заменили на другого автора... Ну я не стала разочаровывать ребят, это ж бесполезно - что-то им по факту говорить. Просто дело в том, что после финала 7 книги (Стелена форевер, Деймон погиб) издательство осталось недовольно (наверно тоже неадекватные деленофаны), решили заменить автора на нового и по сюжету воскресить Деймона... В общем я это к чему... к тому что у некоторых людей искаженное понятие реальности... Мне на них уже стало всё равно, по-любому ведь Стелена рулит)))

Alenastef 18 ноября 2012, 03:35
2240

Когда я читаю подобное, у меня возникает ощущения, что я смотрю какой-то другой сериал.
Относительно эпиклав Стелены - Бог любит троицу, когда Стефан в третий раз бросит Елену, надеюсь это будет окончательно и бесповоротно.

puchic 18 ноября 2012, 21:22
368

____
да вы и правда смотрите другой сериал

Alenastef 19 ноября 2012, 00:17
2240

Это точно, я уже тоже на это обратила внимание из за фанатства по Йену из Елены сделали какую то шлю... Сериал превратился в размазню какую то. Уже смотреть даже неинтересно. Елена как гуано в прорубе болтыхается от одного края к другому. Вот именно из за этих "розовых соплей" я не люблю Сумерки (они хоть последнюю часть сделали достойную без розовых соплей и мотылькания Бэллы от одного к другому) и теперь уже недолюбливаю "Дневники вампира" и именно из за отсутствия розовых соплей я просто обожаю "Настоящую кровь" - серьезный сериал для умных и взрослых, а не для тупых малолеток.

Японка 20 ноября 2012, 13:31
2076

_ _
Трублад это мегакруть, это изнанка мистики без прикрас, романтики там в меру, реальности куда больше. Финал 5 сезона шокировал. Как они так легко уничтожили главного героя?! хз ЧТО он теперь будет! Точно не тот, кого мы знали, не то, кого любила Сьюки не смотря ни на что? Он ведь ...лопнул. Чтобы там не делали в течение 6 сезона, не представляю, как они воскресят прежнего.

Альфа 21 ноября 2012, 00:48
13614

Расстались?о_О почему????О___О че эта овца опять хвост задрала?! бля,да я ее убила бы!!!!

Lady Winchester 16 ноября 2012, 11:31
12784

- -
Обман на лицо. Стефан слишком легко это преподносит: мы не вместе больше, я уезжаю. А сам 100% собрался добыть лекарство для Елены в секрете от всех.

Альфа 16 ноября 2012, 12:24
13614

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:34
331172

___
не знаю-не знаю....эта дура че угодно может утворить...=_= пусть тока рыпнется,я ее сама порву!хДДДД

Lady Winchester 16 ноября 2012, 16:20
12784

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:31
331172

Стэф в начале говорит:"Елена и я.Мы расстались" вот я и в ярости,че эта овца опять творит?!

Lady Winchester 16 ноября 2012, 16:19
12784

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 19:28 ! пожаловаться

___
Спокуха бейби!!! Всё нормуль!!! Стеф поехал за лекарством Ленусе (стопудово!). Так кстати даже в книге было в 5. Там правда Стефан поехал за человечностью для себя, мне вот кажется что Джулька и Ко всё же придерживаются сюжета книги, потому что сначала канонная Меридит появилась, теперь вот Стефан уехал... Короче не паримся, в книге Елена осталась со Стефаном (упс, спойлернула!), а вот фанам Деймона стоит побеспокоиться, так как в каноне Деймон погибнет (я кстати этого не хочу!!! Нооооууууу даёшь Дейтрин!!!). И кстати здорова Ксюнь!Меня тут неделю не было ибо я праздновала днюху!!!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:13
2240

____
Ты бухала целую неделю? ойййееее,мне бы так!хДДД моя днюха через 3 месяца,мну надеится,шо будет весело в кои то веке...хДДД

Lady Winchester 18 ноября 2012, 16:31
12784

_____
оуеееее а ещё же у нас в Казахстане день студента был позавчера, и его я тож отметила!!! днюха кстати удалась, хотя и ууууйма денег была потрачена!!! но я не жалею... хех)))

Alenastef 19 ноября 2012, 00:07
2240

____
Напиши в личку,как отмечала и что вообще было)))))))

Lady Winchester 19 ноября 2012, 10:15
12784

____
Солнц, я пару дней на сайт не заходила, счасс напишу всё в ЛС и фотки скину!!!

Alenastef 25 ноября 2012, 22:49
2240

я ее тоже убить готова я только ради стелены сериал смотрю,а щас смысла нет,только если из за кэр и клауса

ledy 258 19 ноября 2012, 14:14
1

_____
Да повыпендривается,и одумается))))че она,всю жизнь боролась за Стэфана,а потом просто возьмет и к Дэйймону свалит?Неее,не может такого быть.Если она так поступит,то будит даже хуже Кэти,а я ту уважаю и люблю!)))ибо она с самого начала с обоими мутила,а не морочила голову всем по очереди.

Lady Winchester 19 ноября 2012, 16:09
12784

_ _ _
Стефан умница, что сказал ей: ты свободна! Стоит Стефану впасть в бега или начать жить так, словно Елена у него не на первом месте, Елена быстро про заморочки на Дэймоне збудет и полетит на крыльях любви добиваться прежнего расположения Стефана, себя и других не жалея! Любовь особенно ценишь, когда её теряешь. А Стефан пока лекарство найдет. И всё у них будет хорошо.

Альфа 19 ноября 2012, 16:59
13614

___
Хотелось бы верить,что она еще остатки мозгов не растеряла...

Lady Winchester 19 ноября 2012, 18:13
12784

---
Согласна с тобой. Как всегда Стефан видит на несколько шагов вперед. Он всегда поступает мудро.
Не даром глюк Катьки так ее разозлил тем, что Стефан ее разлюбит... Мне очень понравился этот диалог:
-Стефан, когда узнает тебя такой, он возненавидит тебя, но зато у тебя есть Деймон. И реакция Елены – Заткнись! Хотя могла бы сказать – да! Деймон меня любит такой как есть. Лишний раз показано, что потеря Стефана, его возможная ненависть беспокоит Елену сильно и откровенно. и даже наличие Деймона не исправляет ситуацию.

Солнышко - Маруся 19 ноября 2012, 21:10
2273

Почти поцелуй между Барби и Клаусом: а вот это любопытно! свежо! Только я всё равно за Форвуд, эта пара уже устоялась, они достаточно пережили. Правда, ощущения что Тэйлор погулял от Кэролайн, не покидают(( Эти подозрения могут подтолкнуть блондиночку в объятия Клауса. Глупости часто делаются в отместку.

Альфа 16 ноября 2012, 11:33
13614

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:33
331172

Сомерхалдер в костюме убийственно хорош!!!

Ягодка 16 ноября 2012, 11:38
1431

Первое фото - ммммммммммммм! ПрЭлЭсть...........

Пользователь удален 16 ноября 2012, 11:57 ! пожаловаться

Кэр и Клаус........ Да неужели?

Пользователь удален 16 ноября 2012, 11:58 ! пожаловаться

наконец то!!))

~Saint Devil~ 16 ноября 2012, 12:55
1140

Я уж и не ждала! )))

Пользователь удален 16 ноября 2012, 13:27 ! пожаловаться

я больше ждала Делену!!!)))) скорее бы)))

~Saint Devil~ 16 ноября 2012, 13:30
1140

Нууууу........ Делену и я жду

Пользователь удален 16 ноября 2012, 13:36 ! пожаловаться

видела новую серию??6?))))

~Saint Devil~ 16 ноября 2012, 13:39
1140

Я посмотрела, серия класс!

Неся 16 ноября 2012, 15:10
14050

дааааааааааа)))) наконец то Делена))) надеюсь Стеф из их жизни навсегда уйдет)))

~Saint Devil~ 16 ноября 2012, 18:01
1140

Я тоже этого хочу, но врятли это будет и уж в ближайшее время этого точно не случится, а жалко...

Неся 16 ноября 2012, 21:30
14050

ага((

~Saint Devil~ 17 ноября 2012, 11:01
1140

Еще нет

Пользователь удален 16 ноября 2012, 15:17 ! пожаловаться

классная серия!!!

~Saint Devil~ 16 ноября 2012, 18:01
1140

надежда умирает последней)))

Cute 16 ноября 2012, 16:07
2089

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:29
331172

и я каждый раз надеюсь, что этот раз будет удачный ахахахахах))))

tiny 16 ноября 2012, 13:08
39

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 13:46
331172

____
хахххх я вот разрываюсь между Форвуд и Кларолайн..... Клаус няяяяша!!!!!!!!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:16
2240

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2012, 08:45
331172

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:29
331172

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:29
331172

Комментарий удален

javoronok 16 ноября 2012, 12:30
331172

аааааааааа делена рулит

(_only_ your) 16 ноября 2012, 12:34
3683

1 фото ... ммм

Vitola 16 ноября 2012, 12:44
18458

Даааа Дэймон хорош!!!!!!!!!!

Angel 16 ноября 2012, 12:58
8021

Интересные фото!!
Жду серию!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 16 ноября 2012, 13:58
9202

оооо меня после просмотра серии чуть инфаркт не взять столько событий мммм столько фантазий .... Дэйюшка наконец и на нашей улице праздник наступит ... главное чтобы этой шмаре опять ничего в дурную бошку не шарахнуло ...
Клаус с Кэр ...ммммм ... крещу пальчики ... а Тайлер раз уж взбляднулось пусть теперь волчицу обхаживает




Ждем следующей пятницы с диким нетерпением...

ВИроинка 16 ноября 2012, 13:59
178

Елена бросила Стефана???!
Как же она меня раздражает!!!!! Щас Дэймону мозги попарит, и к Элайдже пойдет!

LiNa Winchester 16 ноября 2012, 14:07
8090

____
если б не было любимой моей Стелены я бы болела за пару Елена/Элайджа!!!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:18
2240

ГДЕ МОИ КЛАУС И КЭР??????! ТРЕБУЮ КЛАРОЛАЙН!!!!!!!!!
Если поцелуя не будет, в чем я уверена, но надежды я не оставлю, я просто бросаю смотреть сериал! -____-

LiNa Winchester 16 ноября 2012, 14:08
8090

Пол чертовски хорооооош))))

LiNa Winchester 16 ноября 2012, 14:08
8090

клаус и керелайн, ууууух

elizabet199 16 ноября 2012, 14:28
3538

У Елены клевое платье.Джереми любимый такой классный здесь

Габриэль 16 ноября 2012, 14:31
684

Делена, давайте жгите уже!!!!! Я только вас и жду! Клаус и Кэролайн: намечается самая эксцентричная парочка - вынос мозга))) в хорошем смысле) Ленка, не тупи! Хотя, главное, чтобы Нинка в жизни к Йенчику со всем сердцем относилась!

$офия 16 ноября 2012, 14:36
2650

Ууиии Кэролайн с класусом это интересно)))

женюша 16 ноября 2012, 14:40
1461

Опять Деймон становится "мягким" (

Kristallik 16 ноября 2012, 14:42
2675

Дэймон в костюме....показать изображение

Неся 16 ноября 2012, 15:08
14050

Лена ты чево творишь, не вздумай бросать Стефана........не бросай СТЕЛЕНУ!!!!!!!!!!!!!

sunni 16 ноября 2012, 15:12
1675

___
А не то мы придем и объясним все по-бабски!))))хДДД

Lady Winchester 16 ноября 2012, 16:29
12784

жду !!! ♥

solniwko 16 ноября 2012, 15:36
61

Я считаю, что Нина пусть достаётся Йену, а литература и сериалы это другое. Если предполагалось по сюжету большая любовь, сметающая всё на своём пути между Еленой и Стефаном, то пусть так и будет. И нечего идти на поводу у фанатов парочки Йена и Нины. Это разные вещи. Лично, я как вспоминаю, что творил Деймон в первом сезоне - сразу опадает его с Еленой "спаривать". Он классный, он сексуальный... НО...по сюжету не ему светит. О чём тут вообще рассуждать вообще не понимаю И я тут не из фанатов Стефана или чего-то подобного. Я вообще дальше половины 3 сезона и не смотрела вовсе, и совсем не фанат Дневников в-целом. Есть время, есть возможность можно время и убить на просмотр. Но мне ситуация видится так, я не понимаю, зачем настолько отходить от канона. Понимаю, там только остов сохранился да название, но по мне хотя бы суть надо оставить, а не поменять начинку вовсе.

Iznik 16 ноября 2012, 15:41
2289

Абсолютно с вами согласна. Ненавижу Делену - ну не пара они, ГУК!!!
Как уже говорилось, это сериал про любовь, сметающую всё на своём пути. Стефан и Елена - идеальная пара. Он её всегда защити, прикроет, да что там говорить: Стефан за неё жизнь отдаст. И вот смотришь себе серию, вроде всё у них идеально. Но бац! Появляется старший братик, который должен всё испортить. Как говорится - третий лишний. И вообще, эти любовные геометрические фигуры уже порядком поднадоели. Требую Стелену!!!!!

Blood Witch 16 ноября 2012, 15:49
46

____
Дааа!!!)))))в огромном количестве!хДДД и ваще,че за нафиг???Почему так давно Стеленасеказа не было??? Я требовать!!!хДДД и еще хочу Стеленабэбиков!!!)))))*понесло*

Lady Winchester 16 ноября 2012, 16:27
12784

____
дааааа Ксень мы все хотим (хотя Алиска наверно против детей вампиров!)!!! Я представляю какие у них офигенно красивые детишки будут!!!!!!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:23
2240

____
дык если они оба станут человеками,то у них человеки должны родицца!)))хДДД а что красивые будут,то это ваще даже не сомневаюсь!)))с такими генами как у папки с мамкой...))))))

Lady Winchester 18 ноября 2012, 16:33
12784

_ _
когда они Стефан и Елена оба станут людьми, пусть делают деток, отличный будет финал сериала. А вот дети от вампира - такой бред могла только Майер придумать, и еще пытаться объяснить КАК))) надеюсь, в ДВ так не облажаются.

Альфа 18 ноября 2012, 22:15
13614

_____
ахахх бредовее придумать чем придумала Майер нельзя!!! Скорей бы Стефан и Елена поженились и стали счастливыми родителями))

Alenastef 19 ноября 2012, 00:19
2240

____
ну блин я вот тоже на это надеюсь!!! хотя мне конечно больше нравится Стефан-вампир.

Alenastef 19 ноября 2012, 00:15
2240

_____
Blood Witch и Iznik, абсолютно с вами согласна!!!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:19
2240

_ _
Насчет сериала и Стелены: Стелена форевер, Стелена эпик лав и так далее)) !!!!!
Насчет жизни и Йенины: сто лет не видела Нинулю с Йеном вместе, на мероприятия ходят отдельно, общих фоток в твиттер не выкладывают, даже со съемок ДВ.. ????

Альфа 16 ноября 2012, 16:33
13614

поскорее

Yulka)))) 16 ноября 2012, 16:52
14283

хочу чтобы Кэролайн каким то непостижимым образом но все же осталась с Клаусом! вот насчет Елены незнаю. хочу чтобы со Стефаном, но если так то уже будет скучно. так же и с Деймоном) поэтому создатели нас терзают как только она точно решиться интрига пропадет. наверное появится новый персонаж в конце либо кто то умрет

KINA 16 ноября 2012, 17:10
2274

Keterine Salvatore 16 ноября 2012, 17:18
1

Кларолайн) Делена)

*Lovely* 16 ноября 2012, 18:40
790

Деленаааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Вперед!!!!!!!!! Задолбала меня уже эта стелена

Совунья 16 ноября 2012, 18:42
132

ждемс

who is who 16 ноября 2012, 19:01
75654

делена-буэээээээ

ChaosME 16 ноября 2012, 19:02
117

любовь везде

никто88 16 ноября 2012, 19:58
5172

Сколько можно издеваться над поклонниками делены? Или уже бы порадовали их или раз и навсегда обрубили концы. Тянут кота за яйца, надоело уже.
Люблю Дэймона больше всего в сериале, со всеми его недостатками и достоинства, которые у него, несомненно, тоже есть. Но этот персонаж застрял вместе с этой Еленой. Уберите ее уже от него, Стелена форевер, Дэймон пусть же развивается самостоятельно, идет своей дорогой. Как же душа радовалась когда была Роуз, было интересно наблюдать за этими немного больше чем дружба Но увы и ах, ее убрали.
Не хочу никаких даже намеков на делену, ибо ничего путнего из этого не выйдет.

BloodRayne 16 ноября 2012, 22:20
12511

УРАААА! КЭРОЛАЙН С КЛАУСОМ
божееее, Дэймон и Елена *_*

Поскореее серию

Спанч боб* 16 ноября 2012, 23:05
61

жестокий сериал

Foxxy Cleopatra 17 ноября 2012, 00:37
16116

он не жестокий, ты просто его не видела...

Неся 17 ноября 2012, 00:44
14050

посмотрела пару серий

Foxxy Cleopatra 17 ноября 2012, 01:04
16116

И что там жестокого?

Неся 17 ноября 2012, 01:14
14050

как сосут у людей кровь, убивают друг друга

Foxxy Cleopatra 17 ноября 2012, 01:15
16116

но если только это, но это же вампиры, это их сущность... а мне нравится этот сериал, уж лучше чем "НК" вот там точно ужас...

Неся 17 ноября 2012, 01:19
14050

а что такое Нк?

Foxxy Cleopatra 17 ноября 2012, 01:39
16116

Сериал "Настоящая кровь"

Неся 17 ноября 2012, 21:05
14050

опять Клаус к Кэролайн ластится))

annanaf 17 ноября 2012, 10:48
2376

так так что имеем ))
я не знаю как вам но мне Стефан все меньше и меньше нравится (от серии к серии). молоток деймон сказад а мне елена нравится ЛЮБАЯ (вампир аль человек) утер нос этому стефану (который явно с гнильцой стал и эгоист )
кэр и клаус ))) она явно понимает, что имеет некое воздействие на клауа (ну типа там лубоффф). и пользуется этим явно ))) а так хоцца посмотреть на клауса романтичнгого )))

Шумелка 17 ноября 2012, 18:12
23

Стэфан?Эгоист?Мадам,вы адресом ошиблись! Стэфан старается вернуть Елене то,чего она лишилась,то,что она всегда боялась потерять - человечность.
И вы изволите говорить что он эгоист?о_О у вас странное понятие "эгоизма"

Lady Winchester 17 ноября 2012, 20:13
12784

____
у неадекватных поклонников вообще нет понятийзабей роднуль! им бесполезно доказывать!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:28
2240

___
Я просто немного оптимист,и все еще надеюсь,что долбанутых фанатов меньше,чем нормальных,т.е нормальные еще не вымерли...хДДД

Lady Winchester 18 ноября 2012, 16:28
12784

__
Какой Стефан? Эгоистом всегда был и остается Дэймон! Хотя у тя весь коммент такой нелогичный, ты походу другой сериал смотришь!

Альфа 17 ноября 2012, 21:10
13614

Да чувствую сериал начал истощаться.

Anna Evans 17 ноября 2012, 19:20
2178

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 19:27 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 19:27 ! пожаловаться

Йен) как можно быть таким красивым __))))))))))))))))))

Alisha7575 17 ноября 2012, 20:11
501

Не знаю по мне лучше с Деймоном(я не фанатка ни того ни другого),с ним она совершенно другая,он ее дополняет.И как он сказал серии 2 назад(точно не помню)"Что любит ее любую(вампир или человек)",а Стефану нужен человек потому что тогда она точно будет с ним.И вообще со Стефаном у них не было конфетно-букетного периода они увидели друг друга и все любовь на всю жизнь,а с Деймоном она прошла от ненависти-симпатии-влюбленности и возможно уже любви.Так что думаю пусть появляется Кетрин и Стефану обидно не будет:)

Abyss 18 ноября 2012, 01:38
110

____
нееее пусть появится Кэтрин чтобы Деймону было необидно! Даёшь Стелену и Дейтрин!!!

Alenastef 18 ноября 2012, 03:45
2240

_ _
И я о том. Весь смысл эпик лав Стелены в том, что она всё и вся преодолевающая!
В этом идея ДВ, это говорят и продюсеры. Стефан с Еленой пережили тайны, смерти близких, предательства, попытки вбить клинья в их отношения со стороны Кэтрин и Дэймона, нашествие Древних, рипперство Стефана, смерть Елены, переживут и мрачную сторону Елены-вампира с побочным эффектом в виде очередной порции деленомоментов. Главное, что уже стало постоянством - как только Стефан или Елена пытаются разобраться в себе порознь, перерывы в отношениях только разогревают их вселенскую любовь друг к другу, притягивая обоих магнитом. Потому что такая любовь не умирает, даже Клаус это понял. Вот и сейчас Стефан свалит за лекарством человечности, отпущенная им на все 4 стороны Елена быстро о Стефане затоскует, потеряет к Дэймону всякий интерес, и вновь начнёт завоёвывать любовь Стефана. Это было в предыдущих сезонах, будет и в этом. Елена позволяет себе крутить головой по сторонам, только когда влюбленный Стефан находится рядом с 100% гарантией принятия всех её закидонов, как только возникает риск потери Стефана, Елена уже в пух и прах готова разбиться, Дэймона с другими не пожалеть, но любовь Стефана вернуть. Не зря же говорят: любишь, отпусти, настоящая любовь вернется. Стефан и Елена всегда друг к другу возвращаются, потому что они давно уже стали единым целом - Стеленой! А Дэймону пусть вернут Кэтрин, рядом с Еленой он - пародия самого себя, противно смотреть))

Альфа 18 ноября 2012, 08:50
13614

_ _
У Стелены было всё в смысле развития отношений от первых шагов флирта с конфетно-букетным периодом до любовных страстей: первое столкновение в коридоре школы, переглядки на уроках, знакомство, флирт, он её до дома провожал, был первый букет цветов от него, его первый подарок (кулон с вербеной), двойное свидание, первое романтическое свидание, первый поцелуй под луной, обнимашки, недопонимания, недоверия, тайны, первые нежности, первые ссоры и примерения, обоюдные признания в любви, клятвы и так далее! Пересмотри 1 сезон)))

Альфа 18 ноября 2012, 09:14
13614

Стефана жалко((((

Robin Rose 18 ноября 2012, 11:39
112

давно уже жду развития событий у Кэр и Клауса)

Stasy Loving 18 ноября 2012, 16:32
7125

неужели и на улице Делены наступит праздник?!)

elen@ka 18 ноября 2012, 16:32
24277

Йен

JJJ*_CloeIII 18 ноября 2012, 23:06
2490

Поскорее бы!

JJJ*_CloeIII 18 ноября 2012, 23:06
2490

Ой хватит уже фанатам Стелены в ужасе рвать волосы на лобке, угомонитесь. Нравится - ненравится, но пока Елена будет вампиром, счастливого будущего со Стефиком у них не будет. Стэфан любит Елену-спасительницу, Елену-добродетель, но только Дэймон любит её ЛЮБУЮ и против этого не попрёшь. Кто сказал что сериал - это история любви Стелены, которая пройдёт через все преграды? Может вас убедил в этом голос Стэфана за кадром в 1 сезоне, говорящий "это моя история"? Я не знаю что нужно такое забористое курить чтобы себя убеждать в этом, товарисчи. Сериал - это прежде всего история, которая рассказывает нам каким иногда бывает сложным выбор. Тут нет "ненужных мометнов". Хоть я и считаю Стелену невыносимо скучным явлением в сериале, но всёже смотрю на это, хоть вывихивая челюсть от зевоты, но смотрю - это тоже часть истории.
И ещё, найдётся хоть один человек кто мне объяснит каким боком вы впутываете Йенину в сериал??? Пожалуйста, буду весьма благодарна! И ненадо нести всякую ересь - "их фотографий вместе давно небыло видно". А может им партфолио своё прислать для убедительности? Недавно Йен и Нина были на свадьбе у друзей, вам лишь бы полить грязью всё и всех из-за своей ненависти к Делене. Совсем уже неадекватные.

Blody Mary 19 ноября 2012, 00:00
33

сказал,что Стэфан любит только Елену-человека?Он тоже любит ее любую!Просто он видит,как она мучается из-за вампиризма,и хочет помочь ей избавиться от этих мучений.В том и суть любящего человека-он помогает и поддерживает.

Lady Winchester 19 ноября 2012, 10:23
12784

Радует, что адекватные ДВ-шники всетаки есть на этом сайте

*Malvinka* 27 ноября 2012, 00:08
7930

____
Неадекватные это даааа))) мы оч неадекватные))) не буду с тобой спорить, а то боюсь моя неадекватность доведет тебя до истерики и ты начнешь рвать волосы на всех местах)))
Кто сказал что Стефан любит Елену спасительницу? Ну вот кто??? Это такое же лично твоё мнение, как и моё мнение о том что Делена - это кошмарно. Ну вот уж извини что попёрла против того что Деймон любит Елену любую. Я так не считаю. Он любит Кэтрин, он любил её 145 лет и готов был ей простить абсолютно всё, но она его отшила, и теперь Деймон пытается сделать из Елены вторую Кэтрин. Про то что главный герой сериала - Стефан, мы уже говорили не раз, и я , и девчонки приводили весьма весомые аргументы и на основании сюжета книг, и на основании сериального сюжета, просто так решили на досуге мы проанализировать смысл сериала и смысл его названия. И уж поверь, голос Стефана что это его история убедит меня гораздо больше, чем рвущая на лобке волосы деленщица с претензией на адекватность))) Вот если бы хоть одна из вас, активно протестующих, привела весомые аргументы в пользу того что этот сериал о любви Деймона и Елены, я бы задумалась, и все мы задумались бы, будь хоть толика смысла в твоих словах))) Но увы, твои первые слова перечеркнули всё)
Про Йенину. Я люблю Йенину. И большинство из нас её любит. Мы не требуем чтобы Пол развелся с Тори (мы фаны УэслиВито!), а Нина рассталась с Йеном, чтобы Пол и Нина были вместе. Нам этого, возможно, и хотелось бы, но мы понимаем что это бред и поэтому давно на эту идею забили) Думаешь кто-то хочет чтобы Йенина распалась? Да мне вот если честно абсолютно фиолетово, я стеленовец, а уж что там в реальной жизни у актеров - это их дело. О распаде Йенины ходят слухи в интернете, и мы просто предположили на основании того что давненько эту парочку вместе не видно было, что возможно у них не всё гладко и они даже расстались. Никто этого и не желает вовсе. Слово "портфолио" через О пишется, так что даже отвечать не буду на этот выпад) Единственное, что скажу, успокойся и выпей пустырника, ибо ну просто на дикий ржач пробил твой коммент с претензией на начитанность и способность к анализу)))

Alenastef 19 ноября 2012, 00:38
2240

Аргументы кто-то просил?
1. У Делены самые красивые моменты из всего сериала, вот сравним:
Стелена - встреча у школьного туалета (о да, прямо зарождение эпиклав)
Делена - просто случайность, их разговор. Тогда ещё посто жизнерадостная любопытная Елена и Дэймон, который принял её за Кетрин. И вот что мне нравится, так это то, что он просто тогда пожелав найти счастья, оставил её. Оставил девушке шанс прожить жизнь нормально. А Стэфан делая задумчивый вид бубнил "я хочу узнать её", и не важно то, что он влез в нормальную жизнь Елены своим вампирским существованием?
2. Сама история любви:
Стелена - типичная подростковая лавстори, сразу влюбились, сразу поцеловались, скучно, серо, мы это уже видели. В Сумерках кажется, такая же идеализированная любовь без недостатков. А как только появляются трудности - так всё. Между ними пропасть, недоверие, недопонимание и т.д. Да, они много прошли, но вы не смотрели последнюю серию? Стефан Елену не принемает вампиром. А когда ты любишь, ты на многое пойдёшь и выбирать не подумаешь.
Делена - Этой любви априори не должно было быть, но она есть. Их история прошла через страх, ненависть, временами предательство, боль. И пришла она к настоящей, неразрывной связи, это явно больше чем дружба, это вулкан эмоций, сопротивляться которому им обоим становится сложнее и сложнее. Он меняет его. Она меняет его. Дэймон может быть как и самым лучшим в жизни Елены, так и самым худшим. Вы хоть понимаете всю значимоть этих слов? Лена про Дэймона "он поглощает меня" и про Стэфана "я встретила его первым" - по-моему всё более чем ясно.
3. Поцелуй. Ещё один наглядный довод, что к линии Делены подход гораздо интереснее, чем к Стелене.
Стелена...ой я даже не припомню а когда он был? Я действительно его не помню, видимо сценаристы не посчитали нужным нормально его прописать для значимости.
Делена - это просто что-то нереальное. Эта песня, эти съёмки, эти эмоции - пересматривать никогда не устанешь. Вот мне вас честно жаль Стеленовцев, вас явно обделили такими вкусными насыщенными сценами.
4. Секс.
Стелена - это какие-то тинейджерские потуги, это не секс, извените меня. Палец невольно тянется к перемотке. Лена - бревно, Стэфан - *изображая супернежность*. И опять, мы это уже где-то видели.
Делена - пока у них небыло жаркого Dexа, но одни их переглядки с лёгкостью затыкают за пояс всё приторно-романтичные нежности Стеленки. И тогда, в 3.19 если бы не Джереми, Ленка бы Дэя сожрала))) Она с такой страстью накинулась на него, так это ещё будучи человеком, а что будет сейчас?)) Я вся в нетерпении.
Вот такие вот аргументы, которые вы естественно сейчас начнёте оспаривать, до усрачки мне доказывая, что мол вот так, а не так. Ну да ладно, чем бы детя не тешилось.
А Детрин не путайте с Деленой. Это разные истории точно так же как и Стелена и Стетрин. Почему вы говорите, что Дэймон пытается сделать из Елены Кетрин? Откуда такие выводы? С таким же успехом я могу сказать, что Стефан делает из Елены Кетрин, своё идеальное воплощение любви, которое перечеркнула Кетрин открыв своё настоящее лицо. Дэймон любит Елену любой, он сам это сказал. И Кетрин раньше он любил любой. Стэфану она внушила, т.к. узнав о секрете, он её возненавидел. И Елену скоро тоже возненавидит. Он уже не может принять её вампирскую сторону, ему нужен Елена-человек. Не может он любить Елену-вампира. Я совсем не против Дэтрин и рада была бы чтобы Дэймон был с ней, но она ясно дала понять "всегда был только Стэфан". Но и Елене потом выпалила "любить их обоих - это нормально". Так только Стэфана она любила, или их обоих? Я не берусь разбираться в этих дебрях, сам чёрт знает кого Кетрин любит.
Я не собираюсь вас разубеждать в том, что Стелена - главная пара сериала. Если вам так легче - то пожалуйста. Я думаю, что сериал прежде всего история всех персонажей и как они связаны. И эгоистично думать, что сериал про Стэфана, а остально помойка и неимеет место быть. Дэймон для Стеленовцев козёл отпущения, которого можно оболгать, повесить на плечи все смертные грехи, и дать пинка под зад со словами "третий лишний!". А для меня Стэфан лишний и всегда будет касательно Стеделеновского треугольника.
И ещё - сколько бы аргументов по поводу Делены я не привела, у Стеленовцев свегда один дотошный ответ: "Стелена - это эпиклав". Такое чувство что вы это каждый день как мантру читаете, не надоело?

Blody Mary 19 ноября 2012, 08:15
33

____
У Делены самые красивые моменты? У всех разное понятие о красоте, девочка моя, к тому же стеленомоментов было гораааздо больше, они были красивы, местами эпичны, трогательны, волнительны, страстны... Альфа ниже выложила эти моменты, советую взглянуть (один из красивейших, на мой взгляд, моментов Стелены - когда Стефан в серии 3.03 находит Елену в шкафу, уверена, в этот момент рыдали абсолютно все). Согласна, были красивые моменты и у Делены (хотя мне нравится только один, когда Деймон и Елена в серии 1.19 танцуют), но они красивы только на ВАШ взгляд. Я что, говорю что эти моменты однозначно ужасны??? Я могу это сказать в своей темке среди стеленовцев, но не скажу этого здесь, потому что у всех представление о красоте разное.
Про встречу в туалете. А что, Елена с развевающимися волосами должна была идти по центральному парку, а Стефан выезжать к ней на белой колеснице? Вам тогда надо "Сумерки" идти смотреть. Увольте, я поржала со сцены поцелуя Делены в 3 сезоне, когда у Ленки волосы развевались, а Деймон на неё щурился, вот это пафосно и ванильно. То что Деймон оставил её, пожелав счастья, уж явно не идет в сравнение с тем, что он мучил в 1 сезоне почти всех её близких (Кэролайн, Бонни, Джереми и т.д.). Стефан неправильно сделал что влез в жизнь Елены? Аа, так он сделал неправильно, что чуть ли не раз в жизни не поборол себя и поддался желанию, а то что Деймон влез в отношения брата и его девушки - это нормально... Мда.... о морали мы тут не говорим я так понимаю... Стелена - типичная подростковая лавстори... А вас не смущает, что Стефану 150 лет??? Их любовь не идеализирована, какой идеал может быть, когда над ними стоит неизбежность? Они не смогут завести детей (ибо это действительно не "Сумерки"), Елена будет стареть, а Стефан никогда не состарится, и когда-нибудь он всё же Елену потеряет... Это ваш идеал отношений? Недоверие и недопонимание между Стеленой разгорелась только в 4 сезоне, когда Стефан Елену не ввёл в курс дела по поводу сделки с Клаусом. И да... кто сказал, что Стефан не принимает Елену вампиром? Деймон его об этом спросил, а Стефан ответил, что принимает, но для НЕЁ будет лучше стать человеком. И это действительно так. Да вы, нсли уж на то пошло, книги читали? В 3 книге Елена становится вампиром, но 3 книга наполнена грустью и отчаянием, потому что Елена НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ быть вампиром. Уж это то вы отрицать не будете? А Деймону плевать, он говорит что ему Елена нравится и вампиром и человеком, поэтому искать для неё лекарство он будет только ради Стефана. Не ради неё. Конечно, он ведь понимает, что Елена-человек никогда бы не выбрала его, а вот вампир возможно... Даже в книге это было на время... Вы говорите "а когда ты любишь"... А вы любили когда-нибудь? По-настоящему? И если нет, то как можете говорить, на что человек действительно пойдет ради неё, а на что нет...? Смешно...
Делена - этой любви априори... Любви??? А Елена что, уже Деймону в любви призналась? Или вы экстрасенс? Вы тут, кстати, приводите в качестве аргумента слова Роуз о том, что "Деймон и самое лучшее и самое худшее..." (прям как муж, который бьет жену а потом дарит цветы, бриллианты и извиняется). Согласна, Роуз прожила на свете полтысячелетия, её словам можно доверять... Но тут же в противовес я вам приведу слова Клауса о Стелене: "Такая любовь не умирает". Уж Клаус то поболе Роуз на свете жил, видел многое, и его словам я доверяю. Елена про Деймона "он поглощает меня". Это лучшее, что она сказала о Деймоне... а о Стефане? "Это лучший выбор, который я когда-либо делала". "Я никогда его не разлюблю." Никогда! И этим всё сказано.
Поцелуй... Конеееечно гораздо интереснее, один поцелуй то можно было сделать насыщенным... Вы в экран не залезли когда они целовались? Ну если да, то вы поймете, как я каждый раз чуть ли туда не залазию, когда вижу поцелуи Стелены из серий 1.02, 1.04, 1.10, 1.12, 1.18, 2.06, 2.12, 2.14, 2.20, и 4 сезон... Этого мало? Это всё мои любимые стеленопоцелуи, и если вам они не нравятся, то не нужно доказывать мне что вас от них тошнит, поверьте, меня тоже от деленопоцелуев воротит! Заметьте, мы не жалуемся что нас обделили, это вы всё время жалуетесь, что вам обещают Делену, но её нет...)
Секс... Оох какая щепетильная тема... Тинейджерские потуги... Эмм... позвольте спросить, а вам сколько лет? Ваш секс, я так понимаю, в сравнение не идёт со стеленосексом, он наверное настолько крут, что на секс Стефана и Елены вам смотерть смешно...Везёт же вам) Ну ладно, я вот оочень часто пересматриваю серию 1.10 и мне безумно нравится, и всем стеленовцам нравится, даже некоторым деленовцам! Только вы настолько сексапильны, что назвали стеленосекс "тинейджеровскими потугами"! Вам наверно нужно что-то пожестче))) Тогда гоу смотреть порно, там тинейджеровских потуг вы точно не увидите
"А Дейтрин не путайте с Деленой..." "Кто вам сказал..." Хааахахахаха а вам кто сказал??? Мне вот, если честно, сценаристы обычно ничего не говорят о секретах сериала, наверно это только вам... Это всё, всё что я написала, мои выводы, и думаю все согласятся, что они далеко не глупы, конечно Деймон любил Кэтрин любой, но тогда скажите... как же так... Он любил её 145 лет, а потом РЕЗКО разлюбил... Как же так? Ведь если верить вашим предыдущим словам, любовь всё проходит и преодолевает... Я просто делаю вывод, что Деймон решил найти себе Кэтринзаменитель" в лице Елены, просто сам себе в этом не признаётся, ведь он так горд, а Кэтрин его отшила... И пару слов о Стефане... не считаю что его любовь к Кэтрин - идеальное воплощение любви, думаю, это была лишь влюбленность, Стефан влюбился во внешнюю оболочку Кэтрин, она казалась ему ангелом, а Деймон любил её настоящей. Поэтому я и говорю, что любовь Деймона к Кэтрин не могла так просто пройти. Вы вспомните момент из серии 1.03... Когда Елена спит, а Деймон гладит её по щеке. Он что, уже тогда начал влюбляться в Елену? Нет... Он видел в ней лишь Кэтрин, и он всегда будет её в ней видеть...
Эммм... эгоистично думать что сериал про Стефана? Эгоистично было бы думать, что сериал про меня, а то что он про Стефана - это лишь мой логический вывод. Иии когда я называла остальных помойкой? Помимо тим Стефан и тим Стелена, я ещё и тим Форвуд (хотя сейчас и тим Кларолайн... немного... мечусь), тим Древние, тим Джереми (когда-то тим Джанна, тим Дейтрин и всегда была и остаюсь тим Дженна и Аларик!). И когда же мы их помойкой называли??? Ну вот... это мой один дотошный ответ "стелена - эпиклав"? Ах да, забыла сказать... Вы правы - "Стелена - эпик лав!"
А теперь, раз вы правы, то вы с легкостью оспорите мои аргументы, и если вы действительно их оспорите, я задумаюсь и, возможно, соглашусь, но я почти уверена что вы скажете что-то типа "Я не собираюсь с вами спорить", " Да у вас всё одно", или "Можете сколько угодно нести чушь, я всё равно считаю что это бред и ниипёт..."
Это лишь будет означать ваш проигрыш и неспособность привести ПРАВИЛЬНЫЕ доводы. Поверьте, я не смотрю сквозь призму своей любви к Стелене, это точно не главная любовь в моей жизни, просто я хочу и верю, что они должны быть вместе, и пытаюсь на ваши "Стеленувтопку" не отвечать пресловутым "Нетделенунаколиниипёт", а аппелирую фактами. А вы нет... И ещё пытаетесь сумничать, мол, стеленовцы неадекватные, а я адекват и фсё идите нах! Глупо...

Alenastef 25 ноября 2012, 21:47
2240

Мне вот интересно, самим поклонникам Деймона не надоело, что их любимец всегда играет роль третьего лишнего,запасного варианта?
Это уже не выглядит драматически, романтически... Это выглядит нелепо и глупо. Ну пусть себе найдет девчонку, которая любила бы его самого со всеми его заморочками и не пыталась переделать, а не ту, которая зовет Деймона, когда у нее какие то проблемы со Стефаном. Я сама за них тогда порадуюсь, потому что реально желаю Деймону счастья, но не с Еленой, потому что с Еленой у него никогда ничего серьезного не будет, потому просто жестоко желать Делену, видя, что в итоге Деймон всегда не удел остается. В жизни тоже всегда есть такие типЫ, которые вечно путаются под ногами, их обычно используют как подушку, чтобы поплакаться и пожаловаться, иногда, чтобы заставить ревновать любимую половину, иногда просто убить время, но никогда для того, чтобы построить отношения и быть вместе. Если влюбленные хотят быть вместе, то они вместе, не смотря ни на что и никакие отмазки, типа не время, это не правильно, я полюбила его раньше не действуют...
Люди, которые хотят быть вместе, будут вместе, если это судьба и настоящие чувства, как у Стелены. Их столько раз жизнь разводила, а они всегда находили путь обратно - это любовь, это настоящие отношения, когда девушка хочет быть с парнем, не смотря на то, что он сам практически отказался от нее и дал ей свободу выбора, а она все равно борется за него и пытается вернуть. Конечно им сейчас тяжело - они такое в третьем сезоне пережили, что теперь трудно вернуться к прошлым отношениям, к доверию, взаимопониманию, но они вместе и пытаются все преодолеть и преодолеют - для меня это и есть настоящие отношения пары. Обычно невзгоды только укрепляют отношения, если люди созданы друг для друга. Они это все переживут, станут сильнее и будут любить друг друга еще крепче и пойдут дальше.
У Елены миллион поводов было выбрать Деймона и отказаться от Стефана, но она всегда выбирала Стефана. Так будет всегда!

Солнышко - Маруся 19 ноября 2012, 09:14
2273

Боже, она уже приказала Стефану от винта.

puchic 27 ноября 2012, 01:31
368

Комментарий удален

((No Name)) 27 ноября 2012, 06:16
0

Если Вы смотрели внимательно, то к разрыву подвел Стефан и он этот разговор затеял. Елена на такое бы не решилась, так и продолжая метаться из стороны в сторону.

Солнышко - Маруся 27 ноября 2012, 11:14
2273

Стелена - эпик лав? Я вас умоляю, не смешите. Стефан просто тряпка, даже не смог свою девушку спасти, в конце 3-го сезона, ходит ноет об ее выборе и бла,бла, бла...Фу, прям тошно смотреть на его вечное нытье, а теперь про лекарство промолчал, зачем было делать из этого тайну? В итоге Ленка убила охотника, теперь она ноет, в итоге пара - нытиков

Совунья 20 ноября 2012, 20:16
132

_____
Зачем было делать из этого тайну? Эээ... ну как бэ Клаус сказал что если Стефан о лекарстве проболтается, то он всех убьет! И ноет как раз таки Деймон: "Ну почему не яяя?", "Почему опять Стефан?"... Достало!!!

Alenastef 25 ноября 2012, 22:49
2240

Комментарий удален

((No Name)) 22 ноября 2012, 05:29
0

Для меня который год остается загадкой, как можно смотреть одно шоу и видеть одну ситуацию так кардинально по-разному? Сериал основан на книгах, а книги про любовь популярны, если на её пути разные кочки, начиная от сложности построения взаимоотношений между человеком и вампиром, про что так популярно стало писать, и заканчивая банальным любовным треугольником, который испокон веков имеет место быть в романах про любовь. Всегда автором придумывается кто-то третий, эдакое воплощение зла или цинизма, плохая девчонка или плохой парень, которые делают всё, чтобы разрушить любовь главных героев. Они прикидываются, придумывают всякие коварные планы, подставляют возлюбленных друг перед другом, стараются их разлучить любым способом. В ДВ это Дэймон. Он изначально был автором представлен плохим старшим братом, которому нравится делать всё, чтобы его младший брат страдал. В семье не без урода, думали мы, когда читали первую книгу или смотрели 1 сезон. Но как и среди читателей ДВ, так и впоследствии среди зрителей одноименного сериала, родилась приличная фан-база злодея Дэймона. Не все люди видят только черное и белое, кто-то в отрицательном герое всегда пытается найти положительные качества, кто-то отождествляет его с собой, но просто кишка тонка быть в жизни бэдгаем, а вот встать на сторону подобного героя в книге или кино, это можно, ну а кто-то как та же Елена Гилберт пытается помогать, обелить, научить быть хорошим, "спасти заблудшую овцу". Поэтому перестав в 1 сезоне просто игнорировать или ненавидеть придурошного братца своего Стефана, она начала его жалеть, спасать, стала пытаться стать его другом. Ну а Дэймон в своейственной его подлой манере, заметив, что дружба с возлюбленной брата причинает Стефану страдания, начал мутить голову Елене. Дэймон всегда когда не убивал или не делал другим людям мерзости, переключался на брата, делая его жизнь невыносимой. Даже когда они были людьми. Отец больше любил младшего пай-мальчика сына, чем старшего раздолбая, Дэймон и в этом винил Стефана, Катерина посмела обратить свое внимание на Стефана, и тут Дэймон постарался соблазнить девушку брата, ну как же, в очередной раз себе доказать что он офигительный, самоутверждаясь за счет Стефана. Когда они поперлись спасать Катерину и были убиты, очнувшись Дэймон был так счастлив, что ненавистного ему брата, которого все вокруг считают лучше и правильнее во всем, больше нет, и теперь Катерина только его - и вдруг, бац, Стефан тоже жив, значит, Катерина его втайне пичкала своей кровью - и снова виноват оказался Стефан, что не подох, что в него влюбилась Катька. Когда Дэймон хоть раз себя вел как старший брат, а не как обиженная избалованная младшая сестренка?! Нет, чтобы сказать младшему брату, нам не стоит завершать обращение, в вампирской сущности нет ничего хорошего, Дэймон просто расклеился как старый башмак, дал младшему брату самому принять за них обоих решение, а теперь в течение 100 лет винит во всех смертных грехах Стефана!
Ленок любит Стефана и всегда будет любить, Стефан тоже любит Ленку и всегда будет ей всё прощать, он и Дэймона любит и его постоянно прощает, хотя с таким братом и врагов не надо. Елену можно винить лишь в том, что в силу своего подросткового возраста, она хочет всего и сразу. Была бы она лет на 10 старше, гнала бы она такого дружка Дэймона от себя поганой метлой как прокаженного, как и мысли о нём, но Дэймон потому и жив-здоров и имеет столько фанов в лице деленщиков, что умеет кого-то чем-то зацепить. Поэтому Ленок не может избавиться от мысли вкусить запретный плод, только он червивый, она это подозревает, вот и в смятениях. Что книги, что сериал по ним - они про эпик лав Стелену. Стефан и Елена вместе или порознь победят всех своих демонов, и будет им Стелена и хеппи-енд. Ну а Дэймон, черт с ним, пусть либо откинется и будет ему счастье в аду с Кэтрин, либо пусть его создатели сериала совсем обелят, сделая из него второго Стефана, к чему уже идут потуги))) Такова участь всех героев-плохишей, что в течение повествования вставляют палки в колеса главным персонажам: они либо умирают, либо расскаиваются и меняются в лучшую сторону. Была бы одна книжка, сняли бы один фильм, но история Стелены с Дэймоном на буксире стала популярной, её расписали на много книг, которые продолжают печь как горячие пирожки, там же с издательством и оригинальным автором замут вышел, имея право, издательство хотело заставить Л.Д.Смит воскресить Дэймона и продолжить всю эту котовасию, она отказалась и была заменена другим автором, который продолжает строчить новые приключения на радость очумелым любителям санта-барбары. Любопытно, сколько хватит продюсерам сериала сил и желания снимать ДВ? В шоу уже с трудом кушается этот затянувшийся сюжет как старший брат-подлец портил кровь младшему, пытаясь отбить его любимую. Потому что сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Получив Ленку, Дэймон быстро к ней остынет. Он Кэтрин-то столько лет любил лишь потому, что по сути он так её и не заполучил. Для Дэймона Ленка отличная копия Кэтрин, еще не наученная 500 годами жизненного опыта, из которой можно слепить кого угодно. Но как он из младшего Стефана не может слепить того брата, какого всегда хотел, видимо такого же зацикленного на своём эго морального урода без толики принципов, так и из Ленки ничего слепить себе под стать у него не выйдет. А всё потому что Дэймон себя-то за столько лет никак собрать не может. Его личность - кладезь для психиатров. А тем деленщикам, которым вынь да полож союз Елены с Дэймоном, тоже не помешает обратиться за помощью. Как можно главной героине желать союза с плохим парнем? Которому ничего не стоит, например, вырвать сердце брату? И заодно к окулисту, раз в упор не видят любви, страсти, нежности в отлично прорисованной линии отношений Стефана и Елены.

Альфа 23 ноября 2012, 10:55
13614

Даже прочитав данный опус я никогда не перестану искренне любить такого персонажа как Дэймон. Пусть он сделал много ужасного, пусть эгоитичен, но он умеет отвечать за свои действия. Он решительный, он смелый, безбашенный и очень обаятельный. Стэфан для меня всегда был пустым местом. Никакого чувства юмора, никакой сексуальности, так ещё и подкаблучник. Лишь папенькин сыночек, застрявший в своей юности, всегда привыкший получать всё что захочет. Кстати, кто-кто, так это он кладезь для психиатров. Его на протяжении всего серилала передёргивает, он никак неможет понять кто он - риппер, или воплощение толерантности и добра. По-вашему, Стэфан не моральный урод если вырезал всю деревню? Не моральный урод, который вёл занятный такой списочек убиенных жертв с оторванными головами? Нет, моральный урод Дэймон, которому судьба дала такое испытание как Стэфан, и кого ещё поливать грязью? Стэфан всегда был чуть ли не ангел во плоти, он всегда сухой из воды выходит. Елену бросил захлёбываться - это нормальный поступок? Опустим то, что она посчитала это правильным. Но в такой ситуации было не спасти любовь своей жизни просто аморально. Пусть теперь Стэфан посмотрит на Делену, я буду только рада, ему тоже нужно помучаться, а то всегда только Дэймон. И мне не так важно чем кончится сериал - Деленой, или Стеленой. Если даже Дэймон умрёт я буду рада. Хоть буду рыдать, но думаю после смерти он будет счастлив. А Стэфик станцует на его могиле, вить Вселенское Зло больше не терзает его доблестное сердце.
А Стелена - это просто скучный, навязанный, притянутый зауши канон. Для зрителей которым легко впороть какую-нибудь незатейлевую ерунду на любовную тему. Скучнее не придумаешь - Лена - доминант, а Стэфик как покорная саба, делает всё по указанию госпожи. А если саба не подчиняется, то госпожа надувает губки и вторит "я ему не доверяю". Никогда у меня к этой паре небудет никакого сопереживания и никакой симпатии, это просто неживой канон и не больше. Стелена неможет удивлять, неможет волновать, она неможет вызывать такие эмоции как Делена. И меня дико смешат попытки приписать им "страсть", чтобы хоть как-то разнообразить это болотце. Это не настоящая любовь, это скорее неуклюжие отношения двух подростков. И я лучше посмотрю на Делену, чем на это.

Blody Mary 23 ноября 2012, 17:38
33

_____
ОМГ!!! И этот человек обвинял нас в неадекватности???!!!
"Он решительный, он смелый, безбашенный и очень обаятельный. Стэфан для меня всегда был пустым местом. Никакого чувства юмора, никакой сексуальности" Этим всё и сказано. Залог успеха Деймона - ТОЛЬКО его сексуальность. Будь на его месте не сексуальный Йен Сомерхалдер, вы бы на него хотя бы взглянули? Тут уж мы говорим, скорее, не о поверхностности персонажей, а о ВАШЕЙ поверхностности, дорогая моя! Именно Деймон всегда хочет получать то что ему нужно! Нет, он не мооральный урод. Стефан которого мы знаем по сериалу - нет, а риппер - да. Вампир, когда его одолевает вампирская сущность какая она есть на самом деле, является уродом, но тогда урод и Деймон!!! Он убил, возможно, меньше людей, чем Стефан, но дело в том что он убивал со включенными эмоциями, он смотрел как убивает Кэтрин ещё будучи человеком и не шевельнул пальцем чтобы её остановить. А не моральный урод ли Деймон?
"Пусть теперь Стэфан посмотрит на Делену, я буду только рада, ему тоже нужно помучаться, а то всегда только Дэймон." Да тут на лицо уже не аргументы, а открытая ненависть к персонажу на фоне любви к другому. И вы говорите мне, что Я неадекватна?
"Если даже Дэймон умрёт я буду рада. Хоть буду рыдать, но думаю после смерти он будет счастлив. А Стэфик станцует на его могиле, вить Вселенское Зло больше не терзает его доблестное сердце." Извиняюсь за грубость, но вы что, гоните? Стефан ради брата и стал риппером, бросил всё и ушёл, лишь бы тот жил. А чем ему Деймон отплатил? Да вы вообще нормальная? Как можно радоваться смерти брата? Вы бы радовались?
"А Стелена - это просто скучный, навязанный, притянутый зауши канон." Притянутый за уши... И в чем его притянутость? Хотя нет, не отвечайте, боюсь у вас пена изо рта пойдет...
"Это не настоящая любовь, это скорее неуклюжие отношения двух подростков. И я лучше посмотрю на Делену, чем на это." НЕУКЛЮЖИЕ? Да зачем Делена, говорю же, идите смотрите порно, а потом к психиатру... Судя по всему именно это вам и надо!

Alenastef 25 ноября 2012, 22:30
2240

_____
Вполне согласна с первой частью сказанного. У меня такое чувство, что сценаристы вскоре загубят сериал. Да и игра Добрев в последнее время меня убивает... Всё одно, всё одинаково... Может, конечно, так по сценарию положено, ведь Кэтрин у Нины прекрасно получается, но тогда мы вновь возвращаемся к тому, что сценаристы пишут бред... Не согласна я лишь с нудными однообразными сценами... Не понимаю, в чем вы видите многообразие, но для меня отношения Стелены явно не однообразны и скучны. Взять хотя бы 3 сезон.. Столько жарких взглядов, эпичных и трогательных моментов... Для меня и для многих это было волнительно. Но, вероятно, не для вас, поэтому не буду спорить, дело ваше. Не соглашусь с тем, что весь сериал мы идём только к Делене. Ну а зачем тогда надо было вставлять эти моменты с клятвами и откровениями, что Елена никогда не разлюбит Стефана? Разве это не является важным? Зачем тогда уже в 4 сезоне Елена подтвердила сврй выбор? Я почти уверена в том, что нас ждет недолгая вампирская Делена, но в том, что Елена не останется вампиром, я стопроцентно уверена... Вампирам трудно контролировать страсть и похоть, потому Ленка и мечется всё сильнее. Когда у неё были галлюцинации из-за яда оборотней, она видела Деймона, потому что вампиром она больше походила на него, чем на Стефана. К Деймону тянутся тёмные стороны её души. Но добро всегда побеждает зло, поэтому я спокойна и по-прежнему верю в Стелену.

Alenastef 25 ноября 2012, 22:12
2240

Комментарий удален

Alenastef 25 ноября 2012, 22:55
2240

___
Согласна с тем, что сценаристы притягивают за уши эти метания и делают из сериала мыльную оперу, и согласна абсолютно с тем, что либо Нина Добрев в образе Елены недоигрывает, либо просто сценаристы тупейше её роль прописали, ведь в роль Кэтрин она прекрасно вживается! Но не согласна с тем что сериал идёт к Делене. Зачем тогда нужны были эти клятвы и слова Елены, что она никогда не разлюбит Стефана. Зачем она подтвердила свой выбор в серии 4.01. Вряд ли всё это было сказано просто так. Я думаю, что быть короткой вампирской Делене. Не больше нескольких серий. Я бы на это даже посмотрела, интересно всё-таки, хоть мне это и противно... Но Елена не останется вампиром, в этом я уверена, а посему быть Стелене. Таково моё мнение, возможно, оно поменяется, но пока, смотря сериал, я делаю такие выводы.

Alenastef 25 ноября 2012, 22:59
2240

Я вообще не могу представить,что было бы с ДВ без Деймона (скорее без Йена) сериал на одной Стелене сдох бы еще во 2 сезоне, но мощная фан-база Йена делает свое дело, а сценористы продолжают на этом выезжать. Треугольник будет длиться еще два сезона и помяните мое слово : ОБА БРАТА В КОНЦЕ СЕРИАЛА ПОГИБНУТ и оба пейринга будут рыдать, сценористы будут считать свои бабки и думать какие они ахрененные.
Мне интерессно читать стеленовцев, которые думают ,что сериал про любовь Стефана и Елены( ребят вам по 12 лет??????????????). Алле: СЕРИАЛ О ЛЮБВИ ДЕВУШКИ К ДВУМ БРАТЬЯМ-ВАМПИРОВ, спуститесь на землю стеленовцы, нам и вам еще долго будут морочить голову

Совунья 23 ноября 2012, 19:17
132

_____
Согласна, у Йена мощная фан-база, но поклонников Пола ровно столько же, сколько и поклонников Йена. И поклонников Стелены и Делены примерно одинаковое количество. Сериал бы сдох, если бы в нём не было интриги. А в нём интрига есть, хотя я бы обошлась и без треугольника, я с удовольствием смотрю сериал в последнее время, потому что мне интересно что будет с Джереми, Мэттом и Бонни (потому что их персонажи нереально развили), какую роль во всём этом сыграет Шейн, что будет с моими любимыми Древними, Кэролайн, Тайлером и Клаусом, и что в конце концов за канитель с лекарством?! Сериал не только на треугольнике едет, в нём есть экшн, драки, эпичность и мегакрутые моменты. "ОБА БРАТА В КОНЦЕ СЕРИАЛА ПОГИБНУТ" - вот это было сказано очень к месту!!! Согласна, что нам долго будут морочить голову, но всё-таки опровергну то, что сериал о любви Елены к обоим. Она Деймону в любви не признавалась и что-то мне подсказывает, что не признается. Так что ждёмс и верим, мы в стелену, а вы в делену.

Alenastef 25 ноября 2012, 23:06
2240

Не хочу вас расстраивать, но у Пола поклонников меньше , чем у Йена - это видно по колличеству в твиттере, по различным фан- сайтам, и у нас и на западе. Йен выиграл награды " как лучший актер" и как " секси мен " только благодаря колличеству своих поклонников. Я не знаю бываети ли вы на на других сайтах, кроме этого, но там Делена доминирует.
Что касаеться, о признании любви Елены к Деймону: да, она не признавалась, но это не значит, что она это не чувствует, и мое чувство подсказывает, что она признаеться в конце этого сезона

Совунья 26 ноября 2012, 11:18
132

_____
судя по последним данным поклонников как раз таки одинаковое количество) после 3 сезона популярность Пола Уэсли сильно выросла. хотя, скажем, года 2 назад ситуация была в пользу Йена, согласна.
ну а о признании. я верю что у них есть друг к другу взаимные чувства, но не любовь. Елена не говорила Стефану что разлюбила его и сомневаюсь что скажет. ну а Деймон... я уже говорила о том что я считаю по поводу Деймона и его любви к двойникам Петровым... не буду повторяться. В любом случае ждём-с, впереди ещё целый сезон.

Alenastef 27 ноября 2012, 00:05
2240

Комментарий удален

((No Name)) 23 ноября 2012, 22:56
0

______
Ваши первые строки всё за вас сказали... Не из фанатов? Вы сказали что рне верите в Стелену, но перед этим восхваляли Деёмона и уничижали Стефана. Ну дело ваше, просто о подобном я уже писала выше. И да... Вы читали роман? Опять же сомневаюсь... Во-первых, написан он весьма талантливо, хотя согласна, количество розовых соплей сильно превышено, что угнетает... Первые 3 книги вполне читабельны, остальные я читала через силу, исключительно из упрямства и желания узнать чем закончится эта канитель. Но вы слишком катигоричны.

Alenastef 25 ноября 2012, 23:13
2240

_ __
Да я сама в шоке)) Оставляет коммент длиною в рулон бумаги про ДВ, но мол не фанатка, а так мимо проходила да на огонёк зашла))) Пускает сердечки по Дэймону и Делене, принижая статус Стефана и Стелены, но типа не деленщица, неа, просто имеет иное мнение, не схожее ни с деленщиками, ни со стеленовцами, хотя стоило мне ответить на её длинный опус о том как никчемна Стелена и Стефан и быть Делене, что всё как раз наоборот, она вцепилась в меня бульдожьей хваткой. Неа, совсем не их почерк, ни DE)))

Альфа 26 ноября 2012, 09:59
13614

____
таких "нейтралов" тут куча, да вот только зачем прикидываться не фанами...

Alenastef 26 ноября 2012, 23:55
2240

Мы точно смотрим разное шоу! Отвечу по вышенаписанному:
- про Стефана-риппера.
Это не настоящий Стефан. Судить по поступкам монстра, который живет в каждом вампире, это глупо. Стефан противится тому, что он вампир, он отвергает своего монстра, потому и мучает себя диетой, кушая белочек. А вот остальные вампиры, в том числе и Дэймон, они наслаждаются своими монстрами, они упиваются кровью, и убийствами, и тем, что они вампиры. Елена, будучи человеком, не хотела быть вампиром, её настоящий отец Джон Гилберт пожертвовал жизнью, чтобы она им не стала после жертвоприношения в финале 2 сезона! Сама Елена тогда готова была умереть, только не становится вампиром. У Стефана тогда был целый день, чтобы уговорить Елену, но он смог принять выбор любимой женщины, потому что если любишь по настоящему, даешь любимому человку то, что он хочет, даже если тебе самому это причиняет боль. Вот это настоящая любовь. Дэймон всегда был и остается самодовольным эгоистом. Он не хотел Елене позволить принять смерть, раз ничего другого не остаётся, нееет, он накормил её своей кровью против её желания, потому ему было плевать на её мнение, она считала смерть лучше вампиризма, главное, что он так не считал, а Дэймон ценит только свое мнение, если что-то хочет Дэймон, другие должны посторониться! Дэймон в принципе не позволяет Елене принимать решения, он всё делает как нужно ему, как он считает, и должно быть. Это не любовь, это что угодно, собственничество, эгоизм, но только не любовь. В случае с Мэттом было то же самое, для Дэймона и для деленщиков "это какой-то Мэтт", для Елены - Мэтт прежде всего ее друг детства, Елена думала, что Тайлер мертв, Кэролайн стала вампиром тоже из-за неё, Дженна, Аларик, Джон Гилберт, сколько родных и просто несчастных людей погибло из-за неё. Елена хотела поступить правильно. Она бы не перенесла гибели еще одного близкого ей человека и поэтому упросила Стефана поднять первым Мэтта, он был без сознания и точно бы сам не всплыл. Стефан долго сопротивлялся, они почти минуту спорили там глазами, потом Стефан сдался и потащил Мэтта, уверенный, что успеет за Еленой. Он потом сам много раз говорил, что если бы он только знал, что не успеет, он бы не дал Елене пожертвовать собой. Сама Елена надеялась, что сможет выкарабкаться, и когда поняла, что всё, она умирала с умиротворенным лицом, потому что была уверена, что всё сделала правильно. И кстати, если деленщики обвиняют Стефана в гибеле Елены, мол как он не прикинул мозгами, что не успеет, должен был её первой вытянуть не смотря на её увещевания, но так рассуждать, тогда и Дэймон виноват не меньше. Это Дэймон, после того как Аларик угрохал Клауса, позволил Ребекке свалить, хотя должен был своей головушкой также докумекать, что первое, на кого свою ненависть и отчание обратит Ребекка, это будет Елена. Вот только Стефан ни разу не упрекнул Дэймона, Стефан даже не пытался искать виноватых кроме себя, он сразу всю вину взвалил на свои плечи, хотя сама Елена благодарила его за спасение Мэтта и говорила, что он поступил так, как хотела она, за что она его и любит, что он даёт ей принимать решения, не лишает её свободы воли. А вот Дэймон сколько раз упрекал Стефана за Елену. Дэймон упивается от наслаждения, когда попрекает Стефана в чем-то, искать проблемы в себе или винить себя - да никогда. И это Дэймона отлично характеризует!
- про одну девушку для двоих братьев.
У деленщиков всё просто, у них братья делят одну девушку, это было и с Кэтрин, это тянется с Еленой. Вот только девушка это не автомобиль, который братья могут делить, на котором каждый может покататься, когда хочет. Стеленовцы с моральной точки зрения смотрят на всю эту ситуацию и вот что видят: у Стефана появляется девушка, старший братец немедленно хочет её заполучить и всё делает для этого, распушает хвост, морочит девке голову, строит глазки и так далее. Это было с Катькой, это происходит с Еленой. У Дэймона что какие-то проблемы?? Почему ему нужно всегда то, что имеет Стефан? В реальности дружба раскалывается, когда друг уводит подругу/жену у друга, даже братья перестают разговаривать, и уж тем более продолжать считать себя братьями, потому что это аморально, это самое подлое предательство, которое может совершить близкий человек. В сериале ДВ Стефан продолжает прощать Дэймона, хотя он уводит уже вторую девушку у него, ведь для Стефана Дэймон так и остался старшим братом, кроме которого у Стефана больше никого не осталось. Если бы Дэймон был достойным мужчиной, достойным человеком, достойным братом, поняв, что он влюблен в любимую брата, он должен был собраться вещички и свалить нах, а он этого не делал. Нет, он вился вокруг Ленки змеем-искусителем и задуривал подростку мозги, чтобы потом показать Стефану, упс, она тоже ко мне не равнодушна, пусть выбирает. Они со Стефаном договорились, кого Елена выбирет, другой свалит, разве в 4 сезоне Дэймон это сделал? Нет, потому что ему плевать на брата, он по головам пойдет, но добьется того, что хочет. Это его кредо было и остается. А хочет он из Ленки слепить Кэтрин. Поэтому он потащил её на студенческую вечеринку, поэтому дал ей сорваться. Поэтому он пичкал её кровью из пакетов и своей, а потом рассказал об этом Стефану да еще с такой ухмылкой, знал же, как Стефан взбесится, хотя Елена просила Дэймона ничего не рассказывать Стефану. Разве это не очередной пример того, как Дэймон делает всё, чтобы разрушить связь между Еленой и Стефаном? И женщины, это далеко не всё, что пытается отбирать у Стефана Дэймон. Он убил его лучшую подругу Лекси, он позволил убить Стефану их отца. Он дал Стефану сорваться, превратиться в риппера. Дэймон мучает Стефана, потому что так наверное, чувствует, что еще живой. Дэймон не достоен называться старшим братом, даже просто братом, даже другом Стефану. В книгах Дэймон однозначный отрицательный персонаж, Йен Сомерхолдер придал Дэймону магнетизм, привлекательность, но каким бы Дэймона не пытались сценаристы в сериале делать пушистее, его соригинальная книжная сущность им была раскрыта еще в 1 сезоне, и с каждым сезоном, его гадкая сущность постоянно прорывается, как только сценаристы опираются на оригинал. Хотя на фоне маньяка Клаусе Дэймон не злой гений, а просто шут.
- Делена или Стелена. В реальности Делены как таковой нет. Такой пары никогда не существовало. Было 3 поцелуя, 1 страстные обнимашки и всё. Елена и Дэймон только друзья, но они никогда не встречались. Елена никогда Стефану не изменяла с Дэймоном. О какой Делене постоянно толкуете?? Деленомоменты, да, имеют место быть время от времени, Делена, её не было и нет. Говорить от Делене серьезно - несерьёзно)) А поболтать об их переглядках, о том, что Елена тоже на Дэймона пялится, ок, поболтаем)) Ну и что? Она также время от времени пялится на своего бывшего Мэтта! У неё с ним постоянные переглядки, которые имели место быть и до того, как он стал давать ей свою кровь. Но у Мэтта с Еленой хоть есть история, есть прошлое. Почему фаны Мэтта не требуют с такой же истерикой их воссоединения?! Потому что они видят, что у Стефана и Елены всё по-настоящему. Елена время от времени пялится и на Элайджу, ну и что. Фаны Элайджи не требуют с пеной у рта пары Элайджа и Елена, не углядывают "химию". Потому что они тоже видят, что у Елены со Стефаном всё по-настоящему. Какая история у Дэймона и Елены? Дружба, в которой Дэймон в последнее время только прикидывался другом, с единственной целью, заполучить Елену? Что важнее Дэймону: получить саму Елену как приз или отбить, отобрать её у брата? Думаю, что второе. Сейчас Стефан ушел, он увидел, что Елена запуталась, и так как любит её, дал любимой то, что ей наобходимо - свободу. Елена приведёт мысли, чувства в порядок и снова начнет добиваться Стефана, его любви. Как было в предыдущих сезонах. Елена без Стефана не может существовать. Они уже единое целое. А Дэймону врядли что-то снова обломится кроме очередной порции флирта, танца и куцих обнимашек. Можно Елену попинать за то что она иной раз флиртует с ребятами: речь и про Элайджу, и про Мэтта, и про Дэймона, но какая девушка/женщина зациклина на своих парнях-мужьях всецело, и тоже иной раз не строит глазки?! Леночка любит Стефана, Стефан любит Леночку всецело и без оглядок, потому что он старше, он знает цену потерь, но они оба любят друг друга так как умеют, от сезона к сезона учатся любви, а сколько раз они жизнью своей жертвовали друг ради друга, вот что важно. Вот это любовь.
- Все ждут Делену, тк в Стелене нет страсти и настоящей любви.
Кто все? Только деленщики и ждут. Остальные видят в сезоне за сезоном, что Стелена это эпик лав. Ну надо же, Елена целовалась со Стефаном и вдруг увидела лицо Дэймона, так она с ужасом(!) отпихнула его. Где тут тайная страсть? Мы все увидели только явный страх))) Когда в 3 сезоне Стефан, спросил, любит ли она его, Елена попросила время на раздумья, но она дала Стефану ответ в 1 серии 4 сезона. Очень красивый ответ: "Знаешь, почему я оказалась на том мосту? Я возвращалась к тебе, Стефан. Я сделала выбор. Я выбрала тебя. Потому что я люблю тебя. Чтобы не произошло. Это лучший выбор, что я когда-либо делала." Отличный ответ, лучше не придумаешь. Его стоило ждать. Для деленщиков я напомню гифками, что в Стелене есть и любовь, и страсть, а то у вас память девичья или вы по серии смотрите на прокрутке, останавливаясь, только когда Дэймон в кадре!

Альфа 24 ноября 2012, 12:00
13614

СТРАСТИ ПО СТЕЛЕНЕ
показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение

показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

Альфа 24 ноября 2012, 12:20
13614

Совунья 24 ноября 2012, 17:51
132

Действительно, зачем же столько много? Я тоже могу покидать сотню фоток Делены чтоб Стеленовцев стошнило, но я хренью не страдаю. И это они себя одекватными называют. Кстати, Лену после поцелуя со Стефаном в лесу вывернуло наизнанку, а он к ней даже не подошёл и не поинтересовался что случилось. Ну подумаешь, девушка кровью блюёт, с каждым бывает. Сама заботливость, чо.

Blody Mary 24 ноября 2012, 19:09
33

_ _
Ну так выложи. Стеленомоменты есть в каждой серии каждого сезона. Я выложила самые попсовые. А сколько там накопилось деленомоментов за 3,5 сезона?! 1 страстные обнимашки, 4 танцульки и 3 поцелуя, вроде так?! Выложите хоть их в ответ или может быть их больше, так докажите, а то всё рассказываете-рассказываете про величие истории Делены, тонкой нитью прошитой сквозь повествование всего сериала, а показать нам ослепленным стеленовцам, стесняетесь?!

Альфа 24 ноября 2012, 22:52
13614

Комментарий удален

Blody Mary 24 ноября 2012, 22:58
33

_____
"Сама заботливость, чо." Ваша грамотность и интеллигентность сбивает меня с ног

Alenastef 25 ноября 2012, 23:19
2240

Комментарий удален

((No Name)) 24 ноября 2012, 16:02
0

"Let's not pretend this isn't the best day of your life"
Как-то эгоистично это прозвучало, на мой взгляд

liana_z 24 ноября 2012, 16:39
6

Комментарий удален

((No Name)) 24 ноября 2012, 16:40
0

Альфочка, я в тебе ни грамулечки не сомневалась))) За что тебя люблю, так это за то, что через твои слова открываю для себя очевидные моменты, которые раньше не замечала. Не буду ничего добавлять, все, что нужно сказано. Подписываюсь абсолютно под каждым словом, которое ты тут написала.

Солнышко - Маруся 24 ноября 2012, 16:40
2273

_
А я запыхалась с девчонками спорить. Это как метать бисер перед свиньями (деленщики, без обид, это поговорка такая, я ни в коей мере не обзываюсь). Мы с ними абсолютно на всё смотрим под разным углом. Словно и правда сериалы разные смотрим, а не один. Барышни уже характеризуют Стефана Сальваторе, балансируя на грани оскраблений, скоро как это свойственно многим деленщикам, перейдут на следующий уровень - начнут хамить и в адрес оппонента, с ним не согласного.

Альфа 24 ноября 2012, 23:03
13614

Мы балансируем на грани оскорблений? Если это и так, то только в ответ на ваши выпады по поводу того что Дэймон такой мерзкий, злой, поганый и как вы его ненавидите. Уже с самого начала спора было понятно что у каждого своя точка зрения, тогда зачем вы пытаетесь убедить Деленщиков в том что Дэймон гуано, а Стэфан со Стеленой это нерушимый канон о котором сериал?

Blody Mary 24 ноября 2012, 23:11
33

_____
"Это как метать бисер перед свиньями". Это оскорбление. А где я тебя оскорбила?)))

Alenastef 25 ноября 2012, 23:24
2240

___

Ну вот снова понеслась пи по кочкам. Снова игра, кто начал первым. Что в моем первом комменте про недопоцелуй вас так задело, что вы начали писать в ваших последующих опусах свои старые-добрые "туфяк, тряпка, никакущий" про Стефана и прочее? Я только в ответ на ваши и ваших деленщиц длиннющие комментарии также в ответ охарактеризовала Дэймона. И вот вы снова заводите припев, стеленовцы неадекватные, они первые нас вызывают на бой - хотя это вы же нас провоцируете каждый раз, оставляя едкие комментарии про Стелену и Стефана, а потом ждете, что никто не будет в ответ резать правду-матку про Дэймона, что он не белый и пушистый, как вам видется??? если вы хотите оставлять гигантские молитвы как прекрасен и свят Дэй и что сериал ДВ оказывается про Делену и не получать тысячу и один аргумент против, поберегите свое красноречие для фан-сайтов делены, где вам реверансы откланяют и слюни пустят в ответ, а здесь раз вы пускаетесь в рассуждения и уж тем более убеждения, будьте готовы столкнуться с иными точками зрения! А то выходит, ваше мнение все должны принимать как аксиому, и молча проходить мимо, понурив головы, а вы по иному мнению только и можете что сказать, не надо нам навязывать своё!

Альфа 26 ноября 2012, 09:31
13614

____
ну а ты читала мнение что мы оказывается должны были "вовремя промолчать"??? это меня ну просто проняло!

Alenastef 26 ноября 2012, 23:54
2240

-----
Знаешь, Альфочка, спорить, конечно, нужно и можно, но в ключе логики и фактов и ни в коем случае, не переходя на личности. Есть деленщики, которые любят и Деймона и Елену и хотят их видеть вместе - это их право, конечно, но всегда с ними общаться в удовольствие - на волне положительной критики и адекватных постов иногда находишь истину, о которой ни они, ни мы не задумывались и как-то они могут и достаточно адекватные посты писать, которые имеют место быть. И ни в коем случае не отождествляют героя с оппонентом, что тоже приятно. Но это, когда есть, что сказать, а когда нечего, то они предпочитают в бесполезные споры типа "Сам дурак не вступать", потому что в итоге именно так и выглядят - это и есть человеческая мудрость и такт, которые, к сожалению не всем свойственны. Люди начинают переходить на оскорбления и полное отрицание, когда более сказать им нечего, нет фактов, нет каких то реальных аргументов. вот и начинается "та он тряпка", "да от Стелены воротит", "да ты сам дурак вместе со своим Стефаном", смайлики разные красноречивые - ПРОТИВНО. Со стороны это выглядит очень, очень жалко.ИМХО

Солнышко - Маруся 25 ноября 2012, 11:42
2273

Этого могло бы не быть, если бы ваш тим не начал первый (точнее начала Альфа), вы зацепили, мы ответили... Можно было просто мирно обсудить выложенные фото и разойтись по своим тимам, но вас же зацепило первое фото и понеслось... Так, что разберитесь в начале в себе, а потом поучайте как вести себя другим. Удачи!

Совунья 25 ноября 2012, 20:02
132

____
ну так мы то аргументы, а вы на нас кучу г*вна... Разве не так?

Alenastef 25 ноября 2012, 23:25
2240

Кучу говна оставьте себе в вашей деревне, неужели так сложно понять, что главное не аргументы, а то, что вы не можете вовремя промолчать. Вы постоянно навязываете другим свою точку зрения, а потом просите ещё аргументировать нашу, ответную. Вам действительно нужны чужие доказательства, или просто так хочется полить кого-то грязью? Или доставляет удовольствие выносить кому-то мозг?

Blody Mary 25 ноября 2012, 23:50
33

____
а почему бы тебе вовремя не промолчать? главное не аргументы.... блииин.... девочка ты реально ненормальная какая-то... сама себе противоречишь и несёшь околесицу...

Alenastef 26 ноября 2012, 01:01
2240

Ёпт, какая у вас высоченная самооцена, смотрю прям цены себе не сложешь. У меня обычно с такими особами разговор короткий, а тут что-то затянулось. Ладно, дерзай дальше фапать на Стэфана, сними напряжение, а то смотрю явно нервы подлечить надо.

Blody Mary 26 ноября 2012, 10:00
33

____
"девочка ты реально ненормальная какая-то... сама себе противоречишь и несёшь околесицу...". ты иди иди проси у добрых пользователей написать мне достойный ответ)))

Alenastef 26 ноября 2012, 23:57
2240

_ _
Это я первая начала, а вы ответили? Ну-ка, это каким комментом я начала бочку катить? Вообще-то это я стала отвечать на ваши длиннющие опусы. Или вас так задел мой короткий коммент про опять "недопоцелуй: скучнооо", что вы потом расписались по самое не балуй?! ну так скажите спасибо, что на ваши безмерные комменты хоть кто-то обратил внимание и ответил, а то было бы как неприятно, если бы эта новость открывалась вашими мантрами, да еще без ответа)) в пустоту слова были бы)))

Альфа 26 ноября 2012, 09:21
13614

первое - длинные опусы я не пишу, я люблю краткость
второе - мне по херу, кто на это обращает внимание, наооборот мне будет приятно если мне не ответят, че-то я устала отвечать, и вам советую....

Совунья 26 ноября 2012, 11:25
132

Комментарий удален

((No Name)) 24 ноября 2012, 17:01
0

Комментарий удален

((No Name)) 24 ноября 2012, 17:07
0

Я не ваша девочка Во-первых, скажу, что главное не количество а качество. Да пусть хоть тысячи будут этих Стеленообнимашек, Стеленопоцелуев, но Я всегда буду вспоминать малочисленные Деленомоменты которые я просто обожаю и смотрю их каждый раз с удовольствием. Гораздо больше, гораздо больше...И что? Впереди ещё 2 сезона сериала точно, и я уверена что Делена даст огромную фору Стелене за это время. Вот именно у каждого понятия о красоте разные. Если я пересматриваю 3.19 сцену поцелуя Делены до дыр и считаю её прекрасным примером того, как на экране показать взрыв эмоций, вспышку чувств, то для вас она полна пафоса и ванили. А для меня полны пафоса и ванили сцены Стелены. И я даже не собираюсь объяснять почему, ненравится и всё. Это тоже самое что спорить на тему "вкусный школад, или не вкусный".
Я не отрицаю то, что Дэймон в первом сезоне поступал ужасно с Еленой и её близкими. Но потом сколько раз он спасал им жизнь? Скажете - опять ради Елены. Не важно ради кого - спасал вить. А Стэфан знал, что у него проблемы с контролем, что его может найти брат, но его это не остановило. Ах, как я могла забыть, это же великая сила любви привела его к ней Дэймон влез в отношения брата и его девушки. Знаете, если бы у Стелены была настоящая эпик лав, то никто не смог бы стать между ними. Дэймон мог бы быть коротковременной проблемой, помутнением рассудка Елены, НО она не отпускает его уже 4 сезон. Пусть она не признадась ему в любви и слова "он меня поглощает" пока самые скажем сильные по отношению к нему. Это значит Елене недостаточно того, что даёт ей Стэфан. Причём тут дети и все эти высказывания мол, она умрёт - он будет жить. Это было и так понятно, один из них раньше был человеком. Идеализированная в том смысле, что Стэфан встретил Елену в тот период жизни, когда ей нужен был тот, с кем тепло, приятно и уютно, спокойно. После всего горя что она пережила, она нуждалась в таком как Стэфан. В маленьком мирке, где всегда всё хорошо. Но время идёт, Елена становится сильнее и ей уже не так сильно нужна защита. Та защита что когда-то даровал ей Стэфан. Ей мало того мирка, нужно что-то большее, а именно - Дэймон. "Ты нравишься мне таким какой ты есть" .Он её меняет, он заставляет её задумываться над чем-то новым, он удивляет её. Елена хочет где-то в глубине души отдаться этим чуствам без остатка, но боится вылезти из своей скорлупы под гнётом морали и мнения общественности. Стэфан сказал что человеком ей будет лучше, по-тому что видит, что она меняется. И из-за этих изменений её несёт явно не в его сторону. Я думаю, что Елена привыкнет к вампиризму. И все эти её метания "это не я, я не должна это делать" лишь вопрос времени. И не нужно мне тыкать книгами. Я хоть и давно, но читала этот бред. Для вас всё написанное там естественно выгодно, но на вашем я бы не стала обольщаться, т.к. сюжет сериала изначально шёл вразрез с сюжетом книг. Да, есть некоторые схожести, однако не факт.
И уж о чём с вами я говорить уж точно не собираюсь, так о своей личной жизни, а именно встречала я настоящую любовь, или нет. Елена Дэймону в любви не признавалась, да. Пока это только влечение, но я хоть и не ясновидящая полагаю что всё это не заставит долго себя ждать.
Ещё один важный момет - даже когда Елена сделает окончательный выбор, у неё в сердце всегда будет жить любовь к другому брату. Наглядный пример - Елена говорит "Это лучший выбор, который я когда-либо делала", но буквально через несколько серий бежит за помощью к Дэймону. А ещё позже так Стелена вообще расстаётся. По-этому думаю, что в конце серила Елена ни останется не с одним.
Ваше право больше верить Клаусу, но неужели это только по-тому, что он гораздо древнее Роуз, значит мудрее? Сомневаюсь. А вот я верю Роуз, она любила, и знает о чём говорит. Клаус же предал даже свою семью, поменяв их на стаю гибридов, вы уверены, что он вообще знает что такое любовь?!
Да, для меня всегда сцены Стеленосекса будут тинейджеровскими потугами, это моё право так считать. И не потому, что я люблю по-жёстче, или что вы там думаете, просто для меня эти цены не представляют особого интереса. Они предсказуемы.
А тема про Кетрин так вообще по-моему зашла тупик. Дэймон разлюбил её РЕЗКО? Он искал её полтора века, потом, когда она вернулась, он потребовал от неё сказать правду. "Всегда был только Стэфан" - это тот ответ что он так долго ждал? Сколько он ещё приходил в себя после этого? В начале сериала может в Елене он и видел этот самый Кетринозаменитель, но потом он влюбился в саму Елену. Вы можете говорить сколько угодно, что Дэймон сейчас делает из Елены Кетрин, но для меня ситуация кординально отличается. Видимо дело в том, что в самой Елене есть что-то от Кетрин, и это с вампиризмм потихоньку выходит наружу. "А остальное для вас помойка" - это имеется в виду не остальные пейринги ДВ, а именно отношения Делены.
Многое хотельсь бы сказать по поводу вашей манеры общения со мной, но я пожалуй воздержусь, а то и забанить могут. Я привела аргументы, хоть и уверена, что они вас неудовлетворят, и осмелюсь спросить - теперь ваша душенька довольна?

Blody Mary 25 ноября 2012, 23:25
33

_ __
Раз "Девочки" не нравится как обращение, хорошо, будете старухами! Захотелось смягчить ваш опыт жизненный, к которому из вас каждая раз сто пятьдесят сводила речь, намекая, что вы-то все такие прямо с багажом знаний, опыта и мудрости. Видать, на возрасте у вас и правда пунктик.

Альфа 26 ноября 2012, 09:45
13614

___
Ну вот. Это уже другое дело. Наконец-то я вижу аргументы и четко выраженную точку зрения без криков "Стефана на кол" и "Стелену в топку". Сразу так нельзя было?
Не сгласна о Роуз. Не помню, чтобы она говорила о своей любви.
Также не соглашусь по поводу того что Елена привыкнет к вампиризму. Елена - образец доброты, гуманности, милосердия и сострадания. Примерно таким же, я считаю, был Стефан-человек, поэтому-то он и метался между рипперством и обычным вампирским существованием, настолько человечному вампиру трудно совладать со своим внутренним монстром. А Елене тогда и вовсе невозможно, при её то эмо-наклонностях и альтруизме. Так что Елене-вампиру не быть. А Делена, я считаю, возможна только вампирская, так что для вас увы...
И про книги. Тут уже пойдут мои личные выводы. Сначала в сериале появилась канонная Меридит (которая кстати тут же замутила с Риком), затем Елена стала вампиром и её потянуло к Деймону. А теперь ещё и Стефан уезжает. Думаю, дело идёт к событиям 3-4 книги, сомневаюсь всё же что создатели сериала совсем отойдут от канона.

Alenastef 26 ноября 2012, 23:41
2240

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 04:37
0

____
дорогой мой косящий под нейтрала деленовец! вы тут защищаете униженных и оскорбленных? про "свиней метающих бисер" было сказано достойно? сядьте и подумайте над этим пару часиков, а потом можете ответить.

Alenastef 26 ноября 2012, 22:25
2240

Ты смотри - а ей всё неймётся Продолжайте, вы и так уже продлили мне жизнь на лет 10 своими выпадами и упорными стараниями показать своё превосходство над остальными. Аплодирую стоя

Blody Mary 26 ноября 2012, 23:18
33

____
дорогая моя, это вы успокойтесь, с вас поржала как раз таки я, а своими прижимками к другим людям вы выше себя не ставите. скорее опускаете ниже плинтуса. предыдущий коммент вам кто писал? судя по всему, какой-то нормальный человек помог, ибо судя по остальным комментариям сами вы на это явно не способны.

Alenastef 26 ноября 2012, 23:44
2240

Про прижимки к другим людям - это явно по вашей части. И я себя защитить вполне способна, так что не пытайтесь задеть, мне фиолетого Желаю спокойной ночи, не захлебнитесь собственным ядом ненароком

Blody Mary 27 ноября 2012, 00:04
33

____
"не захлебнитесь собственным ядом ненароком". Ну разве мог это написать человек в здравом уме?!

Alenastef 27 ноября 2012, 00:30
2240

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 08:00
0

-----
Отвечу Вам, что любовь идеальная, без сомнений и метаний, без проблем и ссор, даже без расставаний есть только в книгах и романтишных фильмах с хэппи-эндом, и то они все заканчиваются примерно на одном и том же: влюбились, поцеловались, вместе навсегда и далее титры.
А что потом происходит? Это ведь не киношный вариант, там все скучно - жизнь вместе, попытки построить отношения, размолвки, примирения, мысли о том, что возможно выбор был сделан неверно - это все имеет место быть в жизни и в любви. Потому что мы люди и мы не идеальны. Идеальная любовь наверное только у роботов, которые чувствовать не умеют. У каждого из нас бывают тяжелые дни, мы можем быть не в настроении,можем быть чем-то недовольны и кому достается в первую очередь? - любимому человеку, который рядом - так уж устроена жизнь. Когда мне говорят, что люди живут вместе и ни разу не поругались, я думаю, либо им пофиг друг на друга, либо они врут. Невозможно постоянно сосуществовать вместе и не иметь конфликтных ситуаций, даже если вы абсолютно позитивный человек, все равно бывают смены настроения, иначе это уже к психиатру...
Я это о том, что не нужно обсуждать любовь Стефана и Елены, как идеальную - Вы говорите про настоящую любовь, а описываете идеальную, без погрешностей. И многие Деленовцы пытаются все время апеллировать теми фактами, что как можно в идеальной любви думать о другом. Так вот я отвечу - можно думать, можно метаться, главное не в этом.
Главное в том, что любовь Стефана и Елены не идеальная, она НАСТОЯЩАЯ. Это большая разница. Идеальная любовь на самом деле не бывает в жизни, это из области сказок. Настоящая любовь - это когда, не зависимо ни от каких факторов, ты всегда остаешься с любимым и выбираешь его, как бы Вы не запутывались в отношениях, все равно Вас тянет друг к другу и Вы находите тот единственный путь, чтобы вернуться и быть вместе. Настоящая любовь - это желание жить вместе, строить отношения, это желание быть с человеком рядом, это желание его понять и принять его точку зрения, это желание сделать для другого что-то хорошее, но это не панацея от ошибок - все ошибаются. Вопрос в том, чтобы понять, в чем ошибся, сделать выводы и пытаться строить отношения дальше.
Во всех парах, которые живут много лет, очень многое зависит от поведения женщины - так уж устроено. Елена по сути еще очень юная, у нее нет опыта построения этих отношений, да и мамы нет, чтобы посоветоваться - вот она и косячит направо и налево. Потому молодым парам всегда очень тяжело, идет притирка, возникают конфликты. Сейчас самое время уже серьезные отношения со Стефаном выстраивать, кончились танцульки, вечеринки, дневники - состоялся первый взрослый, серьезный разговор в 4.06, Елена не готова в силу возраста еще, но решение придет, для того Стефан и отошел в сторону, чтобы Елена спокойно подумать могла, как ей вообще жизнь свою строить то дальше, ведь у нее что ни день, то новостя: то умрет кто-то, то сама в вампира превратиться, то убъет кого-то. Естественно, что ее колбасит и у не сейчас каша в голове - очень быстро и стремительно у нее это взросление проходит. Она совершает ошибки, необдуманные поступки, но суть всегда одна - осознав, что ей плохо и что она поступает глупо, она идет к Стефану и он ее принимает такой, какая она есть, со всеми ее тараканами, жалеет, утешает и поддерживает - это и есть настоящая любовь - умение простить и принять любимого таким, какой он на данный момент - для одного, и желание все исправить и не причинять больше любимому боль - для другого.
Когда я смотрю на Стелену, то вижу пару: с хорошими ли моментами, с плохими - это отношения пары, которая учиться строить свою любовь, учиться взаимопониманию и доверию. Получается не всегда, но так и бывает и в жизни. Все самые важные моменты с дня потери родителей в жизни Елены связаны со Стефаном.
А вот между Деймоном и Еленой я вижу лишь небольшие моменты флирта, нежное отношение друг к другу, со стороны Деймона я вижу более сильное чувство, могу даже его назвать любовью, но со стороны Елены - это лишь попытка самоутвердиться, заменить Стефана, решить какие-то проблемы внутренние, получить ту помощь, которую она стесняется или боится попросить у любимого из-за боязни, что он ее не поймет, но пары я там не вижу и даже намеков на то, что они станут парой нет.
То, что происходит в Стелене - я это вижу в жизни, для меня эти отношения настоящие, в них нет наигранности, они не притянуты за уши, они отражают то, что происходит с любой парой на определенных этапах: сначала влюбленность и влечение (так сказать конфетно-букетный период), первый поцелуй и первое занятие любовью (не секс, а именно занятие любовью - надеюсь разницу сами понимаете), потом, когда эйфория первая проходит, начинается испытание отношений на прочность, ссоры, конфликты, и насколько они болезненны зависит от конкретной пары - у Стелены еще ко всему достаточное количество внешних серьезных факторов, которые дополнительно испытывают их отношения на прочность, далее желание строить серьезные отношения и жить вместе, потом будет совместное проживание и попытки выстраивать совместный быт и жизнь - это звучит скучно и прагматично, но в этом и заключается любовь. Совместные отношения - это работа, выстроить отношения - это труд. То, что я наблюдаю, не вызывает у меня недоумения, я через все это сама проходила. Сказать, что любовь - это постоянный праздник души могут только те, кто еще ничего серьезного не испытывал и кто живет в мире фантазий. Я реалистка и вижу реальную пару с проблемами и с огромным желанием быть вместе. Елена всегда возвращалась к Стефану, а Стефан ее всегда принимал. В отношениях Деймона и Елены пары я не вижу, нет факторов к развитию их отношений, как пары. Если Вы реалист, то должны тоже это признать.
Для меня эпик-лав как раз и заключается в том, что нам уже 4-й сезон рассказывают про развитие отношений Стелены. Деймон же всегда был, есть и будет третьим, потому что так изначально был построен треугольник: в отношения Стефана и Елены вклинился Деймон ,и он никогда не станет первым, все время будет вторым.
Я для Деймона хочу девушку, которая бы любила только его и именно он ей был нужен всегда, а не когда у нее проблемы со своим парнем, и это точно не Елена. Скажете ли Вы, что я ненавижу Деймона или пытаюсь его очернить? Мне Деймон перпендикулярен, пока он не влазит в отношения Стелены, но каждый из нас имеет право на счатье, а счастье на чужом несчастье построить еще никому не удавалось. Сами Деленщики в своем желании получить Делену уже забыли о том, что их любимец страдает от своего положение, в которое они же его загнали. Мы Стеленовцы хотим лишь, чтобы нашу пару оставили в покое и дали ей наладить отношения. Замечу, что пара Стелена есть, а пары Делены пока нет.
С моральной точки зрения мы более правы, потому что наша роль созидательная - мы оберегаем то, что уже имеет место быть, роль Деленщиков всегда разрушительна - разрушить существующую пару и построить на обломках новую любой ценой, даже ценой страданий самого Деймона, о котором вообще забыли в этом споре. Дальше будет только хуже. Но сценаристы, идя на поводу у этих желаний, высасывают историю Делены из пальца, делая главных героев цирковыми артистами, потому что в жизни такой ситуации не было бы, нет логики в развитии этих отношений, они созданы только, чтобы привлечь фан-базу Йена. Так дайте возможность сценаристам влюбить Деймона в хорошую девчонку, оставьте Стелену в покое и дайте братьям шанс наладить хоть какие-то отношения, потому что они друг у друга единственные близкие люди и других нет и не будет. Вся эта канитель Стелена-Делена приносят всем троим боль и страдания. И если говорить о морали, то старший брат тут не в тему и он должен уйти - это будет благородно, честно и справедливо. Вот тогда я соглашусь с тем, что Деймон няшка, а пока он эгоист, отравляющий жизнь брату, да и себе по большому счету, потому что брата, не смотря ни на что, он любит.

Солнышко - Маруся 26 ноября 2012, 11:13
2273

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 13:34
0

------
Не боится с Деймоном, потому что относится к нему скорее как к другу, нежели возлюбленному. Стефана она боится потерять и потому из-за этой боязни совершает глупости, потому что не уверена в себе, а с Деймоном проще - друзьям как раз часто все рассказываешь и посвящают во все нюансы - они на то и друзья, чтобы им можно было все рассказать. Ранее у Елены была Бонни, а сейчас Бонни занята своими проблемами, с Кэр они особо не были близки, а сейчас Кэр на стороне Стефана будет, Аларик и Дженна мертвы, родителей нет, Джереми еще мал, чтобы что-то советовать по мнению Елены, Мэт - бывший, Тайлер - ну тут ничего никогда и не было в плане посвящения в тайны. Тогда кто остается? Вот и идет к Деймону. Идти то больше не к кому. Не понимая, что всех троих ставит в глупое положение. Да и Деймону дает надежду, которой по сути не должна давать. Запуталась девчонка. Но это не любовь, не Делена.
Насчет динамики развития и всего остального....
"Но не думаю, что в сюжете сериала лежит эта мудрая, ровная и фундаментальная жизненная позиция. Вы же понимаете, что в нем должны быть перемены, захватывающие моменты? ..." Вот и устраивают нам захватывающие моменты, но главная линия не меняется от этого. Деленосцены - это отвлекающие моменты, потому что Вы правы - невозможно 4 сезона подряд описывать, как хорошо Стефану и Елене вместе - это скучно - но так где же здесь показатель того, что пары не будет? Это просто определенные препятствия на пути к развитию отношений, которые они преодолевают.А то, что эти препятствия периодически попахивают маразмом, ну это уже к сценаристам вопрос.
Иначе, где логика? "Я хочу быть с тобой, ты мой лучший выбор, я тебя люблю" и тут же она хочет быть с Деймоном, но ей что-то все время мешает. Что мешает то? Ну хочешь быть - будь. В чем проблема то? Может как раз в том, что не очень то и хочется. Если в 3-м сезоне Елена хотела вернуть Стефана, то она за ним по всему свету готова была ехать, и в лес с оборотнями поперлась и ничего ее не останавливало. А с Деймоном то что останавливает? Если у них такая эпичная любовь намечается с 1-го сезона, то почему же они до сих пор не вместе?
В третьем сезоне ей все карты в руки - Стефан сам от нее отказался и фактически подтолкнул к Деймону. Все, пожалуйста, будьте вместе и даже краснеть не придется, потому что никто бы и не упрекнул в свете тех событий,все поняли бы, но нет же - она все равно выбирает Стефана. Если она любит Деймона, нафига она остается со Стефаном? Где логика? Все просто - Потому что нет этой эпичной любви и быть не может.
Да и сериал ведь не только про Стелену или Делену, там еще много чего интересного происходит, да и героев хоть отбавляй, у которых сюжетные линии увлекательные. Есть же тимы и Кэр, и Кэтрин, и Элайджи, и Тайлера, и Клауса, и Бонни и еще много всяких, то есть их Вы вообще ставите ни во что. Спешу Вам заметить, что есть много людей, которым вообще пофиг Стелена будет или Делена, и смотрят они сериал вообще по другим причинам. Фанбаза Делены, конечно, велика, но не единственна.

Солнышко - Маруся 26 ноября 2012, 15:07
2273

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 16:07
0

----
Про воду в ступе Вы правы. Трудно разговаривать двум людям на разных языках. Время рассудит, кто прав, а мне Вам более сказать нечего, кроме того, что сказано мной и другими девочками. Боюсь, что Вам не важно, что именно напишу, цель показать свое острословие и умение мыслить и делать правильные выводу - ну будем считать, что у Вас это хорошо получается. Вы просите ответы на вопросы, но нужны ли они Вам? Вы ведь все уже для себя решили и по полочкам разложили. На этом и закончим, слишком много времени уходит на переписку,а оно дорого - утомили Вы меня. Положив руку на сердце, ни мне, ни Вам, по большому счету не важны аргументы друг друга, потому что мы смотрим на ситуацию с разных сторон: Вы меня не убедили, я Вас тоже. Да и цели такой у меня не было - уже столько тут всего написано, что писать что-то еще не вижу смысла. Кто хочет Стелену - ждет Стелену, кто Делену - Делену. Я высказала свое видение, Вы свое - время рассудит, кто из нас прав, потому что все остальные судьи субъективны. Удачи Вам)))

Солнышко - Маруся 26 ноября 2012, 17:26
2273

____
Отвечу на интересующий вас вопрос. В книге Делены нет. Там есть метания и выбор, но нет любви Елены к Деймону как таковой.
Дружба между мужчинами и женщинами БЫВАЕТ!!! Если вы не верите в такую дружбу это ваше личное дело, вы можете вообще в дружбу не верить.
Друзей не хотят? Эмм... Скажем так, иногда отношения с другом заходят вдруг не в то русло. Совершенно не в то. Но все мы люди и всем нам свойственны слабости.
Кто мещает Стефану и Елене быть вместе? Так они и были вместе! Помешал им Клаус и обстоятельство в лице Деймона, постоянно берущего Елену за руки и не только, соблазняющего и т.д. и т.п. Елене 18. Трудно совладать со своими скрытыми желаниями в этом возрасте.
И последнее. Давайте вспомним старый добрый роман "Война и мир" и одну из основных героинь Наташу Ростову. Она что, не любила Андрея Болконского? А почему тогда поддалась на искушение с Анатолем Курагиным? Думаю, эта ситуация аналогична ситуации с Еленой и Деймоном.

Alenastef 27 ноября 2012, 00:25
2240

_____
Солнц, лучше я бы не сказала))) Полностью с тобой согласна!!!

Alenastef 27 ноября 2012, 00:09
2240

____
ну вот. что и требовалось доказать) неадекват с претензией на нейтральную позицию) я что говорю что она не задумывается о выборе? это в каком посту вы прочитали? я говорю что Стелена всё пройдет и выстоит, оттого и эпик лав. вы уже сами себе накручиваете, а неадекватность явно видна из постов другого человека, но раз вы из "двух неадекватных сторон" склоняетесь к другой, то хватит предендовать на позицию нейтралитета)

Alenastef 26 ноября 2012, 23:50
2240

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 08:12
0

Ёпт, какая у вас высоченная самооцена, смотрю прям цены себе не сложете. У меня обычно с такими особами разговор короткий, а тут что-то затянулось. Ладно, дерзайте дальше фапать на Стэфана, снимите напряжение, а то смотрю явно нервы подлечить надо.

Blody Mary 26 ноября 2012, 10:01
33

Ситуация на редкость простая: Если бы Стефан не влез в жизнь Елены, то она была бы трупом, потому что просто утонула бы вместе с родителями. Если бы Стефан не пошел в конце 2-го сезона за лекарством к Клаусу и не попал бы в добровольное рабство, последствия которого он до сих пор переживает, то не было бы Деймона, потому что он был бы трупом, хотя...он итак труп уже, ну, короче, прекратил бы свое существование. Всем любителям Елены, Деймона, Делены об этом стоит помнить, когда они собираются на Стефана очередной ушат негатива вываливать, хотя бы просто из благодарности, что их фавориты живы-здоровы, ну насколько могут быть живы-здоровы вампиры.
Все остальное лирика)))

Солнышко - Маруся 26 ноября 2012, 10:04
2273

_ _
Что есть, то есть. Но DE-стороне факт того, что без Стефана ни Елены, ни Дэймона уже бы не было, так в глаза колит, вот они уже не знают, как извернуться, чтоб Стефана сделать крайним, напомнить, что Дэймон тоже пару раз Елену и Стефана спасал, и снова подвести мысль к Делене)) Хотя если бы не Стефан, Елена бы давно гнила на дне реки и всей этой истории просто бы не было. И если бы Стефан действительно видел в брате врага и соперника, он бы не стал спасать его от укуса оборотня, а он это сделал и такой ценой, что Дэймон должен был просто из благодарности за всё то, что пережила Стелена в финале 2 и в 3 сезоне, свалить подальше, как только Стефан смог вернуть себе способность чувствововать и любовь к Елене, а не продолжать круги вокруг Елены наматывать. Да что занова пластинку заводить. Мы смотрим сериал, а они верят в свою религию.

Альфа 27 ноября 2012, 00:09
13614

Ахахахахахахахаха........хДДДДД лять,я щас сдохну со смеху! девы,релакс!!!Харе уже тянуть эти километровые посты,бросьте вы это дело!)))все равно каждый останется при своем мнении))))Так нафига спорить?Разойдитесь по углам,вы не докажете друг другу ничего.

Lady Winchester 26 ноября 2012, 10:37
12784

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 10:42
0

____
Ты тут без году неделя, залётная, поэтому отпускаю я тебя с твоим бредом зелёным на все 4 стороны)) Собирай рейтинг, липни на Дэймона дальше, прикрываясь маской, что типа не фанючка, а философ. Диалог у нас тобой не вышел, ты пишешь своё мнение, убеждённая, что оно есть истина и когда я не соглашаюсь с твоей точкой зрения и аргументирую свою, ты мои слова выворачиваешь, остальные игнорируешь, долбишь своё, как одержимая. Это тупик. Других развлекай свои заворотом ума. Мне с пользователями без царя в голове никогда не было интересно общаться. Ни весело, ни поучительно, какой тогда прок с тебя? Потому я больше и не отвечаю, а ты уж насочиняла, что я тя боюсь, видать ума - палата. №6

Альфа 26 ноября 2012, 23:59
13614

____
да уж мы то сказали в ответ, привели аргументы, вам же ответить совершенно нечего. сердечки не пускаем, просто мы за Стелену и тим Стефан, тут уж поверьте сидят люди взрослые и не глупые, из ванильного возраста вышли.

Alenastef 27 ноября 2012, 00:01
2240

Комментарий удален

((No Name)) 26 ноября 2012, 10:49
0

Блин из-за чего такой кипиш, блин, Дэймон уже получил свою кадмову победу, и может быть даже Елена бы и хотела, чтобы он её завалил на свой роскошный сексодром, так ведь он этого не сделает, со слдов Сомерхолдера не в этом сезоне. Так что будет вам Стелена forever, ну или если Елена сама захочет forever

puchic 27 ноября 2012, 01:17
368

Комментарий удален

((No Name)) 27 ноября 2012, 03:08
0

_____
Хотелось бы ответить, но то как вы следите за моими постами, за каждым сказанным мною словом, так сильно мне польстило, что не буду. Могу также дать вам свои учетки с мира, фэйсбука и контакта, чтобы перед сном вы почитывали мои записи и блоги, раз вам это так важно. Про то что встреча с Уэсли стоит в моём профайле. Поверьте, я и без неё могу прожить, я лишь заполнила анкету. Там могут стоять и Джереми Ренннер, и Крис Эванс, и многие другие. В своё время там стояли Кристиан Бейл, Нина Добрев, Тейлор Лотнер и Кейт Бекинсейл. То как вы акцентируете внимание на моей анкете просто убивает) Не знаете к чему прицепиться, цепляетесь к чуши) Про мудрость. Не претендую на статус человека мудрого, но жизненный опыт имеется, а посему могу твердить о дружбе, её возможности и невозможности сколько угодно. "Вы тут такие банальные заезженные заблуждения втюхиваете, что волосы шевелятся". Уж поверьте, я как раз из тех, которых раздражает нынешняя ванильная молодежь с интернет-зависимостью, не желающая ни учиться, ни работать, ни вообще о чем либо в реале думать. Посему забудьте о банальности моих утверждений, всё проверено на себе или на других, так что говорить об этом я могу сколько угодно.
Вы же, бедная, не потрудились рано утром, наверняка даже не поев, залететь на сайт, пройтись по всем моим постам в этой новости и не только (как я понимаю ещё и прошлись по 30 страницам моей темки в профайле Пола). Вы вообще учитесь, работаете, моя дорогая? Или вам 12 и у вас уже зимние каникулы? Мне просто интересно, как некоторые люди могут так много времени проводить на этом сайте, реальная жизнь видимо совсем не интересна...

Alenastef 27 ноября 2012, 12:25
2240

Комментарий удален

((No Name)) 27 ноября 2012, 12:25
0

____
ОМГ, все беды, если уж на то пошло, от Кэтрин. Именно она обратила братьев и не сомневаюсь, не появись Стефан в жизни Елены, Кэтрин бы нашла её. А об её планах все мы помним. Деймон убивает людей совершенно спокойно, и только из-за этого сойдет за монстра. Ему даже эмоции при этом отключать не надо. При жизни он спокойно смотрел как Кэтрин вырезает целые семьи, и его это не трогало. Так о какой благородности и гуманности может идти речь? Про случай на мосту. Вообще-то Стефан не собирался оставлять Елену в машине. Он хотел спасти её, но не успел. Деймон... Деймон в свои 24 ведёт себя как капризный ребенок, чуть ли не бьется головой об стену, когда вторая девушка выбирает Стефана, крича "Ну почему не я???!!!", когда Елена не даёт ему шанса во 2 сезоне, с легкостью убивает её брата, и как бы он не ныл "Я не заслуживаю тебя", он всё равно считает что заслуживает, а все эти слова - лишь мимолетные слабости, которые бывают у нас у всех в моменты неуверенности в своей правоте. Хах, говорит что не заслуживает, и тут же бежит целоваться и обниматься, ну это ли не лицемерие...

Alenastef 27 ноября 2012, 12:41
2240

Комментарий удален

((No Name)) 27 ноября 2012, 12:53
0

----
Странный Вы человек, я прям аж прониклась Вашими мыслями. Теперь вернемся к фактам и прямым ответам без водолития. Вы же факты любите, без ухода в лирику, кто лучше, а кто хуже.
Пишу один раз, на последующие посты отвечать не буду, потому что если они появятся - нет смысла это обсуждать далее (что-то мне подсказывает, что они таки появятся)

Факт 1. Если бы Стефан не вытащил Елену из машины родителей в первом сезоне, в начале сериала, то не было бы ничего всего вышеперечисленного, потому что Елена была бы мертва, как сейчас мертвы ее родители.

Факт 2. Елена-двойник(заметьте Стефан тут абсолютно не причем).
Если бы вдруг, каким то чудом, она бы уцелела после той аварии самостоятельно, то все равно случилось бы все выше Вами перечисленное, только без участия Стефана, ну а может и Деймона. Потому, что) - Клаус ее нашел бы рано или поздно, или Катерина, или еще кто-то заинтересованный, а такие всегда были, есть и будут, и было бы все тоже самое, что Вы описываете выше, только гораздо быстрее и трагичнее, потому что защищать Елену было бы некому.

3.Ну и о фактах по поводу обращения Стефаном Деймона в вампира.
Вспомним историю.
Есть Кетрин, которая любит Стефана и Деймона, в которую влюблен Деймон и знает о ее секрете и хочет стать вампиром добровольно, потому что хочет быть со своей любимой, и у которой еще есть Стефан, который вампиром быть не согласен и вообще его пугает Кетрин в своем естественном обличии вампирши, пьющей кровь, но которого хочет Кетрин в качестве вампира и в качестве любовника, пока он человек - посему она ему периодически стирает память, а так же дает свою кровь, так на всякий случай... К сожалению Деймон о намерениях Кетрин сделать из Стефана тоже вампира не догадывается и посему думает, что он один единственный и неповторимый.
Что происходит далее? Вампиров обнаруживают и начинают отлавливать, братья, рискуя жизнью, спасают Кетрин (хотя ей это нафиг не нужно - у нее свои планы) и оказываются подстреленными насмерть собственным папашей.
Очнувшись они понимают, что становятся вампирами. Причем Стефан такой вариант для себя вообще не рассматривал - так что ко всему, что мы имеем он пришел не по собственной воле. То, что потом, он естественно выпил крови и обратился, это, конечно его выбор и тут никто не спорит. Но... Стефан вообще толком не знал, что такое вампиризм, как происходит обращение, что кровь превратит его в животное, что он сможет из-за этой жажды крови убить собственного отца - ему никто не объяснял, потому что, повторюсь, Стефан не планировал становиться вампиром.
Теперь Деймон... В полной уверенности, что он будет одним единственным, очнувшись очень удивляется, что оказывается (упс!) Кетрин и Стефана планировала обратить и весь уходит в депрессуху. А должен был, как старший брат, хотя бы азы объяснить младшенькому. Что не стоит шариться в особо людных местах, а уж тем более ходить к папочке, на которого оба злы. Ведь началась история с поеданием отца с того, что он сказал - я Вас застрелил, потому что типО Вы не достойны - тут и обычному человеку станет обидно, а уж тем более новообращенному, у которого все мысли покушать, вернее попить.
Так я к чему. Деймон то как раз хотел быть вампиром, а передумал (вернее был в очень больших сомнениях) из-за Катерины: во-первых, она вроде как погибла, сгорев в огне и он был в глубокой печали, а во-вторых, он никак не ожидал Стефана увидеть в добром здравии(тоже не очень замечательный поступок - идти спасать Кетрин вдвоем, зная что ты ежели что станешь вампиром, а братец твой будет в земле сырой лежать - ну да ладно - это уже история, чего ее ворошить).
Можете, конечно, поспорить по сему моменту. Но Деймон сам сказал: Я злюсь не потому, что ты меня обратил в вампира, а потому что я должен был быть один.
Вот и вся правда жизни: Кетрин - вампир и став вампиром Деймон планировал быть с ней вечно и иметь на нее все права единолично, а Стефан бы либо со временем умер, либо как в той серии от руки папаши.
Так что, по мне, так Стефан виноват перед братом только в том, что благополучно не окочурился в свое время.

Факт 4. Рипперство Стефана.
Деймона кусает оборотень Тайлер и он признается Стефану, что его укусили (заметьте только ему и признается) и Стефан говорит - мы что-нибудь придумаем и таки придумывает: идет к Клаусу, которого только недавно они все хотели убить и предлагает свою жизнь, душу, все что угодно за лекарство для Деймона, зная, что его тут и порешат, при этом посылает Елену поддержать Деймона и присмотреть за ним. Лекарство Деймону помогает, а Клаус превращает Стефана в нечто, потому что Клаус то знает, каким монстром может быть Стеф, когда пьет кровь и очень успешно пользуется этим.
Но даже в виде риппера Стефан еще дважды умудряется спасти задницу Деймону: в лесу, когда от оборотня-гибрида спасает и потом, отобрав кол, которым Деймон хотел убить Клауса (там не без помощи Кетрин, но почему то она именно к Стефу пошла, а не к Деймону). Что же происходит в тот день, когда Стефан таки сообщает брату, что он спас ему жизнь (брат раздосадован и удивлен... Когда же ты перестанешь меня спасать?...)? Деймон, узнав, что брат опять в очередной раз спас жизнь Деймона идет к его девушке Елене и целует ее со словами "Если уж чувствовать себя виноватым, то хотя бы за поступок, а не за мысли.." Пипец как по братски.....

Факт 5. Спасение Мэтта в первую очередь.
Очевидный косяк сценаристов, если смотреть на сюжет в целом. Очень трудно принять мне, что Стефан мог бросится спасать Мэтта первым, и тут я с Вами согласна - всегда спасают самого дорогого человека - это инстинкты и разум тут вторичен. Но если смотреть более глубоко и попытаться понять мотивы - их понять можно. Объяснять не буду, потому что не поймете.
У Елены то как раз по данному моменту претензий нет, потому что по ее мнению Стефан поступил правильно. А раз они пара и у них полное взаимопонимание и сходство мнений в данном вопросе, то какого фига мы с Вами будем это анализировать? Елена хотела спасти Мэтта, Стефан спас Мэтта - никто из них двоих не думал, что Елена погибнет, они оба думали, что она успеет спастись - это трагическая случайность. В 5-м моменте я, конечно, позволила себе немного зайти в дебри рассуждений уж простите.
Факт 6. Деймон любит брата.
Любит, своей особой любовью А особенно любит все, что любит его брат. Ну это лирика. По сути я согласна с Вами, что Деймон любит брата, как и Стефан любит Деймона.

Ну как то так. Я больше не хочу рассуждать на эту тему, потому что бесполезно. Что-то мне подсказывает, что мы с Вами не придем к общей точке зрения никогда, так зачем же мне навязывать Вам свою, если Вы очень удачно обитаете в своей.

Солнышко - Маруся 27 ноября 2012, 13:56
2273

Комментарий удален

((No Name)) 27 ноября 2012, 12:53
0

____
Очередное водолитие с вашей стороны. Дорогая, если ты не следишь за моими постами, то каким же образом ты откопала это "Вот уррёды....."? Ибо даже я, если сейчас захочу освежить воспоминания по этому поводу, не смогу сей пост отыскать.
У тебя есть компьютер и доступ в интернет бла-бла-бла... Жаль, что ваше государство тратит деньги на таких вот работников, которые в свою очередь лишь сидят в инете на левых сайтах и спорят до усрачки с "неадекватными" вместо того чтобы выполнять свои прямые обязанности. Вас бы, как раз, отправить мешки разгружать.
Жаль что вы намеренно пропускаете факты и не отвечаете на те вопросы, которые вам не по зубам.

Alenastef 27 ноября 2012, 14:35
2240

Комментарий удален

((No Name)) 27 ноября 2012, 15:07
0

____
Ох чувствую если мы продолжим, то ты, Дорогая, опустишься вконец до матов и прямых оскорблений.
"мышление такого уровня". И кто из нас ныл по поводу самолести? Твоё гавканье всё примитивнее с каждым постом.
С чего ты взяла что я инфантильна? Были какие-то особые причины для этого? Нет. Поэтому ты, опущенный неадекват, приткни своё гавкало и молчи)
"А мешки отправишь разгружать свое будущее чадо. Ну, а теперь беги на урок."
Боже мой, только у такого вот ничтожества язык повернется приплетать детей к обсуждению. Ты фанатична и ненормальна, для начала заведи такое вот чадо и отправляй куда угодно, хотя сомневаюсь что у такого фанатика что-то стоящее в жизни получится. И у меня не уроки, а пары)

Alenastef 27 ноября 2012, 16:02
2240

мммм Клаус и Керолайн классная пара ))Тайлер мне не нравится ходь бы уже определился или Кер или Хейлли )

elenocka fun 01 декабря 2012, 12:44
195