Кристен Стюарт верит, что «Бог любит уродов»

На лондонской премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Кристен Стюарт блистала в роскошном комбинезоне с открытой спиной, украшенном кружевом и пайетками. Но звезда недолго радовала глаз своим изысканным образом. Сойдя с красной дорожки, актриса поспешила переодеться в более привычную для нее одежду.

Кристен Стюарт верит, что «Бог любит уродов»

На after-party Стюарт отправилась в широких джинсах, кедах, бесформенной майке и куртке с надписью God Loves Ugly («Бог любит уродов»). Бойфренд актрисы и ее партнер по фильму Роберт Паттинсон остался верен своему образу с премьеры. На нем были элегантный костюм, галстук и классические туфли. Учитывая частоту, с которой Кристен пренебрегает модными тенденциями, можно предположить, что актриса искренне верит в провокационное высказывание на своей куртке.

В одном из недавних интервью Стюарт высказалась в защиту своего стиля. «Я искренне не согласна с теми людьми, которым не нравится, что я ношу», - заявила звезда и добавила, что терпеть не может актрис, которые «больше озабочены тем, чтобы хорошо выглядеть на каблуках и вынуждены идти медленно и по прямой». «Наденьте пару кроссовок», - призвала Кристен.

Источник фото: Splash News