Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт верит, что «Бог любит уродов»

На лондонской премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Кристен Стюарт блистала в роскошном комбинезоне с открытой спиной, украшенном кружевом и пайетками. Но звезда недолго радовала глаз своим изысканным образом. Сойдя с красной дорожки, актриса поспешила переодеться в более привычную для нее одежду.

Кристен Стюарт верит, что «Бог любит уродов»
На after-party Стюарт отправилась в широких джинсах, кедах, бесформенной майке и куртке с надписью God Loves Ugly («Бог любит уродов»). Бойфренд актрисы и ее партнер по фильму Роберт Паттинсон остался верен своему образу с премьеры. На нем были элегантный костюм, галстук и классические туфли. Учитывая частоту, с которой Кристен пренебрегает модными тенденциями, можно предположить, что актриса искренне верит в провокационное высказывание на своей куртке.

В одном из недавних интервью Стюарт высказалась в защиту своего стиля. «Я искренне не согласна с теми людьми, которым не нравится, что я ношу», - заявила звезда и добавила, что терпеть не может актрис, которые «больше озабочены тем, чтобы хорошо выглядеть на каблуках и вынуждены идти медленно и по прямой». «Наденьте пару кроссовок», - призвала Кристен.






Фото: Splash News
Комментариев: 149 Просмотров 16844 Опубликовано 15 ноября 14:24

комментарии

149 Написать новый

Как она критична по отношению к себе!

an4utka 15 ноября 2012, 14:27
301

курточка ей явно большевата... видимо у кого-то позаимствовала)))

вьюга 15 ноября 2012, 14:28
4279

какой бред...

MarsWillAttack 15 ноября 2012, 14:28
888

Ходить на каблуках можно только медленно и по прямой? Внезапно И опять другие актрисы такие, а она не такая. А что Бог любит уродов - это прикрытие похлеще Робкиной спины

Пользователь удален 15 ноября 2012, 14:29 ! пожаловаться

неужели сложно выглядеть приятно

Stasy Loving 15 ноября 2012, 14:29
7125

а не Робкины ли штаны?))

хоть бы он ее комбинезон не вздумал примерить....))

Cami 15 ноября 2012, 14:29
145

а то у неё своей же одежды нет

Пользователь удален 15 ноября 2012, 14:31 ! пожаловаться

показала, что так и не смирилась с огламуриваем себя

MrsDV 15 ноября 2012, 14:30
51530

чтож, это ее выбор!
мы не в праве ее осуждать!

XS Extreme Girl 15 ноября 2012, 14:30
10870

Вообще это у нее привычка все время тыкать на других.

Meriko 15 ноября 2012, 14:42
11089

Комментарий удален

Пользователь удален 17 ноября 2012, 18:56 ! пожаловаться

ой ой она прям вся такая другая, особенная. боже мой..
(я про высказывание насчет каблуков)

Jelena 15 ноября 2012, 14:32
1395

неудивительно, что она переоделась... в гипюровом комбезе она просто задубела...

вьюга 15 ноября 2012, 14:32
4279

Роб классно выглядит! Все таки он мне больше нравится без бороды!

XS Extreme Girl 15 ноября 2012, 14:32
10870

Разделяю ее мнение об одежде,лучше о внутреннем мире заботиться чем о внешности

Габриэль 15 ноября 2012, 14:32
684

Комментарий удален

Пользователь удален 15 ноября 2012, 14:33 ! пожаловаться

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей (с)

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 14:48
10577

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 14:48
331172

комбез бы и в правду был бы роскошным, если бы верхняя часть тела была хороша, но талию не заприметила и важную деталь - грудь)ах да,аминь)

Lenchik444 15 ноября 2012, 14:33
7546

Смешно. Маленькая провокаторша. Я тоже обожаю удобную одежду и обувь, дамы на стиле Ким К. и Вики Б. меня умиляют))

Kiki 15 ноября 2012, 14:33
3626

"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей..." © А. С. Пушкин

Пользователь удален 15 ноября 2012, 14:34 ! пожаловаться

Быть можно ЛЬ, говаривал Пушкин А.С.

Южанка 15 ноября 2012, 17:10
6

Ой ли? Может, А. С. Пушкин где-нибудь так и говаривал, но только не в романе )

Пользователь удален 15 ноября 2012, 17:14 ! пожаловаться

"Евгений Онегин", глава 1, строфа XXV:

"Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
Второй Чадаев, мой Евгений..."

... и так далее. Погуглите хотя бы перед тем, как писАть.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 17:17 ! пожаловаться

Да все верно, Александр Сергеич холил ручки и маникюр имел знатный))

Kiki 15 ноября 2012, 17:23
3626

а на самый любимый ноготок чехольчик на ночь надевал. И всё равно стал Пушкиным, посмотри ж ты, каков...

Пользователь удален 15 ноября 2012, 17:47 ! пожаловаться

Протестую, Пушкин никаких чехольчиков не надевал ни на один орган своего великолепного тела)) Ай да Пушкин...

Kiki 15 ноября 2012, 17:52
3626

за что купила, за то и продаю, лично не видела.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 17:53 ! пожаловаться

штаны у Роба одолжила? великоваты и длинноваты малость

AlexMax* 15 ноября 2012, 14:34
6150

на талии вроде не болтаются, вот куртка, благодаря которой и появилась данная новость, действительно смотрится как с чужого плеча

вьюга 15 ноября 2012, 14:37
4279

-
пройма на месте, талия тоже
ее это куртень

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 14:51
10577

а рукава? и в объеме смотрится огромной... думаю увидела на ком-то, понравилась надпись и она ее одолжила (или поменяла на комбез)))

вьюга 15 ноября 2012, 14:59
4279

лекало такое,
была бы не по размеру - плечи бы сильно сползали
и не в этойй ли куртке она на Хэллоуине рассекала?
я уже эту надпись где то видела

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 15:02
10577

ничего не могу сказать, ее Хэллоуин прошел мимо меня...

вьюга 15 ноября 2012, 15:10
4279

Она бы в них утонула. Это с виду мужики вроде без попы и худенькие, а наденешь их джинсы и никакие подтяжки не помогут.

Kiki 15 ноября 2012, 14:37
3626

ну это не а-пати, а уход с дорожки в дальнейший путь
да и кто бы сомневался, что она переоденется
правильно все говорит

П.С. А если администрация сайта называет их парой в статьях, то чего их убрали и не вернули в пары ???

EkoJuli 15 ноября 2012, 14:34
4830

Пишут, и что образ у неё был изысканным, что ж, всему верить. Пишут-то не админы, а источники.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 14:40 ! пожаловаться

Можно одеть кроссовки и выглядеть при этом прилично и аккуратно, а не как с помойки! Тогда согласна, но по Крис этого что-то не видно.

SophiaLeona 15 ноября 2012, 14:35
715

"Бог любит уродов!" Это она о себе что ли)))

Lalika 15 ноября 2012, 14:37
8807

Ей как раз можно позволить такие лозунги, Крис красива объективно. А вот дурнушкам не стоит так провоцировать. Хотя...

Kiki 15 ноября 2012, 14:42
3626

Нет, Кристен однозначно симпатична. Но есть ещё, моральные уроды. И это, в любом случае, намного отвратительнее, чем внешнее уродство.

*золотко* 15 ноября 2012, 14:52
182

Намеки, намеки)) Я не думаю, что там все так запущено, вы просто предвзяты.

Kiki 15 ноября 2012, 14:59
3626

боюсь, там хуже, чем просто запущено, примеров масса, увы. Я не прикалываюсь, мне серьёзно жаль.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 15:02 ! пожаловаться

Вы меня пугаете? Я не настолько осведомлена о жизни Стюарт, но... она убила кого, обокрала, долг крупный не отдала, избила до полусмерти? Если вы опять про измену, то кому изменять, если даже вы уверены, что там пиар-отношения?

Kiki 15 ноября 2012, 15:08
3626

-
в первую очередь она предала своего кота!

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 15:11
10577

Неужели была права Юзер намедни - "да просто потому, что ее чпокает сам Роб Паттинсович"? Грубо, но от души.

Kiki 15 ноября 2012, 15:23
3626

-
говоря про кота я имела виду именно кота
еще в мае она без него жить не могла, а уже в августе собачницей заделалась, после слов Ро, что все кошатники - социопаты
это не предательство,нЭ?

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 15:32
10577

А кота что - усыпила, утопила, на живодерню сдала?

Kiki 15 ноября 2012, 15:36
3626

не в курсах, поэтому беспокоюсь за животинку
раньше тока про него мамзель песни пела, а теперь ни слова
собаки для нее самое дорогое,, сама сказала

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 16:06
10577

если я начну расписывать, это займёт страниц пять. Нет, я не опять про измену. Точнее, не только про неё. Давайте не здесь об этом.
ЗЫ: обязательно кого-то избивать или обворовывать? Обойдёмся без утрирования. А вот долгов она действительно не отдала кучу.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 15:11 ! пожаловаться

Измена другу - преступленье
Без оправданья,без прощенья. (Лопе де Вега )

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 15:28
10577

А при чем здесь евнешность?! Ведь можно быть и моральным уродом(

Lalika 15 ноября 2012, 15:52
8807

Комментарий удален

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 16:29
10577

о нонстенах, наверно)))

Мэлиан 15 ноября 2012, 14:57
2344

Вам 10 баллов! За самый "остроумный" ответ

Lalika 15 ноября 2012, 15:55
8807

Если судить по её логике-лучше быть в "кроссовках" и непонятно в чём,чем быть в красивом платье и на каблуках..по всей видимости она слегка зазвездилась,раз несёт этот бред...

Desmond Hume 15 ноября 2012, 14:37
585

Я бы не сказала, что например Эмма Уотсон недалекая девушка, которая только и думает о том как хорошо выглядеть. Однако ж и выглядит всегда хорошо (ну почти всегда, все таки вкусы у всех разные), и все о ней отзываются как о умном, хорошем, добром человеке. Или Эмма Стоун - тоже производит впечатление умной, хорошей девушки.
Пусть Кристен одевает что хочет. Это ее дело. Но все же удобное тоже может быть красивым. А она вечно как напялит что-нибудь так хоть стой, хоть падай.

Городской сумашедший 15 ноября 2012, 14:43
14066

красотка,и куртка круть, Робкина всё таки,и футболочка с узелком верности,хороша детка

kseniy 15 ноября 2012, 14:44
1313

узелок верности - это на память, чтоб не забыть? вот не захочешь стебаться, так нет же, как кто что ляпнет... Требую Робку в этой куртке, кто сказал, что его? У кого-то есть его фото, о которых я не знаю?

Пользователь удален 15 ноября 2012, 14:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 14:44
331172

Комментарий удален

javoronok 15 ноября 2012, 14:46
331172

Удобное тоже может быть красивым

Alice Jerremy 15 ноября 2012, 14:46
3375

это ее дело как она одевается

Aidos 15 ноября 2012, 14:49
3442

на фото красотка

Aidos 15 ноября 2012, 14:50
3442

зачем она вечно носит болохоны

Skins 15 ноября 2012, 14:54
1246

Это её дело. Что хочет то и носит.
Никто не в праве её осуждать...

Lana510 15 ноября 2012, 14:55
2439

молодчик!но все же могла переодеться во что-то более приличное

женюша 15 ноября 2012, 14:56
1461

Люблю стиль Кристен, она выделяется)

Kris Bilson 15 ноября 2012, 14:56
281

настоящая женщина на каблуках может пройти где угодно и с какой угодно скоростью. Но я согласна с Кристен, что каждый сам выбирает, в чем ходить.

white_bat 15 ноября 2012, 14:57
1212

К тому же наверняка эти пайетки с кружевом жутко чешутся

женюша 15 ноября 2012, 15:02
1461

Да кто ж не согласен то?! Кеды и джинсы - это очень удобно.
НО нужно же понимать, что для каждой ситуации нужно подбирать разные вещи.
На премьеру, одеть один раз платье и сделать прическу - это не преступление. Девушка, должна оставаться девушкой, хотя бы на публике. Думаю, это не так сложно, следить за собой. Даже мужчина, её же парень кстати, понимает что можно одевать, а что нет....
Ей не дано!

LiNa Winchester 15 ноября 2012, 15:03
8090

так и вижу ежевечерние беседы:
"вот учу тебя, учу, а толку ни грамма" (с)

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 15:05
10577

Юбер Де Живанши всегда говорил: "Чувство стиля дается с рождения. Оно либо есть, либо нет. Научиться этому невозможно". Я с ним согласна.

Городской сумашедший 15 ноября 2012, 15:23
14066

ну надела кеды и что? зато удобно.

Еlla 15 ноября 2012, 15:04
1260

наконец-то, наконец-то есть объяснение тому идиотизму что она вытворяет))) я отмечу этот день красным в календаре, чес слово)))

Little_Punk_Cat 15 ноября 2012, 15:05
441

молодец!

sofy 15 ноября 2012, 15:05
8713

удобно и красиво можно сочетать вместе

~Saint Devil~ 15 ноября 2012, 15:05
1140

Как она одевается -ее дело,если честно редко кто сейчас одевается со вкусом ,но меня бесит то ,что она и теперь намерена выдать всякие огрехи за искренность и натуральность,и винить других за их отсутствии. Смешно же ...и цинично .

Meriko 15 ноября 2012, 15:07
11089

это её мнение!

Jo_Bi 15 ноября 2012, 15:11
2561

За то она искренняя! Молодец!

Aaaaa970620 15 ноября 2012, 15:16
45

Поставила на место придурков!!!!!Респектую дико

ALF111 15 ноября 2012, 15:23
2193

Девочка расслабилась.) Куртень зачётная.

elka-kiparis 15 ноября 2012, 15:24
1921

Ей легко понять Бога, Кристен сама любит урода!)))))
По крайней мере, так говорит.

Bastin-da 15 ноября 2012, 15:26
5426

Юзер 15 ноября 2012, 17:56
9160

Молодец Крис) За это я её и люблю, за её искренность))))

Galya15 15 ноября 2012, 15:28
2344

Уж лучше носить удобную одежду, как Кристен, чем каждый выход превращать в шоу, как Гага)

♥Red♥Cat♥ 15 ноября 2012, 15:28
1503

У Гаги образ такой - эпатажный!

Meriko 15 ноября 2012, 15:33
11089

У Кристен образ такой - мальчишачий!

Киноманка 15 ноября 2012, 16:20
3547

Тогда пусть говорит о своем образе ,а не критикует образы других!

Meriko 15 ноября 2012, 16:48
11089

Её наряд на премьере просто ужасен, не удивительно, что она даже не смогла до конца в нем выходить))))).
Но вообще считаю, что это премьера, и она должна была ради такого события до конца продержаться нарядной, а уж потом носить всё, что душе угодно.

Pretty Katty 15 ноября 2012, 15:28
15

Не знаю,что думают другие про ее стиль,но мне очень нравится ее стиль)Она одевается удобно.Знаете почему я ее люблю?Потому что она не ведет себя,как популярная,ну то есть не хвастается этим)Ей все равно мнения других о ней,она не стесняется выглядеть уродливым(но все равно она так ни когда не выглядела)Она просто хочет быть простой девушкой,хочет расслабиться и жить спокойно)Конечно,это мои мнения)

***izabelll*** 15 ноября 2012, 15:35
2387

Комментарий удален

Mallory 15 ноября 2012, 15:36
42766

кеды и джинсы это конечно удобно, но не одевать же их на светские мероприятия. одежда должна быть к месту. мне, например, удобно ходить в пижаме, но я же не припрусь в ней в универ.

Katрин 15 ноября 2012, 15:38
10610

Юродивых любит, однозначно, если верить догматам.
Интересно, что случится ранее: деве наскучит наращивать и поддерживать популярность образом "натурального" фрика, противостоящего жестокосердному миру, или фандом вырастет и в хронологическом, и в актуальном плане?

Lara 15 ноября 2012, 15:42
12455

Комментарий удален

JJana 15 ноября 2012, 15:52
57

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2012, 21:32 ! пожаловаться

Комментарий удален

JJana 21 ноября 2012, 16:08
57

Комментарий удален

Пользователь удален 21 ноября 2012, 19:14 ! пожаловаться

бредовая новость!
мне по барабану что про нее говорят мое мнение о ней не изменится

who is who 15 ноября 2012, 15:53
75654

знаете дай ей волю она б всегда так ходила и на премьеры тоже)) она сама в одном интервью сказала "то как я выгляжу на премьерах это моя работа. я просто обязана соответствовать дресс коду"

KINA 15 ноября 2012, 16:10
2274

Это ее мнение. И где-то я с ней согласна. Потому-то например на следующий день после какого-то праздника вообще ходить не можешь из-за того что новые туфли ужасно натерли ноги. Но по дрес- коду я должна была их одеть.

Alise-Kallen 15 ноября 2012, 16:16
393

за столько ковровых дорожек можно подобрать модель, которая не жмёт. У меня у самой жутко капризные ноги, поэтому проблема мне знакома, но если я надеваю туфли - я сразу понимаю, смогу я в них ходить или нет. А тут сначала шпильки, потом стаскиваем, "чтобы быть на одном физическом уровне с фанатами" - с её-то ростом. Остальным пристрелиться тогда.

Пользователь удален 15 ноября 2012, 16:23 ! пожаловаться

она как пятно рядом с Паттинсоном))

Selьma 15 ноября 2012, 16:28
186

че меня тогда он не любит так??

Carolina 15 ноября 2012, 16:39
13023

Мля! Опять в плесени!! А про бОшку забыла... Опять тама шухер! И не хрена оправдывать свой "хлубокий внутренний мир" уродскими модельными шмотками и пацанством!...

kytti 15 ноября 2012, 16:53
1152

Какой бред!!!Как кристен одета ужасно(((фууу

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 15 ноября 2012, 17:02
568

видимо неудобный был!!!

Vitola 15 ноября 2012, 17:15
18458

тогда Чехов вам в помощь:
В человеке все должно быть прекрасно: и лицо , и одежда, и душа, и мысли

Белая Тигрица 15 ноября 2012, 17:29
10577

Аххахаха,Крис,как отмочет че...)))хДДД

Lady Winchester 15 ноября 2012, 17:35
12793

Симпатичный комбинезончик!

Swallow 14 15 ноября 2012, 18:09
851

Комментарий удален

Фирюза 15 ноября 2012, 18:38
4452

А кто такие уроды? Не те ли кто лезет в чужие компьютеры? Не думаю, что бог их любит!

Фирюза 15 ноября 2012, 18:44
4452

ты счас про хакеров?

Белая Тигрица 17 ноября 2012, 14:44
10577

да ладно, она свободный человек!

Night Raquel 15 ноября 2012, 18:51
421

Мне нравится ее позиция! Если гламур говно - значит говно! Поддерживаю!

$офия 15 ноября 2012, 19:00
2650

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2012, 21:29 ! пожаловаться

Другая актриса, у которой есть стать, смотрелась бы в этом комбинезоне во много раз лучше

Соэ 15 ноября 2012, 19:04
21370

Ну не красива, а в лучшем случае смазлива... И то когда накрасится...

kytti 15 ноября 2012, 19:39
1152

Значит она - любимчик Бога

Польза 15 ноября 2012, 20:07
86

это её стиль пусть как хочет так и ходит

Bonnie 15 ноября 2012, 20:22
2829

отличная куртка! хорошо выглядит и в комбезе и в повседневном! дурнушки, не волнуйтесь вы так, если написано, что бог вас тоже любит значит любит. Не расстраивайтесь, солнышки)))

mary3333 15 ноября 2012, 20:37
279

Настоящая личность, яркая, верная себе, своим вкусам, имеющая счастье иметь свое целостное мировоззрение, всегда будет стараться одевать то, что будет выражать её мироощущение. Иначе это предательство по отношению к себе. Нужно быть сильной.

in me 15 ноября 2012, 21:05
5

это можно назвать роскошным комбинезоном? это шлюховатый видок, ребят

Keith 15 ноября 2012, 21:11
994

российская пресса отожгла.

КС пришла на премьеру Сумерек в наряде голой выпускницы

КС продолжает голое турне

Проклятьем заклеймённый встал

Звезда Сумерек КС отказалась от нижнего белья

КС продолжает радовать голыми нарядами

На очередную премьеру Сумерек КС пришла вовсе без белья

Бог любит уродцев: КС снова оделась как попало

Сумерки в Лондоне: Стюарт пришла в голом комбинезоне

Я всего лишь перечислила

Пользователь удален 15 ноября 2012, 21:21 ! пожаловаться

Жаль, что своим нарядом больной канарейки Стю закончила эту голую премьеру. Я уже собралась лицезреть ее трещинки...

Р@шель 16 ноября 2012, 01:46
10979

меньше критики к себе))

Bysenka 15 ноября 2012, 21:24
1068

Крис ну хотя соответствовала бы парню

никто88 15 ноября 2012, 21:32
5172

ну переоделась и переоделась.там все-таки не тепло было,чтобы в таком комбезе прогуливаться.

Silver 15 ноября 2012, 21:56
17265

во дура

princessgirl 15 ноября 2012, 22:50
69

Наряд ужасный. Она вечно из крайности в крайность. Да и вообще мне кажется, что она лошара элементарная. Даром, что актриса. Кому не дано, тому не дано. Она пытается изобразить что-то, но это ж такое дело: хрен кого обманешь. Дураков нет. Так что образ непонятой "бунтаки" это такая чушь!

Ирэна 15 ноября 2012, 23:06
2264

Удобно одеться можно тоже красиво и со вкусом! Каблуки не обязательно одевать. Вместо кроссовок можно красивые балетки выбрать и джинсы под них, а то как-то не комильфо идти на светскую вечеринку в спортивной форме

KALISA 15 ноября 2012, 23:11
4976

Ну не умеет ходить на каблуках, пусть так и скажет! А не "советует" остальным надеть кроссовки

JJJ*_CloeIII 15 ноября 2012, 23:34
2490

Хотя этот её наряд всё же получше, больше ей идёт, чем комбинезон

JJJ*_CloeIII 15 ноября 2012, 23:35
2490

"Терпеть не может актрис, которые бла-бла-бла..." Молоко еще не обсохло, чтобы она кого-то там не могла терпеть. При нынешнем положении, которое она занимает в Голдливуде, при безработице, которая ее постигла, ее участь - сидеть, по возможности заткнув рот, и не пи**еть.

Р@шель 16 ноября 2012, 01:43
10979

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2012, 12:56
42766

ну и непонятно...почему надо оправдываться ей за то что она носит...она это делает, потому что так считает нужным...
Крис, крошка, в жизни всё приходит и уходит... а ты у себя одна...

Раtti 16 ноября 2012, 02:08
1263

да она прям сэконд хэнд

A Crocodile 16 ноября 2012, 02:39
2098

Видать что-то её вывело из себя на премьере... Или она внутренне бунтует от такого внимания к своей персоне. Наверняка стилисты уговаривали её одеть платишко, а она гневно переоделась в свои лохмотья, как бы показывая что вся эта шумиха вокруг неё ей до фени.

У Роберта на третьем фото такой неловкий вид. Он сам будто немного в шокэ )))

Lana_Vi 16 ноября 2012, 04:14
670

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2012, 21:31 ! пожаловаться

Просто решила так к себе внимание привлечь. Комбинезон смотрится ужасно на ней.

ли$a 16 ноября 2012, 09:23
872

Крис тронулась

Robin Rose 16 ноября 2012, 09:33
112

ее дело, как одеваться

Ashley-A 16 ноября 2012, 12:50
1617

Комментарий удален

Пользователь удален 16 ноября 2012, 21:29 ! пожаловаться

мне кажется что самое главное чтоб человеку самому нравилось то что одето на нем, но чтоб все было к месту

annanaf 17 ноября 2012, 11:00
2376

Курточка так себе...Ну а в общем мне нравится ее стиль.

Leksi93 17 ноября 2012, 13:35
18

Что бы ни говорили, мне её позиция нравится. Какая разница, что о тебе думают? Главное, чтобы самой нравилось.

KristinaKumar 18 ноября 2012, 00:28
196

чмошно выглядит

CountesS 18 ноября 2012, 10:53
4741

Может просто надо научится ходить на каблуках?)

L*VICA 19 ноября 2012, 22:06
9100

Ну на 1 фотке хороша!

Evil Evil Witch 21 ноября 2012, 12:11
11085